NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности


Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Самый симпотный, добрый и милый парень в Наруто?
Наруто

33% - 14
Саске

9% - 4
Сай

9% - 4
Киба

4% - 2
Шино

0% - 0
Чеджи

0% - 0
Шикамару

2% - 1
Нейджи

2% - 1
Ли

2% - 1
Гаара

4% - 2
Конкуро

4% - 2
Дейдара

4% - 2
Сасори

2% - 1
Тоби

0% - 0
Пейн

2% - 1
Итачи

11% - 5
Сора

0% - 0
Хидан

4% - 2
Голосов: 42

1

Предлагаем!

0

2

По мне Киба ^^  Он очень хороший, добрый, отзывчивый и по моему мнению красивый :love:

0

3

Я голосовала за Сайя.
1) Почему симпатичный? - да потому что в манге Кисимото его нарисовал очень хорошо, жаль, что всё аниме испортило. Носит топик, который вряд ли будут носить номральные мужчины)) Улыбается красиво, закрыв глазки)))
2) Почему добрый? - он только начинает поинмать людей, а значит совсем не желает им зла, а делает всё так, как написано в книгах или как ему говорят. Ведь Сакуру он называет мымрочкой не потому что она плохая *хитрые глазки*, а любя)) А значит такой человек злым не может быть))
3) Почему кавайный? - улыбается клёво, да и всегда такие фразочки говорит))) хе-хе-хе))

0

4

Наруто! :blush:  :love:  :)

0

5

LenXen написал(а):

2) Почему добрый? - он только начинает поинмать людей, а значит совсем не желает им зла, а делает всё так, как написано в книгах или как ему говорят. Ведь Сакуру он называет мымрочкой не потому что она плохая *хитрые глазки*, а любя)) А значит такой человек злым не может быть))

Хи-хи-хи :) Я сейчас вспомнила серию, где Сай наруто утешал. Сай прочитал в книге, что надо положить руку на плечо, а Наруто подумал, что он из тех людей :D

0

6

Прикиньте, за Хидана проголосую. О_о Оп-па... уже проголосовала. XDDD (серьезно)

0

7

Голосую за Нрауто. Из этого списка он самый достойный кандидат.
А вообще-список немного странный: часть генинов и Акацки  ;)

0

8

=Киба=
это мой самый любимый момент в филлерах)) Я тогда долго хохотала)

0

9

LenXen написал(а):

=Киба=это мой самый любимый момент в филлерах)) Я тогда долго хохотала)

Сай вообще немного все перебарщивает....Ему надо книжек таких поменьше читать и побольше с людьми общатся ^^

0

10

Ну...Я просто хотела в список всех занести, вот и Акацки тоже некоторые были :rofl:

0

11

А че Орочимару не было? Я бы за него голосовала XDD. А так - Хидан. Бггг)

0

12

Наруто , Итачи , Дейдара , Пейн - самые симпатичные!!!
^^

0

13

чего-то у меня рука не тянется голосовать за Неджи или Итачи по критерию доброта, поэтому проголосовала за Наруто, куда ж без него!!! :)

Отредактировано Great (2008-12-26 11:17:35)

0

14

Тоби!!!
Ха ха ха!
"Тоби хороший мальчик!"

0

15

Наруто,Шикамару,Сай,Канкуро и Гаара.Для меня это ОЧЕНЬ странный список^^
Наруто подходит по всем критериям^^
Сай,с LenXen почти согласна.Мне не нравится то что он топ носит,хех.Хотя раньше как-то не приглядывалась к этому персонажу.
Шикамару не знаю почему-то он мне понравился(хотя НИКАКИЕ качества ему не подходят^^)
Канкуро-это все фанф "Маленький зеленый листок" ВИНОВАТ!!!
Гаара,только из-за его внешности^^Остальные пункты ПОЧТИ ему подходят,ведь он исправляется)))

0

16

добрый - Наруто 8-) симпатичный и милый - Саске   ^^  :playful:

Отредактировано Kasumi (2009-02-21 20:06:38)

0

17

Эдвард Элрик!) гыгы... лано, шучу) а вообще я солидарна с =Киба=

=Киба= написал(а):

По мне Киба. Он очень хороший, добрый, отзывчивый и по моему мнению красивый

я тож за него :)

0

18

Kasumi написал(а):

симпатичный и милый - Саске

Милый? О_о Да-да, я что-то забыла наверное.. *пошла пить яд*
Так, до вас еще не дошла моя Шутка Века (ШВ)? Я проголосовала за Хидана, лю-ди! Вы что не читали?! :D Разве это хоть на йоту вас не удивило? Или вы привыкли уже все?

0

19

Setsuna написал(а):

Я проголосовала за Хидана, лю-ди! Вы что не читали?!  Разве это хоть на йоту вас не удивило? Или вы привыкли уже все?

мы ко всему привыкли) * ведь кто-то за Саске голосовал, он-то сама доброта))* хотя чему удивляться?) мазохисты все добрые и милые люди хD :D

0

20

Охохох, это точно. :D Кстати, вы заметили что у Итачи тоже есть голос? Мда-а, народ жжёт. А Наруто выигрывает.)) И, я думаю, заслуженно.

0

21

Setsuna написал(а):

А Наруто выигрывает.)) И, я думаю, заслуженно.

согласна. хоть и голосовала за Кибу) Ура Наруто! :flag:

0

22

НАРУТО лучше всех. Он мой герой (хотя Итачи и Саске тоже ничего).  8-)

0

23

Setsuna написал(а):

Кстати, вы заметили что у Итачи тоже есть голос? Мда-а, народ жжёт.

Я вобще не понимаю, почему Итачи почти всем нравится.. Вот я как не приглядывалась, но ничего такого интересного, завараживающего в нем не вижу. Вообщем не понимаю, наверное.. Хотя если сравнивать с Саске, то уж лучше Итачи, чем он :nope:

Setsuna написал(а):

А Наруто выигрывает.)) И, я думаю, заслуженно.

~Rin~ написал(а):

согласна. хоть и голосовала за Кибу) Ура Наруто!

Я рада, что про главного героя все помнят :surprise:

0

24

=Киба=
а вот я что-то уже "переболела" Итачи.)) Нет, поначалу в нем как раз-таки все завораживает и т.д., а потом устаешь ждать от него нормальных эмоций. По-моему, он уже разучился их испытывать - либо какие-то непонятные психозы, либо вообще лед. "а ты такой холодный, как айсберг в океане" :rofl: - все это уже по самые гланды сидит.))
ах да, и Саске мне теперь нравится больше. Мда, вот такой финт ушами. :D

0

25

Наруто
1)Добрый
2)Милый
3)Отзывчивый

0

26

Наруто рулит!!!

0

27

Не знаю, как остальным, но мне больше всего нрава Канкуро. Он такой лапочка  :love:

+1

28

Проголосовала за Саске...Он реально симпотичный!!!но вообще в аниме мне нра Наруто и Щикамару...Незнаю почему,они такие смешнючие :crazyfun: А носчет Сая я согласна с LenXen-Улыбается он мило :cool:

0

29

Итачи просто супер!!!!!он лапа!я его обожаю!!!!!!он супер!!!!!!!! :cool:  :love:  :blush:

+1

30

ИТАЧИ!!!! :love:  :cool:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Кто,по-вашему,заслуживает первое место по красоте,доброте и кавайности