NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто луче?)))


Кто луче?)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ино VS Тентен
Ино

45% - 10
Тентен

40% - 9
Обе бесят

9% - 2
Обе нравяца

4% - 1
Тупое сравнение

0% - 0
Эт хто такие?

0% - 0
Голосов: 22

1

Ну Ино соо всеми сравнили,кроме Тентен...))))

0

2

тентен лучшая!ино свинья! :dontcare:

0

3

ТЕНТЕН!!!!!!! :cool:

0

4

Ино.А Как их вообще можно сравнивать?...Они настолько разные,что и сравнить нечего.

0

5

К Ино отношусь прохладно, совсем никак. Голосовала за Тен-Тен, терпеливая девушка с нормальными стремлениями)
а счет то равный,интересно)

0

6

Я за Ино!!!

0

7

Мммммммм.....как трудно......вот блин....кого же выбрать....нейтрально отношусь, что к одной, что к другой. Я бы даже больше склонилась к Ино, она более яркий персонаж, нежели ТенТен. Яманака может и вызывается больше негатива, но хоть какие-то чувства пробуждает, ТенТен же меня ничем зацепить не может. Ну, как-то от такого аниме ожидаешь больше чудес и фантазии, а когда попадается такой серый персонаж, он теряется среди других. Даже техники ее не выделяются, с оружием отлично обращаться могут очень многие шиноби....

0

8

Great написал(а):

а счет то равный,интересно)

ну уже не равный)

0

9

Tenshi написал(а):

ну уже не равный)

тогда был равный) Хотя в принципе это неважно,моё мнение от опроса все равно не поменяется)

0

10

тентен лучше!

0

11

тентен конечно!!!!!!!!! ина свинина!!!!!!!!!!

0

12

за ТенТен

0

13

ТенТен я за нее

0

14

А я за Ино. Честно говоря, она интереснее, Тен Тен. Для меня, по крайней мере. Техники Ино меня привлекают больше, с оружием может хорошо справиться любой шиноби (как уже об этом говорили выше). Кроме того, блондинка мне кажется более симпатичной. Да и одежда у нее прикольная, так что так.

Отредактировано Tsunade. (2010-09-07 19:19:18)

0

15

Эх, все-таки реально сложно определить, кто сильнее) Пока Тен Тен крутится там в своем свитке, Ино легко может перенести разум. Но если промахнется - ей ппц :D

0

16

Ино...

0

17

А почему такой опрос странный?

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто луче?)))