NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Lovely Complex


Lovely Complex

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..
   От себя добавлю,что на данный момент это мое самое любимое аниме.Не было ни одной серии,над которой бы я не смеялась!Отличный юмор и милая рисовка захватывают с первой же серии.Но несмотря на юмористичность и веселость в Lovely Complex показываются проблемы подростков такие как выбор своего жизненного пути,первая чистая любовь...Но это все подается весело,по доброму.Оно совершенно не напрягает и если вы устали от сложных и психологических аниме,то вы обязательно должны посмотреть Lovely Complex!Заряд позитива на целый день!Единственное,плохо то,что эти 24 серии проходят незаметно и окончательную прелесть этого аниме понимаешь уже просмотрев его,но все равно это того стоит!Так что,всем смотреть и каваится!
http://s005.radikal.ru/i210/1002/55/4448400b7f63.jpg

0

2

~Tsuki~, одно из моих любимых аниме)
смеялась на всю квартиру в особенности на серии где Риса везет Отани на велике по снегу...;D
обожаю это аниме)

0

3

Mioki написал(а):

смеялась на всю квартиру в особенности на серии где Риса везет Отани на велике по снегу

А мне этот момент нравится:

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Lovely Complex