NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!


делимся проблемами!

Сообщений 1 страница 30 из 473

1

если они есть!буду надеяться,что ни у кого проблем нет!просто у самой проблемы вот и решила...

0

2

Tsunade, ну раз уж твоя идея создать такую темку, тогда делись первая)

0

3

Можно я?У меня тут такое дело...В общем сегодня Катя,моя одноклассница,подошла ко мне и сказала,что сегодня встреча выпускников нашего бывшего девятого класса.Ну и я,с одной стороны,никого не хочу видеть из нашего класса,так как у меня с этим связаны не очень приятные воспоминания...А с другой стороны,не хочу огорчать Катю,она ведь так старалась,чтобы собрать нас всех!И я вот не знаю,что мне делать...

0

4

~Tsuki~, мм..Ну ты главное приди, а там уже сама решай сколько тебе там сидеть.Можеь всех повидать, да и уйти.

0

5

†Kelevra† написал(а):

ты главное приди, а там уже сама решай сколько тебе там сидеть.Можеь всех повидать, да и уйти.

Я тоже так думаю...Посижу часок и уйду.С другой стороны,порадуюсь что тех людей нет с нами в школе.

0

6

~Tsuki~, ну вот...сходи, посиди немного и уйди..так, чисто для приличия сходи.

0

7

А у меня вот оч много проблем.начну со школы:не давно я подралась с одной девушкой!нас вызвали к завучу и из-за того,что я в джинсах,а она в юбке она мне вот что сказала"ну здесь сразу видно кто виноват!"намекнула на меня!эта девочка еще и заплака,так они из нее вообще ангела сделали!а я вот такая..."дрянь".потом эта новость дошла до нашей кл.рук!эта девочка писала про меня гадости на стенах школы!а наша классная сделала так:эта девочка утверждала,что не писала ничего подобного!и знаете что?классная ей поверила!эта девочка новенькая ей она поверила,а мне я с ней с 5 класса нет!еще и я виноватой оказалась!это же тупо!вот меня это и бесит!теперь я в школе "великая"драчунья!вот что мне делать?скорее бы закончить эту школу!

0

8

Не могла я оставить без наказания того,кто писал про меня гадости!

0

9

Tsunade, ну...тут я не советчик...Я бы посоветовал разбиратсья с ней пацанскими методами, но лучше не надо тебе это...

0

10

Пацанскими?...кхм...зарезать что-ли?или кучкануть?хех!ну кучкануть это не вопрос!

0

11

Tsunade, не зарезать...а кучкуют только крысы,а не пацаны...тебе нужно решать проблему вне школы..там, где она не сможет нажаловаться и доказать что-либо.

0

12

†Kelevra†,хм...не плохая идея!я с ней завтра "поговорю"

0

13

Tsunade, не, ты правда сначала просто поговори..Если не поймет, то там уж решай сама че с ней делать..Но ток запомни - вне школы!..вне школы учителя власти не имеют.

+1

14

Спасибо за совет.+

0

15

Tsunade, да незачто.

0

16

†Kelevra†,что тебе что Tsuki кажется уже 10 спасибо!как мне кажется я стала почти всем надоедать на этом форуме так,что 2 денька не буду лучше заходить!пока.

0

17

Tsunade написал(а):

как мне кажется я стала почти всем надоедать на этом форуме

Неправда,ты мне не надоела!

0

18

Зайди в обсуждение Саске!думаю тебе как модеру будет интересно!и еще я несколько тем придумала!всю ночь на сайте провела

0

19

Tsunade, стоп...что за бред...никому ты не надоела!Мы всегда рады новым участникам.

0

20

Хех!спасибо!просто настроение было плохое и...вот я себе и накрутила!я вчера одна на сайте до 6 утра сидела!темы придумывала!я словно живу в этом форуме!и ме нравится!

0

21

Tsunade, ну ниче...бывает...я рад, что тебе здесь нравится)

0

22

Если бы не этот форум мне дома было бы скучно!спасибо создателю!блин,так гложит то,что не правильно темы разместила!и после этого я модером стать хочу?как то не сочетается нарушитель и модер!

0

23

Tsunade, ну нарушитель ээто громко сказано...а вот модерских основ явно не знаешь.

0

24

Что так явно?ну так научи если не сложно!

0

25

Tsunade, на словах трудно обясниь)Надо самому учиться..я сам учился)

0

26

Ну а в общем,чем модер обязан заниматься?следить за порядком?ну конечно научился,ты же умный!

0

27

Tsunade, следить за пордком, редактировать темы, банить участников( :D )

0

28

Видимо банить участников самое приятное дело и как мне показалось самый строгий мод. Это наша Tsuki!

0

29

Tsunade, ну...это для кого как..А ~Tsuki~ просто раньше меня обратила на это внимание..Я бы то же сразу же забанил.

0

30

Ну в принципе да!она хорошая!и как мод. Тоже!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » делимся проблемами!