NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить


моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В натуре,блин!

0

32

Смерть Итачи. Как мне было известно, то Итачи-сан был любимцем Кисимото и он построил его смерть как можно красивее и печальней. Лично для меня, его смерть была лишней ==" уж понравился мне этот персонаж.

0

33

конец боя сакура и чио против сасори, хочу чтобы сакура погибла

0

34

Да так даже и не скажешь,поскольку если изменить какой-нибудь момент,то измениться и последующее действие и будет вообще чепуха какая-то) сюжет ведь уже построен.
ну а только по эмоциям,кое-что бы изменила.... уход Саске из деревни. Остался бы он там,меньшя половины этого тягомотного действия бы не было)
из смертей... Многих жалко, но смерть каждого логична и дала что-то главным героям. Воскресила бы Итачи и Джирайю, но тогда в характерах Саске и Наруто не произошли бы те изменения.
Вообщем пусть все будет как будет

0

35

Я БЫ ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ МОМЕН СО МЕРТЬЮ ДЖИРАЙИ!!!

0

36

Мне Итачи жалко... Ну не виновен он ни в чём. И почему всё плохое случается с хорошими людьми??? Не пойму.                                                   ... Но в конце его воскресили, что и  радует...

0

37

KageKaze написал(а):

Но в конце его воскресили, что и  радует...

Это ненадолго.
Мне лично, Хьюгу жалко. Один из моих любимых персонажей в аниме.

+1

38

~Tsuki~ написал(а):

Мне лично, Хьюгу жалко. Один из моих любимых персонажей в аниме.

Мне тоже. Я, конечно, его не фанат, но мне лично жалко что его прибили. Многие говорят, что лучше бы Хината погибла, но я всё же думаю что Масаши правильно убил Неджи. Очень жалко...

0

39

Navaki написал(а):

что лучше бы Хината погибла

И то правда. Хотя... Хинату мне было бы тоже жаль. Да и вообще, всех жаль.А вообще, эта война и была задумана, чтоб избавиться от лишних персонажей.

0

40

~Tsuki~ написал(а):

И то правда. Хотя... Хинату мне было бы тоже жаль. Да и вообще, всех жаль.А вообще, эта война и была задумана, чтоб избавиться от лишних персонажей

Ну, да. Хината мне тоже нравится. Но по-моему, она чересчур скромная. Вот слишком-слишком(хотя, в альтернативной реальности - фильм девять, она ни чуть не лучше, хотя...) Кстати, говорят, что Сакура умрёт в конце манге, Саске подерётся с Наруто за титул Каге. Саске станет седьмым Хокаге(хотя, Данзо был временным шестым, но я всё равно его считаю шестым Хокаге), а Наруто будет отшельником как Джирайя. Обито всех воскресит с помощью Ринне Тенсей(задаю вопрос: а на Сакуру сил не хватает?) - но, думаю что это просто слухи или что-то подобное.

0

41

Navaki написал(а):

Кстати, говорят, что Сакура умрёт в конце манге, Саске подерётся с Наруто за титул Каге. Саске станет седьмым Хокаге(хотя, Данзо был временным шестым, но я всё равно его считаю шестым Хокаге), а Наруто будет отшельником как Джирайя. Обито всех воскресит с помощью Ринне Тенсей(задаю вопрос: а на Сакуру сил не хватает?) - но, думаю что это просто слухи или что-то подобное.

О таких слухах я не слышала. Я читала интервью с Кисимото, он говорил, что для Саске девушку придумает, что Наруто с Сакурой сведет. Как-то так.

0

42

~Tsuki~ написал(а):

что Наруто с Сакурой сведет. Как-то так.

Нееееееее.... Я считаю, что с Наруто должна быть Хината и никто другой. Сакура либо с Саске, либо с Ли. Пусть он её защищает и всё такое))

0

43

Navaki написал(а):

Нееееееее.... Я считаю, что с Наруто должна быть Хината и никто другой. Сакура либо с Саске, либо с Ли. Пусть он её защищает и всё такое))

А я бы хотела, чтоб была свингерская семья. Но вряд ли мои извращенные фантазии сбудутся. :D

0

44

~Tsuki~ написал(а):

А я бы хотела, чтоб была свингерская семья. Но вряд ли мои извращенные фантазии сбудутся. :D

Кстати, хотелось бы чтобы Темари и Шикамару были бы парой.

0

45

Navaki написал(а):

Кстати, хотелось бы чтобы Темари и Шикамару были бы парой.

Это, как раз, самая вероятная пара из всех. По многим признакам.

0

46

~Tsuki~ написал(а):

Это, как раз, самая вероятная пара из всех. По многим признакам.

Ну, да. Там были не такие уж и тонкие намёки на их совмещение. Ну, а Цунаде возможно могла бы быть с Орочимару, как мне кажется...

0

47

Navaki написал(а):

у, а Цунаде возможно могла бы быть с Орочимару, как мне кажется...

Мне кажется, команда номер 7 повторяет где-то судьбу трёх саниннов. Смотри, Наруто(ученик Джирайи) влюблен в Сакуру(ученицу Цунадэ). Сакура неровно дышит к Саске(ученику Орочимару). Возможно, в будущем вскроется, что у Орыча и Цунадэ взаимоотношения были наподобие Саске и Сакуры.

0

48

~Tsuki~ написал(а):

Мне кажется, команда номер 7 повторяет где-то судьбу трёх саниннов. Смотри, Наруто(ученик Джирайи) влюблен в Сакуру(ученицу Цунадэ). Сакура неровно дышит к Саске(ученику Орочимару). Возможно, в будущем вскроется, что у Орыча и Цунадэ взаимоотношения были наподобие Саске и Сакуры.

Ну, да. Я это тоже замечал. Но всё же Орочимару немного отличается от Саске.

0

49

Navaki написал(а):

Ну, да. Я это тоже замечал. Но всё же Орочимару немного отличается от Саске.

В той же степени, как Наруто от Джирайи.

0

50

~Tsuki~ написал(а):

В той же степени, как Наруто от Джирайи.

Ну, Орочимару и правда живучий как змея. Под конец он мне стал нравится.

0

51

Navaki написал(а):

Ну, Орочимару и правда живучий как змея. Под конец он мне стал нравится.

А мне ни так, ни так не нравится. Ни его духовные идеалы, а про внешность вообще молчу.

0

52

~Tsuki~ написал(а):

А мне ни так, ни так не нравится. Ни его духовные идеалы, а про внешность вообще молчу.

Ну, мне нравятся люди, которые пытаются познать что-то новое в жизни и стремятся к знаниям. Ну, одежда немного и правда странноватая, особенно этот пояс-калач.

0

53

Navaki написал(а):

которые пытаются познать что-то новое в жизни и стремятся к знаниям. Ну, одежда немного и правда странноватая, особенно этот пояс-калач.

В этом плане мне Кабуто больше симпатизирует.

0

54

~Tsuki~ написал(а):

В этом плане мне Кабуто больше симпатизирует.

Ну, да. Мне тоже. Можно так сказать Кабуто продолжает дела Орочимару. Ну, всё равно Кабуто тоже молодец! И побыстрей бы он уже вышел из этого Изанами или где он тай сейчас?..

0

55

Navaki написал(а):

И побыстрей бы он уже вышел из этого Изанами или где он тай сейчас?..

В ловушке своего разума. Кабуто своеобразный злой гений... Сдругой стороны, когда на экзамене Чунина Хинате стало плохо, он ей помог.

0

56

Я думаю, что если бы клан Учиха не вырезали, а перед тем Данзо не забрал у Шисуи глаз, все было бы по другому. А если бы не умерла Рин, то вообще бы было все по другому... Но даже не представляю как :huh:

Отредактировано Kori_Yuriko (2014-04-16 02:51:44)

0

57

Kori Yuriko написал(а):

Я думаю, что если бы клан Учиха не вырезали, а перед тем Данзо не забрал у Шисуи глаз, все было бы по другому. А если бы не умерла Рин, то вообще бы было все по другому... Но даже не представляю как

Если бы всё было по-другому, то не сидеть бы нам сейчас на этом форуме :D

0

58

~Tsuki~ написал(а):

Если бы всё было по-другому, то не сидеть бы нам сейчас на этом форуме

Да ладно, что-нибудь да и обсуждали бы =)

0

59

Kori Yuriko написал(а):

Да ладно, что-нибудь да и обсуждали бы =)

Но не то,что происходило.
А так какой полет для фантазии нам Кисимото своим курением травы творчеством предоставил!

0

60

~Tsuki~ написал(а):

Мне кажется, команда номер 7 повторяет где-то судьбу трёх саниннов. Смотри, Наруто(ученик Джирайи) влюблен в Сакуру(ученицу Цунадэ). Сакура неровно дышит к Саске(ученику Орочимару). Возможно, в будущем вскроется, что у Орыча и Цунадэ взаимоотношения были наподобие Саске и Сакуры.

Чет команда 7 слишком со многими похожа судьбой -_- это даж подбешивает, пусть и гг типа

А аще мне хотелось бы МНООООГОЕ изменить. Может как-нибудь потихоньку буду писать, если не забуду

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить