NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Какая Хокаге вышла бы из Сакуры?


Какая Хокаге вышла бы из Сакуры?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

обсуждаем,обсуждаем!!!

0

2

сакура толком себя,то защетить не может.а тут ещё целая деревня!НЕТ!ИЗ НЕЁ ХОКАГЕ НЕ важный!вот!

0

3

Анна написал(а):

НЕ важный!

не то,чтобы  не важный,просто не сильный!пока!она же превзойдет Тсунаде,что значит,что она будет очень сильная!

0

4

САКУРА тупица. Если она завалила Сасори это ещё ничего не значит. Ей ТСУНАДЕ не превзойти никогда в жизни.

0

5

Хиро Наккамура написал(а):

САКУРА тупица

Во!
Она туповата для хокаге..

0

6

на счёт тупой я согласна

0

7

Это Сакура тупая??? А по-моему нет! Не судите героев по своим личным симпатиям! Хотя согласна,что из Сакуры Хокаге,как из меня космонавт!

0

8

юнита,сакура ДЕБИЛКА.Ей до Тсунаде далеко

0

9

Юхико Юнита написал(а):

Это Сакура тупая??? А по-моему нет! Не судите героев по своим личным симпатиям! Хотя согласна,что из Сакуры Хокаге,как из меня космонавт!

я не по своим симпатиям сужу, а по тому, что она делает.

0

10

САКУРА всю свою жизнь тупит! "САСКЕ-кун!" Не голова ,а сплошной фанклуб САСКЕ

0

11

Да,с Саске она переборщила...

0

12

Никакя она не дебилка!она очень даже умная!она прост любит Саске очень сильно!любовь зла,полюбишь и козла!слышали такую пословицу?когда узнала,что ее любимый предал ее деревню она захотела убить его не смотря на то,что слабее,чем он!я бы так же поступила!Сакура идеально знает все правила ниндзя и т.д!глупо называть ее тупой при таком раскладе!

+1

13

Орочимару-сама написал(а):

"САСКЕ-кун!" Не голова ,а сплошной фанклуб САСКЕ

ты совершенно не знаешь женскую логику!любая девочка нормальная именно так и ведет себя относительно малька,который ей нравится,но который взаимностью не отвечает!

0

14

Орочимару-сама написал(а):

САКУРА тупица. Если она завалила Сасори это ещё ничего не значит. Ей ТСУНАДЕ не превзойти никогда в жизни.

Во-первых, она не тупая. Для начала вспомним, что с первых серий нас преподнесли ее, как умную девочку, начитанную и т.д.. Да и Цунаде не будет брать к себе в ученики идиотку...

Орочимару-сама написал(а):

САКУРА всю свою жизнь тупит! "САСКЕ-кун!" Не голова ,а сплошной фанклуб САСКЕ

Ну, тут каждая женская особа страдает "****-кун". Либо Наруто-кун, либо Саске-кун, либо нейджи-нисан...Хотите всех персонажей женского пола приписать к умственно отсталым??

Юхико Юнита написал(а):

Да,с Саске она переборщила...

Показывали бы нам так часто Хинату, как Сакуру, то вас бы мутило уже от "Наруто-кун"...У меня уже дергается глаз, когда она своим писклявым голоском выговаривает его имя...Так же было бы и с Ино, и Карин....Кстати, даже мужской пол этим страдает, вспоминаем Ли и его "Сакура-чан".

Отредактировано Бонька (2010-02-23 23:08:22)

+1

15

Бонька написал(а):

Показывали бы нам так часто Хинату, как Сакуру, то вас бы мутило уже "Наруто-кун"...У меня уже дергается глаз, когда она своим писклявым голоском выговаривает его имя...Так же было бы и с Ино, и Карин....Кстати, даже мужской пол этим страдает, вспоминаем Ли и его "Сакура-чан".

я тя обожаю!ты мои мысли читаешь!!!

+1

16

А я думаю из нее выйдет отличная розоволосая хокаге.

0

17

Наоми, НЕЕЕЕЕЕЕТ!я не хочу,чтобы она была Хокаге!бусть хоть розоволосая,хоть с голубыми волосами...не хочу!

+1

18

нее она медик, а Хокаге это не для неё.

0

19

Kasumi, да,да,да!

0

20

Kasumi написал(а):

нее она медик, а Хокаге это не для неё.

Странная у вас логика....Цунаде тоже медик, но она же стала Хокаге)))Да, и Сакура может превзойти даже пятую, так что Хокаге из нее может выйти, только вот если сопоставить ее с Наруто, она, конечно, проигрывает и по силе, и по духу....По многим вообщем параметрам, однако, Цунаде она уж точно не проигрывает, ей только надо немного подрасти, набраться опыта и ву-а-ля, вот вам Хокаге не хуже Цунаде))

0

21

Бонька, ну нет!до Тсунаде ей расти и расти и способностями и опытом!Тсунаде в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше нее!да она в пыль Тсунаде не попадает!

+1

22

Бонька написал(а):

Странная у вас логика

ну, это не для Сакуры >_> она может стать самым лучшим медиком, как Цунаде, но не Хокаге. Сам Кисимото в интервью ответил, когда его спросили - нее опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге? Кисимото категорически отверг эту идею.

Отредактировано Kasumi (2010-03-11 00:28:35)

0

23

Kasumi написал(а):

Сам Кисимото в интервью ответил, когда его спросили - нее опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге? Кисимото категорически отверг эту идею.

Тут вопрос несколько по-другому звучал, я даже не спорю,что в сравнении с Наруто, Сакура проигрывает по всем параметрам, но я ответила, что из Сакуры может получится Хокаге ничуть не хуже Цунаде, потому что она ей ни в чем не уступает)))

0

24

Бонька написал(а):

Хокаге ничуть не хуже Тсунаде, потому что она ей ни в чем не уступает)))

еще как хуже и еще как уступает!во многом!

0

25

Kirenoi написал(а):

еще как хуже и еще как уступает!во многом!

Мотивируй...В чем она уступает? Опыт не берем в счет, Сакура просто в десять раз моложе Цунаде...По силе она ей может немного уступает(опять ввиду возраста), а в медицине нет, все техники, которая знала Хокаге она передала Сакуре + у Харуно предрасположенность к гендзюцу + она будет еще сама создавать свои техники...И еще вспоминает слова Какаши в начале второго сезона... Ученики должны превосходить своих учителей, тут уж ничего не сделаешь....Как это сделал Саске, как и Наруто....

0

26

Вот когда создаст техники,может и превзойдет,а пока по сериям Сакуре до Тсунаде далеко и даже если Сакура и превзойдет Тсунаде,я этого никогда не признаю!Тсунаде для меня на много лучше,чем Сакура!И плевала я с высокой колокольни на то,что Сакура там сделает!я смогу опровергнуть любую теорию,где доказывается,что Сакура сильнее Тсунаде!

0

27

Kirenoi написал(а):

Тсунаде для меня на много лучше,чем Сакура!

Вот с этого и нужно было начинать...Дальнейший спор просто бесполезен))

0

28

Бонька, того же мнения! ^^ просто когда говорят о Тсунаде то,что мне не нравится,я машинально начинаю кипеть!мне показалось,что в момент я даже начала рубить!ты это...извини если что!

0

29

Kirenoi написал(а):

просто когда говорят о Тсунаде то,что мне не нравится,я машинально начинаю кипеть!мне показалось,что в момент я даже начала рубить!ты это...извини если что!

Оооо...не волнуйся, меня трудно обидеть, я же ребенок, у которого отняли леденец)) Я тоже часто вскипаю, когда моего любимого героя начинают чернить, в данном случае просто Сакура и является моей героиней, которую я всегда буду защищать)))
Собственно вопрос звучал по-другому и мы отклонились от темы, Сакура может стать Хокаге, только для этого ей нужно избавиться от Наруто, чтобы ее карьерная лестница взлетела до этого статуса ХД

0

30

Бонька, ну в принципе,да! ^^

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Какая Хокаге вышла бы из Сакуры?