NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Кабуто


Тсунаде против Кабуто

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ну естествено!она морально подавлена!фобия-страшная вещь!преодолеть очень тяжело и ради Наруто,да и самой себя она его преодолела!на тот момент у него было преимущество в слабости(моральной) Тсунаде,а не в его силе!еще как могла!он ей легкие скальпом чакры повредил и мускулы!в таком состоянии другой и встать не смог бы!сильнее он был до поры до времени!не на долго!чисто из-за фобии Тсунаде он был в преимуществе!ОНА ЕГО ПОРВАЛА БЫ,ЕСЛИ БЫ НЕ СТРАХ КРОВИ!КАКОЙ ТЫ {CЕNSORЕD},БЛИН!вот если бы они встретились еще раз она его порвала бы!!!вот так!

0

32

Ага если бы встретились то бой был бы между Тсунаде и Кабучимару. И Тсунаде проиграет в любом случае.

0

33

Ну этого мы не знаем!может и выйграла бы!

0

34

Ну всё будущее в руках МАСАСИ. И всё равно...Тсунаде проиграет.

0

35

ни фига она не проиграет Кабуто!в шиппудене новую силу Кабуто ты не знаем и не думаю,что Тсунаде не развивала свои способности!а в первом сезоне и говорить нечего!она его бы порвала!если бы не страх!в способностях шиноби Тсунаде сильнее Кабуто!и его скорость ему не поможет!!!И вообще тебе сколько еще доказательств нужно,м?какие у тебя еще вопросы или аргументы есть?ты лучше все сразу напиши,чтобы я могла сразу на всё ответить!это и так уже доказано,что Тсунаде сильнее!а те всё не имется!я же сказала...ты хоть миллион аргументов мне приведешь,я всё-равно докажу тебе,что Тсунаде сильнее потому,что она и вправду сильнее и в этом споре я не уступлю ХОТЬ ТЫ ТРЕСНЕШЬ!!!ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ ТСУНАДЕ ПЛОХУЮ ОТСТАЮЩУЮ ХОКАГЕ,ЭТО Я ВЫТЕРПЕЛА,НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ УНИЗИТЬ ЕЕ ДО ТОГО УРОВНЯ,ГДЕ ОНА СЛАБЕЕ КАБУТО!ЭТОТ ... ЕЙ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!И МНЕ ПЛЕВАТЬ КАКОВЫ БУДУТ ТВОИ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!НИКОГДА ТСУНАДЕ НЕ ПРОИГРАЕТ КАБУТО!НИ-КОГ-ДА!СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ,ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ ЧИСТО ИЗ СОБСТВЕНОГО ЧУВСТВА ГОРДОСТИ НАСТАИВАТЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ!!!...Я еще раз скажу...Тсунаде сильнее!

0

36

Орочимару-сама написал(а):

И Тсунаде проиграет в любом случае.

не в любом случае!ты силу Кабуто не знаешь!да и Тсунаде за время правления деревней сложа руки не сидела!она наверняка развивала свои способности!

0

37

Всё время её показывали с кружкой сакэ как-будто она к её руке прилипла. Как раз таки скорость спасает. Сравни черепаху и собаку. Черепаха убежит от собаки? В нашем случае черепаха Тсунаде ,а собака Кабуто. Он её убил бы если не наруто.

0

38

Вспомни момент когда он подошел к ней и сказал:великий саанин боится крови. Как мне стыдно наблюдать за вами. И  стал бить её. А она кричала. Вот кто она,а не шиноби.

0

39

В этом бою она была тряпкой. От боязни крови она избавилась уже через ого сколько.

0

40

Тсунаде орала когда её Кабуто ногой бил. И мне если честно тоже было стыдно за Тсунаде. Какой то тополь пинал её.

0

41

Орочимару-сама написал(а):

Всё время её показывали с кружкой сакэ как-будто она к её руке прилипла. Как раз таки скорость спасает. Сравни черепаху и собаку. Черепаха убежит от собаки? В нашем случае черепаха Тсунаде ,а собака Кабуто. Он её убил бы если не наруто.

у черепахи есть панцирь!как и у Тсунаде сила и преимущество в медицине!а про сакэ так это ее личное дело и это никак не характеризует ее как шиноби!Джирайя тоже пьет и извращенец,но тем не менее он великий ниндзя!

Орочимару-сама написал(а):

Вспомни момент когда он подошел к ней и сказал:великий саанин боится крови. Как мне стыдно наблюдать за вами. И  стал бить её. А она кричала. Вот кто она,а не шиноби.

она шиноби в морально слабом состоянии!представь себя перед толпой собак,которые в любой момент могут тебе,что-нибудь оторвать!я посмотрю на тебя в таком состоянии!она великая кунойчи!и в конце концов тема не о том какие из них шиноби!мы должны говорить о их силе!в силе Тсунаде сильнее!и не очень-то и медленнее,чем Кабуто!не думаю,что Шизуне быстрее,чем Тсунаде!а у Шизуне и Кабуто скорость одинаковая!
и его реплика другой была!он сказал следующее:"возмите себя в  рки Тсунаде!вы позорите честь великих саннинов а значит и честь Орочимару сама!..."
p.s и не приводи в пример такие глупые ситуации!сакэ вообще было не к стати!а про то как он ее бил...я уже все сказала!хотя это не все!я посмотрю на приведенные тобой следующие аргументы и отвечу!

0

42

То что он сказал это было. Сидела она и дрожала. Какой из неё медик который боится крови? Да она сильная и т.д и т.п. Просто мне было за неё стыдно. Я не фанат Кабуто,но мне он показался сильным в этом бою.

0

43

Орочимару-сама написал(а):

Какой из неё медик который боится крови?

-_-она преодолела этот страх в самый ответственный момент!чтоб ты знал!

Орочимару-сама написал(а):

Просто мне было за неё стыдно

а мне стыдно,что я сейчас сижу и нервничаю на такого как ты!нечего тебе стыдиться!а я вот была горда за нее!она смогла защищать Наруто с разрубленными легкими!это очень хорошо!а Кабуто лишь понтовался своей способностью восстанавливаться,а потом жутко обломался!я гордилась ею!и мне плевать,что тебе было стыдно!тебе ли ее судить!ты совершенно не понимающий человек!я это поняла и впредь буду знать!

Орочимару-сама написал(а):

мне он показался сильным в этом бою.

еще раз скажу:у него было преимущество в гемофобии Тсунаде!а не в его "великой" силы! ты признал она сильнее!я добилась своего!

0

44

Не на много. Но сильнее.

0

45

Орочимару-сама написал(а):

Не на много.

этого мы не знаем,но мое личное мнение-на много сильнее!может и в правду на много сильнее!

0

46

Я говорил об этом бое... У него было преимущество если не наруто. Бегала за ним и попасть и не могла. И это сила?

0

47

Если бы в Тсунаде Расенганом попали то я посмотрю..на её раны.

0

48

Орочимару-сама написал(а):

Я говорил об этом бое... У него было преимущество если не наруто. Бегала за ним и попасть и не могла. И это сила?

ТЫ ТАКОЙ КХМ ПРОМОЛЧУ!ТОЛЬКО ЧТО ТОВОРИЛ,ЧТО ТСУНАДЕ ПОРВЕТ В ГНЕВЕ КОГО УОДНО,И ПЕЙНА ТОЖЕ!ПЕЙНА ПОРВЕТ,А С КАБУТО НЕ СПРАВИТСЯ ДА?НИКАКОЙ ЛОГИКИ!ТВОЯ ТЕОРИЯ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ ЛОГИКИ!ВОЗЬМИ ЭТОТ РАССЕНГАН И ЗАСУНЬ КАБУТО В ...ОПУ!ЧЕ ТЫ ЕГО СУНУЛ СЮДА ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛА!ПРО СИЛУ Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛА!ТЫ ТУПОП ПРОДОЛЖАЕШЬ ТВЕРДИТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!ОН ПОНТОВАЛСЯ СТОЛЬКО И ОБЛОМАЛСЯ В КОНЕЦ!НЕТ СМЫСЛА ПРОДЖОЛЖАТЬ СПОР!И ТАК УЖЕ ДОКАЗАНО!тСУНАДЕ СИЛЬНЕЕ!ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!

0

49

Я ОТЛУЧУСЬ НА СЕКУНДУ!СКОРО ВЕРНУСЬ!

0

50

Знаешь что? Я говорю об этом бое. Я не говорю что Тсунаде проиграет Кабуто если она с ним в чистом поле сражаться будет. Я говорю о той ситуации.

0

51

ну в той ситуации до поры до времени Кабуто был в пареимуществе!но это преимущество не заключалось в его силе,он был в преимуществе только потому,что Тсунаде была морально подавлена!

0

52

Правильно сделал. Он стратег и всё правильно сделал.

0

53

Кабуто убил бы Тсунаде.

0

54

Он не стратег,он дибил!таково мое мнение и не убил бы он ее!там же был Наруто.так же как и он ее защищал от смерти,так же и она его от смерти защищала!они были вместе,поэтому Кабуто бы никого не убил!

0

55

Kirenoi, Извени, но я снова потдерживаю Орочимару-сама.
Если бы не Наруто, то Кабуто убил бы Цунаде...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-14 21:38:56)

0

56

Kirenoi, Думаю ему это легко бы далось, тогда он явно был в преемуществе, вот толко Наруто...(дальше продожать это предложение не буду и так все поняли)

0

57

да блин!вы меня оба начинаете злить!в той ситуации у Кабуто было преимущество в страхе Тсунаде,А НЕ ПОТОМУ,ЧТО ОН ТАКОЙ СИЛАЧ!!!ЕСЛИ ИХ ОДИН НА ОДИН ПОСТАВИТЬ,ТСУНАДЕ ПОРВАЛА БЫ КАБУТО КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!И ВООБЩЕ ТЕМА НЕ О ТОМ,ПОБЕДИЛА БЫ ТСУНАДЕ В ТОЙ СИТУАЦИИ,А О ТОМ СИЛЬНЕЕ ЛИ ОНА НЕГО ИЛИ НЕТ! ...кхм...вы честное слово оба меня злить начинаете!

0

58

хотя чего я нервничаю!...я в конце концов уровновешенный человек!значит так,слушайте меня!Тсунвде самый великий медик и женщина кунойчи во всём мире шиноби!мир шиноби еще не видал на столько способную,на столько сильную и на столько умную кунойчи!Кабуто-бывший житель деревни Коноха.он так и остался генином!и при таком раскладе вы думаете,что он победит?м?он ничто по сравнению с Тсунаде!она уважаемый человек,а он беглый генин.Она самая сильная кунойчи,а он генин переросток!...

0

59

Kirenoi, Ну то что он генин роли не играет. Ведь он с Оручимару, это уже озночает что он уже по силе давно не генин... У Кабуто есть смикалка, я думаю против Цунаде он что-нибудь да придумал... В схватке двух медиков, в схтке сила против смикалки, я думаю победит смикалка...

0

60

Ханабуса, (признаки бешенства:текст написан большими буквами,в предложениях используется мат и крайний случай я начинаю унижать достоинства персонажей )ни хрена он не победил бы!один на один Тсунаде его просто порвет!порвет это еще мягко сказано!!!этот дерьмо и в пыль не попадает Тсунаде!!!и это факт!не думаю,что Тсунаде глупее,Кабуто!она больше техник знает,она старше и умнее,она победит!

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Кабуто