NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Хороший ли из Наруто Хокагэ?


Хороший ли из Наруто Хокагэ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

пишите своё мнение о Наруто как о Хокагэ

-1

2

Эту тему надо было создать в разделе"персонажи"попроси у Kеlеvrа перенести ее тута!от него же получишь замечание!я уверена!

-1

3

kelevra,перенеси мою темку плиииз

0

4

kelevra,перенеси мою темку плиииз

0

5

Я думаю Наруто шикарный Хокаге!самый достойный!

0

6

Эту тему надо вообще перенести в опросы.

0

7

Хокагэ из него наверно очень даже не плохой.

Отредактировано Орочимару-сама (2010-02-23 17:23:22)

0

8

Нет!это же не голосование!она создана для обсуждения персонажа Наруто как кандидата на пост Хокаге!к тому же она не создана в виде опроса!

0

9

Твою прошлую тему келевра тоже сказал перенести. СТОП!! Уже флуд!

+1

10

помою Наруто суперский хокаге будет.к тому же он очень упорный!

0

11

Анна, ты за что мне минус поставила,м?

0

12

нет!но от тебя у меня тоже минус есть.

0

13

о!я те не ставила!!!!!!!!короче не будем флудить!

0

14

ура!наруто скоро будет хокаге.ня

0

15

Наруто-хокаге,это конечно его мечта,он упорный,идет к поставленной цели и все в этом духе,но... Он безрассудный во многих вопросах,думаю,это не должно быть присуще хокаге,к тому же Наруто все делает в порыве своих эмоций,а это может плохо повлиять на развитие каких-нибудь серьезных дел и принятие важных решений. Вобщем,я очень хотела бы видеть его во главе Конохи,но нахожу это немного не логичным.

0

16

Lenalee, согласна!он еще ребенок!возможно если он исправится...

0

17

Он слишком мягкий для хокагэ. Если бы наруто был чуть жестче то хокагэ супер.

0

18

Ему не надо быть жестче,ему надо быть взрослее!

0

19

всё равно он будет хокаге

0

20

У меня с ним ассоциации как маленьки хулиган. Не знаю почему. Но все-таки он будет хокаге. Причем очень хороший.

0

21

Наруто будет шикарным Хокаге!!!!!!!!!!!!!!
А вы что сомневались? :question:

0

22

Да, нет! Я даже не думала сомневаться.

0

23

Сарута написал(а):

Наруто будет шикарным Хокаге!!!!!!!!!!!!!!

будет,если сможет управлять своими эмоциями!Тсунаде тоже эмоцаональна,но она сдерживается...и даже в принятии какого-либо решения...она взрослая и опытная кунойчи и Хокаге,она знает что надо лелать,а Наруто молод и неразборчив!и если советники предложат что-либо противоречащее ему,он разнервничается и не будет их слушать,хотя следовало бы!они плохого совета не дали бы!они знаю лучше него,что лучше для деревни!

0

24

Из наруто выйдет супер хокаге!!!!!

0

25

Отличный пацан, и супер хокаге

0

26

Sakura555 написал(а):

Из наруто выйдет супер хокаге!!!!!

увеличить

а мне нравится девушка на картинке! :D

0

27

да он бы был хорошим хокаге так как если на деревню нападут то ее должен защетить очень сильный ниндзя тоесть хокаге, но увы хокаге еще должен делать важные решения и всякую писанину, а наруто для этого врятли подходит; хотя за него эту работу может выполнить и старый хокаге если конечно она не умрет к тому времени, а если так будет то ему нужен помошник который заставит его сделать работу(как шизуне с цунаде :D ),  или может даже подписывать контракты за него к мримеру его жена

0

28

если она не будет такой же как он, а серьезной правильной справедливой и здравомыслящей

Отредактировано Itachi-sama (2010-05-22 19:06:07)

0

29

Да-да, по своей силе воли и духу, Наруто отличный кандидат на титул хокаге, но.. ему чего-то не хватает. Серьезности, что ли. Контролировать, я думаю, он себя сможет, возьмем в пример Гаару..он джинчюрики, как и Наруто..и может держать себя в руках.

0

30

Tsunade. написал(а):

Да-да, по своей силе воли и духу, Наруто отличный кандидат на титул хокаге, но.. ему чего-то не хватает. Серьезности, что ли. Контролировать, я думаю, он себя сможет, возьмем в пример Гаару..он джинчюрики, как и Наруто..и может держать себя в руках.

Он уже стал серьезен.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Хороший ли из Наруто Хокагэ?