NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

†Kelevra† написал(а):

А Чоджи чего?..да ничего..только звуковика слил благодаря пилюлям..

Чего почему-то никто из ЯРКИХ героев не сделал)

†Kelevra† написал(а):

Вот именно - с допингом.Он когда-нибудь кончается.В принципе как и чакра, новсе же это чакра, а не таблетки, у которых только одна направленность.

Хм, тогда победы Наруто над Неджи к примеру можно приписать к допингу, поскольку он воспользовался чакрой Лиса, это также нечестно. Сам по себе Наруто или Гаара таким сильным возможно и не был бы.

†Kelevra† написал(а):

Ничего подобного...Чего стоит один Какаши..Сакура между прочем Сасори слила...Тоже не бесполезная она тушка..Неджи - парень не промах.Шикамару, сливший Хидана.Есть еще шиноби, от которых польза есть.

Чего стоит Какаши? Сакура без Чиё Сасори бы не слила.... Неджи, про него говорить не стану,так как любимый перс. Шикамару да, умный парень,соглашусь. Но Чоджи сделал ТОЖЕ немало, он участвовал в двух важных боях,хотя является второстепенным героем... Просто тенью считать его думаю будет неправильно.ИМХО.
А все выше перечисленные...Тут уже реклама действует: Какаши-супер крутой ниндзя с Шаринганом, Сакура-последовательница Саннина, Неджи-гений клана Хьюга, Шикамару-человек,обладающий большим интеллектом. Все эти определения звучат в аниме и внутренне настраивают на признание их сильными людьми) а про Чоджи ничего такого сказано не было.
Вообщем,все имеют право на свои антипатии, я лишь не согласна в том, что он посредственный и обычный ниндзя.

0

62

Great написал(а):

Чего почему-то никто из ЯРКИХ героев не сделал)

Почему это?о_О...а как же Неджи?(Шикамару не в счет, ему Темари помогла)

Great написал(а):

Хм, тогда победы Наруто над Неджи к примеру можно приписать к допингу, поскольку он воспользовался чакрой Лиса, это также нечестно. Сам по себе Наруто или Гаара таким сильным возможно и не был бы.

Да, воспользовался, но он не тупо глотнул таблетку как Чоджи, а попыжился, чтоб чакру то высвободить.Тогда можно про всех носителей демонов так сказать.Хачиби вон с мечами управляется неплохо, Гаара учится без Однохвостого управляться, а Наруто на сендзюцу перешел.У таких шиноби всегда должна быть альтернатива.

Great написал(а):

Чего стоит Какаши? Сакура без Чиё Сасори бы не слила.... Неджи, про него говорить не стану,так как любимый перс. Шикамару да, умный парень,соглашусь. Но Чоджи сделал ТОЖЕ немало, он участвовал в двух важных боях,хотя является второстепенным героем... Просто тенью считать его думаю будет неправильно.ИМХО.А все выше перечисленные...Тут уже реклама действует: Какаши-супер крутой ниндзя с Шаринганом, Сакура-последовательница Саннина, Неджи-гений клана Хьюга, Шикамару-человек,обладающий большим интеллектом. Все эти определения звучат в аниме и внутренне настраивают на признание их сильными людьми) а про Чоджи ничего такого сказано не было.Вообщем,все имеют право на свои антипатии, я лишь не согласна в том, что он посредственный и обычный ниндзя.

Ну наверно его незря считают одним из сильнейших ниндзя Конохи, правильно ведь?Пэйну конечно профукал, но по крайней мере неплохо держался, в отличие от других...Про Неджи тоже промолчу, я к ниму отлично отношусь)Шика тоже)Не знаю, для меня Чоджи тень...он себя толком никак не показал...А если уж вспомнить как он на чуунине слил звуковику, так это вообще..
Какаши между прочем натренинговал Ш до МШ, чего в принципе нельзя сделать по повериям Учиха...Ум Шикамару нужно еще правильно использовать, Сакура тоже сама училась всему..Неджи - уравновешенный персонаж(его печать говорит о его некой неполноценности, как супергероя)...а Чоджи тоже из известного клана в Конохе, но никак себя не показал.

0

63

Ну вот и как поспоришь?

†Kelevra† написал(а):

а Чоджи тоже из известного клана в Конохе, но никак себя не показал.

Почему победу Неджи над Кидомару ты считаешь подвигом,а победу Чоджи просто миссией?! Да, согласна, что из всех битв именно Неджи победил добросовестно! Это не обсуждается) Но сравнивтаь их тоже неправильно,уровень другой, вот к чему я говорю.
Все тобой перечисленные люди необычны, сильны и т.д... Ино тоже из великого клана,но это ни о чем не говорит... По идее Ино и Чоджи стоят на одной ступени,лично я сравниваю Чоджи с Кибой,Ино,Тен-Тен,Канкуро... Они стоят примерно на одной ступени, ну с Канкуро я может быть перегнула палку) И вот на фоне таких персонажей Чоджи не является тенью) так что я считаю его среднячком, какой-то серединой и в своей команде и вообще из персонажей)

†Kelevra† написал(а):

А Чоджи чего?..да ничего..только звуковика слил благодаря пилюлям..

†Kelevra† написал(а):

Почему это?о_О...а как же Неджи?(Шикамару не в счет, ему Темари помогла)

Неджи не сливал звуковика благодаря пилюлям) Я слишком буквально рассматриваю вопрос)

†Kelevra† написал(а):

Тогда можно про всех носителей демонов так сказать

Можно,а что? Тоже допинг) Чоджи тоже не сразу воспользовался пилюлями, точнее сразу,но как только понял,что противника просто так не одолеешь. Киба тоже пилюлями пользуется, все шиноби пользуются, только просто пищевыми, что ж это за допинг все считать?)

0

64

Great написал(а):

Почему победу Неджи над Кидомару ты считаешь подвигом,а победу Чоджи просто миссией?! Да, согласна, что из всех битв именно Неджи победил добросовестно! Это не обсуждается) Но сравнивтаь их тоже неправильно,уровень другой, вот к чему я говорю.

Дак вот потому и считаю подвигом, потому что сам добросовестно победил.Я бы сказал, что у Неджи не очень выиграшная вообще ситуация была, тем более после того, как Кидомаро нашел "слепую точку" у Хьюга, а Джиробо был не особо сильнее Чоджи, скорее даже равен ему...Там была практически тупо рукопашная - одна сила мышц, а у Неджи с Кидомаро разные техники, ничего схожего...Победа Хьюга можно считать высшим пилотажем, а у Чоджи - простым превышением силы.

Great написал(а):

Все тобой перечисленные люди необычны, сильны и т.д... Ино тоже из великого клана,но это ни о чем не говорит... По идее Ино и Чоджи стоят на одной ступени,лично я сравниваю Чоджи с Кибой,Ино,Тен-Тен,Канкуро... Они стоят примерно на одной ступени, ну с Канкуро я может быть перегнула палку) И вот на фоне таких персонажей Чоджи не является тенью) так что я считаю его среднячком, какой-то серединой и в своей команде и вообще из персонажей)

Нууу...НАсчет Кибы и Тен-тен я согласен, но Канкуро сюда приплетать - бред...Он вообще джонин(но это еще объясняет востребованностью марионеточников среди шиноби).Шино тогда просто повезло например с Канкуро.Соперник попался прямо под козырь Шино(в частности жуков).

Great написал(а):

Неджи не сливал звуковика благодаря пилюлям) Я слишком буквально рассматриваю вопрос)

Я просто говорю, что никто из персов, кроме Чоджи(ну и Кибы) дрянь не глотал..

Great написал(а):

Можно,а что? Тоже допинг) Чоджи тоже не сразу воспользовался пилюлями, точнее сразу,но как только понял,что противника просто так не одолеешь. Киба тоже пилюлями пользуется, все шиноби пользуются, только просто пищевыми, что ж это за допинг все считать?)

За этот "допинг" приходится неплохо платить.Не сразу то не сразу, но потом три штуки схавал.Ну такимиим пилюлями в основном часто пользуются лишь те, кому силы не хватает...и желания мне кажется обучится каким либо техникам.

0

65

†Kelevra† написал(а):

Победа Хьюга можно считать высшим пилотажем, а у Чоджи - простым превышением силы.

Хм, с этим не поспоришь,но ведь ты опять их сравниваешь, а это абсолютно бесполезное занятие) Если речь идет о Неджи-Чоджи, я безоговорочно займу первую сторону. Но мы ведь не об этом... Все-таки не зря Кешик показал битву Чоджи и Джиробо. Показал скрытую силу Акимичи, уделил ему внимание (что редко от него дождешься).

†Kelevra† написал(а):

Он вообще джонин(но это еще объясняет востребованностью марионеточников среди шиноби).

или это объясняется тем, что брат-Казекаге) блат,блат) Джонин, но ни одной достойной победы от него не увидела, в отличии от Чоджи.

†Kelevra† написал(а):

Ну такимиим пилюлями в основном часто пользуются лишь те, кому силы не хватает...и желания мне кажется обучится каким либо техникам.

Ну это уже лень,другая тема, Чоджи она,конечно,присуща,что уж тут говорить... Думаю он мог бы быть намного сильней,если бы поменьше уделял внимания еде) Асума об этом ему говорил...
Что-то я постоянно со всеми спорю) Все равно не согласна,что Чоджи рядовой шиноби)

0

66

Great написал(а):

Хм, с этим не поспоришь,но ведь ты опять их сравниваешь, а это абсолютно бесполезное занятие) Если речь идет о Неджи-Чоджи, я безоговорочно займу первую сторону. Но мы ведь не об этом... Все-таки не зря Кешик показал битву Чоджи и Джиробо. Показал скрытую силу Акимичи, уделил ему внимание (что редко от него дождешься).

Хорошо...Сравним напримр Чоджи и Шино.Я думаю они равны.Шино намного искуснее выиграл Канкуро, чем Чоджи Джиробо.

Great написал(а):

или это объясняется тем, что брат-Казекаге) блат,блат) Джонин, но ни одной достойной победы от него не увидела, в отличии от Чоджи.

Да ну, вряд ли скупой Гарик мог по блату протащить эту ходячую татуировку)...ну а Канкуро слишком второстпенный перс, поэтому мы толком не видели его сражений..только на чуунине.

Great написал(а):

Ну это уже лень,другая тема, Чоджи она,конечно,присуща,что уж тут говорить... Думаю он мог бы быть намного сильней,если бы поменьше уделял внимания еде) Асума об этом ему говорил...Что-то я постоянно со всеми спорю) Все равно не согласна,что Чоджи рядовой шиноби)

Хм...мы с тобой почти всегда спорим...)Его можно назвать не рядовым ток потому, что он из известного клана в Конохе, вот и все)

Отредактировано †Kelevra† (2009-06-23 18:15:30)

0

67

†Kelevra† написал(а):

Хорошо...Сравним напримр Чоджи и Шино.Я думаю они равны.Шино намного искуснее выиграл Канкуро, чем Чоджи Джиробо.

Изначально считаю Шино сильнее. Против его техник с жуками мало что можно предпринять, да и интеллект у него развит,знает,когда и куда этих жуков засунуть)
По мне можно сравнивать Чоджи и Кибу. Два бойца чисто наступательного типа, физическая атака. У каждого есть свои минусы и плюсы. Минус Чоджи это твои любимые пилюли) Минус Кибы он в принципе без Акамаоу многих техник не сделает,да и тут пилюли ему тоже нужны) Киба тоже проиграл на экзамене, а в битве с звуковиками сам не смог вывести Сакона (хотя тут надо заметить,что Сакон посильнее Джиробо). Но все-таки как итог в таком сравнении Чоджи побеждает)

†Kelevra† написал(а):

Да ну, вряд ли скупой Гарик мог по блату протащить эту ходячую татуировку)...ну а Канкуро слишком второстпенный перс, поэтому мы толком не видели его сражений..только на чуунине.

Ну про Гаару это шутка) А так, посмотрев на шиноби Песка, которых смог один Юра (так кажется звали шпиона Сасори) убить, я поняла, что на их фоне, Темари и Канкуро супер ниндзя) Вот и джонины)   
это нам уже надо в тему Канкуро)
Нет,не только поэтому! Кибу тогда тоже в топку) Ну ты ведь в праве считать так как считаешь) Я считаю, что сила Чоджи достойна уважения и выделяется среди многих!Потому то он и не рядовой, он приносит пользу деревне)

Отредактировано Great (2009-06-23 18:21:36)

0

68

Great написал(а):

Изначально считаю Шино сильнее. Против его техник с жуками мало что можно предпринять, да и интеллект у него развит,знает,когда и куда этих жуков засунуть) По мне можно сравнивать Чоджи и Кибу. Два бойца чисто наступательного типа, физическая атака. У каждого есть свои минусы и плюсы. Минус Чоджи это твои любимые пилюли) Минус Кибы он в принципе без Акамаоу многих техник не сделает,да и тут пилюли ему тоже нужны) Киба тоже проиграл на экзамене, а в битве с звуковиками сам не смог вывести Сакона (хотя тут надо заметить,что Сакон посильнее Джиробо). Но все-таки как итог в таком сравнении Чоджи побеждает)

Ну хорошо, Кибу возьмем.Нужно учесть, что собаки-напарники - особенность клана Инузука, а про пилюли в клане Акимичи я вообще не слышал...А вот Сакон посильнее многих в пятерке Звука будет, пожалуй он не сильнее только Кимимаро там.

Great написал(а):

Ну про Гаару это шутка) А так, посмотрев на шиноби Песка, которых смог один Юра (так кажется звали шпиона Сасори) убить, я поняла, что на их фоне, Темари и Канкуро супер ниндзя) Вот и джонины)    это нам уже надо в тему Канкуро)

ну да, пожалуй)...Если Наруто захочет стать Каге по-быстрому - гоу в Сунагакуре))лан, все, это оффтоп)

Отредактировано †Kelevra† (2009-06-23 18:24:56)

0

69

†Kelevra† написал(а):

Ну хорошо, Кибу возьмем.Нужно учесть, что собаки-напарники - особенность клана Инузука, а про пилюли в клане Акимичи я вообще не слышал...А вот Сакон посильнее многих в пятерке Звука будет, пожалуй он не сильнее только Кимимаро там.

Хех,а как же большой вес в клане Акимичи? С помощью него они и делают эти техники, ну а пилюли на крайний случай, поэтому об этом особо и не упоминалось. Так что пилюли тоже особенность) Но Киба с Саконом справится не смог, а Чоджи пожертвовал своей жизнью (он ведь не знал,что сможет выжить), что говорит о твердости его характера) а такая черта не присуща рядовым героям)
и почему мы гвоорим о Чоджи с кем-то его сравнивая? в любом сравнение с кем-нибудь есть плюсы и минусы) а Киба один из любимых моих персонажей,это тяжело)

0

70

ну и баталии тут развернулись... ребят, если хорошенько задуматься, то в "Наруто", на задний план отодвинуты все остальные, и их присутствие только для массовки(в шиппундене). А все внимание сосредоточено на Узумаки и Учихе, остальных, можно придушить, выпотрошить и ничего толком не измнится. так что считать если уж и считать кого-то 5ым колесом в аниме так всех. Единственное что в первом сезоне раскрывались побочные персонажи и назвать кого-нить крайним...ну а как же понятие команда?

0

71

Ну если бы мы обсуждали лишь персонажей, которые полностью показаны и раскрыты в манге, то все стало бы скучным и неинтересным) Наруто и Саске,Саске и Наруто,Учиха и Узумаки...
Потому и развлекаем себя обсуждением второстепенных персонажей) В любом случае всегда интересно поспорить)

Immortal написал(а):

Единственное что в первом сезоне раскрывались побочные персонажи и назвать кого-нить крайним...ну а как же понятие команда?

Крайним вообще неправильно кого-либо называть. Не знаю как в других ситуациях,но здесь я пыталась доказать,что Чоджи персонаж не рядовой, отличившийся, хоть и второстепенный,этому наши баталии и были посвяшены)
А если брать абстрактно,то смысла спорить нет вообще, все они и правда массовка)

0

72

Great написал(а):

Хех,а как же большой вес в клане Акимичи? С помощью него они и делают эти техники, ну а пилюли на крайний случай, поэтому об этом особо и не упоминалось. Так что пилюли тоже особенность) Но Киба с Саконом справится не смог, а Чоджи пожертвовал своей жизнью (он ведь не знал,что сможет выжить), что говорит о твердости его характера) а такая черта не присуща рядовым героям)

Хм...В любом случае, Чоджи слил бы намного быстрее Сакону, чем Киба...

Great написал(а):

и почему мы гвоорим о Чоджи с кем-то его сравнивая? в любом сравнение с кем-нибудь есть плюсы и минусы) а Киба один из любимых моих персонажей,это тяжело)

Ты сама его привела в пример..)

Immortal написал(а):

ну и баталии тут развернулись... ребят, если хорошенько задуматься, то в "Наруто", на задний план отодвинуты все остальные, и их присутствие только для массовки(в шиппундене). А все внимание сосредоточено на Узумаки и Учихе, остальных, можно придушить, выпотрошить и ничего толком не измнится. так что считать если уж и считать кого-то 5ым колесом в аниме так всех. Единственное что в первом сезоне раскрывались побочные персонажи и назвать кого-нить крайним...ну а как же понятие команда?

ну мы тут немного о другом...

0

73

†Kelevra† написал(а):

Хм...В любом случае, Чоджи слил бы намного быстрее Сакону, чем Киба...

также как и Киба сразу же слил бы Кимимаро, быстрее,чем Ли) Эм, это как сравнивать мясо и рыбу)

†Kelevra† написал(а):

Ты сама его привела в пример..)

Да не нужны примеры) Точнее нужны примеры-поступки Чоджи, которые говорили бы о его индивидуальности что ли) я вот привела пример: победа над Джиробо,пожертвование жизни, участие в битве против Какузу и Хидана,потеря учителя (испытание как никак). После этого нельзя называть его незаметным героем)
и что я так надрываюсь: Чоджи мне никогда особо не нравился)

0

74

Great написал(а):

также как и Киба сразу же слил бы Кимимаро, быстрее,чем Ли) Эм, это как сравнивать мясо и рыбу)

Но можно сделать вывод, исходя из шкалы силы по возрастанию, что Чоджи на самом низу забился и держит на своей тушке всех остальных, кто выше)

Great написал(а):

поступки Чоджи, которые говорили бы о его индивидуальности что ли) я вот привела пример: победа над Джиробо,пожертвование жизни, участие в битве против Какузу и Хидана,потеря учителя (испытание как никак). После этого нельзя называть его незаметным героем)и что я так надрываюсь: Чоджи мне никогда особо не нравился)

Ну это не так много)Там был больше Шикамару заметен и Ино заметны, когда Асума умер(Шика затянулся неплохо)))

0

75

†Kelevra† написал(а):

Но можно сделать вывод, исходя из шкалы силы по возрастанию, что Чоджи на самом низу забился и держит на своей тушке всех остальных, кто выше)

это лишь из команды по преследованию Саске,а вообщем его уровень не так низок)

†Kelevra† написал(а):

Ну это не так много)Там был больше Шикамару заметен и Ино заметны, когда Асума умер(Шика затянулся неплохо)))

Ино?заметна?более громким рыданием?Нет) Чоджи пытался атаковать, да и нужно же было придержать Какузу до прихода Наруто,вот Кешик и не давал никому действовать)
Шика-куряга( несовершеннолетняя куряга причем( рушит мозг детям!)

0

76

Great написал(а):

это лишь из команды по преследованию Саске,а вообщем его уровень не так низок)

Я останусь при своем мнении.))

Great написал(а):

более громким рыданием?

Да)

0

77

†Kelevra† написал(а):

Я останусь при своем мнении.))

Также как и я)

†Kelevra† написал(а):

Да)

Действительно большая заслуга...

0

78

на мой взгляд,самый ненужный Данзо(нет,вообще-то нужный,но я бы закопала бы его под землю и Сая поставила его могилку охранять,блин!).
P.S. Сай меня тоже раздражает!

0

79

Lenalee написал(а):

на мой взгляд,самый ненужный Данзо(нет,вообще-то нужный,но я бы закопала бы его под землю и Сая поставила его могилку охранять,блин!). P.S. Сай меня тоже раздражает!

Как оказалось, Данзо то у нас с Шаринганом..еще и Хокаге..

0

80

Да,но я надеюсь,что Саске или Наруто его прикончат,и жить будет легче,по крайней мере мне)))

0

81

Lenalee написал(а):

Да,но я надеюсь,что Саске или Наруто его прикончат,и жить будет легче,по крайней мере мне)))

Главное чтоб Мадару прикончили...А на Данзо поф

0

82

†Kelevra†, прикончить Данзо - доставить мне массу удовольствия!  :)

0

83

Lenalee, ну кому как...

0

84

Ой,таких мало...Все по-своему хороши...ну Кабуто не люблю...Данза ,ёпть,гад...Ну а так не оч люблю Хинату...Да,она кавай,но просто когда представляю её в реале,думаю"госпади!!!Упаси!!!"Постоянно красная,частые обмороки,вечное"Наруто-кун!"бееее....

0

85

Sayuri написал(а):

.Да,она кавай,но просто когда представляю её в реале,думаю"госпади!!!Упаси!!!"Постоянно красная,частые обмороки,вечное"Наруто-кун!"бееее....

Вижу тебе больше нравится перебранки Ино и Сакуры, нежели тихие поскрипывания Хинаты над Наруто. По-моему на споры Ино и Сакуры смотреть убийственнее, чем на обмороки Хинаты. К тому же она всего то два раза свалилась и то один был в филлерах. И красная она не всегда, а только когда Наруто рядом. Уберите Наруто и вот вам нормальная упорная девчонка.

0

86

=Киба= написал(а):

Уберите Наруто и вот вам нормальная упорная девчонка.

убрать не получится.

0

87

Kasumi написал(а):

убрать не получится.

Естественно^____^. Поэтому и воспринимайте Хинату такой, какая она есть.

0

88

=Киба= написал(а):

Поэтому и воспринимайте Хинату такой, какая она есть.

Правильно.Тем более,в манге я никогда не видела,чтобы она падала в обмороки.
Не надо судить о Хинате по одному лишь аниме.

0

89

мне нравятся:Саске,Кабуто,Пейн,Кисаме,Зетсу,в общем половина Акацук,кроме Итачи конечно!Он для меня в ранг "сама"входит!еще мне не по душе Сакура,Ино,Данзо,советники Хрмура и Кохару,они конечно хорошие,но порою такие противные!

0

90

Tsunade, ну чем тебе Сакураа не угодила?Мне кажется,что вы с ней даже похожи :D

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Нелюбимые персонажи