NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на днях посмотрела такое прекрасное аниме и по этой теме вы уже догадываетесь, какое именно. Вообщем «Клуб свиданий» я искала в ДВД магазинах на протяжении двух недель с момента, как узнала про него из Ворлд арта. И вот (о чудо!) я нашарила его в стопочке на втором ряду, прикрытой дисками с другими аниме. (Его было совсем незаметно за первым рядом, поскольку витрины не потрогаешь, а все как в «магазине с игрушками» - только смотри). И вот наконец это чудо лежало у меня дома! Моему счастью не было предела, когда мне стоило только его включить.
ВАЙ, какое потрясающее аниме!!! Всегда любила комедии, определенно. Но оно… Нет, у меня нет слов, как описать свой восторг, но будем по порядочку. http://i045.radikal.ru/0907/bb/d4a7a95c893a.gif
Сначала «Хост клуб» не нес в себе никакой серьезной мысли, только пародии, юмор, намеки на сенэн-ай и еще раз юмор. Я улыбалась через каждые полминуты. До чего забавно все придумано и юмор не пошлый. Приколисты – АБСОЛЮТНО ВСЕ персонажи! Чего только один Тамаки стоит, ну или тот же Ханни. Первые 13 серий прошли как одна. Смотрела взахлеб, не отрываясь. После юмор поуменьшился и наконец то на сцене появилась (громкие аплодисменты) МЫСЛЬ. http://s56.radikal.ru/i154/0907/de/37a60f9685e8.gifАниме стало серьезнее, а не только комичное или сенэн-айное. Персонажи стали вспоминать прошлое… Под масками однотипных характеров заиграло нечтотакое… живое что ли.. И ведь у каждого из клуба есть СВОЯ история. История, в которой юмора было не так уж и много, зато она драматичная и приближенная к людям. Персонажи не создавались по шаблону, каждый – отдельная личность со своей ноткой драмы. Кто бы знал, что с виду такие веселые братья Каору и Хикару на самом деле были замкнутые, Ханни  не всегда был таким «кавайным элементом», а Тамаки вовсе не так легко и беспечно живет, как кажется на первый взгляд…
Особенно понравились…. Не могу выбрать.. Метаюсь между Тамаки, Хикару и Каору. Ах, какие персонажи! А Харухи то, Харухи! С виду вовсе несимпатичная девчонка, косящая под парня, ботаник, но зато как она влилась в мужской коллектив! Да и повлюблялось в нее вон сколько очаровашек! Например… (не спойлерить, Киба, не спойлерить!) Главное не то что снаружи, а то что внутри…
Я так огорчена, что эти 26 серий так быстро закончились, но они так легко и незаметно пронеслись, но зато оставили столько положителных эмоций, радости и даже частичку романтики… (А не пойти ли рисовать фанарты? О_о) Мне понравилась серя с ссорой братьев, серия про свидание, серия про повседневную жизнь Харухи, серия про Хеллоуин, серия… (остановите меня, сейчас буду перечислять ВСЕ!) Последние две серии были просто потрясные! У меня нет слов! Хотя было предсказуемо с самого начала, но я не знала, что все таки мне ТАК СИЛЬНО понравиться это аниме! Ах, как хочется продолжения этой истории! Хотя… Пожалуй не стоит, поскольку линия как бы завершена и серии второго могут подыспортить впечатление.
Вообщем я в полном восторге! Я советую посмотреть это аниме АБСОЛЮТНО всем! Вы не пожалеете! Дорогие форумчане, а что вы думаете о «Клубе свиданий старшей школы Оран»? Хотелось бы услышать и ваше мнение^_-.
P.S. заметили, когда в первых сериях Хикару откусывал печеньку почти что около лица Харухи – егоэто не смущало, зато когда их в серии про хеллоуин поймали в ловушку, то он только и успевал краснеть?
http://i019.radikal.ru/0907/60/2ab4a4d33f1a.jpg

Отредактировано =Киба= (2009-07-25 12:31:57)

0

2

Да-да, прелестная вещица, отличные персонажи. Обаяния выше крыши. Пародии есть само собой, и это ехидство создателей по отношению к однотипным седзе и сенен-ай просматривается постоянно. И это доставляет кучу удовольствия при просмотре. Наржавшись от стеба над каноничными фразами персонажей типа "герой-любовник", избитыми атрибутами такими как лепестки, золотые рамочки, утеновский пафос и т. д., дорогой зритель продолжает угарать и в дальнейшем развитии сюжета. Юмору там есть место всегда, смешно, иногда даже очень. В любом случае, несмотря на обязывающие жанры, Хост клуб и его герои продолжают развиваться. Например, персонажами были выбраны в основном известные типажи, но каждый из них, в дальнейшем развитии становятся все более близкими, поступки объяснимыми и жизненными. Отношение Тамаки к Харухи, от снисходительно-покровительственного, до заботливого и любящего - это очаровательно. =з Не менее очаровательно то, как Хикару и Каору учатся принимать в своей жизни других людей, да и вообще открывать свои чувства. "Буржуйская" атмосфера, в которой произрастает сия золотая молодежь, сулит не только обеспеченность и постоянные развлечения, но и соостветствующие проблемы и хорошо что создатели не забыли про это и показали в полной мере, при этом без лишней драмы и соплей.
Не могу выбирать между персонажами, все они настолько обаятельны.. но самые любимые - это близнецы. И кстати, =Киба=, насчет печеньки - тогда Хикару в общем-то делал то, что он делал обычно, выполнял так сказать по долгу службы, ну а потом, влюбившись в Харухи он мог поступать только искренне. Плюс, ему никогда не приходилось испытывать что-либо подобное, отсюда и смущение и непонимание что с этим со всем делать.

0

3

Недавно просмотрела эту анимеху.Ну,думаю всё уже сказано...Мне безумно понравилось,у меня было море позитивных эмоций!Я смеялась просто от души!Там герои иногда такие фразочки выдают :D ...Чего только стоит эта:"Внимание. Потерялся ребенок.183 см ростом.Носит очки.Зовут Кёя Отори..." :rofl:

0

4

ох..хост клуб смотрела можно сказать давно. от души веселилась и настроение мое не портил даже сцука тормозящий интернет. не могу сказать что аниме пролетело быстро...я смотрела его недели две (опять же интернет всему виной) но как же я покусала ногти на последних сериях...я свято верила что все будет хорошо, и вот - эврика! хэппи энд...слезы, сопли, восторг и все это благодаря Хост клубу.
Шикарное аниме)

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Ouran High School Host Club