NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Кабуто


Тсунаде против Кабуто

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Кто кого? Лично я думаю что Кабуто.

0

2

Я те устрою Кабуто!Тсунаде порвет его!у нее был шанс,но из-за боязни крови она не смогла его порвать!Убила бы,но в самый последний момент он разлил на нее свою кровь!сволоч!я за Тсунаде сама!

0

3

Это называется стратегией. Кабуто изначально превосходил Тсунаде. Даже когда она использовала эту технику(руки и ноги его не слушались) он конечно потерял скорость. Но! В этом эпизоде даже показали что Кабуто может двигаться как нормальный человек. Это ещё раз подтверждает о его способностях.

0

4

У меня уже 500 сообщений.

0

5

Да щаз!превосходил?в чем?она великий медик!ее еще никто не превзошел!и если он ее превзошел,то как это он говорил,что она единственная может Орочимару вылечить!у него способности только боевой медицины и стандартного шиноби!она с детства медицину изучает и сейчас ей 50 лет!скорость у него была как у человека!ты сам сказал!Тсунаде на тот момент быстрее была!если бы не кровь,он бы сдох!он не сильнее Тсунаде!

0

6

По медицине нет. Но в боевой медицине он её превзошел. Если не её техника то он её уничтожил. Вспомни начало боя когда он её бил.

0

7

Ну что не отвечаешь?

0

8

Ну что не отвечаешь?

0

9

Вот имено!она знала такую технику,а он нет!она хотя бы своей техникой воспользовалась!в начале боя он ее бил,но он сам удивился когда после повреждения ее мускул на руке и на ноге и после повреждения легких она смогла его так сильно ослабить!и еще она оставляла силу на Орочимару!и в конце концов ее техника "божественое востановление"!х*ен с маслом он бы ее победил!

0

10

Победил! Если Кабуто такой дурак ,то как он различил технику которая могла бы убить Орочимару? Да и во вторых Кабуто не всё показал,а он многое умеет.

0

11

Вот имено!он не все показал потому,что Тсунаде ему не дала!он медик!чакра в ее технике была наполнена смертью!любой нормальный медик бы это понял!нет,не победил!если он много умеет,то Тсунаде в 1000 раз больше много умеет!если его Наруто смог отключить,то Тсунаде тем более сможет его порвать!

0

12

С ее техникой NINPON:SOZO SIZE она не победима!ну разве что голову оторвать!ну этого этот недоросток точно не сможет сделать!

0

13

Кто он? Кабуто с самого начала двигался быстрее чем она. Просто из -за той техники он потерял свою скорость. Наруто хоть и попал в Кабуто он его не победил. Кабуто ещё задолго до удара начал себя готовить к удару наруто. Её божественное исцеление конечно сильно,но после её использования она теряет свою силу и не может атаковать во всю силу.

0

14

Он после удара Наруто свалиля со словами"даже я не могу справиться с таким уроном!"да,он быстрее,чем Тсунаде!но она сильнее!и даже при снятии печити он не сможет принести ей урон!Орочимару не смог,а он тем более не сможет!он силен,но не на столько,чтобы победить Тсунаде!смирись!P.Sя не позволю еще одному парня выйграть меня в обсуждении Тсунаде!не позволю!

0

15

А придется проиграть. Кабуто смог бы убить Тсунаде если не наруто. Он помешал. А 2 против одного нечестно. И ты сейчас сказала что Кабуто умнее чем Тсунаде.

0

16

продуманее!а не умнее!он надавил на ее моральную силу,вот она и ослабла!Да Наруто защищал ее,но ему не пришлось бы это сделать,если бы Кабуто не разлил на Тсунаде свою кровь!она бы порвала его,если бы не его кровь!и не подумаю проиграть!в этом споре я уверена на 100%,что Тсунаде сильнее,чем Кабуто!и я докажу это!последнее слово будет за мной!!!

0

17

Kirenoi написал(а):

продуманее!а не умнее!он надавил на ее моральную силу,вот она и ослабла!Да Наруто защищал ее,но ему не пришлось бы это сделать,если бы Кабуто не разлил на Тсунаде свою кровь!она бы порвала его,если бы не его кровь!и не подумаю проиграть!в этом споре я уверена на 100%,что Тсунаде сильнее,чем Кабуто!и я докажу это!последнее слово будет за мной!!!

В той ситуации Кабуто был сильнее..Задача шиноби - любой ценой победить противника и плевать какими методами.Он надавил на ее слабое место, получив хорошее преимущество.Он поступил, как профессиональный шиноби.

0

18

†Kelevra†, он надавил на ее моральную слабость!фобию!если бы не этот страх,она бы его победила!она сильнее,чем он!Пусть даже она не смогла победить его в той битве!это чисто моральная слабость!если бы не эта слабость!он (как ты любишь говорить) в фарш превратился бы!на тото момент у него было преимущество!ее слабость,а не его сила!Тсунаде сильнее,чем Кабуто!

0

19

Kirenoi, я не говорю, что она слабее его.Она его сильнее. но в тот момент он воспользовался ее страхом и получил преимущество.И если бы не Наруто, то Цунаде бы могла погибнуть и грош бы цена была тому. что она сильнее Кабуто, т.к. он смог получить преимущество над ней, как профессиональный шиноби, знающий своего противника.Это военаня хитрость, а она решает многое.

0

20

он узнал эту слабость не благодаря своим профессиональным способностям,а благодаря тому,что Орочимару объявил о ее слабости!преимущество в угнетении морально это не профессионализм!я так считаю!УРАААА!ХОТЬ КТО_ТО СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ,ЧТО ТСУНАДЕ СИЛЬНЕЕ КАБУТО!!!!Хиро,это всё,что ты хотел мне сказать по поводу "Тсунаде против Кабуто"?

0

21

Kirenoi написал(а):

он узнал эту слабость не благодаря своим профессиональным способностям,а благодаря тому,что Орочимару объявил о ее слабости!преимущество в угнетении морально это не профессионализм!я так считаю!УРАААА!ХОТЬ КТО_ТО СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ,ЧТО ТСУНАДЕ СИЛЬНЕЕ КАБУТО!!!!Хиро,это всё,что ты хотел мне сказать по поводу "Тсунаде против Кабуто"?

Да какая разница...Они не самураи, которые маниакально относятся к чести..они шиноби..убийцы..а для того, чтобы убить свою жертву, все средства хороши.

0

22

†Kelevra† написал(а):

они шиноби..убийцы..а для того, чтобы убить свою жертву, все средства хороши.

не сказала бы,что они убиийцы!в шиноби главное сила воли!если бы не сила воли,Наруто и половины не добился бы!

0

23

Kirenoi написал(а):

не сказала бы,что они убиийцы!в шиноби главное сила воли!если бы не сила воли,Наруто и половины не добился бы!

Шиноби по сути своей убийцы - это факт.Просто в аниме их роль в духовном отношении приукрасили..Кабуто - типичный шиноби.

0

24

Тогда он типичный убийца,а не шиноби!Ладно,здесь я соглашусь,он действовал как профи,но это ему уже не поможет!Тсунаде преодолела страх крови и порвала бы его!

0

25

Kirenoi написал(а):

Тогда он типичный убийца,а не шиноби!Ладно,здесь я соглашусь,он действовал как профи,но это ему уже не поможет!Тсунаде преодолела страх крови и порвала бы его!

Да он как раз шиноби.Настоящий.Само значение слова шиноби. это убийца и в Японии шиноби выполняли роль убийц, ниндзя...Киши просто решил сделать из всего этого красивую сказку.
Ну да, преодолела..но не сразу ведь..

0

26

сразу ничего не бывает!

†Kelevra† написал(а):

Да он как раз шиноби.Настоящий.Само значение слова шиноби. это убийца и в Японии шиноби выполняли роль убийц, ниндзя...Киши просто решил сделать из всего этого красивую сказку.

наверное ты прав,но сказка хорошая вышла!

0

27

Kirenoi написал(а):

сразу ничего не бывает!

Ну это да...

Kirenoi написал(а):

наверное ты прав,но сказка хорошая вышла!

Что верно, то верно.

0

28

ХЕХЕ!УРА!съел,Хиро,м?Тсунаде сильнее Кабуто!

0

29

Я имел ввиду на тот момент. Да и других моментов ведь не было!! Он продуманнее её в несколько раз. Кабуто превосходил ТСУНАДЕ по скорости. ТСУНАДЕ ударить толком его ударить не могла. Если бы такой бой продолжился Кабуто на ф.....й флаг её порвал.

0

30

Я имел ввиду на тот момент. Да и других моментов ведь не было!! Он продуманнее её в несколько раз. Кабуто превосходил ТСУНАДЕ по скорости. ТСУНАДЕ ударить толком его ударить не могла. Если бы такой бой продолжился Кабуто на ф.....й флаг её порвал.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Тсунаде против Кабуто