NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Хината


Саске и Хината

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я обожаю эту пару!Лучше для меня не существует...

0

2

Ну не знаю. Пара может быть-а может и небыдь. :jumping:  Ну если ты считаешь их парой, хорошо. ;)  Я просто к Саске уже девчонку подогнала. :yep:

0

3

Картинка на аватарке прикольная! :cool: В тему как раз.  :)

0

4

Хината Учиха,мы с тобой единомышленницы я тоже обожаю этот пейринг :love:

0

5

У тебя есть картинки?

0

6

не ет пара неочь))) :tomato:

0

7

по мне никак  :sceptic:

0

8

Что за извращение?..Можно думать,что Саске будет с Сакурой,Ино,Карин в конце концов!Но уж никак ни с Хинатой!Абсолютно необоснованный пейринг.

0

9

Самая лучшая пара Саске и Хинаточка!!!!

0

10

Haily написал(а):

Самая лучшая пара Саске и Хинаточка!!!!

Обоснуй,пожалуйста.

0

11

~Tsuki~ написал(а):

Самая лучшая пара Саске и Хинаточка!!!!

да!обоснуй пожалуйста!

0

12

Фу, какой ужас! Как отдельные личности они  мне очень нравятся. Но чтобы делать из них пару?

+1

13

Наоми, мы об этом и говорим!

0

14

неа. Хината буйт с кибой наверно.

0

15

Sakura555, не ФАКТ!она вполне еще может быть с Наруто.еще ж ничего не известно

0

16

Kirenoi написал(а):

она вполне еще может быть с Наруто.еще ж ничего не известно

мы всё равно узнаем только к концу манги, а когда будет конец не известно.

Отредактировано Kasumi (2010-07-02 14:04:14)

0

17

Хината и Саске? По-моему они слишком разные...
У Хинаты даже намека на симпатию к Учихе не было.

0

18

а мне пофиг лиш бы наруто был с сакурой, ну внешность у них как у брата и сестры, а не у любовников

0

19

а так хорошая пара

0

20

они вдвоём молчаливые слишкомhttp://i019.radikal.ru/1011/be/4795fe0a1a93.jpg

0

21

мм...а мне вот нравится эта пара.
они гармонично смотрятся.
вспомним хотябы маму Саске. ну вылитая Хината только чуть поувереннее.
вы думаете Учихе нужно жена/девушка/любовница(о_О) которая истерит по любому поводу, не умеет готовить, ни во что не ставит его цели?(я о Сакуре и остальных вышеперечисленных куноичи)
ему такой гемор нахер не нужен.
насколько я понимаю. требуется молчаливая, послушная и красивая девушка.
нет ну конечно можно предположить что Учиху потянет на экстрим и он замутит с Сакурой. но ой как не факт.
ну я вообще не особая фанатка всевозможных парочек в Наруто. (мне яой больше по душе Х)  )
относительно Киба/Хината...с чего собственно такое предположение? они же блин друзья до мозга костей. знаете...ну очень раздражает когда пейринги составляют на основе состава команд.
Наруто вообще не романтическое аниме. там в конце будет максимум 3 пары. ну может я ошибаюсь. ИМХО

Отредактировано Mioki (2011-02-16 12:01:26)

0

22

Mioki написал(а):

там в конце будет максимум 3 пары. ну может я ошибаюсь. ИМХО

а может вообще пар не будет. в основном главный герой с кем то может быть, насчёт остальных вряд ли.

0

23

Kasumi, ну Шикамару\Темари (полюбэ), Наруто на ком-нибудь там женят...ну и не забываем о Куренай\Асума. хоть Асуму и убили, ребенок есть - значит пейринг законен.

0

24

Mioki написал(а):

ну Шикамару\Темари (полюбэ)

я читала интервью ( не фейк ) Кисимото сказал, что пары для Шикамару не будет и вообще, чтобы им быть вместе кто-то из них должен покинуть свою деревню, а они этого делать уж точно не будут.

0

25

Mioki написал(а):

вы думаете Учихе нужно жена/девушка/любовница(о_О) которая истерит по любому поводу, не умеет готовить, ни во что не ставит его цели?(я о Сакуре и остальных вышеперечисленных куноичи)

Тогда ему никто не нужен...Его цели никто не разделяет...Одна, кстати, только Сакура готова была поддержать его и уйти вместе с ним. Поэтому она то и разделит любую его участь, пойдет за ним, куда бы он не пошел. Про готовку нам вообще ничего не известно, хотя, если Сакура умело обращается с варкой противоядий, то поджарить котлетки, я думаю, ей труда не составит.
Ну продолжать исчезающий род надо) Тут уж деваться некуда)

0

26

Бонька, вот на счет котлеток не уверена. ибо в одной из Серий наша барби(Сакура) так запорола Хинатин шоколад на день святого валентина, что чуть не отравила Кибу. да и вообще она думает только о полезности продуктов, а не о том насколько это съедобно.

Бонька написал(а):

Его цели никто не разделяет...

я бы так не сказала. просто есть люди, готовые с ними смириться. но преданность Сакуры похвальна не спорю.

0

27

Mioki написал(а):

Бонька, вот на счет котлеток не уверена. ибо в одной из Серий наша барби(Сакура) так запорола Хинатин шоколад на день святого валентина, что чуть не отравила Кибу. да и вообще она думает только о полезности продуктов, а не о том насколько это съедобно.

это филлер был.

Mioki написал(а):

но преданность Сакуры похвальна не спорю.

сейчас она ему не так преданна. Когда он хотел Коноху уничтожить, она его готова была убить.

Отредактировано Kasumi (2011-02-17 16:48:54)

0

28

Kasumi написал(а):

это филлер был.

ну ладно. фиг с ним с шоколадом. как на счет этих ее пилюль? можно же было сделать из съедобными?

Kasumi написал(а):

сейчас она ему не так преданна. Когда он хотел Коноху уничтожить, она его готова была убить.

ну вот. мне нечем восхищаться в Сакуре..

0

29

Kasumi написал(а):

сейчас она ему не так преданна. Когда он хотел Коноху уничтожить, она его готова была убить.

Готова...Это несколько не то...Если бы ей( ну представим, ну хоть попытаемся) выпал шанс нанести последний удар Учихе, я более чем уверена, она бы это не сделала. Сакура продолжает его любить, не смотря ни на что. То, что она пытается сейчас состроить из себя крутую, мол:"Я не люблю Учиху, он предатель, вон Наруто круче, чего я так торможу", а ведь на самом деле, все обстоит совсем по-другому.)

0

30

Бонька, умная мысль да)

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Саске и Хината