NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Какаши и Анко


Какаши и Анко

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот, вот это пара, которая вынесла мне мозг... ничего-то в моей черепной коробочке не осталось.
А вам как?

0

2

Что-то плохо знакома с таким пейрингом. Надо бы приобщиться. х) Хотя вообще мне такой вариант нравится, т.к. люблю обоих и считаю что Анко хорошая пара для Какаши, ну и наоборот.)) amnezia, а после чего именно тебе вынесло моск? В смысле, после какого-то арта, фанфика и т.п.?

0

3

Setsuna, хочешь я тебя приобщу? заражу своим безумием
не знаю, с чего все началось... если честно... фанфиков и арат по ним очень мало... но кое-что есть... есть совершенно потрясающий коротенький фик по Какаши с Анко (могу прислать в ЛС, кому хочется - ибо выкладывать я его не буду - надо разрешение у авторов просить и т.д.).
Вообще, чем больше  я про это думаю, тем больше мне кажется, что они друг другу очень хорошо подходят))))

0

4

amnezia написал(а):

Setsuna, хочешь я тебя приобщу? заражу своим безумием

Конечно хочу. х) Выложи фик в ЛС, ок? А арт сама попробую поискать. *_*

0

5

Setsuna написал(а):

Конечно хочу. х) Выложи фик в ЛС, ок? А арт сама попробую поискать. *_*

ога)))) сейчас выложу))))
а арт у нас есть в теме картинок... я повыкладывала, но потом забросила....

0

6

Я очень люблю эту пару!такая взрывная Анко и такой спокойный из...ец какши!!!

0

7

the best Hinata
я не согласна.
они ни как не могут быть вместе т.к. Анко навсегда будет любить Асуму...а за Каташи и так много девушек бегает

0

8

HiN@tOchkA написал(а):

Анко навсегда будет любить Асуму

э-э-э-э... а ты Анко с Куренай случаем не перепутала?
а по теме: интересная пара, красивая, мне нравится. =)  согласна, Анко и Какаши подходят друг другу.

0

9

HiN@tOchkA написал(а):

а за Каташи и так много девушек бегает

а кто это за им бегает?)))

0

10

Согласно!!!Это ты где такое нашла!!!

0

11

Вай, такой актуальный, на мой взгляд, пейринг, а сообщений в темке раз два и обчелся >__<

Люблю, люблю эту пару. Мне кажется самый стандартный, но нескучный пейринг: спокойный мужчина и импульсивная женщина. Взаимодополняющий союз, а тем более если речь идет об Анко и Какаши, то они вообще скучать в обществе друг друга не будут.
Вот только арта по ним мало, так же как и хороших фиков. В основном большинство работ по этой паре выполнено на «средничок» и то, чтобы найти даже их нужно погуглить в инете особенно кропотливо((((

0

12

Anko написал(а):

Люблю, люблю эту пару. Мне кажется самый стандартный, но нескучный пейринг: спокойный мужчина и импульсивная женщина. Взаимодополняющий союз, а тем более если речь идет об Анко и Какаши, то они вообще скучать в обществе друг друга не будут.

Это да ,но никаких намеков,опять же,показано не было.

0

13

вот,вот!не показывали их как пару!

0

14

я конечно же хочу чтобы они были вместе,но этим там даже не пахнет. я видела что они разговаривали друг с другом только на экзамене чунин и то Анко орала на Какаши там.

0

15

и в правду!они не кажутся парой!

0

16

милая пара)))

0

17

эта пара мне оч нравится

0

18

Пара-то хорошая..жаль, что ни одного намека на романику не было.

0

19

да в Наруто вообще романтикой и не пахнет. так что может пейринговать кого хотим ибо все пары там нереальны! Муха-ха-ха-ха!

p.s. пара вполне нормальная. и вообще по-моему отлично подходят друг-другу!

0

20

Sakura555 написал(а):

эта пара мне оч нравится

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЭРОТИЧНАЯ ПАРА!!

0

21

Ммм... Нет. Ну, нет! Нет! НЕТ! Я сказала "нет!" и точка :mad: Ни в коем случаи! Какаши такая... ну такая... вообщем, такая как Анко ему подходит! Вообще! Ни за что! А вот с Мизукаге...

Отредактировано Kori_Yuriko (2014-04-29 20:40:38)

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Какаши и Анко