NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Превзойдет ли Сакура Тсунаде


Превзойдет ли Сакура Тсунаде

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Я считаю,что нет!Ей еще многому учиться для того,чтобы превзойти Тсунаде!!!Никогда не превзойдет!Тсунаде в своём роде одна!Я не понимаю почему говорят,что они похожи!Тсунаде набиралась опыта 52 года!и столько сколько она знает,не знает ни одна кунойчи!

0

2

Tsunade написал(а):

Я считаю,что нет!Ей еще многому учиться для того,чтобы превзойти Тсунаде!!!Никогда не превзойдет!Тсунаде в своём роде одна!Я не понимаю почему говорят,что они похожи!Тсунаде набиралась опыта 52 года!и столько сколько она знает,не знает ни одна кунойчи!

И что?Сакура еще молодая совсем...Я думаю, что превзойдет..Новое поуоление всегда сильнее предыдущего.

0

3

Tsunade написал(а):

Я считаю,что нет!Ей еще многому учиться для того,чтобы превзойти Тсунаде!!!

А кто сказал,что она не научится?

†Kelevra† написал(а):

.Новое поколение всегда сильнее предыдущего.

Учитель только тогда может быть успешным,когда ученик его превзойдет.

+1

4

~Tsuki~ написал(а):

Учитель только тогда может быть успешным,когда ученик его превзойдет.

+1.Без комментарев.

0

5

Возможно вы и правы!Я не отрицаю,что КОГДА-НИБУДЬ она её превзойдет,но не в скором времени!я вас уверяю!!!После комы Тсунаде,если она не встанет обучение Сакуры ой как затянется!Ой как затянется!Ну не Шизуне же её учить будет!Хотя я надеюсь,что она встанет!!!В общем у меня одно не исправимое решение!Не стать Сакуре до конца аниме лучше чем Тсунаде!!!

0

6

Tsunade написал(а):

Возможно вы и правы!Я не отрицаю,что КОГДА-НИБУДЬ она её превзойдет,но не в скором времени!я вас уверяю!!!После комы Тсунаде,если она не встанет обучение Сакуры ой как затянется!Ой как затянется!Ну не Шизуне же её учить будет!Хотя я надеюсь,что она встанет!!!В общем у меня одно не исправимое решение!Не стать Сакуре до конца аниме лучше чем Тсунаде!!!

о_О..что за дискриминация?Джи погиб, хотя был учителем Наруто.И что теперь, Наруто не сможет сам тренироваться и повышать свои навыки??Бред..Сакура сама должна тренироваться.Учитель лишь направляет ученика на тренировку, а дальше он сам будет все делать.Они уже не дети, которых надо детально обучать каждой технике.Они сами в состоянии учить новые дзюцу и самосовершенствоваться.Наруто, например, завершил РазенШурикен сам, без наставлений на это, той же лягушки с Миобоку...

0

7

В общем возможно превзойдет,но не в ближайшее время!а наруто усовершенствовал свой расенган с помощью жабы!

0

8

Tsunade написал(а):

В общем возможно превзойдет

Превзойдет.Сакура сильная!

0

9

~Tsuki~ написал(а):

Превзойдет.Сакура сильная!

нет 100% на то,что превзойдет.а даже если и превзойдет,то мы этого не увидим!скоро судья по манге,наруто закончится!я так считаю!и никакя Сакура никого не превзойдет!вскоре наруто станет Хокаге и конец аниме!это более логично,чем наруто еще доло не станет хокаге.

0

10

Tsunade написал(а):

В общем возможно превзойдет,но не в ближайшее время!а наруто усовершенствовал свой расенган с помощью жабы!

Никто и не говорит, что все за один день должно произойти..Может уйдет лет пять или десять..может больше..кто знает..все зависит от желания самой Сакуры......а насчет Наруто, жаба его научила только сен-моду, а дальше Наруто сам технику доработал.

0

11

А даже если и так,ему все равно понадобилась помощь!

0

12

Tsunade написал(а):

А даже если и так,ему все равно понадобилась помощь!

Любому ученику нужен толчок на тренировку.

0

13

Tsunade написал(а):

скоро судья по манге,наруто закончится!

Где ты это увидела?О_о

0

14

~Tsuki~, где-то там за горами!!!ну не знаю!мне так кажется!Данзо уже не хокаге!он благополучно сдох и самое время уступить дорогу новому поколению!если уничтожать старое,так уничтожать полностью!

0

15

Tsunade написал(а):

~Tsuki~, где-то там за горами!!!

Мне не кажется,что за такими уж горами....Цунаде большинству своих знаний набралась в молодые годы,и по знаниям Сакура почти сравнялась.Просто у нее меньше опыта,чем у Цунаде,и поэтому Сакура не может пока на 100% реализовать свой потенциал...А молодое поколение обязательно должно быть сильнее предыдущего,иначе оно просто деградирует.Кто бы смотрел спортивные соревнования,если бы не ставились новые рекорды?Чтобы со всеми нами было,если бы уровень развития технологий остался таким же,как,допустим,в 70-е годы?Мы бы тут с вами не сидели и не общались!

Tsunade написал(а):

если уничтожать старое,так уничтожать полностью!

Не будь максималисткой...Старое должно наставлять молодое поколение,помогать им.Они себя еще не полностью исчерпали.Раньше они были создателями,а теперь они—мудрые советники,которые должны не дать повторить прошлые ошибки,иначе в этом случае прогресса тоже не будет.

0

16

~Tsuki~ написал(а):

Мне не кажется,что за такими уж горами....Цунаде большинству своих знаний набралась в молодые годы,и по знаниям Сакура почти сравнялась.Просто у нее меньше опыта,чем у Цунаде,и поэтому Сакура не может пока на 100% реализовать свой потенциал...А молодое поколение обязательно должно быть сильнее предыдущего,иначе оно просто деградирует.Кто бы смотрел спортивные соревнования,если бы не ставились новые рекорды?Чтобы со всеми нами было,если бы уровень развития технологий остался таким же,как,допустим,в 70-е годы?Мы бы тут с вами не сидели и не общались!

не отрецаю!согласна!

~Tsuki~ написал(а):

Не будь максималисткой...Старое должно наставлять молодое поколение,помогать им.Они себя еще не полностью исчерпали.Раньше они были создателями,а теперь они—мудрые советники,которые должны не дать повторить прошлые ошибки,иначе в этом случае прогресса тоже не будет.

я и не максималистка!выяснилось,что я феменистка!ну а что ж тогда почти всё старое поколение истребили как тараканов!Киши не справедлив!не хочу смену поколений!

0

17

Tsunade написал(а):

тогда почти всё старое поколение истребили как тараканов!Киши не справедлив!не хочу смену поколений!

Она по любому должна произойти,хотя лучше всего,когда эта смена происходит постепенно.

0

18

~Tsuki~ написал(а):

Она по любому должна произойти,хотя лучше всего,когда эта смена происходит постепенно.

ну вот!а он быстро переубивал наших мудрецов и радуется!превзойдет!и в этом будет заслуга Тсунаде!!!большая часть!

0

19

Tsunade написал(а):

в этом будет заслуга Тсунаде!!!большая часть!

Если она превзойдет её,то это будет заслуга Сакуры.Когда ученик на равных с учителем—это заслуга учителя,а когда ученик превосходит—это заслуга самого ученика.

0

20

ну в принципе да!но Техникам то её Тсунаде обучала!своими способностями она частично обязана своему учителю!

0

21

надеюсь,что нет!но всё к этому и идет!

0

22

да скорее я стану балериной чем случится это

0

23

Честно говоря, мне очень этого бы не хотелось, но думаю, что превзойдет. и дело совсем не в том, что я симпатизирую персонажу Сакуры. Нет. Даже наоборот. Но просто все аниме построено на этой идее. вспомнить хотя бы наставления Третьего или Асумы. Все они говорили о том, что придет молодое поколение, которое будет лучше и сильнее. И конечно все должно подтверждать эту коноховскую идею. так, яркий пример тому: Асума погибает в бою с Хиданом, а Шикамару убивает его. Джирайя умирает в борьбе с Пейном, а Наруто смог также его победить. И дальше эта идея будет подтверждаться. Наруто начинает превосходить Джирайю. Саске Орочимару. Ну и Сакура Цунаде соответственно. Уже в начале Шиппудена она показала какой она супер пупер медик. дальше-больше. уверена, что будет так.

0

24

ну вообще то шикамару не совсем один с хиданом баролся, да и вообще шикамару многих может одалеть благодаря уму. ну с наруто и джирайя я согласен. саске одалел орочимару только из-за того что тот был болен и немыщин. а сакуре ни когда не превзойти цунаде(тут хватет и одной причины), у нее малое кол-во чакры, и если цунаде сейчас санин(а санином может стать только ниндзя с большим кол-ом чакры) то сакуре санином не ког-да не стать :yep:

0

25

Itachi-sama написал(а):

ну вообще то шикамару не совсем один с хиданом баролся, да и вообще шикамару многих может одалеть благодаря уму. ну с наруто и джирайя я согласен. саске одалел орочимару только из-за того что тот был болен и немыщин. а сакуре ни когда не превзойти цунаде(тут хватет и одной причины), у нее малое кол-во чакры, и если цунаде сейчас санин(а санином может стать только ниндзя с большим кол-ом чакры) то сакуре санином не ког-да не стать

Станет, по-любому. Тут даже никакие доводы не нужны. Сакура уже на равных с Цунаде, ей только мозгов не хватает. Вспоминаем первые серии и слова Какаши. У девочки есть еще один козырь - она владеет гендзюцу, поэтому, когда Пятая, закончит свое обучение, то, думаю, Сакура будет развивать свои способности в иллюзиях.  А тут уже и идет превосходство. Про мораль в сериале уже говорили, повторяться не буду. А по поводу чакры...Почему у Сакуры ее мало.  Откуда такое взялось?

0

26

Itachi-sama написал(а):

шикамару не совсем один с хиданом баролся

он самостоятельно подготовил ловушку и увел Хидана,где опять таки самостоятельно его и победил. помощь остальных состояла лишь в том,что они не дали Какузу помочь Хидану. А победу Шикамару одержал сам.
Да и мы тут обсуждаем конкретно Сакуру и Цунаде.

Itachi-sama написал(а):

у нее малое кол-во чакры, и если цунаде сейчас санин(а санином может стать только ниндзя с большим кол-ом чакры)

Что? Вспоминая те же слова Какаши, можно сказать,что Сакура лучше всего владеет чакрой,чем Наруто и Саске. Отсюда следует,что она расстрачивает  меньшее количество чакры,чем они. Получается,по вашей логике, она должна быть сильнее Наруто и Саске?! Бред полный. Причем тут количество чакры...

Бонька написал(а):

Станет, по-любому. Тут даже никакие доводы не нужны.

Согласна.

0

27

Бонька написал(а):

А по поводу чакры...Почему у Сакуры ее мало.  Откуда такое взялось?

начальные серии смотри и слушай лучше,
она на ровне с цунаде :D  не смеши, ей до нее как до саске шагать.

Бонька написал(а):

Вспоминаем первые серии и слова Какаши. У девочки есть еще один козырь - она владеет гендзюцу

чегото я токого не помню, да я на 100% уверен что такого небыло, я вообще не помню чтобы сакура хоть раз использовало гендзюцу(за то помню как ее какаши в нее ловил :D ), в детстве она была слобачкой,и не какими способностями не блещила, кроме как теорией прочитаной из книг.
а гендзюцу.. да даже если она им и владеет, то на начальном уровне, в шиппуддене она полностью отдалась стилю цунаде т.е. тайдзюцу и медицине, и там небыло не одного намека на другие таланты, как на гендзюцу так и на ниндзюцу

Отредактировано Itachi-sama (2010-06-07 18:10:27)

0

28

Great написал(а):

Что? Вспоминая те же слова Какаши, можно сказать,что Сакура лучше всего владеет чакрой,чем Наруто и Саске. Отсюда следует,что она расстрачивает  меньшее количество чакры,чем они. Получается,по вашей логике, она должна быть сильнее Наруто и Саске?! Бред полный. Причем тут количество чакры...

вообще то ты говоришь об контроле чакры, а не о ее кол-ве, в контроле чакры да сакура хороша, но ее, у нее мало, а чтобы превзойти цунаде нужно как минимум столько же чакры(не забывайте цунаде все таки саннин)

0

29

Itachi-sama написал(а):

чегото я токого не помню, да я на 100% уверен что такого небыло,

Пересмотри, если трудности с памятью, не мои проблемы...Второй сезон, первые серии, где он Сакуру с Наруто проверял...

Itachi-sama написал(а):

начальные серии смотри и слушай лучше,

Она была маленькой, если бы у нее было мало чакры, она ни хрена не могла лечить, да еще землю разверзать с такой же силой, как и Цунаде...Напрягись и поразмысли хоть немного...

Itachi-sama написал(а):

да даже если она им и владеет, то на начальном уровне

Она может пойти к другому учителю, как я говорила...Либо к Какаши, либо к Куреной...И овладеть гендзюцу уже не начальном уровне. Вспоминаю Наруто, когда он учился у Асумы навыкам владения стихией ветра...Не забывай, что ей только 15-16 лет, ей впереди очень-очень много тренировок, потому Цунаде сейчас около 40-50...За 30 лет, она сможет многое достичь...

Itachi-sama написал(а):

в детстве она была слобачкой,и не какими способностями не блещила, кроме как теорией прочитаной из книг.

В детстве...Ага, а когда ей было годика три, она вообще ничего не могла, представляешь, даже книжки не читала!!

Great написал(а):

Согласна.

Ой, как же я рада тебя видеть! Тааак давно не общались)))

Отредактировано Бонька (2010-06-08 01:41:41)

0

30

Бонька написал(а):

Пересмотри, если трудности с памятью, не мои проблемы...Второй сезон, первые серии, где он Сакуру с Наруто проверял...

он сказал что она предрасположена к гендзюцу, это значит что может использовать его, а не мастерски им владеет

Бонька написал(а):

В детстве...Ага, а когда ей было годика три, она вообще ничего не могла, представляешь, даже книжки не читала!!

к словам не придерайся, ты знаешь о чем я говорил

Бонька написал(а):

Она была маленькой, если бы у нее было мало чакры, она ни хрена не могла лечить, да еще землю разверзать с такой же силой, как и Цунаде...Напрягись и поразмысли хоть немного...

силу цунаде она получила в результате тренировок контроля чакры(это какаши в 3 серии 2 сезон говорил), а не из за ее кол-ва, а медицинские дзюцу, от кол-ва не зависят, вон ино тоже лечит но чакры у нее мало

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Превзойдет ли Сакура Тсунаде