NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Перечисляем любимых персов и говорим, за что их любим.)) Я так думаю, у вас это не один человек.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-07 17:15:36)

0

2

Места по моей симпатии персонажу( Наруто не беру, это и так естественно ^^ ):
1) Это конечно же Киба! Он такой хороший, красивый, позитивный пацан, что когда я на него смотрю, то мне так и хочется прыгать от счастья. К тому же он заботливый, хороший хозяин для Акамару( лучше сам не поест, а Акамару все равно накормит), никогда не бросит друзей, всегда им поможет, даже если это грозит ему смертью. Но все равно он лучше умрет сам, но защитит их. Восхитительная хищная улыбочка, таю, когда ее вижу..... :blush:  Киба - мой самый любимый персонаж....
2) Гаара. Люблю его отрешенность от "мира сего", при том он раньше был злой, и мне приятно наблюдать, как он улучшает свой характер у меня на глазах. Молчаливый, но это ему очень идет, стремился к своей мечте стать для других не жестоким убийцей, а другим человеком.... человеком по имени казекаге.... Если Наруто попадет в беду, то Гаара даже не размышляя, ему поможет. Вот за эти качества он мне нравится.
3) "Вот отстой, как меня это все достало..." - это конечно же Шикомару! Обажаю его ленивость, она придает его личности индивидуальность. Шикомару очень умный, с ним в миссии не пропадешь. Хотя он и знает всего 3 техники, зато ими так хорошо пользуется, как не смог бы кто либо другой. Спокойный характер, не любит лишнего шума, выручит любого из опасности, прекрасно справляется с обязанностями командира и многие другие качества, которые мне в нем нравятся.
4) Нейджи. Такой кавайняшка, всегда говорит умные речи, а его отношение к друзьям меня просто восхищает. Он так прикольно реагирует на чьи нибудь мысли, иногда ведет себя более открыто, незамкнуто. Прекрасно дополняет свою команду. Особенно мне нравится, как он ведет себя, когда смотрит на Гая сенсея и Ли, когда они опять говорят какую нибудь чушь.( вспомнила серию с девизом ^^ )
5) Зеленый зверь Конохи Рок Ли! Меня восхищает его энергия в движениях, жизнерадостность, позитив. Особенно нравится, когда они с Гаем сенсеем о чем то разговаривают, а потом ЗАКАТ! Хих, не могу без смеха и слова (!Ласково и любя) "Идиоты" наблюдать за этой сценой. А когда Ли еще и малость наберется, то вообще прикольно становится! Люблю таких жизнерадостных пацанов, как Ли.
6) Конкуро. Обажаю его. Он никогда не даст брата в обиду, не бросит в беде, к тому же разговорчив и не замкнут. Улыбается часто, а эта хищность в боях...Гг... Техники клевые, техника кукольного представления (особенно №2) ЖЖЕТ!!! Хорошие отношения с листом, первый из собаку но заговорил с нашими, хороший характер... Конкуро заслуживает моей любви.
Вот пожалуй и все мужские персонажи, которых я расставила по местам симпатии к ним. Теперь женские, их совсем немного, а точнее всего лишь 2 места:
1) Хината, определенно. Спокойная, стиснительная, робкая- робкая.  Мне приятно ее видеть в этом аниме. Ее постоянные стремления походитьна Наруто, быть таким же сильным, как и он, меня умиляют. Особенно Хината мне нравиться как раз таки за свою робкость. Если бы она попала в другую команду, то незнаю, смогла ли бы она хоть немного измениться.. А вместе с Шино и Кибой, которые ее понимают и помогают во всем, Хината вырастет и станет привосходной куноичи!
2) Темари. Девушка с характером, себя в обиду не даст, к тому же эти сложные отношения с Шикомару... Ее веер прекрасен, а техники заслуживают уважения. Любит братьев, в любую минуту поможет листу, защитит раненого. Знает, что сказать и КАК сказать, чтобы отшить этого человека. А когда она улыбаеться, то это нечто.... ^^
Вот и все персонажи, которых я наиболее люблю в этом аниме. Хотя Кисимото так все хорошо продумал, что каждый персонаж может статьтвоим кумиром, поэтому сделать выбор очень трудно. :)

Отредактировано =Киба= (2008-10-23 11:14:24)

+1

3

=Киба= ну ты расписала, молодца! ;)

0

4

Мои любимые персонажи, в произвольном порядке. ^^
Джирайя. Такой яркий перс! Жаль что полностью его характер раскрыли только перед смертью.
Шикамару. Умный, ленивый... Я думаю все и так знают, за что его можно любить.
Гаара. Это первый характер, который мне вообще понравился в "наруто" и он остается одним из любимых по сей день.
Орочимару. Все что он делает, он делает красиво и со вкусом. Даже если он проглатывает какой-то продолговатый предмет или растягивает язык на несколько метров, выглядит все это очень эффектно.))
Темари. Самый нормальный женский персонаж (для меня). К тому же, я обожаю сейю, которая ее озвучивает.
Какаши. Это же идеал мужчины! :P
Суйгецу, хых.. тот персонаж, которого и не хватало в Наруто. Наглый, кровожадный и т.п.))

Отредактировано Setsuna (2008-12-24 14:41:46)

0

5

Naoko-chan, похоже девчонки у тебя и у меня сошлись ^^  А так же и некоторые парни тоже :D

0

6

Добавила еще Суйгецу. В последнее время стала его обожать.)) Чувствую, мой список будет пополняться и редактироваться каждый день.

0

7

Naoko-chan написал(а):

Добавила еще Суйгецу. В последнее время стала его обожать.)) Чувствую, мой список будет пополняться и редактироваться каждый день.

Пока я Сугеицу не видела, незнаю, какой он по характеру и что за человек по жизни....

0

8

=Киба= написал(а):

Пока я Сугеицу не видела, незнаю, какой он по характеру и что за человек по жизни....

Да отличный он человек. :rofl:

0

9

Naoko-chan написал(а):

Да отличный он человек.

А по характеру?

0

10

Лень мне писать, скопирую как всегда... :D Минутку.

0

11

Суйгецу Ходзуки

Суйгецу - один из самых одаренных выходцев Скрытого тумана. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи. Но идеальных судеб не бывает и Суйгецу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Саннин - Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно Суйгецу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а напротив из раздражающе выносливого. Так Ходзуки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался очень хорошим материалом. Оротимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности, и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру Суйгецу добавились еще некоторые эффектные язвочки. Ходзуки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» Саннина - Саске Учиха сделал всю работу за Суйгецу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Ходзуки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма ультимативной форме. Ну, таскаться за Саске, учитывая, что его Цель - старший Учиха - Итати был весьма близок к цели Суйгецу - Кисаме, а точнее к его Самехаде (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя - Забузы был не так хорош, как превосходное оружие убийства Кисаме), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере. Но это отнюдь не самое веселое. Нет того счастливчика, в котором бы Ходзуки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой». Даже Кисамэ упомянул о Суйгецу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом. Для этого юноши нет понятия культура, ибо даже если было бы известно он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго.Также вошел в состав Акацуки вместе с Саске. Является очень сильным бойцом, сдерживал силу 8-ми хвостого демона. Причем не ради битвы, а ради своих напарников.

Отредактировано Naoko-chan (2008-11-07 14:44:17)

0

12

Naoko-chan, o.O  Ну нифига себе! Он скорее всего, тоже в скором времени войдет в раздел "Мои любимчики" ^^

0

13

Все может быть.))

0

14

^^  ^^  ^^  А Сугейцу кавайный..... ^^  ^^  ^^

0

15

Кавайный?! О_О Мамка, роди меня обратно... у него зубы как пила у моего дяди Пети в подвале. XDD
Он мне нравится за характер.))

0

16

Naoko-chan написал(а):

Кавайный?! О_О Мамка, роди меня обратно... у него зубы как пила у моего дяди Пети в подвале. XDDОн мне нравится за характер.))

Насчет зубов незнаю, потому что улыбон как у Нарика еще не видела!

0

17

Конечно первое место получает Итачи!!!
Потому что он крутой и сильный!!!!И смелый!!!!И добрый!!!!(потому что Саске не убил а живым оставил!!!!!)
Ну потом идет по списку Дейдара!!! Потому что он милый симпатичный и взрывной!!!(в реале)
Пейн Лидер тоже ничего!
Наруто мне нравится тоже несомненно!!!
Неджи прикольный!!!
Киба тоже когда с акамару вместе!!!!

0

18

~Deid@ro4k@~ написал(а):

потому что Саске не убил а живым оставил!!!!!

Да это ему скорее минус. ^^

0

19

А почему минус!!!!??? Он че должен был и Саске прикончить со всем кланом?
Я думаю что Итачи в этом показал свою доброту!!!
Ну а если не в этом... тогда в чем?!

0

20

~Deid@ro4k@~ написал(а):

А почему минус!!!!??? Он че должен был и Саске прикончить со всем кланом?

Нет-нет, ему нужно было оставить клан в живых, а вот Саске наоборот прикончить.))

~Deid@ro4k@~ написал(а):

Я думаю что Итачи в этом показал свою доброту!!!

В нем нет такой уж доброты. Он жестокий и хладнокровный. Но он очень любил своего братика, вот и все. Какая такая вселенская доброта может быть в человеке, который убил своих родных не моргнув глазом? Пусть даже это важное задание, Итачи не любил свой клан и его слова о том, что он не обязан ничего для него делать - это не притворство, а его настоящие мысли. Просто он такой человек. ^^

0

21

ну может и так хотя если это его настоящие мысли, то в этом мы выходит схожи!!!! :) тока вот семью свою я не перережу а то еще посадят!!!! :D

0

22

Гхм, а я тут даже не отметилась.... странно... Так-так любимчики значит, подууумаем...
Короче, хит-парад я устраивать не буду, не привыкла места распределять (считаю плохо,хехе).
Самый любимый герой - это Неджи. Вот кто-нибудь бы мне объяснил почему, была бы благодарна :) Ну а если подумать, то люблю героев, которые развиваются что ли, вот его и отношу к таким героям.Короче, не могу толково объяснить чего меня в нем так зацепило, но вот нравится и все!
А вообще люблю всю их команду: и Ли, и Гая, и Тен... То есть тоже любимые герои так сказать... Вот не знаю почему, но женские персонажи меня просто выбешивают, только к Тен нормально отношусь, даже обсуждать их не буду :)
такс, ну Наруто основной герой, его нельзя не любить, тем более, что он всегда развлекает своими выходками :)
Аааа, Шикамару естественно, умный мальчик. А вообще люблю его за его битвы, вот реально интересно наблюдать бои с его участием, все так продумано, анализ... мммм... интеллект... Да и лень такая знакомая, что себя видишь в нем (только в плане лени).
Ну и Гаара, естественно, ещё злодеем нравился, даже больше, чем в Шиппудене. Но и в роли Казекаге тоже ничего :)
А вот потом мой мозг клинит и к любимым героям относится Итачи. Прекрасно понимаю, что даже если он и не убил своего маленького брата и т.д., то он все равно жестокий человек, совершивший многочисленные убийства (если ещё подумать чего он там в Акацуках наворотил), но несмотря на все это люблю его очень! Интересный персонаж, было бы очень интересно узнать его историю, жаль, что слили слишком быстро...
А вообще в каждом из героев можно было бы найти что-то интересное, привлекающее, но займет это массу времени! Поэтому ограничусь...
PS Забыла про Цунаде, вот настоящая женщина! Через столькие испытания прошла с гордо поднятой головой, молодчинка! Понимаю её (сама крови боюююсь) :) Умничка!

0

23

Great написал(а):

Вот не знаю почему, но женские персонажи меня просто выбешивают, только к Тен нормально отношусь, даже обсуждать их не буду

Вот меня тоже раздражают жеские персонажи... причем не только в Наруто - почти во всех аниме. Бывают конечно исключения.)) А вот ТенТен я не люблю. :( Уж не знаю с чего это пошло.
Я бы написала в своем списке еще Итачи и Неджи, но там и так куча народу. Хотя, Неджи все-таки надо написать - все же первая любовь. xD

0

24

Setsuna написал(а):

Вот меня тоже раздражают жеские персонажи... причем не только в Наруто - почти во всех аниме. Бывают конечно исключения.)) А вот ТенТен я не люблю.  Уж не знаю с чего это пошло.

эх, единомышленница :) обычно после этих слов начинается "а как же хината,сакура,темари...они такие классные!"...уууу...я видимо ненормальная :)а к ТенТен я нормально отношусь только потому, что команду их люблю, а она вроде как часть команды :)

Setsuna написал(а):

Я бы написала в своем списке еще Итачи и Неджи, но там и так куча народу. Хотя, Неджи все-таки надо написать - все же первая любовь.

гыгы, проще тогда уж написать, кого ты не любишь (хотя у меня этот список гораздо больше, чем любимцы)

0

25

1)Наруто 2)Шикамару 3)Вот я не назову Итачи, потому что от него итак все без ума...)))

0

26

Итачи, Дейдара, Пейн, Хидан,Сасори,Наруто!!!!!!
Остальных либо ненавижу, либо просто игнорирую!

0

27

Я укоротила свой список. Вообще-то дело в том, что большинство персонажей меня элементарно затрахало, и, как вы можете видеть, половина моих любимцев уже сдохла и это безумно меня раздражает. При этом всякие скучные уроды проявили невероятную живучесть.
В общем долго думала является ли Итачи моим любимым персонажем и поняла что нет! Кишимото сам виноват, что испоганил его характер. А еще спрашивают, откуда берется ООС, флафф и сопли с сахаром.

0

28

мож это и странно но у меня любимый персонаж ... карин

0

29

Любимых персонажей у меня много, поэтому назову самых любимых.)
Темари, за мужественный характер. Ну, и за Роми Паку.)
Киба, за его хищную улыбочку и смелость.
Шикамару, за лень и ум в одном флаконе. Ну, и за то, что он был первым полюбившемся мне мужским персонажем и сейчас остается самым любимым мужским персом.)
Рин, за её доброту и сильный характер.
Гаара, за маньячность) в первом сезоне и одекватность во втором.
Суйгецу, просто за интересный характер.
Обито, за то, что не побоялся отдать жизнь за дорогих людей.
Ну вроде и всё. и если не сильно копаться в каждой личности, то можно добавить сюда и организацию Акацуки в полном составе.)

Отредактировано ~Rin~ (2009-06-27 02:20:17)

0

30

~Rin~ написал(а):

Темари, любимый женский перс в аниме и манге) к тому же люблю Роми Паку)

Ура! Единомышленница! Я с ее голоса с ума схожу.)) Она всегда озвучивает героев/героинь с характером. И Темари мне начала нравиться именно из-за голоса.

~Rin~ написал(а):

Суйгецу, в последнее время, он стал мне нравится) прикольный перс)

Не знай его обратно добавить?.. эх, тоже люблю этого персонажа.

~Rin~ написал(а):

Гаара, он мне нравился как и в первом, так и во втором сезонах)

Дадад и кстати если уж пошел разговор о сейю - Акира Исида один из моих любимых, низкий голос, а какой тембр!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи