NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Setsuna написал(а):

Я с ее голоса с ума схожу.))

о да)) а как она поет...  :music: обожаю её голос :)

Setsuna написал(а):

И Темари мне начала нравиться именно из-за голоса.

ога :)

Setsuna написал(а):

Не знай его обратно добавить?..

давай давай, надо повышать его популярность)

Setsuna написал(а):

Акира Исида один из моих любимых, низкий голос, а какой тембр!

не фанат, но мне тоже его голос нравится

0

32

~Rin~ написал(а):

давай давай, надо повышать его популярность)

Блин.. ну ладно, сейчас добавлю. я его люблю.)
Насчет Исиды - голос суперский, советую послушать всякие отыгрыши нарутовских сейю, Шикамару, Какаши и Гаара - самое интересное. :D И смешное.

~Rin~ написал(а):

о да)) а как она поет...   обожаю её голос

Ты тоже любишь поющих сейю? *_*

0

33

Setsuna написал(а):

Ты тоже любишь поющих сейю? *_*

да  :yep: правда недавно стала любить, поэтому пока слышала мало песен, но я еще наверстаю)) блииин, сеня слышала песню в исполнении сейю Кибы (не подскажешь, как зовут?)) я таю.... он так клево поет....

Setsuna написал(а):

И смешное.

) кстати, насчет смешного: сразу вспомнилось как, помоему в 81 серии, Саске сказал вместо Какаши... какашка). интересно, его сейю сам себя слышал?
З.Ы. может создать раздел сейю, а то мы уже отклонились от темы :D

Отредактировано ~Rin~ (2009-04-01 19:04:04)

0

34

~Rin~ написал(а):

блииин, сеня слышала песню в исполнении сейю Кибы (не подскажешь, как зовут?)) я таю.... он так клево поет....

Я тоже хочу услышать!!!!!!!!!!!!http://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0904/65/29938a322fc5.gif
А зовут сейю:Хиросе Ториуме  ;)

0

35

о, аригато =Киба= :) токо ты немного ошиблась, сейю зовут - Toriumi Kousuke
а насчет песни) сегодня целый день искала и... нашла!) я счаслива  :jumping: хочешь, могу тебе скинуть на мыло или куда-нибудь еще?
З.Ы. клёвая ава) Энви.) это, вроде, из спешла chibi-party?

0

36

пожалуйста, можешь мне скинуть в ЛС песню Ториуме? Я тоже не слышала.)) А вообще, можешь выложить ее в теме ссылок, но это необязательно. Интересно было бы послушать. :D Ах да, если тебе в свою очередь нужны песни каких-нибудь сейю я тоже чем смогу - помогу. :D
Кстати, =Киба=, ~Rin~ у вас у обеих очень классные аватарки. и почему это, интересно, я не смотрела этот чиби-спешл? кто-нибудь, дайте ссылку! >_<
И еще - вылазием из флудной ямы! опять я не удержалась от милой беседы о сейю.) никакого флуда!

0

37

Свернем же с темы сейю, на тему обсуждения любимых персов!

Мой топ-лист:
1) Какаши
Нравится всем. Со всеми его недостатками, загонами, тараканами и достоинствами. Не могу сказать, что очень хотела бы увидеть его лицо. ИМХО, лицо как лицо, не для этого маску носит. Считаю его очень сильным человеком, просто с железной силой воли, способного совершать ошибки, но и учиться на них.

2) Какаши... черт, второй раз ведь писать уже нельзя? Наруто
Нравится его энергия. Не считаю его тупым неудачником. Наоборот, он молодец. Наивен, торопыга, иногда глуповат, но его упорство, жизнелюбие и оптимизм не могут не радовать.

На самом деле, Какаши это единственный мой самый любимый персонаж.
А вот нравятся мне практически все. И Шикамару, и Темари, и Анко, и Хината... да почти все коноховцы. Но я не могу сказать, что они вот прямо такие вот любимые. Конечно, я за них переживаю, когда что-то такое происходит в манге. Но это несколько другое.
Да, еще отдельной песней идет Генма, но это образ не каноный (ведь в каноне его  и не было почти), а некий собирательный - по фикам и ролевым играм.

Ну и топ у меня... не выдерживает никакой критики.....  :D

0

38

amnezia
топ у тебя отличный.) И описание Какаши - согласна на все сто.
Насчет Генмы - этого персонажа я вообще плохо знаю, да и фиков с ним не читала.. :disappointed: Надо бы восполнить этот пробел.
так.. вспомнила, еще мне нравится Неджи, но моя сильная любовь к нему уже позади.)) с Итачи та же история.

0

39

Мои любимые персонажи: Наруто, Сасори, Какаши и Гаара. Самый любимый это конечно же Наруто. Мне нравяться его целеустремленось, верность данному слову, то, что он весь такой светлый и даже где-то солнечный. Могу сказать, что Наруто, по мне, - единственный не каноный персонаж, в том смысле, что аналогов в других аниме у него нет. Многие герои и злодеи, копируют друг друга в аниме, пусть и не специально, Наруто же индивидуален. Кстати, о злодеях: Орочимару  в этом плане великолепен. Остальные герои хоть и интересны, но не так выделяются.

0

40

Кстати, об аналогах персонажей, сколько смотрю аниме столько натыкаюсь на Саев и Хинат. Это просто какое-то повальное явление. То же насчет Дейдары - я где-то уже об этом писала.
А Наруто - да, очень оригинален. Эх, таких персонажей может придумать только Кешик-сан (впервые за несколько месяцев я его похвалила).
Орочимару - просто класс.) Иногда конечно жаль, что он не обладает кавайной бисененной внешностью, но с другой стороны, это был бы уже не Орочимару-сама. :D Все-таки, иногда самыми классными персонажами бывают злодеи (девчонки со мной согласятся). http://s59.radikal.ru/i165/0904/3b/f90fd58adbc7.gif
В принципе, Наруто один из моих любимых персонажей. Но я его не написала. :hobo: Может быть, я просто не хочу признавать то, что мой списочек совсем не так мал как мне кажется?

0

41

Я что,не отписалась в этой темке?!*Хотя меня не должно удивить,я только во флуде частый посетитель,хеХ*Итак,начнем-с...
Наруто-Целеустремленность и жизнерадостность не смотря на все.В последнее время мне вообще кажется,что он милаФФко^^
Неджи-Ну блин, не знаю,просто нравится и все!И точка :D Как и писала ранее Киба,мне его косый взгляд нравится,когда он смотрит на Ли и Гая-сенсея)))
Рок ли-Не красавчик,но надежен.Настоящий друг,и поддержит,и поймет,никому  и спуску не дает!
Минато-Вай!Добрый,добрый хокаге.Отдал свою жизнь за деревню.Хотя очень жаль,что я о нем мало знаю...
Шикомару-Ленивый шиноби!Его пофигизм ко всему мне так нравится.Ему пофиг на свои оценки и ранг,ну блин,он один такой^^
Канкуро-Не знаю,не любила.Но вот один фанф...Виновен!И почему-то он мне сейчас нравится.
Темари-Дерзость и раскрепощенность,уверенность в себе и спокойствие.
Тен-Тен-О ней ничего толком не известно,но ее любовь к холодному оружию меня пленила)))
Кушина-Говорили похож Наруто на нее...Значит она мне нравится!
А если честно мне все нравятся,каждый приколен по своему.И скажите мне,почему в моих списках ни одного отрицательного персонажа?!

0

42

Катанако
хм, а действительно, почему? я всегда любила злодеев.))
Но у тебя список отличный. :D Насчет Канкуро - не скажешь какой именно фанфик? А то есть у меня одна мысль, хочу проверить так или не так.)

0

43

~Rin~ написал(а):

токо ты немного ошиблась, сейю зовут - Toriumi Kousuke

Ну где я смотрела, видимо ошиблись :dontknow:

~Rin~ написал(а):

а насчет песни) сегодня целый день искала и... нашла!) я счаслива   хочешь, могу тебе скинуть на мыло или куда-нибудь еще?З.Ы. клёвая ава) Энви.) это, вроде, из спешла chibi-party?

Да. Это из этой Ова.
Ой, скинь пожалуйста, на мой мейл :flirt:
Вай, какие классные у вас топ-листы. Вообще то у многих в списках злодеев нет (как и у меня, например :D ). Иожет потому, что их и так уже все любят?

0

44

Setsuna написал(а):

Насчет Канкуро - не скажешь какой именно фанфик? А то есть у меня одна мысль, хочу проверить так или не так.)

Ты наверное узе догадалась.Это-"Маленький зеленый листок".Я его тута прочитала)))

0

45

Катанако
нет! я совершенно про другой фик подумала.) ну и хорошо, что ты не узнаешь про какой. Х_х

0

46

Что ж, за это время топ-лист мои любимых персов не сильно изменился. Можно заметить, что я поменяла Хинату на Рин. Я сама от себя тащусь... Как я могла забыть того персонажа, чьё имя я выбрала как ник?) А Хината уже не так сильно нравится. Я думаю, что еще добавлю туда... "барабанная дробь"... Обито Учиху. В очередной раз перечитывая "Какаши Гайден", *чтобы поглядеть на свою любимую команду)" я поняла, что этот Учиха мне нравится. ^^ Единственный нормальный Учиха! Хоть вначале он и был плаксой, но его забота о товарищах и то, что отдал жизнь за них, делает его одним из моих любимых персонажей. Так держать, Обито!) Жаль, что он погиб.(
http://s51.radikal.ru/i134/0906/6f/5a093a46c123t.jpg

0

47

~Rin~ написал(а):

Жаль, что он погиб.(

Да жаль!!! :'(

0

48

Ино,Какаши,Наруто,Шикамару,Карин,Суйгецу,Дейдара,Сасори,Джирайя...))))вота их я лю)))

0

49

Ino, юпи! Наши с тобой вкусы совпадают практически во всем.)

0

50

Лу написал(а):

нет! я совершенно про другой фик подумала.) ну и хорошо, что ты не узнаешь про какой

Кхм,кхм О.о Наверное правильно . :D

0

51

Лу написал(а):

Ino, юпи! Наши с тобой вкусы совпадают практически во всем.)

Лу
а в чем не совпадают? :question:

0

52

Ino, из твоего списка мне не нравятся только Карин (да и то не так уж) и Дейдара. Остальных я тоже обожаю.)

0

53

я просто обожаю ТенТен и Хинату!нои мои любимицы!а из пацанов я обожаю Итачи,Хидана,Сасори,Кибу,Наруто!Они просто супер!

0

54

Будем по местам определять:
1.Орочимару
2.Итачи
3.Шикамару
4.Тсунаде
5.Тоби

0

55

М
1.Гаара
2.Неджи
3.Тоби
4.Шикамару
5.Конкуро

Ж
1.Темари
2.Тен-Тен
3.Анко
4.Конан
5.Хината

0

56

Ну а у меня Гаара,Наруто(ну куда ж без него),Киба,Сай,Хината,Тен Тен,Темари,Цунаде,Какаши,Шизуне.....и т.д. ;)

0

57

Я жить не могу без Гаары!!!! Он для меня самый-самый!

0

58

1.Катецу!!!!!скорее всего,вы все его не помните,но мне он сразу так понравился!!!обожаю его просто!!!!!
2.ЩикамаруТут всё итак ясно)))
3.СуйгецуАбАяЖка))))и не ипёт)))завораживает прям)))а голос ваще пипеццц)))
4.Саске Он классный и всё тут.Конечно,после смерти Итачи он стал какой-то марионеткой в руках мадары,но всё таки...
5.Ино!!!!!Весёлая,жизнерадостная девчонка!Мой лю женский перс!кидайтесь,чем угодно,а я её обожаю)))
6.Темари-Внешне она мне не нра(хотя я на неё похожа),а вот характер супер!!!
7.Наруто!!!!Кавай такой!а его стойкость просто с ног сшибает!!!!

0

59

Sayuri, катетсу!!!!!!!!!!Няяяяяя*в кавае* как я могла забыть свою первую любоф в наруто!!!

0

60

Анаконда написал(а):

Sayuri, катетсу!!!!!!!!!!Няяяяяя*в кавае* как я могла забыть свою первую любоф в наруто!!!

Та он лапа прост!!!жалко,что показывают его редко(((( Ах да,ещё Дейдару забыла)))

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Любимые персонажи