NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Сакон=)))))))


Таюя и Сакон=)))))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я думаю все слышали про пару Таюя/Сакон
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%A2%D0%B0%D1%8E%D1%8F&spsite=uchiha-saske.ucoz.ru&img_url=narustory.spybb.ru%2Fuploads%2F0003%2F94%2F31%2F14189-1-f.jpg&rpt=simage
Давайте обсудим и эту пару.

0

2

А что? Бывает неплохой арт по ним. И Сакон по-моему единственный, кого Таюя не обхаила в то время, когда они доставляли Саске к Орычу.
Вот только на практике... не, не нравится мне эта пара. :smoke:

0

3

Мне вообще четверка звука и Кимимару не по душе, но что касается этого пейринга... ММ.. :confused:  Да нормальный вроде, если же еще к тому подумать, что осталось всего двое - Джиробо и Кидомару, то уж конечно я за него. Хотя всех уже поубивали и к тому же я заметила, что Таюя мило так грозилась скорее Кимимару. Они так на друг друга любовно зло смотрели. :D

0

4

дя ню,а я воть и всех обожаю....ню тем более я Таюйка))))

0

5

Таюйчик Bad Girl, в этой теме мы пишем, что думаем о паре Сакон/Таюйя.
Ну нет, Таюйе по-моему гораздо больше идет быть одной. =) И вообще, звуковиков по природе своей не надо ставить в пейринги. И вообще, эти двое относятся друг к другу более чем плохо, их характеры не сочетаются, они не смотрятся вместе и ничего интересного в этой паре для меня нет.)

0

6

Лу написал(а):

Ну нет, Таюйе по-моему гораздо больше идет быть одной. =) И вообще, звуковиков по природе своей не надо ставить в пейринги. И вообще, эти двое относятся друг к другу более чем плохо, их характеры не сочетаются, они не смотрятся вместе и ничего интересного в этой паре для меня нет.)

солидарна с Лу

0

7

Да и правда Таюя немного необычная девушка...саконт её просто бы не вынес.
Её бесконечный словарный запас МАТНЫХ слов!

Отредактировано HiN@tOchkA (2009-05-20 21:58:07)

0

8

Лу написал(а):

Сакон по-моему единственный, кого Таюя не обхаила в то время, когда они доставляли Саске к Орычу.

Может,просто забыла?Не может же она разорваться! :D Так что,врядли такая пара возможна...

0

9

~Tsuki~ написал(а):

ак что,врядли такая пара возможна...

конечно же не возможна, после того, что с ними произошло)

Отредактировано Kasumi (2010-01-30 13:45:14)

0

10

Kasumi написал(а):

конечно же не возможна, после того, что с ними произошло)

А,может,они воссоединяться на небесах :D

0

11

~Tsuki~ написал(а):

А,может,они воссоединяться на небесах

может быть, но нам этого не показали :D

0

12

Kasumi написал(а):

может быть, но нам этого не показали

Все может быть.Кисимото может прийти в голову все,что угодно(хотя про эту несуществующую пару он даже и не вспомнит).

0

13

=_=..трудновато представить Таюю с этими сеамскими братьями..

0

14

†Kelevra† написал(а):

трудновато представить Таюю с этими сеамскими братьями..

Ну,может им легче от того,что они сиамские(двоих одновременно она материть не сможет :D ).

0

15

не присматривалась к этой паре!но в хентае они как будут? втроем?

0

16

ну че сразу про хентай они нормально смотрятся  http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

17

Godaime sama написал(а):

втроем?

Групповуха хДД

Лисенок написал(а):

ну че сразу про хентай они нормально смотрятся

Мне тоже так кажется))

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Сакон=)))))))