NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Есть наверно такие участники, которым проще написать о своих нелюбимых персонажах чем о любимых из за их количества!
Ну тогда напишите про них!
Думаю что вам будет что тут написать!!!

0

2

Ух...Хорошая кстати темка)))
Начнем мы, пожалуй, с девушек...Всей душой терпеть не могу Ино, Карин и Хинату...Ино просто за ее тупое поведение, бедет себя, как "блондинка", ни грамма сознания или интелекта. Карин из-за Саске, приемлю только Сакуру рядом с ним, а другие особы женского пола, которые будут к нему приставать, постигнет участь Карин))). Хинату...Вот я не могу даже это объяснить, но неприязнь у меня к ней еще с первой серии, возможно, из-за ее характера, для меня такое слюнтяйство просто дикость...
А вот среди мужского населения "Конохи" не могу назвать ни одну личность...Есть среди них к кому я отношусь нейтрально, как, например, к Асуме, Чоджи, Третий, ну и все)))

0

3

Ооооо, вот оно, раздолье!!!! Нелюбимых персонажей у меня ох как много! начнем пожалуй...
Во-первых и в самых главных хочу сказать одну вещь- ненавижу фанаток! вот прям терпеть не могу этих девочек, пускающих слюни и бегающих за объектом обожания. Именно поэтому просто ненавижу Ино и Сакуру, которые на этой почве ещё и войну развели. Но помимо этой причины также не люблю Сакуру в первом сезоне за её тупую слабость, каждая миссия, она создает только проблемы и даже несмотря на то, что в шиппудене это исправится, все равно такое отношение. Наверное, первое впечатление для меня самое правильное. Ино тоже раздражает своей беспомощностью, особенно в битве с Какудзу, там она тупо стояла, вообще ничего не делала, типа для красоты. Кстати о красоте, девушка эта явно помешана на своей внешности, парнях, вообще не понимаю, чего её в куноичи засунули? Итак, о фанатках.... Куда же тут без Карин... Этот фанатизм уже пресекает все возможные пределы, которые только могут существовать. Это уже болезнь. Хотя она достаточно сильна, не зря Орочимару её держал... Все ещё о фанатизме. Наверное все-таки именно это стало моей причиной нелюбви к Хинате, она, конечно не орет на каждом углу "Саске-кууууун!" и т.д. но все её эти падения в обморок, краснения до температуры чайника меня выводят из себя... Думала в Шиппудене что-то изменится, ан нет, ничегошеньки не поменялось!
уууух, и это только девушки... что касается парней.
Вот я думаю, думаю, особо то никто из Коноховцев не раздражает. Ну может Шино только, и то это скорее похоже на отношение "никак". Из остальных... Кабуто. Эта шестерка меня доводила до приступов злости. его это "орочимару-сама" можно тоже отнести к фанатизму. Не понимаю, как орочимару его мог терпеть??? Хидан во мне смешанные чувства вызывает, какой-то он уж совсем ненормальный, иногда раздражает что ли, да и то нелюбовью назвать сложно. Мммм, а вообще злодеев я люблю, так что сюда писать их не буду и так уже хватит...

0

4

~Deid@ro4k@~ спасибо тебе, за создание этой темки! Вот щас повеселимся.))
Сакура. ^^ Это повелось с первых серий, с первого ее вопля о Саске и усилилось когда она проявила всю свою беспомощность на миссиях. Наверное и у меня первое впечатление остается навсегда, потому пусть она хоть кирпичи головой научится разбивать, все это меня не впечатлит и не переубедит в моей антипатии.))
Карин. Да, несмотря на то, что я отстаивала ее в наших с вами спорах, она бесит меня не хуже Сакуры (причем я говорила о том, что она не только фанатка Саске, но и довольно сильная куноичи, в этом я и сейчас убеждена). Меня раздражает ее прическа, ее отношения с членами команды и ее влюбленность в Саске. Короче почти все чем она прославилась.))
Я не люблю Шино. В каждом персонаже можно найти что-то приятное и интересное, в нем я этого пока не нашла. Странная манера разговаривать, носить кучу тряпок (мне кажется его шмотки весят больше чем он сам), обидчивость и самое главное эти мерзкие насекомые.(( Ненавижу насекомых.
Еще Тен-Тен. Может за ее техники, которые я нахожу абсолютно бесполезными, или за ее голос который почему-то меня раздражает.(( Вобщем, не нравится она мне.
Ну еще по мелочам я не люблю Дейдару, Пейна, но не могу их назвать нелюбимыми.
З.Ы. Куренай - потому что она уныла и слаба, сначала просто было пофиг на нее, а потом она выбесила меня в филлерах. Да и пусть это филлеры, в любом случае, мне даже не жаль было ее после смерти Асумы.) (а вот Асуму жалко)

Отредактировано Setsuna (2008-12-25 19:58:53)

0

5

да наздоровье! испасибо всем кто тут пишет!
ну наверно и мне надо что то написать!
так-с пойдем прямо по списку:
сакуру я тоже не люблю. плакса каская то,да еще эти розовые волосы... беее... путается у всех под ногами.. и все такое...
потом идет чоджи. ну разве можно столько жрать?! фу ... не люблю обжор!
к шино я отношусь с неприязнью... насекомые ползают по телу.....АААААААА!!!!!!!!!!!!! ФФФФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!Ужас какой!!!!
я не признаю неджи потому что он побил хинату! я от этой серии все отойти никак не могу!
ино меня еще бесит потому что она тупая!
ну а еще есть некоторые! ну их просто перечислять долго да и не стоит потому что у меня нет к ним прям сильной неприязни!
акацук я почти всех люблю из тех кого я знаю! :D

0

6

Setsuna написал(а):

Сакура-чаааан!

~Deid@ro4k@~ написал(а):

сакуру я тоже не люблю.

урааааааааааа! я не одна такая!!!!! а где же борцы за добро и справедливость, орущие, что лучше Сакуры нигде не найти? o.O
и да, точно, я забыла Саске-куууунаааа (гыгы). Может быть в начале я относилась к нему даже нормально, сильный паренек, правда немного куку, но все же.... А вот потом... сначала поклонение Сакуры вызвало во мне ненприязнь не только к ней, но и к Саске тоже (почему-то), а вот ещё позже, Саске стал такой скотиной, что просто хотелось хорошенько лопатой по рожице съездить, чего и дальше хочется! И этот ЛЮБИМЕЙШИЙ персонаж Кисимото, которому как оказалось и посвящена манга, уже порядком достааааал!

0

7

Great написал(а):

Может быть в начале я относилась к нему даже нормально, сильный паренек, правда немного куку, но все же.... А вот потом...

У меня наоборот. Сначала его вообще терпеть не могла, он казался мне каким-т щенком, сейчас хотя бы что-то умеет. Но неприязнь к нему у меня не прошла. И врядли когда-нибудь пройдет. :longtongue:

Great написал(а):

Саске стал такой скотиной, что просто хотелось хорошенько лопатой по рожице съездить, чего и дальше хочется! И этот ЛЮБИМЕЙШИЙ персонаж Кисимото, которому как оказалось и посвящена манга, уже порядком достааааал!

Губки бантиком, бровки домиком, это Саске врезали ломиком. xD

0

8

Да, тема отличная - сколько поводов для обсуждений ))))

Меня раздражают три перса, начнем с того, кто раздражает меньше всего:

1) Сакура - в первом сезоне бесила вообще нереально. Во втором - она исправилась маленько. Теперь уже не такая противная, слабая и тупая. Хотя, конечно, она до сих пор раздражает - но намного меньше.
2) Саске - можно пойти в тему Саске и там почитать мои нудные посты по поводу того, как он мне не нравится. Если все суммировать: терпеть его не могу а то, что он такой недалекий и слабохарактерный. Мне его совсем не жалко.
3) Кабуто - вот кого я не перевариваю вообще. Его преклонение перед Оро, двуличность (даже по отношению к хозяину) - все это меня безумно раздражает...

0

9

ах да точно!!!
спасибо что напомнили кого я еще не сказала это кабуто!!!!
ну шестерка!!!! блин терпеть таких немогу!!!! вообще и в жизни!!!
вибирают себе пример для подрожания и служат ему как безмозглые фанатики!!!!Беееее!!!!
(но хочу заметить я ненавижу только его характер)
а так симпатичный :D

0

10

amnezia написал(а):

3) Кабуто - вот кого я не перевариваю вообще. Его преклонение перед Оро, двуличность (даже по отношению к хозяину) - все это меня безумно раздражает...

о да! поддерживаю руками и ногами!!!!
блин, я так подумала.... у меня любимых персонажей раз, два и обсчелся... просто кошмар какой-то!!!!
хех, кстати, к фанатикам, раздражал Кимимаро, посвятить жизнь служению Орочимару, который мозг то ему промыл и умереть за это- все-таки не совсем умно, наверное, он перед ним также скакал, как и Кабуто, хотя в глубине души я его (Кимимаро) уважаю...

0

11

О да!
Начнем по порядку всем косточки перемывать! Значит так первая в очереди это мисс розовые слоники - харуно сакура.Самый дурацкий персонаж из наруто. эту премию я вручаю ей!фу! она всегда ревет, всегда всем мешает.бее!! просто плакса какая то.больше всех я ее ненавижу. потом я ненавижу кабуто и вообще таких шестерок как он. потом идет хината. таких как она я просто не терплю. разве можно быть такой овцой, как она? потом ино, это вообще кадра. правильно ее блондинкой заделали, а на большее она и не тянет.конохамару напоминает моего младшего брата поэтому его я тоже не терплю совсем никак.

0

12

А вы угадайте???)))

0

13

Yamakaji написал(а):

А вы угадайте???)))

Чтож тут угадывать?))
Кстати, заметила что у многих среди нелюбимых персонажей есть Кабуто, причем объясняется это тем, что он прислуживает Орычу.)) Сравните Кимимаро и Кабуто, у первого абсолютно искренние порывы умереть за своего господина, а вот что на душе у Кабуто это черт его знает. Иначе бы он тоже стал одним из моих нелюбимых персов. Этот парень не так прост как кажется, я вроде уже где-то писала о том что сейчас в манге, в живых остались тлько те злодеи, которые действительно могут представлять угрозу. Почему же какую-то шестерку оставили в живых, а его "босса" слили? >_< К тому же, меня совсем не отталкивает его способность быстро находить выгоду и оставаться там, где ему удобнее всего. =/// Ведь это далеко не самое бесполезное когда работаешь с преступниками S-класса.

0

14

Мне вообще Кабуто нравится как перс... Он еще себя покажет... тем более про него еще многого неизвестно...

0

15

Саске :rolleyes: !!!Меня бесит его равнодушие ко всему,эгоизм и пофигизм.Его взгляд а-ля "смотрю на стену",меня доводит...А во втором сезоне,так он вообще никакой(как мне показалось).Даже,наверное,слабее(по характеру конечн)
Пейн,его глупость.Платит болью на боль o.O Тупизи процветает!!!!А еще его взгляд на жизнь...Типо он такой-сякой Т_Т Еще этот гад Коноху в-щепки!!!Как он мог?!Тупик!!!!!!Вот в нашем фанфе,вставлю свою героиню,и она ему задаст :D А это уже не реклама?
Хидан %-) О нем я вообще молчу...
Орочимару :longtongue: не знаю почему,но не люблю таких,со змеюными ручками и мечом торчащим из рта.Бе-е-е-е,какая гадость.Тьфу!!!
Вроде бы все ^^Как всех остальных вспомню,напишу)))Ждите!

Отредактировано Катанако (2009-02-20 22:56:34)

0

16

Хих, какая тема! Класс! :D
Ну вот и мои антиместа:
1. Первое место со всей своей радостью вручаю Саске! Уж кто кто, а тот меня бесил с самого начала! Он эгоистичный, скрытный и совсем тупой. Мне не нравиться его хладнокровие ко всему, что его окружает ( а особенно к Наруто). Так же не понравилось, как он на него смотрел при первой встрече с Наруто в Шиппудене. Пошептал на ушко пару фуфловых фраз и строит из себя крутого!!! (Наруто потом расплакался, когда он ушел, мне так жалко его стало.... :'( ) Вообщем к Саске я отношусь негативно!!
2. Второе место вручаю с фейверком Пене! Раньше вроде к нему относилась нейтрально, но после того как он только чтобы сравнять счеты взорвал Коноху, то я его так невзлюбила, что готова придушить, если это не сделает раньше меня Наруто. Его одержимость тоже меня бесит и эти рассказни о новом лучшем мире не вдохновляют...
3. Как ни странно, но это Кабуто. Ну вы все вместе уже и так все о нем "хорошее" сказали, так что долго заступориваться на нем не стану...
4. Вся четверка звука и Кимимару. Те еще типчики... Да если б не они, Саске не ушел из деревни, травмы бы никто не получал да и вообще мордой не вышли! (Конечно, Кимимару исключение, но все таки....)
5. Сакура в обычном Наруто и особенно в первых сериях! Брр, терпеть не могу ее фанатизм к саске и вечные слезы.... Делала себя крутой и строила невесть что только перед Наруто! В бою то она сразу слезки пускала в ход! Честно, вообще видеть ее не могла или просто не замечала в сериях. Как ни странно, но в Шиппудене она выбилась в число моих любимых героинь и мое отношение к ней поменялось....
6. Филлер Сора. Его постоянное ехидство и эта грубость надоедала. Да и вообще, зачем такого придумали?! Ничего хорошего в нем не вижу....
7. Тоби. За то, что дурак. Да и то, что он ходит с Саске бесит. "Мы с Тамарой ходим парой".
8. Филлер Якумо в первом сезоне. Зануда настоящая!!!!! Да и это ее "Куренай-сенсей, это вы убили мою семью" раздражает жуть как!
Ну, вот вроде и все.... Конечно, меня еще бесит многие персы из филлеров, но Якумо и Сора - отдельные типчики.
Для тех, кто может уже подзабыл, кто это такие:
Якумо:
http://s40.radikal.ru/i089/0901/5d/1e96aa74c865.jpg
Сора
http://i035.radikal.ru/0901/05/bad6b46185b1.jpg

+1

17

=Киба= написал(а):

Первое место со всей своей радостью вручаю Саске! Уж кто кто, а тот меня бесил с самого начала! Он эгоистичный, скрытный и совсем тупой.

Ха-ха, какое мудрое замечание! Особенно последнее, класс... +100 :D Кстати, такие качества как эгоистичный, скрытный и тупой мы все же терпим в наших любимых персонажах. Но в Саске этого наверное слишком много. =///

=Киба= написал(а):

Так же не понравилось, как он на него смотрел при первой встрече с Наруто в Шиппудене.

Точно, как он на него смотрел, как смотрел... искры страсти так и мерцали в воздухе... х)))

0

18

=Киба=
ух ты... я оказывается некоторых персов вообще первый раз вижу и слышу... или просто имен не помню... o.O

0

19

много кого ненавижу из этого анимэ. на первое место притендуют сразу два кандидата. это ино и хината. ино за ее тупость, хинату, как перса просто не перевариваю...Х_Х это те из девушек которые бесят, а остальные ни так ни сяк, и тут поневоле задаешься вопросом а знаком ли кишимото вообще с девушками? или так из своей фантазии выдумал, короче нормальных в анимэ нет. Так же меня бесят такие шестерки как кабуто, кимимаро итд. безмозглые фанатики готовые служить своему хозяину, неужели так трудно свою голову приобрести или надо все время за другими бегать? и внимательно их слушать и делать что говорят? Х_х бесит... а самое главное, это бесят парни внешне похожие на девок...Х_Х  аж смешно становится  :D  ну кишимото и придумал....

0

20

ну не очень люблю сакуру, потому что иногда ведет себя как даун (простите кого обидела)

0

21

Karin, не могу не поставить +1. :rofl: Твой коммент просто нечто.

0

22

Setsuna написал(а):

Karin, не могу не поставить +1. :rofl: Твой коммент просто нечто.

не ну правда... иногда нормальная а иногда... даже нарик кажется умнее

Отредактировано Karin (2009-02-13 16:25:41)

+1

23

Ох блин, забыла вчера поставить тебе плюс.. исправляюсь.
Вообще-то я с тобой согласна (да простят меня фанаты этой... девушки). :D

0

24

Setsuna написал(а):

(да простят меня фанаты этой... девушки). :D

и меня тоже :flirt:

0

25

Лично мне не нравиться Карин и Хината..Больно Хината уж скромная...

0

26

Цунаде написал(а):

Лично мне не нравиться Карин и Хината..Больно Хината уж скромная...

а мне карин нравится :flirt:

Отредактировано Karin (2009-02-20 18:17:12)

0

27

Это аниме построено так, что в каждом герое есть то, что нам не нравится!  :x
  В этом случае примеров может послужить Саске Учиха!
Кроме естественной красоты у негоесть тольеко одна цель...во что бы ты не стало отомстить брату! Хотя по мимо этого у него очень скверный характер.Он эгоистичный, мрачный и думает что его цель(Учиха Итачи) привыше всего.
  Саске обращаюсь к тебе!  :flag:  Лично!-если ты не изменишь своё отношение к жизни и всему отношению к всему человечеству, тебя будут ненавидить ещё очень долго...хотя это уже произошло.

До

После

0

28

Мне Наруто сначала не нравился,а так не нравится Чоуджи.

0

29

~Tsuki~, а что так? Чоджи вполне нормальный персонаж.
А про Саске - как мною не раз уже писалось, его желание отомстить я могу оправдывать столь же бесконечно сколько и ругать. :rofl:
Так, хоть бы вспомнить, кого я еще там терпеть не могу. О! Куренай - по мне так очень бесячий персонаж. Не выношу. Конан - почти всегда не выношу, но иногда мне все же что-то в ней нравится.

0

30

Ну,это сколько людей столько и мнений.Мне характер Чоуджи как-то неприятен,я его не прям так ненавижу,просто он мне не очень нравится и все.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи