NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Цунаде Vs Мицукаге


Цунаде Vs Мицукаге

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто больше по вкусу?)
Цунаде

71% - 10
Мицукаге

28% - 4
Голосов: 14

1

У Цунаде, как у женщины, появился сильный соперник)Голосуем)

http://s46.radikal.ru/i112/0910/8e/ef611aa16242.jpg

0

2

Я за Цунаде. Все же она мне как то роднее, чем Мицукаге. Хотя в чем то они ОЧЕНЬ похожи. Не странно ль,что Кисимото сделал обеим одинаковый цвет волос, одинаковый разрез на груди, одинаковое выражение лица и по-моему у них даже характеры чем то схожи... Хотя все же Мицукаге более прилипучая^^
Но я за Цунаде. Как никак она уже старый добрый проверенный хокаге и в ней нет ничего нового для меня, я к ней привыкла и уважаю как главу деревни.
По-моему Цунаде в этом голосованиии победит, это очевидно^^
Хотя Кисимото задумал найти замену старушке Цунаде что ли?
http://s47.radikal.ru/i116/0910/f3/46ebd6f059f4.jpg

0

3

=Киба= написал(а):

Я за Цунаде. Все же она мне как то роднее, чем Мицукаге. Хотя в чем то они ОЧЕНЬ похожи. Не странно ль,что Кисимото сделал обеим одинаковый цвет волос, одинаковый разрез на груди, одинаковое выражение лица и по-моему у них даже характеры чем то схожи... Хотя все же Мицукаге более прилипучая^^ Но я за Цунаде. Как никак она уже старый добрый проверенный хокаге и в ней нет ничего нового для меня, я к ней привыкла и уважаю как главу деревни.По-моему Цунаде в этом голосованиии победит, это очевидно^^Хотя Кисимото задумал найти замену старушке Цунаде что ли?

Она не прилипучая...у нее характер другой..она полная стерва, в отличии от Цунаде..Цу по стервозности рядом с Мицу и не стояла...я думаю Киши не замену, а достойного соперника старушке Цу выдвинул)
Вообщем. я за Мицукаге)Настоящая дрянь)

Отредактировано †Kelevra† (2009-10-30 15:09:48)

0

4

обеих домой заберу))обе сильные, красивые и очень  не простые дамы) тока стану подкаблучником или инвалидом=( 3-го не дано....

Отредактировано Immortal (2009-10-30 17:29:09)

0

5

Immortal, ну да)пожалуй)выбор невелик)

0

6

А-помоему они обе похожи очень друг на друга=-= В принципе если вы их себе домой заберете, то инвалидами будете стопудово, это не обсуждается^^
Хотя я не думаю, что Цунаде умерла. Ну как так? Один раз про нее сказали и забыли все что ли? Не может такого быть из принципа. Чует мое сердце, мы еще увидим пятую^^ Может не в скором времени, но увидим. а то по ней даже поминок не сделали! Это нечестно><
http://i066.radikal.ru/0911/74/08e1ce75ef27.jpg

0

7

=Киба=, ну в принципе похожи...но Мицукаге по-моему более похотливая...)))
А вообще Цунаде скорее всего сгинет...Тройка саннинов должна закончить свою историю...Тем более Данзо уже Хокаге...

0

8

Я за Тсунаде сама!Мицукаге с ней рядом не стояла!Тсунаде в 1000раз лючше!Я надеюсь Кисимото нам ее вернет!очень буду этого ждать!

0

9

†Kelevra†, и не сгинет она!это Данзо сгинет!а она обязательно очнётся!не смей так говорить!

0

10

Tsunade написал(а):

†Kelevra†, и не сгинет она!это Данзо сгинет!а она обязательно очнётся!не смей так говорить!

Данзо уже сгинул)про Цунаде пока ни слова...я не желаю того, чтобы она откинулась)Поживем, увидим.

0

11

†Kelevra†, слава богу,что хотя бы здесь ты её не критикуешь!

0

12

Tsunade написал(а):

слава богу,что хотя бы здесь ты её не критикуешь!

А что плохого в критике?Я просто объективен.Даже если у меня и есть любимчики, то я их не выгораживаю..Я говорю про Цунаде как думаю...Говорю - посмтрим, что дальше будет.

0

13

Вот у тебя какие любимчики?т ебе понравится если я буду по поводу всего против них!я понимаю,что это тввоё мнение и я пытаюсь тебе сказать,что частично ты не прав!!!Заметь"частично"и насчет Тсунаде и Джирайи и Тсунаде одной1мне твоя критика не приятна!Будь добр,учти это!если это не составит для тебя особого труда!

Отредактировано Tsunade (2010-02-09 01:30:57)

0

14

†Kelevra† написал(а):

Тройка саннинов должна закончить свою историю.

не хотелось бы этого,но к сожалению этот так!мне очень жаль!я не думаю что Тсунаде очнется!Если бы еще Джирайя и Орыч были бы живы...да хотя бы Джирайя они хотя бы вместе были бы!мне жаль,что старое поколение погибает!

0

15

кхм...простите!и еще кое что на засыпку!

†Kelevra† написал(а):

Цу по стервозности рядом с Мицу и не стояла...я думаю Киши не замену, а достойного соперника старушке Цу выдвинулВообщем. я за Мицукаге)Настоящая дрянь)

и таково твое мнение?и где же твоя объективность?говоришь,что Мицу,которую ты минут пять знаешь,лучше чем Тсунаде,которая с нами со второго диска!и что хорошего в ее стервозности?И я не заметила в ней стервозности!она просто ребенок по сравнеию с Тсунаде!что по возрасту,что по мозгам,что по поведению!Мицу Тсунаде не соперница!Эта "старушка"как ты изволишь выражаться еще на мноое способна и похлеще,чем некоторые может быть стервой!к примеру с советницей Кохару сама!Тсунаде издевалась над её взрастом!я думаю больше примеров не надо!ты сильно просчиталься,"объективный"!и это я еще не все сказала!просто печать на компе не охота!

Отредактировано Tsunade (2010-02-09 01:45:24)

0

16

Tsunade написал(а):

Вот у тебя какие любимчики?т ебе понравится если я буду по поводу всего против них!я понимаю,что это тввоё мнение и я пытаюсь тебе сказать,что частично ты не прав!!!Заметь"частично"и насчет Тсунаде и Джирайи и Тсунаде одной1мне твоя критика не приятна!Будь добр,учти это!если это не составит для тебя особого труда!

У меня какие?Итачи, Шикамару...но эт не значит, что у них нет недостатков....Если тебе так не нравится, то не буду критиковать..

Tsunade написал(а):

не хотелось бы этого,но к сожалению этот так!мне очень жаль!я не думаю что Тсунаде очнется!Если бы еще Джирайя и Орыч были бы живы...да хотя бы Джирайя они хотя бы вместе были бы!мне жаль,что старое поколение погибает!

Ну это закон жизни, наверное..Старое поколение должно себя изжить.

Tsunade написал(а):

и таково твое мнение?и где же твоя объективность?говоришь,что Мицу,которую ты минут пять знаешь,лучше чем Тсунаде,которая с нами со второго диска!и что хорошего в ее стервозности?И я не заметила в ней стервозности!она просто ребенок по сравнеию с Тсунаде!что по возрасту,что по мозгам,что по поведению!Мицу Тсунаде не соперница!Эта "старушка"как ты изволишь выражаться еще на мноое способна и похлеще,чем некоторые может быть стервой!к примеру с советницей Кохару сама!Тсунаде издевалась над её взрастом!я думаю больше примеров не надо!ты сильно просчиталься,"объективный"!и это я еще не все сказала!просто печать на компе не охота!

Ну это ты не заметила.И мне не надо 200 выпусков просмотреть, чтобы понять кто есть кто(я про второстепенных персонажей).А почему это Мицукаге хуже Тсу?Не вижу аргументов весомых с твоей стороны...Что тупого в поведении Мицу?Чем она тупа?Не вижу доводов.

Отредактировано †Kelevra† (2010-02-09 10:44:37)

0

17

а довыды следующие:в бою с серьёзным шиноби,представителей акацуки,она позволяет себе вести себя так,словно дерется с пацаном с улицы!я не фанатка саске,и мне плевать на него!но он представляет серьёзную опастность!и чем она(Мицу..) лучше,если на  то пошло?

0

18

Tsunade написал(а):

а довыды следующие:в бою с серьёзным шиноби,представителей акацуки,она позволяет себе вести себя так,словно дерется с пацаном с улицы!я не фанатка саске,и мне плевать на него!но он представляет серьёзную опастность!и чем она(Мицу..) лучше,если на  то пошло?

Если она дерется словно с пацаном на улице, значит может себе это позволить.Улучшенный геном Йотон это не хухры-мухры.

0

19

...Пф...она так дерется  потому,что характером еще ребенок и по другому драться не может!

0

20

Tsunade написал(а):

...Пф...она так дерется  потому,что характером еще ребенок и по другому драться не может!

Наруто тоже в првом сезоне был еще ребенком, но дрался ого-го..Она Хокаге..Не вижу в ее поведении ребячества.

0

21

†Kelevra† написал(а):

Наруто тоже в првом сезоне был еще ребенком, но дрался ого-го..Она Хокаге..Не вижу в ее поведении ребячества

сравнил,Наруто-13 лет и Мицу-около 30!а я собственно говоря не вижу в её поведении серьёзности!и судья по всему не замужем!вот оно и сказывается на развитии темперемента!только у Тсунаде оно сказывается на другом!больно она мужеподобная!

0

22

Tsunade написал(а):

сравнил,Наруто-13 лет и Мицу-около 30!а я собственно говоря не вижу в её поведении серьёзности!и судья по всему не замужем!вот оно и сказывается на развитии темперемента!только у Тсунаде оно сказывается на другом!больно она мужеподобная!

Я не совсем возраст сравнивал...И что?Цунаде тоже незамужем...Но они обе себя по-разному ведут...Кто мужеподобная??Цунаде или Мицу?)..да они обе женственные..более настоящих женщин я в аниме этом не видал)

0

23

я имею виду голос Тсунаде!

0

24

Tsunade написал(а):

я имею виду голос Тсунаде!

Да я на голосе как то не зацикливаю внимание.Можт голос у нее такой, зато все остальное...ух..)

0

25

А вообще она красотка!с этим не поспоришь!

0

26

Tsunade, соглашусь)очень даже)

0

27

†Kelevra†, вернемся к теме!так что же хорошего в стервозности?

0

28

†Kelevra† написал(а):

.Она Хокаге..Не вижу в ее поведении ребячества.

я в поведении Хокаге тож не вижу ребячества!а вот Мицу...

0

29

Immortal, ага и станешь евнухом! ^^  :rofl:

0

30

Tsunade, а что в ней плохого?
А что Мицу?Она что, прыгает, бегает и несет детский бред?

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Цунаде Vs Мицукаге