NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Наруто))))


Ино и Наруто))))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

мдаммм...звучит смешно)))

+1

2

Да, я тоже против этой пары.Ино+Наруто :x

0

3

Наруто скорей застрелится...чем будет встречатся с Ино.

0

4

А по-моему он единственный, кто сможет выслушивать бред Ино, потому что сам немного туговат(не в бою))

0

5

Два в чем-то похожих человека... Не думаю,что они сомгли бы ужиться вместе) Ино чем-то напоминает Сакуру, но все же пара Наруто/Сакура мне представляется гораздо легче,чем Наруто/Ино)
Хотя в любом случае,это нереально)

0

6

Great написал(а):

все же пара Наруто/Сакура мне представляется гораздо легче,чем Наруто/Ино)

Потому что она более вероятна.

Great написал(а):

Хотя в любом случае,это нереально)

Как и многие другие.

0

7

†Kelevra† написал(а):

Как и многие другие.

ну в обсуждении любых пар, сразу же можно писать,что все это бурная фантазия фанатов) за исключением Куренай/Асумы)
За представленную тут пару никогда не была бы За... Слишком это для Наруто...

0

8

Great написал(а):

ну в обсуждении любых пар, сразу же можно писать,что все это бурная фантазия фанатов) за исключением Куренай/Асумы)

Согласен.

Great написал(а):

За представленную тут пару никогда не была бы За... Слишком это для Наруто...

Возможно...Хотя скорее всего так.

0

9

)))зато у мя есть касивая картинка сними)))

0

10

У этой пары нет будуещего...

0

11

Как и у многих остальных...*грустно вздыхает....проклиная тяжелую долю фанатов**ушла.....* :'(

0

12

О нет! Я это не вынесу!!! Наруто только с Сакурой, а Ино с Саске. Я так думаю.

0

13

А по-моему из них вышла бы неплохая парочка)))они ведь ходили на миссию вдвоём-и ничго-выжили оба))))Да и вообще-весёлые оба,импульсивные)))Да и избивает Ино Наруто куда меньше.чем Сакура)

Temary Nara написал(а):

Ино с Саске

да?а мне это представляется с трудом..Ино и Саске...нет-нет...Это слишком сложно представить,даже для мну...Ино Саске не любит(хотя и бегала за ним),а Саске её и подавно...

0

14

Да, Ино и Наруто. Никак не могу представить такую пару: у них нет ничего общего, совершено ничего.
†Kelevra†, не думаю, что Ино туповата. Скорей изображена типичная блондинка в мировоззрении Кешика, - не более.

0

15

Temary Nara, ну а если например представить такую пару как Наруто и Сакура.....вы представьте....она ему слово не даст сказать...заткнись придурок по-моему только и будет слышаться...а вот Ино и Наруто может быть...если у Наруто полное отсутствие интелекта и какой-либо логики,то Ино недалеко ушла...очень гармоничная парочка вышла бы я думаю...они б думали одинаково....

0

16

Tenshi написал(а):

мдаммм...звучит смешно)))

Это звучит страшно!  :tired:

0

17

~Tsuki~, но почему?Ино не такой монстр....может влюбившись она бы наоборот стала другой....да не считаю я их такой уж убийственной парой....

+1

18

Анаконда написал(а):

Temary Nara, ну а если например представить такую пару как Наруто и Сакура.....вы представьте....она ему слово не даст сказать...заткнись придурок по-моему только и будет слышаться...а вот Ино и Наруто может быть...если у Наруто полное отсутствие интелекта и какой-либо логики,то Ино недалеко ушла...очень гармоничная парочка вышла бы я думаю...они б думали одинаково....

до-до!!! :yep: Мне лично ета пара легко представляется!

Анаконда написал(а):

~Tsuki~, но почему?Ино не такой монстр....может влюбившись она бы наоборот стала другой....да не считаю я их такой уж убийственной парой....

Да не монстр ино...В Шиппуудене дак она вообще милафка.Не орёт,ни избивает ни кого...(в отличие от той же Сакуры)Да и вообще,блондинка это не безмозглое зверское создание,у которой в башке только шмотки,парни и тусовки-это просто девушки с красивым цветом волос.

0

19

Анаконда, не могу не поставить плюсик)

+1

20

Sayuri, единомышленник))))
да вообще пара Ино Наруто куда более гармонична и удачна чем всеми любимая Сакура Наруто...

0

21

Анаконда написал(а):

Sayuri, единомышленник))))
да вообще пара Ино Наруто куда более гармонична и удачна чем всеми любимая Сакура Наруто...

До!жалко только,что пара нереальная...так хочется увидеть её в каноническом варианте...

0

22

Sayuri, согласна на все 100% Х))) но пока это всево лишь бред фанатов...но мы же обсуждаем тут не реальность пары а другие качества....так что пара вполне неплохая Х)))

0

23

Анаконда написал(а):

Sayuri, согласна на все 100% Х))) но пока это всево лишь бред фанатов...но мы же обсуждаем тут не реальность пары а другие качества....так что пара вполне неплохая Х)))

Ню до....тока помому так считаем тута тока мы)))))

0

24

Sayuri, ну и что...это уже не наши проблеммы...зато нас уже двое...может и не только мы....в конце концов нереальные перинги ведт всегда интересней обсуждать...чем те которые невооружённым взглядом видно.

0

25

Анаконда написал(а):

Sayuri, ну и что...это уже не наши проблеммы...зато нас уже двое...может и не только мы....в конце концов нереальные перинги ведт всегда интересней обсуждать...чем те которые невооружённым взглядом видно.

Кстати да)))И всё-таки жалко,что пейринг нереальный...хотя кто знает,что там у дяди Кеши на уме)))может он ваще Ино с Наруто сделает,Сакуру с Щикамару,Тентен с Кибой,Хинату с Гаарой,а Темари...с Саем!!!)))))*под столом* :writing: мне нада лечить фантазию)))) :crazy:

0

26

Sayuri написал(а):

Хинату с Гаарой

Как верно подмечено. Я разрыдаюсь от счастья и выучу японский, чтобы в письме поблагодарить Киши за столь чудное стечение обстоятельств.

А теперь по теме:
Ино и Наруто? Воздух (Узумаки постоянно сотрясает воздух своим децибелом) и Горючая смесь (Яманака вообще неадекватна, хотя нет, поадекватнее Сакуры на мой взгляд)?
Оо, вы представляете, что будет если соединить воздух и горючую смесь? Вот как Кишимото задумал уничтожить Коноху, хах!

0

27

Anko, хех....я с тобой))))Х))))
Sayuri, ну да...ты права...мы не знаем что там у него на уме...хех мне тож по ходу надо фантазию лечить Х)))

0

28

Анаконда написал(а):

Sayuri, ну да...ты права...мы не знаем что там у него на уме...хех мне тож по ходу надо фантазию лечить Х)))

Будем лечиться вместе))))а кто врачём буит?)))

0

29

Фу, туповатый пейринг. И кто такое вообще выдумывает? Наруто уж точно с ИНО НЕ БУДЕТ. Нужна она ему? Ему даже на Хинату (самый главный с ним пейринга) взглянуть некогда, а эта Ямонака вообще и рядом не стояла. К тому же, Sayuri, они ходили на миссию в филлерах, а это означает, что и не ходили вовсе. Если уж смотреть по филлерам, то там предпосылок нереальное количество найти можно. К тому же, не та ли это ржачная серия с каким то там переодеванием Ино в жирную тетку?и Если она, то я считаю этот филлер наитупейшим по сравнению с остальными.
Красивых картинок я видела по горло, но все равно темы (как я уже выразилась в предыдущем посте) не открываю. К тому же всем, кто попрет против моего любимого пейринга Наруто/Сакура, будет ждать сюрприиииз. Наруто достоин лучшего, а не какой то Ямонаки. И фантазия Кишимото уж точно не заведет егок выходу Ино/Наруто. Уж точно, точно. Могу поспорить с любым. Кстати, я даже не уверена заведет ли она его в сторону Наруто/Сакуры.
УЖАСНЫЙ ПЕЙРИНГ!!! Я против Наруто/Ино. И это мое окончательное мнение. Ну нужно отдавать Нарику этой зверюге

http://i071.radikal.ru/0909/10/f92949a1f65a.jpg

Отредактировано =Киба= (2009-09-12 13:34:46)

0

30

=Киба=, полностью поддерживаю,они конечно смотряться хорошо,но только потому что они блонд,а так они просто антиполярны!!!
У них совсем разные вкусы и предпочтения,короче,не быть им вместе!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Ино и Наруто))))