NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну,пишите,что думаете об этом аниме.

Отредактировано ~Tsuki~ (2009-04-15 16:57:03)

0

2

Я,лично,от него так балдела в свое время,что не пропускала ни одной серии.А родители как-то что-то свое захотели посмотреть и переключили,и я так высказала свое мнение,что меня на неделю лишили телевизора!

0

3

~Tsuki~
эх.. я смотрела очень давно.) Не скрою, сейчас все это кажется малость бредовым. :D Но сейлормун по-прежнему остается одним из лучших представителей махо-седзе и вообще очень популярным аниме. Главная героиня - малость придурковата, но в конце-концов становится сильной во имя "света, добра, любви" и т.д. :D Про этого парня с розой (блин, как его?) ничего не скажу - не привлек меня ничем. Про многочисленных злодеев и злодеек вообще лучше промолчу, все одинаково скучны, тупы. Ну, интересные девочки-лезбиянки, не помню как зовут их, они типа пытались сделать сюжет интересным для мальчиков или как? Прививали однополую любовь младшему поколению? Или это как у самураев, считается что в любовных отношениях одного пола зарождается истинная честность и верность?
Вроде всё.))

0

4

Setsuna написал(а):

Про этого парня с розой (блин, как его?)

Такседо Маск

Setsuna написал(а):

Ну, интересные девочки-лезбиянки, не помню как зовут их

Харука и Мичиру.

0

5

Да я до сих пор от него балдею)) У меня даже в какой-то папке самые любимые мои серии есть(прям антиквариат). А главная героиня яркий представитель осного пласта в аниме, как-то Блич или Наруто, она стоит на одной ступени с этими персонажами. Помню, как вставала ради Сейлормун в 6 утра,чтобы посмотреть одну серию, при этом еще умудрялась будить папу)))Вообщем, аниме, конечно, для детей, но даже сейчас я не откажусь посмотреть самые "злаковые" серии)))

0

6

"Сейлормун" был моим первым просмотреным аниме, не считая "Кенди-Кенди". Сейчас я готова посмотреть несколько "злаковых" серий, как выразилась Бонька, но только для того, чтобы вспомнить детство, так сказать.  :D

0

7

Насчет "злаковых серий" - недавно смотрела 1-ую серию сейлормуна. Вывод таков: я ничего не поняла. Представляете? И это при живом-то переводе. :D Мейби, я потеряла навык просмотра детского аниме? Х_х

Бонька написал(а):

А главная героиня яркий представитель осного пласта в аниме, как-то Блич или Наруто, она стоит на одной ступени с этими персонажами.

Ну не знаю не знаю. :D Что-то мне трудно провести параллели между Усаги и Ичиго. :rofl: Как ни крути, а жопа сзади.))
О, "Кенди-Кенди" - вот это я любила даже больше Сейлормуна.)) Но его я не помню вообще.

0

8

оооо, я его так давно смотрела, что уже почти ничего не помню) вспоминаются только, как какие то девчонки бегали, воевали с кем-то и кричали "чё-то там, дай мне силу!" хD  :D а да, еще черный и, вроде, белый коты, парень с розой, с которым они воевали)... хотя в детстве мне он нравился)

0

9

~Rin~ написал(а):

"чё-то там, дай мне силу!" хD

"Лунная призма". :D

0

10

Setsuna написал(а):

Что-то мне трудно провести параллели между Усаги и Ичиго

Не-не, я имела ввиду наивность, даже туповатость, доброту и силу в конце концов)) Есть у них что-то общее, как у главных героев)

0

11

да нет, я в общем-то поняла о чем ты.) просто сразу представилось почему-то внешнее сходство. точнее его отсутствие. :D

0

12

У меня есть немного картинок с Sailormoon,не знаю,куда их кинуть,так что выложу сюда:

0

13

Дебильное анимэ! Без смысла. Это самое плохое анимэ из всех.

0

14

согласна с Хиро.

0

15

ну а че вы хотели?оно для детей!я когда маленькя была смотрела!

0

16

а я его толком не помню.

0

17

ну я тож не помню,но раньше смотрела!

0

18

я тоже самое

0

19

Я тоже его смотрел. Одну серию с другой ничего не связывает. Нет смысла!

0

20

Хиро Наккамура написал(а):

Дебильное анимэ! Без смысла. Это самое плохое анимэ из всех.

Не надо так говорить.Может для таких "взрослых" как ты оно и тупое,но у меня с ним связанно все самое чистое и доброе,что было в моем детстве.

Хиро Наккамура написал(а):

Одну серию с другой ничего не связывает. Нет смысла!

Это аниме нужно смотреть в свое время.Что,по-вашему,первым просмотренным аниме должно быть Elfen Lied?

+1

21

~Tsuki~ написал(а):

Не надо так говорить.Может для таких "взрослых" как ты оно и тупое,но у меня с ним связанно все самое чистое и доброе,что было в моем детстве.

во,во!у меня тож!

0

22

У каждого свое мнение насчет этого анимэ! У вас свое у меня свое.

0

23

Хиро Наккамура написал(а):

у меня свое.

Но давай высказывать свое мнение без оскорблений.

0

24

Извиняй я всегда борщю! Я его в детстве смотрел. И мне нравилось. А сейчас я понимаю что это анимэ мне не нравится.

0

25

Хиро Наккамура написал(а):

А сейчас я понимаю что это анимэ мне не нравится.

Было юы глупо,если бы оно тебе сейчас нравилось.На каждый товар свой покупатель!

0

26

Я его даже в детстве не смотрел...

0

27

~Tsuki~ написал(а):

Не надо так говорить.Может для таких "взрослых" как ты оно и тупое,но у меня с ним связанно все самое чистое и доброе,что было в моем детстве.

золотые слова+1))

0

28

†Kelevra† написал(а):

Я его даже в детстве не смотрел...

Ну,это аниме больше для девчёнок)

0

29

Ну Хиро это не мешало!

0

30

Понятно,почему он его так не любит :D

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Sailor Moon