NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности


Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Самый симпотный, добрый и милый парень в Наруто?
Наруто

33% - 14
Саске

9% - 4
Сай

9% - 4
Киба

4% - 2
Шино

0% - 0
Чеджи

0% - 0
Шикамару

2% - 1
Нейджи

2% - 1
Ли

2% - 1
Гаара

4% - 2
Конкуро

4% - 2
Дейдара

4% - 2
Сасори

2% - 1
Тоби

0% - 0
Пейн

2% - 1
Итачи

11% - 5
Сора

0% - 0
Хидан

4% - 2
Голосов: 42

31

Снова просьба объснять свое мнение.) Тем более что добрый и кавайный Итачи - это вопрос спорный. :D
Тут я думаю заслуженно побеждает Наруто. Красивый, добрый и кавайный в своей наивности, ну еще голубые глаза, любовь к лапше и проч. прилагаются. х)

0

32

Удивляет добрый и кавайный Итачи, ну ладно, может и прокатит....А вот что тут вообще Хидан забыл?! :D 
Наруто не могу считать кавайным, ну не дотягивает, милый, добрый - да, но не кавай, так что опрос обхожу стороной.

0

33

Immortal написал(а):

А вот что тут вообще Хидан забыл?!

Наконец-то хоть кто-то заметил! :rofl: За Хидана проголосовала ваша покорная слуга.)) Мне конечно стыдно, потому что свой выбор пояснить не могу, давно это было, кхе..
Ну, каваен Наруто не всегда, но иногда его дружелюбность совершенно умиляет. :D

0

34

Наруто!по-моему он очень даже добрый,милый и кавайненький!

+1

35

Несмотря на все,для меня САМЫЙ-САМЫЙ Гаара! я просто его обожаю!

0

36

Наруто

Отредактировано Kirenoi (2010-02-25 23:51:56)

0

37

Я как всегда - проголосовала за Дейдару.

0

38

И я как всегда-за Итачи)))))

0

39

Я за Сая хддд @__@

=Киба= написал(а):

Хи-хи-хи Я сейчас вспомнила серию, где Сай наруто утешал. Сай прочитал в книге, что надо положить руку на плечо, а Наруто подумал, что он из тех людей

О, я это прекрасно помню, недавно совсем смотрела))
На месте Наруто, я бы подумала тоже самое хд

Отредактировано Tsunade. (2010-06-30 22:38:53)

0

40

влом было читать, но в принципе по идее должен был быть Наруто.
ну доброта у него изо всех дыр лезет, красивый? ну да, симпотяжка. кавая у него тоже хоть тазик подставляй. НО
проголосовала за Хидана. и даже попытаюсь объяснить:
Красота - возражения? Красавчик и это даже не оспаривается.
Доброта: ну почему нет? Если и убивал, то ради мира во всем мире так сказать (Дзясин-сама это же бог так? ну типо задабривал жертвой.)
Да и вообще. вроде он и добрый такой чел был о_О
кавайности хоть отбавляй. и для меня мат через каждое слово это крайне кавайно х))))))))))))

0

41

Lenalee написал(а):

Несмотря на все,для меня САМЫЙ-САМЫЙ Гаара! я просто его обожаю!

а кстати про Гаару совсем забыла оО
тоже вариант.
но мне как-то Хидан приглянулся х)

0

42

самый кавайный милый горячий поразительтный красивый конечно же это гаара ^^ http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif

0

43

У меня был выбор Между Саем и Наруто. Долго думала, и не отличилась оригинальностью: отдала голос за последнего.

0

44

~Tsuki~, ну, да. Я хотел проголосовать либо за Сая, либо за Чоджи - он так мило в детстве помогал всяким бабочкам летать, не мог бить своих друзей(хотя и злился, что его называют толстым) и всё-такое, ну не знаю, они все добрые, но я проголосовал за Сая.

0

45

Чоуджи кстати, в детстве кавайным был. А во взрослом возрасте он мне не очень.

0

46

~Tsuki~, не знаю, он мне во всех возрастах нравится, хороший паренёк.

0

47

Проголосовала за Пейна.
Внешне красив и каваен.

В некотором роде добрым тоже можно назвать - своих товарищей уважал.
В прошлом сама доброта был.

Хотя, в принципе, почти каждый герой добрый няш.

0

48

alice написал(а):

Хотя, в принципе, почти каждый герой добрый няш.

Особенно Хидан и Зэтсу)

0

49

ХИДААААААН! :love:

Пфхахахахахахахахахххх :rofl: Шутка :crazyfun: Конечно же Наруто :flag: И думаю, не надо объяснять почему :suspicious: Весь в папочку :flirt: Ну, почти :rofl: Есть еще что-то и от мамочки :yep:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности