NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)


Нравится ли вам второй сезон Наруто?)

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Нравится ли вам второй сезон Наруто?)
Конечно!

96% - 26
Фуфло всё это!

3% - 1
Голосов: 27

61

~Tsuki~ написал(а):

Первый сезон более динамичный.
Хотя во втором сезоне раскрыты характеры героев, новые техники и сюжетные линии. Но порой мне кажется, что Шипуден скатывается в мыльную оперу с элементами боевика.

Как сказать... Да, первый сезон очень даже не плохой, и если бы не филлеры, то второй сезон был бы изумительный, если судить с того, что СЕЙЧАС происходит в манге... А сейчас там.... ПРОСТО ОФИГЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!! Хотя филлерная арка про Какаши, что сейчас транислируют по сравнению с другими филлерами просто супер... Там были крутые моменты, где Минато стал Хокаге, рассказывали немножко о жизни Какаши, Ямато... Ну прикольно в принципе =)

~Tsuki~ написал(а):

Слушай, я досмотрела аниме до того момента, где с Обито сорвали маску. Не подскажешь, какая это глава манги приблизительно?

Точно не припомню, но где-то со 600 главы... А 670-ая просто шедевер!!! Кстати, мангу советую читать от Валик-Проджект! Они реально крутые! Я их переводом восхищаюсь! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

62

Kori_Yuriko написал(а):

Как сказать... Да, первый сезон очень даже не плохой, и если бы не филлеры, то второй сезон был бы изумительный, если судить с того, что СЕЙЧАС происходит в манге... А сейчас там.... ПРОСТО ОФИГЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!! Хотя филлерная арка про Какаши, что сейчас транислируют по сравнению с другими филлерами просто супер... Там были крутые моменты, где Минато стал Хокаге, рассказывали немножко о жизни Какаши, Ямато... Ну прикольно в принципе =)

Точно не припомню, но где-то со 600 главы... А 670-ая просто шедевер!!! Кстати, мангу советую читать от Валик-Проджект! Они реально крутые! Я их переводом восхищаюсь!

Мне больше нравятся юморные филлеры. Если юмор, конечно, не тупой.

Kori_Yuriko написал(а):

Точно не припомню, но где-то со 600 главы... А 670-ая просто шедевер!!! Кстати, мангу советую читать от Валик-Проджект! Они реально крутые! Я их переводом восхищаюсь!

Блин, надо таки почитать.

0

63

~Tsuki~ написал(а):

Блин, надо таки почитать.

Надо, надо!

0

64

Kori_Yuriko написал(а):

Надо, надо!

А читаю только книги,и больше ничего  :'(

0

65

~Tsuki~ написал(а):

А читаю только книги,и больше ничего

Не вижу ничего в этом плохого... Лично меня трудно заставить прочесть какую-либо книгу... Разве что мне вдруг захочется ее прочитать...

0

66

Kori_Yuriko написал(а):

Не вижу ничего в этом плохого... Лично меня трудно заставить прочесть какую-либо книгу... Разве что мне вдруг захочется ее прочитать...

Ты просто на филфаке не учишься  :D

0

67

~Tsuki~ написал(а):

Ты просто на филфаке не учишься

Мда... Филфак в реале тяжело... Хотя если взять английский, то мне бы было норм... До жути английский и вообще другие языки люблю  :love: :love: :love:
Юрфак - это вообще вынос мозга!!!   :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:
Медицинский - тоже не сладко... Сочувствую медикам  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Но и экономический тоже не так легко как кажется сначала... Скукотище и такой же вынос мозга  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x

0

68

Kori_Yuriko, а где тогда хорошо?  :D

0

69

~Tsuki~,  дома в кровати  :cool:

0

70

А что остальные думают о втором сезоне? Или кто-то уже давно не смотрел это аниме? Я лично этих филлеров не смотрю. Возможно позже, но сейчас я не могу их смотреть... До жути скучно и выбешивает. Хотя классно узнать как герои становились чунинами, но это точно было не так как показывают в филлерах.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)