NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

итачи супер!!

0

122

кабудто и МАДАРЕ!КОЗЛЫ!

0

123

сакура xD
No comments ^_^

+1

124

Ваа, сейчас повеселюсь на славу! Выскажу все, что думаю!!
Карин - Бесит меня жутко. Уж не потому ли, что так напоминает мне Сакуру? Ее дурацкие очки, прическа, характер, манеры, голос, фан-клуб Саске вместо мозгов.. дико раздражают. И вообще, о чем думал Кисимото, когда ее рисовал.. одной Сакуры вполне достаточно, так нет же, нужно нарисовать еще одну.
Сакура - В первом сезоне я ее просто терпеть не могла. Дурацкая песпомощность, слюни, сопли, характер, вопли, избиение Наруто.. Не было б Цунаде, я не представляю, что бы она делала. И вообще, путь ниндзя-это не для нее. У всех с самого начала были хоть какие-то техники, но Сакура только умничать могла, а на миссиях стояла и смотрела как дрались другие. Во втором сезоне я стала относиться к ней чуть лучше, но все-таки, не могу простить ей то, что помимо техник, она скопировала и характер Цунаде =__=
Тен Тен - Не то, чтобы я ее ненавидела, просто есть какая-то антипатия. Какой-то серый и неинтересный персонаж, ей богу. Мало того, что мы о ней практически ничего не знаем (прошлое, есть ли родственники, из какого она клана.. в аниме не говорили), так ее еще и на протяжении всего сериала маловато показывали. Нескольно напоминает мне Сакуру, считая одного напарника по команде гением, а другого-неудачником. Кроме того, скучные техники... даже очень. У каждого перса есть что-то интересное... что-то сверхъестественное, так сказать, но не у Тен Тен.
Орочимару - Не могу сказать точно, почему я испытую к нему неприязнь. Ну, наверное, прежде всего за его нрав и характер и за то, что превращает людей в своих слуг. А еще меня бесят его вопли: "Ааааа, где мой Саскеее?" :D К Соске-то он хорошо относится, его уважает, позволяет ему так с собой разговаривать :D :D :D А возьмем, например, Сая.. ему Данзо приказал подмазаться к Орочимару, а тот начал ему угрожать и говорить: "Если будешь так со мной разговаривать, я тебя убью!" Брр, жутко бесит. А также, ненавижу, что он ВСЕ ВРЕМЯ ЛЫБИЦЦО! Его бьют, а он все равно.. маразм хд
Кабуто - Терпеть его не могу. Бегает за Орочимару и ж*** ему подтирает.. Почему бы не стать свободной личностью и перестать зависеть от других? Кстати, он позаимствовал у Орыча привычку ВСЕ ВРЕМЯ улыбаться в свои тридцать два зуба.
Сюсля - Известный также как Соска / Саске / Апчиха младший. Чертовски бесит, что этот [censored] возомнил о себе хрен знает что. Помешался, блин, на своей мести, шизофреник.. вот он и будет орать на каждом углу: "Я мститель, вашу мать!!111" >__< Ему брат не желал зла, а он сразу побежал его убивать. Ух ты, какой злобный. И нах Наруто нервы свои на него тратит? Друзей, что ли, мало?

Отредактировано Tsunade. (2010-07-01 20:08:38)

+1

125

Тсунаде,браво!!! ×ДДДДД

+1

126

Tsunade. написал(а):

И нах Наруто нервы свои на него тратит? Друзей, что ли, мало?

ну, как же не тратить..Наруто сам так хотел быть похожим на Саске и т.д. он еще много чего говорил, когда они дрались. Саске для Наруто первый друг, он для Наруто много значит..его стремление вернуть Учиху можно понять..

Отредактировано Kasumi (2010-07-02 14:12:17)

0

127

Юхико Юнита написал(а):

Тсунаде,браво!!! ×ДДДДД

Спасибо, если это мне хд

Kasumi написал(а):

ну, как же не тратить..Наруто сам так хотел быть похожим на Саске и т.д. он еще много чего говорил, когда они дрались. Саске для Наруто первый друг, он для Наруто много значит..его стремление вернуть Учиху можно понять..

Да, я, конечно, понимаю.. но Саске уже много раз сказал ему, что не вернется х__х
И даже после убийства Итачи, он не вернулся в Коноху (я эти серии не смотрела, но мне говорили).
Я не долюбливаю Саске за его дурацкое поведение, если честно ((

Отредактировано Tsunade. (2010-07-02 14:25:49)

0

128

Tsunade. написал(а):

Да, я, конечно, понимаю.. но Саске уже много раз сказал ему, что не вернется х__х

вот подерутся еще разок, Наруто победит и потащит его в Коноху XD Наруто очень упрямый, раз уж обещал Сакуре и сам говорил, что вернёт, значит вернёт, ну или хотя бы сделает его белым и пушистым XDD он же не хочет, чтобы Саске пошёл крушить Коноху.

Отредактировано Kasumi (2010-07-02 14:32:07)

0

129

Kasumi написал(а):

вот подерутся еще разок, Наруто победит и потащит его в Коноху XD Наруто очень упрямый, раз уж обещал Сакуре и сам говорил, что вернёт, значит вернёт, ну или хотя бы сделает его белым и пушистым XDD он же не хочет, чтобы Саске пошёл крушить Коноху.

Епанааа... так он еще и Коноху разрушить хочет? х__х
За что? Вот свинья-то он неблагодарная ><

0

130

Tsunade. написал(а):

За что?

ну, не буду рассказывать. это же спойлер.

0

131

Kasumi написал(а):

ну, не буду рассказывать. это же спойлер.

Мм, ясно) Ладно.. поживем-увидим)

Отредактировано Tsunade. (2010-07-02 15:37:54)

0

132

Наверно, ко всем фанаткам Саске. Эти "Сассскее-кун!" очень бесят!!!

0

133

Я поняла, что меня очень раздражает Дейдара. Раньше еще не так, но после Эдо Тенсей он стал особенно буйным и неуравновешенным.

0

134

И Мадара бесит. Напыщенный старых хрен,возомнивший из себя невесть что.

0

135

~Tsuki~ написал(а):

И Мадара бесит. Напыщенный старых хрен,возомнивший из себя невесть что.

Ну, пока он был Эдо-Тенсей, я от него тащилась, но когда ожил... Дааааа.... В действительности выбешивает :mad:
Больше нелюбимых персонажей как таковых нет... Разве что Саске моментами раздражает  :sceptic:

0

136

Kori Yuriko написал(а):

Разве что Саске моментами раздражает

А вот Саске мне нравился(какой я странный человек). Одно время пейринг нравился с Сакурой, потом просто сочувствовала тяжкой судьбе сиротинушки. Как-то так.

0

137

~Tsuki~ написал(а):

А вот Саске мне нравился(какой я странный человек). Одно время пейринг нравился с Сакурой, потом просто сочувствовала тяжкой судьбе сиротинушки. Как-то так.

Ну, если подумать очень долго, то конечно Саске можно понять, но все же его логика не понятна... Дебил, в общем... Защищать друга от всего, чтобы в конечном итоге его убить. Саске - ты просто гений!!!

0

138

Kori Yuriko написал(а):

Саске - ты просто гений!!!

У мальчика психотравма детская, ему простительно :D

0

139

~Tsuki~
поддерживаю
и вообще все Учихи того
либо садисты либо мазохисты
этот даже гидридный вышел :D

0

140

Anaconda написал(а):

либо садисты либо мазохисты
этот даже гидридный вышел

Это потому,что он остался один. Природа не терпит дисбаланса  :D

0

141

~Tsuki~
вооот
какой молодец : DDDD

0

142

Anaconda написал(а):

вооот
какой молодец : DDDD

Сакуре под стать с её шизофренией  :D

0

143

~Tsuki~
ой не надо
Саске должен был стать женой Наруто ._.

0

144

Anaconda написал(а):

~Tsuki~
ой не надо
Саске должен был стать женой Наруто ._.

Как ты такое можешь говорить! Что за чушь!  :mad:
Не женой,а мужем  :blush:

0

145

~Tsuki~
ненене
Саске боттом!!!1

0

146

Anaconda написал(а):

ненене
Саске боттом!!!1

А ну говори нормално,а не по олбанске  :D

0

147

~Tsuki~
СНИЗУ ОН
ПАССИВ

0

148

Anaconda написал(а):

СНИЗУ ОН
ПАССИВ

Anaconda эт ты про што????

Отредактировано Сарада Учиха (2015-10-05 23:32:43)

0

149

Anaconda написал(а):

СНИЗУ ОН
ПАССИВ

Я поняла, про что))
Мне интересно, откуда у тебя, Анаконда, такая информация))

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи