NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить


моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

ну давайте,говорите!точнее пишите!

0

2

ладно!как всегда я первая!я хотела бы изменить много моментов!драка Саннинов,единственное из первого сезона!смерть Асумы,смерть Джирайи,нападение на Коноху!смерть Шизуне!зачем же так жестоко убивать бедную Шизуне!!! :(

0

3

заметьте всё что я хочу изменить-это смерть!

0

4

Tsunade написал(а):

зачем же так жестоко убивать бедную Шизуне!!!

сначала то умерла, но потом же оживили всех.

0

5

Но как бы там ни было!я на ее лицо посмотрела и ужаснулась!в нем было столько страха!

0

6

Tsunade, да ну нафиг..Аниме тогда превратится из серьезного  в детскую сказку...итак уже многих воскресили тогда...Это тупо.Всегда только злодеи умирют...Из коноховцев ток Асума, да Джирайя откинулись..Ну Сарутоби еще

0

7

Ага,а Тсунаде?не думаю,что она очнется!

0

8

Tsunade, ты недавно говорила, что она очнется...

0

9

Писсимизм-страшная вещь!я очень чувствительная,обидчевая,эмоциональная,преданая,и с каждым днем у меня все больше развивается чувство вины!и так я склоняюсь к суициду!

0

10

Tsunade, это тут причем?о_О
и кстати, это оффтоп.

0

11

...кхм...что такое оофтоп?когда меняется характер,меняется и мнение!за время прибывания на форуме мой характер изменился!я научилась признавать то,что раньше не хотела признать!и если смотреть правде в глаза,то Тсунаде не очнется!сам посуди,ради чего?

0

12

Tsunade, не знаю, тебе лучше знать, что у тебя там изменилось)
оффтоп - отхождение от темы.

0

13

...ну вот я подумала! Бабуля не очнется!разве что в самом конце!а ты не знаешь в какой серии Коноха узнает о погибели Джирайи

0

14

Tsunade, не помню, честно говоря.

0

15

А разве уже знает?

0

16

Tsunade, да давно уже.

0

17

я хочу чтобы итачи был жив

0

18

Анна, я бы тоже этого хотел)
p.s. добро пожаловать к нам)

0

19

почему?почему?итачи не сказал всю правду саске

0

20

Привет анна,а вот и я!

0

21

Девочки здоровайтесь во флуде!p.sЮнита,привет

0

22

я бы хотела побольше Наруто,особенно сейчас,он же все-таки главный герой! А еще я бы хотела видеть один единственный пейринг: ТемариШикамару! а то совсем без любви и отношений скучно... а в остальном меня все устраивает,никого воскрешать я бы не стала.

0

23

а я б хотела Джирика воскресить

0

24

Lenalee написал(а):

а то совсем без любви и отношений скучно

а мне наоборот  не скучно) а так то все равно отношения есть, но Киши пейрингов не делает.

0

25

Я хотел бы чтобы откопали Хидана. Уж жалко его мне очень. И ещё чтобы ОРОЧИМАРУ воскресили наконец.

0

26

Мне так жаль Итачи! Придушила бы Кишимото своими собственными руками! Мангу читала,глаза были на мокром месте!

0

27

Глаза на мокром месте?...кхм... И ещё я хотел бы воскресить Ниа ЮГИТУ 2хвост.

0

28

а я еще хотела бы,чтобы Саске побыстрее вернулся в нормальное состояние и перестал все больше и больше меня разочаровывать!вот если бы Мадара чуть раньше Саске рассказал,он бы не убил Итачи!Жалко мне его очень!!! :(

0

29

и еще много моментов!

0

30

Я хочу, что бы не убивали Дейдару и что бы он просто ушёл обратно к себе в деревню, как Конан и можно было бы узнать онём и его деревне побольше.

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » моменты в аниме,которые вы хотели бы изменить