NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)


Нравится ли вам второй сезон Наруто?)

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Нравится ли вам второй сезон Наруто?)
Конечно!

96% - 26
Фуфло всё это!

3% - 1
Голосов: 27

1

Ну, делимся своим мнением)

0

2

Второй сезон просто супер! Но они его слишком сильно тянут!

0

3

Знаю, ужасно обидно!((
Надеюсь, что скоро новый опенинг!)

0

4

Только 18 выйдет новая серия! Где Бабулька оживит Гаару!

0

5

Я к сожалению не видела 29 и 30( Но вроде говорили, что действие ужасно быстро пошло!

0

6

Нет помоему! Он одновременно с мангой идет!

0

7

а почему нету варианта "воздержался"? я его ваще не смотрела :lol:

0

8

Toky, прости)) Я просто думала, что многие люди видели))

0

9

да ладно, просто надо было что-то написать :P

0

10

Мне второй сезон не нравится. Прорисовка ужасная (особенно лица) и тянут-тянут.....

0

11

amnezia, ну с этим да! Вот если бы все серии были как первая серия Шипудена! Вот это классно сделано!

0

12

Ага! С этим я согласна! Но, пересматривая недавно некоторые серии первого сезона, я поняла - что старая рисовка была намного лучше....

0

13

Незнаю! Мне кажеться прорисовка второго лучше! Вот только мне нос Сакуры не нравиться!

0

14

Ну, если чесно, новый профиль Сакуры мне больше по душе, более взрослой смотриться!) Если так даже присмотреться, у неё и причёска совсем другая!
В общем в Шипудене, все как-то более взрослыми смотряться и совсем по-другому!
Вот только одно НО: Неджи ужасно нарисован, не такой, как в первом сезоне!(

0

15

Мне Неджи в Шипудене больше нравиться! Такой спокойный, красивый! Настояший вид клана Хьюга!

0

16

Ииинтересно, а когда там по сюжету должны вставлятся полнометражки, а? Между сезонами?

0

17

Shikamaru, чесно сказать, Неджи в Шипудене смотриться совсем не так!(( Нет того парня, который мне очень понравился в первом сезоне, будто он что-то потерял!(

0

18

Райлаг, ты имеещь ввиду мувики?

0

19

Чё тебе нравиться тот псих, который чуть не убил свою сестру!  :lol:  Из-за этого я его ненавидил в 1 сезоне!
А в Шипудене он поменял одежду, стал спокойным, как и положено клану Хьюга!

0

20

да, хоть я и видела второй сезон мельком, неджи мне в нем больше нравиться. он стал более взрослым и спокойным

0

21

:lol: А я его вообще не смотрела!!!!!!!!! Я и первого-то 6 серий всего видила!!!!!!!!!! :lol:

0

22

Я вообще первый сезон не видела, а про второй ничего даже говорить.

0

23

Конечно нравится, правда с первым в сравнение не идет, на мой взгляд ^^

0

24

Конечно!

0

25

Shikamaru написал(а):

Чё тебе нравиться тот псих, который чуть не убил свою сестру!    Из-за этого я его ненавидил в 1 сезоне!
А в Шипудене он поменял одежду, стал спокойным, как и положено клану Хьюга!

согласна.мне тож нрава Неджи

кстати интересно кто прогосовал за фуфло...

0

26

TemaRRRy))) написал(а):

кстати интересно кто прогосовал за фуфло...

Наверное, тот, кто читает мангу. Ибо читая мангу - интерес ко 2му сезону сразу отпадает. )))

0

27

кстати интересно кто прогосовал за фуфло...

Честно не помню, за что я там проголосовала, но возможно что это была я. Второй сезон по сравнению с первым-кошмар какой-то. Мангу я сейчас читаю с пятого на десятое, так что причина не в этом: мне не нравится прорисовка.... скажу больше, она меня откровенно раздражает....

0

28

КОНЕЧНО НРАВИТСЯ!!!!! Там техник много!!!

0

29

Второй сезон в 5 раз круче первого!

0

30

Нарисовано лучше, да спойлеры лучше(хотя я их ВСЕ ненавижу), чем в первом - 80 серий ОТСТОЯ!!! Хотя, я считаю, что все-таки, если читаешь мангу(как я), то совмещать с Аниме не повредит...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Нравится ли вам второй сезон Наруто?)