NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Итачи и Сакура


Итачи и Сакура

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот вам ещё тема на обсуждение.

0

2

Тож кстати прикольная пара. Хотя необычная. Ну и фик с ним мне лично нрава1

0

3

Мне тож :yep:

0

4

А я вообще не представляю себе эту пару. Они виделись то всего два раза: с какой стати им быть вместе? Не хочу ругать старания авторов, но скажите, где смысл и сюжет в фанфике, когда эти двое встречаются, смотрят друг на друга и после понимают, что они любят друг друга? А ведь дальше идет обычный секс, и Наруто с Саске, выступающее в роли злодеев, решивших убить Итачи, и Сакура, ставшая ради любви отсутпницей? К сожаленю, это полнейший бред и ООС. Если и стоит создавать эту пару то только в АУ, но и там мне не встречались качественные произведения (опять же: я не могла прочесть все, так что возможно действительно есть что-то достойное). Ну, а если рассматривать эту пару в действительности, то процент их любви составляет 0,0% . Они слишком разные, да и Сакура пока не собирается отступать от Саске.

0

5

Вообще-то, их как пейринг я не рассматриваю. В смысле, мне нравится, как они смотрятся вместе.. М, ну не в таком смысле, как скажем Саске и Хината. Там - просто красивая картинка, а здесь в принципе, интересный источник вдохновения для фикрайтеров. Было бы желание и талант! Мне например, очень понравился "Трое" Эльверт, там есть этот пейринг. Наверное, после него я перестала любить СасуСаку и начала нормально относиться к ИтаСаку. Хотя, для других мотжет быть совсем другой эффект. В общем, если задуматься в таком пейринге все не так безнадежно.) Есть простор для фантазии. Мне кажется, Сакура смотрит на Итачи (в каноне) со смесью страха, ненависти и невольного уважения. Это же хорошая почва.)) В общем, можно придумать что-то с этим пейрингом, касающегося коротких и не обязательно интимных, отношений, а вот заканчивать подобный фик словами "и жили они долго и счастливо" не поднимется рука, наверное даже у самой тупой пендовки.

0

6

Бредовая пара.Без будущего.У них никогда взаимопонимания не будет, по крайней мере Сакура никогда Итачи не поймет.

0

7

Даже если на секуууундочку представить... Нет) Абсолютное) Неплохо сомтрятся вместе, это да... Вообщем пара лишь для арта, даже для фанфиков не потянет,поскольку сложно найти общую нить между этими персонажами)
офф: также как между Хинатой и Кисаме o.O

0

8

†Kelevra†, да, Сакура Итачи не поняла бы. Когда она смотрит на Итачи, у нее перед глазами стоит уходящий из деревни сюська, Наруто и прочие личности, кому Итачи принес проблемы. И раздумывать о его чувствах она не стала бы, да и не смогла.
Насчет самого Учихи - он на Сакуру вообще даже не смотрел, она ему как пустое место. В общем, пара нереальная абсолютно и еще надо найти, чтоб кто-то так не подходил друг другу по характеру. Но в фанарте, если разбавить все ООСом и еще чем-нибудь, можно сделать что-то стоящее.)) Поэтому не испытываю неприязни к ИтаСаку, но считать их парой тоже не могу.

0

9

Лу, согласен.
Да Итачи вообще на девушек не смотрит.Я так думаю он шиноби-евнух.)

0

10

†Kelevra† написал(а):

Да Итачи вообще на девушек не смотрит.Я так думаю он шиноби-евнух.)

Ну почему же, Тоби вроде бы в своем рассказе упоминал, что вместе со своим кланом Итачи убил и свою девушку)

0

11

Great написал(а):

Ну почему же, Тоби вроде бы в своем рассказе упоминал, что вместе со своим кланом Итачи убил и свою девушку)

Эмм...что-то я не помню этого...девушку то ему зачем убивать, если бы она и была?

0

12

Это момент,когда Тоби(Мадара) рассказывает Саске всю историю о Итачи,после битвы Саске с ним... Ну вроде как у них там были внутриклановые связи: женились все друг на друге,чтобы уличшать геном) следовательно девушка тоже была частью клана...

0

13

Great написал(а):

Это момент,когда Тоби(Мадара) рассказывает Саске всю историю о Итачи,после битвы Саске с ним... Ну вроде как у них там были внутриклановые связи: женились все друг на друге,чтобы уличшать геном) следовательно девушка тоже была частью клана...

Хм...Хоть убейте, не помню таких подробностей...Я вообще помню, что Мадара вроде сказал, что геном наоборот слабел со временем...а про инцест не помню...)надо перечитать.

0

14

Момент про девушку был точно) Я ещё удивилась,потому что до этого разделяла твоё мнение) манги сейчас нет на компе,так бы показала... а про инцест в принципе неудивительно, для усовершенствования Шарингана вполне может быть...Что-то мы флудим не по теме)

Отредактировано Great (2009-06-22 15:50:03)

0

15

Great написал(а):

Момент про девушку был точно) Я ещё удивилась,потому что до этого разделяла твоё мнение) манги сейчас нет на компе,так бы показала... а про инцест в принципе неудивительно, для усовершенствования Шарингана вполне может быть...Что-то мы флудим не по теме)

Лан, надо просто мне перечитать, а то и правда флудим.Ну а вообще мой вердикт таков после узнанных только что подробностей - Итачи извращенец, который предпочитает жарить своих родственниц и на Сакуру его точно не потянет)

0

16

Раньше была против этой пары, но после прочтения фанфика "МЕСТЬ" всё изменилось...

0

17

Но это всево лишь фанфик...тоесть фантазия автора,и в реале ничего не изменилось....+ там поооолный ОСС персонажей....даже с Саске я считаю немного перегнули палку...пара остаётся не реальной....и даже если заставить свою фантазию работать на полную мощь...ничё там у них не склеится!!!Моё ИМХО :dontknow:

0

18

Анаконда написал(а):

пара остаётся не реальной

И Слава Богу! Честно... Не желала бы такого Итачи. С ним бы у Сакуры не полуилось командывать, так как,например, получится с Наруто... А вообще, не понимаю, в каком направлении работает фантазия, конечно, всякое бывает, но это перебор, ИМХО

0

19

Не будут они вместе...Хотя бы потому,что Итачи уже убит. :D

0

20

вы чё?я лучше спрыгну с 10 этажа чем презнаю эту пару.итачи и сакура совершено два разных мира.сдезь даже любовь не пахнет!сквозняк!

0

21

Тут даже не сквозняк,а ураган.

0

22

Вас не спрашивают пахнет или не пахнет здесь этой парой!я эту пару просто представить не могу!они в аниме вообще никак не связаны друг с другом!их как пару я не могу представить!

0

23

Эта пара только мозг выносила бы.

0

24

В смысле?

0

25

В смысле тупость и ничего более.

0

26

Чего тупого?они были бы нормальной парой,если бы Киши  их связал!

0

27

Чего? Нормальной парой? Ты что издеваешься?

0

28

Я не издеваюсь!я так считаю!

0

29

Если он их связал бы думаю что всем фанам и одного тазика не хватило бы.

0

30

нее.... ну не как не могу представить их вместе.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Итачи и Сакура