NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Sayuri написал(а):

,ещё Дейдару забыла)))

И чем он всем так нравится?

0

62

ТСУНАДЕ,ТСУНАДЕ,ТСУНАДЕ,ДЖИРАЙЯ,ДЖИРАЙЯ-фавориты!и все остальные кроме Пейна Кабуто и Данзо!остальные мне нравятся!...а и еще мадара меня бесит!

0

63

мне нравится куча персов....

Гаара красивый, маньячный, холодный, но тааакой кавай)))
Наруто куда ж без него? во втором сезоне стал красавчиком, люблю его чувсто юмора, он реально крут
Саске он конечно в последнее время ведёт себя, как последний козлина... но его можно понять... в первом сезоне он меня немного бесил, а сейчас нравится
Итачи у него ужасная судьба... но он остался самим собой до самого конца  :'(
Джирайя прикалывают его извращенские наклонности
Мадара\Тоби хитрожопый старикан
Дейдара за его любовь к искусству
Сасори хитрый томный взгляд
КираБи от него просто хочется ржать и ржать
Какаши прикалывают выражения его лица
Шикамару вот это лень...
Сай с ним столько казусов происходит XD

Карин симпатичная извращенка с интересным характером
Темари крутая дамочка
Сакура как оказалось, тож извращенка)))) в первом сезоне бесила со своими "Саске-кун"
Тсунаде женственный и очень красивый "мужик в юбке"
Конан пофигистичный взгляд
Теруми Мей просто прикольная дама

http://s47.radikal.ru/i116/0907/3d/4a7ce784a42et.jpg
http://i011.radikal.ru/0908/b0/72b2e9f49ebdt.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0908/d9/597e97418d73t.jpg

0

64

Мне нравятся Итачи, Гаара, Хината, Саске, Тсунаде, Темари, Сасори. Пока все.

0

65

KaZeBlackSwan написал(а):

Тсунаде женственный и очень красивый "мужик в юбке"

нээээээ?да она красотка!жэенственной мужик не моет быть!это уже голубой получается!а она самая женственная девушка!...хотя может женщина!но она не мужик в юбке,не говори так!

0

66

Итачи, Гаара,Саске, Тсунаде, Темари,Наруто, Джирайя, Дейдара, Какаши, Сакура.....

0

67

Мне нравятся Дейдара,Итачи,Сасори,Хидан,Тоби/Мадара,Какузу,Зецу,ТенТен,Темари,Шикамару,Неджи,Хината,Киба и вроде всё...

0

68

Мари, наполовину я с тобой согласна.

0

69

Сакура, Карин, Наруто, Саске и Темари - самые лучшие.

0

70

Kirenoi написал(а):

нээээээ?да она красотка!жэенственной мужик не моет быть!это уже голубой получается!а она самая женственная девушка!...хотя может женщина!но она не мужик в юбке,не говори так!

А я что ли сказала, что она страшная? Про "мужика в юбке" я имела ввиду её характер >_>

0

71

Незнаю как увас ну уменя любимый персонаж из мальчиков это Учиха Саске.Он красив внешностю,хорош собой а в бою так вобще.надеюсь Наруто поможит ему и спасет его.И освободит всю тьму в его сердце.Мне его жалко и я его даже стала панимать.Я тоже как он иногда люблю побыть в одиночистве.Во 2 сезоне Саске просто супер!
Ну аеще мне пнравился его замена Сай или просто Сай.Он прикольный,особенно когда придумывал клички,еще нравятся его рисунки и стиль боя.Ну иконечно же Наруто кудаже без него.Ну серавно моим любимым персонажем из парней остается Учиха Саске.
Из девченок уменя  Харуно Сакура.Эта девушка мне понравилась(невтом смысле)особенно ее новый характер и стиль боя.И она стала более решительной и меня это радует.Ну еще мне нравится Хьюга Хината-я тоже раньше была с кромная в младших классах ну апотом понеслась.Нус вот ивсе.

0

72

а по моему кавайные, так это: Хината, Цунаде, Гаара, Итачи))) :cool:

0

73

Мой любимый персонаж Саске
Он хлоднокровный да и вообще крут!
В бою тоже супер
Да и кавайности вагон и маленький состав
В общем мощь!!!!

А вот от Итачи тошнит раньше тоже нравился но как узнал что он заботливый и любящий брат ужас весь стиль ыта серия Итачи поломала
лучшеб саске всё-таки убил бы мадару аматеасу может и в Коноху бы вернулся.

Отредактировано Uciha (2010-06-16 22:57:16)

0

74

Тсунаде- она очень  красивая, любит азарт ( точно так же как и я), ленивая(тож ко мне относиться, но эт редко) и пофигистка (сново же я)
Дайдара: ОООО вот это мой самый-самый любимый чел в Наруто!!!!! Блин я над ним постоянно угараю!!! Больше всего понравилось когда он свего клона Наруто подкинул, а тот его в клочья порвал. Он в кустиках такой " Опа, слво богу что не я" и так пятой точкой из кустов выходит, а тап " Хопа, братаны!!!" короче он такой самый-самый!!! Вах! Обажаю его!!!
Джирайя- извращенец!!!!!!! Меня это прикалывает!!!! А как его Тсунаде по рёбрам надавала типа в женской душевой ваще убило!!!!
Итачи-просто прикольный!!!
Гаара- да вот это злость!!!! Меня это и притягивает!!!!Злой, каварный, но всё же... Ну понимаю стал добрым тыры-пыры... Но всё ровно я его люблю)))
Орочимару- ну как же без него??? Эта злость, ухмылка...  Да злй и т.д. Вот это жесть!!!! Я его тож люблю))
Киба - его кавайные полосочки на щеках!!!  И собачка!! Обажаю Акамару! Хочу прокатиться на нём)))))
Шикамару- ленивый гений!!! Это кавайно!!!!!

Отредактировано Kavayka (2010-06-17 01:19:53)

0

75

Из парней это безусловно Итачи! Ну еще и Саске,Мадара,Киба,Наруто,Сай. Из девушек-Сакура,Тсунаде,Темари.

0

76

Начнем, пожалуй..))
Цунаде - Первое место, forever. Сначала я почти не обращала на нее внимания, но потом поняла, что она замечательный перс ^^ Цунаде и в правду на меня очень похожа, хоть я и старалась всячески это отрицать. Свои эмоции я контролирую плохо, поэтому могу взбеситься из-за любой мелочи и хорошенько стукнуть по столу) Еще мне нравится ее голос (когда она была совсем молодая). И ее прошлое так меня затронуло... И все равно она нашла в себе силы жить и вернулась в Коноху, где стала пятой хокаге. По мне, Цунаде отлично справляется со своими обязанностями.
Темари - Она мне тоже безумно нравится ♥♥♥ Я вообще люблю сильных персонажев (характером, в том числе). Она никогда не заплачет, из любой ситуации найдет выход, не станет унывать. Этим я на нее немного похожа. Также мне нравится ее внешность, голос, техники, стиль боя и вообще все-все-все! Любовь с первого взгляда xDD
Куренай - Просто очень нравится перс. То, что мы знаем о нашем старом добром сенсее значительно мало, но все-таки, я люблю Куренай за ее доброту и заботу, даже если эти качества в ней едва уловимы. Привлекательная внешность, классные техники.. одним словом она прелесть ^___^
Анко - Она веселая, позитивная)) Мне нравятся такие вот персы. В отличии от замкнутого шизофреника Сусли, который так и хочет обругать всех на свете за несправедливость, Анко продолжает радоваться жизни, несмотря на сложное детство. Некоторые черты характера у меня тоже позаимствованы от нее х) Почему-то взрослые женские персонажи меня более привлекают, нежели подростки. Ну да ладно. Кстати, вот еще одна отличительная от Апчихи младшего черта-она ушла от Орыча, а тот наоборот побежал к нему хд
Ино - Пусть даже и блондинка и иногда ведет себя подобающим образом (я не имею в виду, что все блондинки тупые), она яркая и веселая, у нее, в отличии от других куноичи, есть хобби. Ино разбирается в цветах и, по-моему, у нее есть пара техник, связанных с ними) Иногда можно совместить приятное с полезным. Также, Ино заботится о своей внешности больше, чем кто либо, поэтому и выглядит очень хорошо, и одежда у нее модная ^^ В детстве она помогла Сакуре, а та ответила неблагодарностью из-за мальчишки, которому она безразлична и обьявила ей байкот, так сказать.
Киба - Няшка такая =^__^= С первого раза, как я его увидела, он мне очень понравился)) Дружелюбный, общительный, иногда даже немного вредный xd Но просто лапочка. Так хорошо заботится о своем любимчике.. Акамару повезло с хозяином. В общем, из мужских персов он делит первое место с Саем :love:
Сай - Тоже очень кавайный персонаж :flirt: Никому зла не желает, учится понимать людей, для меня он вполне адекватный, и не важно, что думают другие. И правильно сделал, что Сакуру обозвал злобной, нехрен своими кулаками махать >__< Хотелось бы, чтобы он навегда остался в команде Какаши)
Еще Шика, Неджи и некоторые из акацки нравятся..но описывать лень х__х

Отредактировано Tsunade. (2010-07-06 18:39:09)

+1

77

Так-так-так,Сакуру в покое оставь!!!
Правильно сделала,что кулаками махала,нехира было Саю выпендриваться:@

0

78

Сай хороший >__<
Он людей старался понимать, книжки читал..а Сакура говорит: "Еще раз скажешь, что ты это в книжке прочитал-я тебя ударю" :(
http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

Отредактировано Tsunade. (2010-07-01 21:58:38)

0

79

хддд так и я опишу своего перса (уже в десятый раз хДДД)
ТСУНАДЕ!!!я уже давно увлекаюсь НАРУТО и ...я вообще по началу не знала кто она такая хДДД мне вапще Сакура нравилась)))Но из-за того,что все называли её тупой хДДД я решила сделать так,чтобы она мне не нравилась хD В общем,я впервые услышала имя Тсунаде и решила что она мне и будет нравится =_= хДДД ну...я даже не знала кто мне нравится,но она мне нравилась хДДДД*ржет* ну потом  я посмотрела серии про то,как из исправительно колонии Конохи сбежали преступники.Ну так вот...так Тсунаде отмахнула легко этих двух ромил Фуджина и Райджина)))Вот тогда я была полностью ошарашенна и поняла,что выбрала того персонажа (выглядет так,будто я говорю про парня хДДД)  после я посмотрела все диски где есть Тсунаде.Её появление до того момента,когда она стала Хокаге я просто наизусть выучила все фразы её!!!)))а еще ...хм как бы банально не звучало,но я тоже на нее похожа,может потому,что я хотела быть на нее похожей.Такая стойкая,бойкая,всегда держится...ммм...на одном уровне.не падает духом и не уступает

+1

80

Единомышленник ^^

0

81

таак...мои предпочтения поменялись и свой списочек я разделю на две части:
Внешность:
по внешности мне нравятся не многие персы...но вот-с..
Хината ну вот люблю я сероглазых и синевелосых девочек в прямой челкой)
Канкуро няшен, когда полу-голый что поделаешь яойщицы любят красивых
Котетсу понравился в первом сезоне. теперь так себе, но няшный.
Суйгетсу обожаю его оскал, его белые волосы, лиловые глаза. и пожалуй люблю в нем не только внешность. он классный)
Гаара внешность у него отличная. каваен по всем параметрам.
Таюя всегда нравились девушки с такой интересной прической и рискованным цветом волос.

По характеру и прочим достоинствам
Сай скажу только одно...ТОПИК! xDD
Минато я уже говорила как я его обожаю? говорила...в общем самый самый.
Дейдара позитивный...блондин(хD) и просто няшка)
Хидан ну такой непосредственный...уж непосредственней некуда. на меня жутко похож
Итачи примерно пол года назад я ненавидела его всеми клетками своего тела...а теперь. Господи! Он прекрасен!!!
Неджи его эта холодность начала нравится мне буквально вчера. он напоминает мне Кучики Бъякую...а он тот еще няшка. эта эгоистичная забота, холодное признание, гордая преданность. все в нем противоречиво и так прекрасно)

Отредактировано Mioki (2011-03-11 10:04:16)

0

82

ох...когда столько персонажей забываешь многих..
Киба вредная няшка. нравится)
Саске по мне вполне адекватный...на людей не бросается, не кусается и вполне расчетлив. внешность шикарная..и этот его фирменный шухер. светлая кожа, угольно-черные волосы...прекрасно)

0

83

Mioki написал(а):

на людей не бросается, не кусается

По-моему все как раз наоборот хДД :rofl:

0

84

Tsunade. написал(а):

По-моему все как раз наоборот хДД

на кого он бросился или покусал?

0

85

на кого он бросился или покусал?

На Сакуру и Карин. оО

Отредактировано Tsunade. (2011-06-16 20:34:57)

0

86

Tsunade. написал(а):

На Сакуру и Карин. оО

Я,походу,не видела эту серию...Но он вполне себе мог)))

0

87

из парней у меня  любимые Саске  Орочимару Какаши Сай Неджи Кабуто Гаарра... много их!!! а вот среди девченок почти никого не могу выделить. :dontknow:

0

88

Сарада Учиха написал(а):

а вот среди девченок почти никого не могу выделить.

Как по мне, среди прекрасных дам найдется много замечательных шиноби. Темари, Цунаде, Теруми Мей, Хаку...

0

89

~Tsuki~ написал(а):

Хаку...

В голосину
Первая красавица, бесспорно)))

0

90

Anaconda написал(а):

В голосину
Первая красавица, бесспорно)))

Ну да, любую бабу затмит.  :D Кстати, Хаку я вот люблю,ценю и буду помнить вечно.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи