NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » лучшая пара Наруто


лучшая пара Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Самая лучшая пара?
Наруто и Сакура

13% - 4
Наруто и Хината

20% - 6
Наруто и Ино

0% - 0
Саске и Сакура

16% - 5
Саске и Хината

3% - 1
Саске и Ино

0% - 0
Саске и Темари

0% - 0
Щикамару и Ино

10% - 3
Щикамару и Темари

6% - 2
Шикамару и Сакура

0% - 0
Щикамару и Хината

0% - 0
Чодзи и Ино

0% - 0
Сай и Ино

0% - 0
Сай и Сакура

0% - 0
Неджи и Тентен

6% - 2
Неджи и Хината

0% - 0
Неджи и Ино

0% - 0
Неджи и Сакура

0% - 0
Ли и Тентен

3% - 1
Ли и Сакура

0% - 0
Киба и Хината

3% - 1
Киба и Ино

3% - 1
Дейдара и Ино

0% - 0
Дейдара и Сакура

0% - 0
Итачи и Ино

0% - 0
Итачи и Хината

0% - 0
Итачи и Сакура

0% - 0
Сасори и Сакура

0% - 0
Сасори и Ино

0% - 0
Гаара и Хината

0% - 0
Гаара и Сакура

3% - 1
Гаара и Ино

0% - 0
Гаара и Темари

0% - 0
Канкуро и Ино

0% - 0
Куренай и Асума

10% - 3
Голосов: 30

1

Я за Куренай и Асуму))))))))Но проголосовала за Ино и Щикамару,т.к. мне оч нра эта пара!!!!

0

2

Ino, у меня к тебе просьба. Делай больше вариантов ответов или ставь пункт: "мне нравится другая пара".
И вообще, не понятно по какому принципу отбирались сами пары - тут и странные пейринги и вполне себе канонные Куренай с Асумой.

0

3

Я обожаю пару ТенТен и Недзи!

0

4

Да тут все ядрёные пары! :crazyfun:

0

5

amnezia написал(а):

Ino, у меня к тебе просьба. Делай больше вариантов ответов или ставь пункт: "мне нравится другая пара".
И вообще, не понятно по какому принципу отбирались сами пары - тут и странные пейринги и вполне себе канонные Куренай с Асумой.

я написала те пары,которые помню.Ещё вопросы?

0

6

Ino написал(а):

Ещё вопросы?

вопросов пока больше нет.

0

7

amnezia написал(а):

вопросов пока больше нет.

ну вот и ладненько :yep:

0

8

Маааааать... тут еще и инцест зафиксирован как вариант.....

0

9

Я отдала свой голос за Куренай и Асуму,т.к. это единственная явная пара

+1

10

Immortal написал(а):

тут еще и инцест зафиксирован как вариант

Даже два!!! :tired:

0

11

Такоооой разброс пар,их так много,что лидера не будет никогда)
Инцест это жесть...
Асума и Куренай)

0

12

Я за НаруСаку. Хотя не собираю фанарты и фанфики с ними пачками, как делают некоторые, но считаю их хорошей парой и вообще лучшим исходом любовного треугольника.
А Асума/Куренай - это конечно хорошо, канон и прочее, но смотреть на них, мое имхо, неинтересно.

0

13

как быстро же у меня меняються интересы, когда я прочитываю каждую новую главу манги :D  я много размышляла о парах, которые могли бы быть в Наруто и пришла к выводу, что пожалуй самой реальной все-таки являеться НаруСаку (а не НаруХина :D ) Такие стандартные пары, как СасуСаку и НаруХина возможно могли бы быть, но Кисимота тогда придеться очень постараться доказать и показать, как сначала Саске влюбиться в Сакуру, а потом Наруто в Хинату ( я думаю это не выполнима, так как автор почти вообще не уделяет романтики время ^^) Но может все измениться к концу манги, кто его знает. А вот вероятность пары НаруСаку есть (даже если Кисимота не показывал о чем думает Сакура и неизвестно отказалась она от Саске  или нет, какая разница, если Саске ее не любит), так как видно до сих пор, что Наруто от Сакуры отказываться, так просто не собираеться, даже если ему Хината призналась, а по Сакуре заметно, что он ей не безразличен (и они не ведут себя, как брат и сестра, это тоже еще доказать надо, как думают многие). Хорошо бы смотрелись друг с другом Шикамару и Темари 8-)

Отредактировано Kasumi (2009-06-21 18:13:35)

0

14

Я люблю две пары: НарутоСакуру и КибуХинату и долго думала за кого проголосовать. У меня на компьютере море картинок с этими двумя парами. Так за кого же я отдала голос? *барабанная дробь* за Кибу и Хинату! :playful:  Зы, ну люблю я их, что ж поделаешь. Я никогда не любила те пары, какие любят многие - а именно НаруХина или СасуСаку и считаю,что их и не будет вовсе. Так толку я за них голосовать буду? Вообщем проголосовала за то, на что надеюсь.
Черт. почему же нельзя отдать голос четырем парам? Мне еще Темари и Шикамару вместе с Нейджи и ТенТен нравяться... Хнык.
http://s52.radikal.ru/i135/0906/1f/73acdfcedc42.jpg

0

15

Недджи и ТенТен самая лучшая пара!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

16

Я,как фанатка Гаары,просто обожаю разные пейринги с ним!(Мне кажется,что все девушки рядом с ним отлично смотрятся!) Одняжды прочла фанфик,где Гаара был с..... Сакурой!!! С тех пор они для меня лучшая пара! :flirt:

0

17

Ино и Щика-без комментариев

0

18

Даже не задумываясь - Темари и Шикамару. Считаю их одной из возможных и отличных пар. Любимая пара из любимых персов. ^^ Хотя мне еще нравятся Наруто/Сакура, Киба/Хината. Но что поделаешь, Темари и Шикамару на первом месте.) *Смотрю на опрос* Я за них одна проголосовала?
http://s16.radikal.ru/i190/0908/36/ce0b703e9a3a.jpg

0

19

Tenshi написал(а):

Я отдала свой голос за Куренай и Асуму,т.к. это единственная явная пара

Аналогично!Есть,правда,еще намеки на Темари и Шикамару,но это пока только намеки.

0

20

Таак...а за кого я там голосовала? оО.........короч я за ИноШика......не знаю почему но мне эта пара нравится....не хочу чтобы Шика повторил участь своего отца...

0

21

Анаконда написал(а):

Таак...а за кого я там голосовала? оО.........короч я за ИноШика......не знаю почему но мне эта пара нравится....не хочу чтобы Шика повторил участь своего отца...

Слушай,мы что,всем так похожи?))))я тоже эту пару выбрала!по мне они очень хорошо дополняют друг друга!а Щика/тема...Ну незнаю,не нравится...Ино,мне кажется,как-то роднее и ближе к Щикамару...И смотрятся они супер...Вобщем,можете кидать тапками скока хотите,но эта пара для меня самая лучшая и точка!!!Хотя ещё нравится Хината с Кибой и Тентен с Неджи,но это ужо второе место...А Темари,кстати,на мой взгляд Саске подходит...Она ,мне кажется,единственная,кто сможет выдержать его характер и сможет добиться в его красивых серых глазках уважения....Та и её оружие к символу клана Учиха подходит-веер)))))

0

22

такого варианта нет,но всеже тсунаде и джирайчик

0

23

Саске и Наруто. Ничего другого не признаю=\

0

24

не знаю кто мне больше нравится!здесь моей любимой пары нет!

0

25

Я за Куренай и Асуму, т.к. по мне, они самая настоящая пара из всех!
Также, мне нравятся Шика-Теми и Нару-Хина)

0

26

Бе)) И все-таки для меня лучшая пара - это НаруХина. Просто Хината так старается и так красиво чувство свои выражает. Ну Темари и Шика, само собой, но все-таки для меня это не такой яркий дуэт))

0

27

Хочу Какаши/Сакуру))) С ними такая манга хентая класная ХД
И вообще они очень друг другу подходят, смотрятся идеально) Да и мужчина он опытный, красивый, сильный удивительно, что без девушки все шастает)
Если бы я была героиней женского пола, точно своего не упустила бы, да даже, если бы была мужского пола ХД

0

28

Бонька написал(а):

удивительно, что без девушки все шастает)

зачем ему девушка. у него есть его любимая книжка  :D

0

29

Kasumi написал(а):

зачем ему девушка. у него есть его любимая книжка

Ага и любимая правая рука)))
Нееее, какая книжка может заменить девушку?))

0

30

я хочу чтобы была пара саске и сакура просто наверно все привыкли именно к ним)
и вооооще самая крутая пара это я и гаара ^^ http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » лучшая пара Наруто