NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 699

151

Ну да, бою Наруто vs Саске быть, но я имею ввиду то, какая битва будет последней в аниме. Некоторые питают надежду, что Наруто наставит сюську на путь истинный и они вместе прикончат Мадару. Хм, звучит вполне в духе Кешика, правда я не представляю, что в таком случае он сделает после. Неужели отправит Саске обратно в Коноху, ловить всяких лошков и собирать рис? Фи, я тогда отравлюсь фосфорными спичками..
А что, темная половина Кьюби разбавила бы тягомотину последних глав манги. А может, это сам Мадара? Он ведь призывал Кьюби, может у него тоже есть часть его силы, ну это маловероятно. Да уж, когда Наруто будет с ним драться, Лис точно не останется равнодушным.

Shadow of Angel написал(а):

Ну, или же есть вариант с высвобождением Девятихвостого, душевными  мучениями Наруто, и метания Учихи - не может же Саске бросить такого Наруто?

А я уже ни в чем не уверена, сюська сумел перебороть все свои личные чувства, кроме мести, да еще и прожил с этим четыре с лишним года. Хотя.. новая команда его немного смягчила, заметили?
Я понятия не имею, когда Киши закончит мангу, нынешние события очень походят на приближение к концу, ах да, еще Саске появился на горизонте, так что думаю Кешику деваться некуда, придется худо-бедно закончить. Но я надеюсь, что будет интересно.

0

152

Лу написал(а):

Хм, звучит вполне в духе Кешика, правда я не представляю, что в таком случае он сделает после. Неужели отправит Саске обратно в Коноху, ловить всяких лошков и собирать рис? Фи, я тогда отравлюсь фосфорными спичками..

Если Наруто и наставит Саске на путь истиный, то уж точно последнему будет не до всяких лошков: потому как это будет происходить все во время "нашествия" Мадары, а это значит, что Учиха по-идее должен будет начать помогать Наруто.

Лу написал(а):

А что, темная половина Кьюби разбавила бы тягомотину последних глав манги. А может, это сам Мадара? Он ведь призывал Кьюби, может у него тоже есть часть его силы, ну это маловероятно. Да уж, когда Наруто будет с ним драться, Лис точно не останется равнодушным.

Мадара не призывал Кьюби: по слухам фанатов демоны пришли из своего мира и обосновались в мире шиноби, поэтому Мадара скорей всего где-то нашел Кьюби и с помощью своего шарингана натравил Лиса на Коноху *какой мстительный оказался-то*. К тому же, душу Кьюби освободили от тела *а вот мне интересно: куда потом дели такую огромную тушу мертвого зверя?* и, разделив на двое, "добрую" часть поместили в Наруто, а "злую" еще где-то (опять же это ничем не подвержено, но ведь слухи не рождаются на пустом месте, так?)

Лу написал(а):

А я уже ни в чем не уверена, сюська сумел перебороть все свои личные чувства, кроме мести, да еще и прожил с этим четыре с лишним года. Хотя.. новая команда его немного смягчила, заметили?

Согласна, он все равно вспоминает о старой команде. К тому же, Саске старается не убивать без необходимости, слишком часто сталкивается с Наруто, чтобы превратиться в полного засранца, да и у японцев любимое дело, когда плохие дядечки становяться на путь истиный, а уж если Учиха Саске любимый герой Кешика, то наверняка он останется в живых. А если он останется в живых, то по любому вернется в Коноху: Наруто его так не оставит (но есть еще вариант, где на закате дня эти двое прощаются, - мол Учихе нужно найти свой путь в жизни, - и Саске уходит, пообещав вернуться).

Лу написал(а):

Я понятия не имею, когда Киши закончит мангу, нынешние события очень походят на приближение к концу, ах да, еще Саске появился на горизонте, так что думаю Кешику деваться некуда, придется худо-бедно закончить. Но я надеюсь, что будет интересно.

В принципе, да. Но с другой стороны: оставлять эту незаконченность с демонами и Мадарой, как-то неправильно. Вполне вероятно, что все сегодняшние события в манге всего лишь приближенная концовка, но еще не конец (как бы Кешик еще лет на 10 мангу не затянул).

0

153

Мм... Сколько написали!
Лу, филлеры не любят все.Я еще не встречала ни единого человека, которые их бы любил, поскольку во время филлеров только время расстягивается, а сюжетная линия ступорится на месте. Я заметила, что в последнее время филлеров стало и то больше! Если так пойдет дальше, то в Наруто серий не мень 700 будет! И самое ужасное, что я все это посмотрю! :confused: А насчет пикников и тому подобному от Кисимото лкчше и не ждать, но те, кто сочиняют то дополнительные серии уж могли бы поставить!
Насчет последней миссии.... Если будет драться один Наруто - это тоже не выход, да и интереса не прибавит! Для меня нужно может и не все, но хотя бы некоторые могли бы и подраться в финальной битве. Еще бы хорошо, если кто-нибудь умер... Хотя кого я могу предложить быть? Сюську, Ино...Мм...Са..Нет, Сая я не отдам на смерть! Ну пожалуй двоих достаточно. (тоже, сделала выбор :D ).
По мне пусть пейринговые линии все же хоть кое-как, но раскручиваются. Иначе Кисимото фанаты придушат где-нибудь... Хотя кто их знает, японских фанов. Они поди уже со всем смирились давно.
Shadow of Angel, ну Нарутотерапия в конце, где Наруто будет драться с Саске точно будет. Но мое ИМХО, лучше бы Учиху после Мадара и прикончил. Не хочется мне его видеть после вместе с остальными в Конохе.  :tired:  Хотя может и правда, САске будет сражаться против оставшихся Акацек вместе с Наруто. Но это не факт. К тому же в самом конце должны быть высвобождены все 9 хвостов Наруто. Ну и развязать тайну: зачем нужны были акацкам демоны и что из этого будет?
Кстать, никто не знает, куда Кушина делась? А то про Йондайма то известно, а она то где?
http://s58.radikal.ru/i159/0905/96/b800f21bb387.jpg

0

154

=Киба= написал(а):

Если так пойдет дальше, то в Наруто серий не мень 700 будет! И самое ужасное, что я все это посмотрю!

Обещали около 4х сезонов. Если учесть, что в каждом серий по 100-200, то представь на сколько расстянется "Наруто".

=Киба= написал(а):

Еще бы хорошо, если кто-нибудь умер... Хотя кого я могу предложить быть? Сюську, Ино...Мм...Са..Нет, Сая я не отдам на смерть! Ну пожалуй двоих достаточно.

А я не хочу, чтобы кто-нибудь умирал. К моему вещему недоумению, я даже против смерти Саске (да-да, я тоже удивлена!).

=Киба= написал(а):

Ну и развязать тайну: зачем нужны были акацкам демоны и что из этого будет?

А разве это не для того, чтобы как в Кисаме заточить демона, а после поработить мир? :huh:

=Киба= написал(а):

Кстать, никто не знает, куда Кушина делась?

Так она же во время родов умерла. Разве, нет? Я точно не уверена, но по-моему так и было.

0

155

Shadow of Angel написал(а):

Обещали около 4х сезонов.

А кто это обещал? ТВ токио или Кисимото? Если последний так сказал, то манга и впрямь скоро закончится, а если компания, то...ммм...+филлеры, я даже думать боюсь.

Shadow of Angel написал(а):

А я не хочу, чтобы кто-нибудь умирал. К моему вещему недоумению, я даже против смерти Саске (да-да, я тоже удивлена!).

Что, вообще никто?! А я так хочу, что б хоть кто нибудь. (например Мадарыч, но это и ежу понятно :D ). Не, ну и за Саске, а то не хочется мне его в Конохе видеть, пусть топает на все 4 стороны. Но, если он куда нибудь снова утопает, но Наруто и Сакура опять за ним попруться. Нет, пусть его лучше как Обито камнями завалит где-нибудь.

Shadow of Angel написал(а):

А разве это не для того, чтобы как в Кисаме заточить демона, а после поработить мир?

:D  :D  :D В Кисаме? :D  :D  :D  Он у них подопытная пиранья? :rofl:

Shadow of Angel написал(а):

Так она же во время родов умерла. Разве, нет? Я точно не уверена, но по-моему так и было.

Вот, я тоже так думаю, но офицально это было нигде не указано и в викепедии тоже нет. Одни даже говорят, что она просто ушла, но это вообще тупо. Как она могла бросить своего сына? Так что версия с родами более правдоподобна.

0

156

прочитала 450 главу. Сакура аж удивила сначала ударила, как обычно, потом полезла обниматься :D А реакция Хинаты немного удивила(она непротив? я думала будет ревновать) А Наруто похоже забыл про признание и про саму Хинату. Видимо Кисимота опять специально так делает.

Отредактировано Kasumi (2009-06-06 12:23:28)

0

157

Боюсь честно говоря за Гаару...Думаю Саске натворит там делов на собрании каге.....но Гаару вряд ли убьет....А вот Мадара и Зецу начинают нас все больше удивлять...Пожалуй, если Тоби(Мадара) может становиться проницаемым как воздух, то ему никто не помеха...

+1

158

ох, товарищи.... за последние 2 месяца у меня накопилось отвращение к манге, точнее к её сюжету. Кисимото, как мне кажется, проводит совещания насчет нового сезона с менеджерами. откровенно говоря мангу тянууут, даже не нагнетают обстановку, а именно тянут. вводят левых персонажей. Вводит в ступор поведение Саске и Наруто. Один собираеться якобы перерезать всех Каге, а второй сначала хочет выдать информацию о Саске, но в последний момент меняет своё решение. Кстати, вы не заметили сходство во внешности между Данзо и Тоби? Лица очень уж похожи(Тоби снимает маску при встече с Саске, после смерти Итачи). И вот, огорченный очередной главой манги, ваш слуга решил таки посмотреть пару серий анимэ, глянуть на Карин и Суйгетсу. Как и ожидалось ребята оказались веселыми и приятными, но черт побери, как же изменилось качество прорисовки... В 117 серии, на подходе к Дзюго, произошла стычка между Хеби и заключенными с проклятой печатью. В голове сразу проносились приятные воспоминания о битве Саске-Наруто на крыше больницы))).... и что же я увидел? Ужасающие водобие боевки: тухлые краски, аля "молниеносные" удары саске, недоступные для обозрения обычного смертного, падающие на месте в присутсвии Учихи заключенные, раздавание пощечин клинком Забузы от Суйгетсу..... Кошмар.... я все больше разочаровываюсь в "Наруто" как в искусстве.

0

159

Прочитал 455 главу...Нару избили, ну эт ладно...Также он промолчал насчет того, что Четвертый его отец, а лишь сказал "Он сказал, что верит в меня"..странно...я думал начнется скандал мол "почему вы мне ничего не говорили?!"..а вот насчет Данзо я в шоке...откуда у него Шаринган?...может он и есть Обито?..как раз правая сторона забинтована и руки правой нетуююдавнее предположение фанов похоже сбывается...

0

160

†Kelevra† написал(а):

..а вот насчет Данзо я в шоке...откуда у него Шаринган?...может он и есть Обито?..как раз правая сторона забинтована и руки правой нетуююдавнее предположение фанов похоже сбывается...

это конечно да,я думаю,многие возмущены внезапным появлением шарингана! Я много раз слышала версию о том,что он и есть Обито, но перечитав Какаши Гайден,подумала: левый глаз Обито расплющило камнем,как и всю левую сторону, а правый глаз он Какаши подарил... Вобщем,не знаю что и думать.

0

161

Lenalee написал(а):

это конечно да,я думаю,многие возмущены внезапным появлением шарингана! Я много раз слышала версию о том,что он и есть Обито, но перечитав Какаши Гайден,подумала: левый глаз Обито расплющило камнем,как и всю левую сторону, а правый глаз он Какаши подарил... Вобщем,не знаю что и думать.

А не правую ли сторону придавило?о_О...

0

162

правую

0

163

amnezia, ну тогда все сходится...

0

164

Immortal, я уже когда-то писала подобную тираду. Дело даже не в количестве глав, а в том, что сюжет конкретно тянут, как кота за хвост, хотя вытягивать там уже нечего. Так как для меня главный интерес состоит в персонажах, не могу не написать, что половина хороших героев померла, еще половина надоела, а остальные как были тухлячками, так ими и остались. Сам сюжет как будто зашел в тупик, несмотря на то, что многое еще неизвестно. Есть не менее длинные манги, но они сохранили свою яркость и дух.
Ну, будем надеяться на лучшее. (и это после того, как я обкидала Наруто гамном :D )

0

165

А как вам новый ход конем: всем безглазым по шарингану или бьякунгану? По-моему, мангу уже ничего не спасет. А жаль. (а мы то все думали, что Какаши оригинал)

0

166

amnezia, ну..не стоит забывать, что Данзо не просто какой-то там старик с Шаринганом, а Учиха Шисуи..а вот телохранитель с бьякуганом из другой страны меня насторожил..

0

167

†Kelevra† написал(а):

что Данзо не просто какой-то там старик с Шаринганом, а Учиха Шисуи

а я так поняла, что пока еще не ясно, это сам Шисуи или запчасть от него.

0

168

amnezia написал(а):

а я так поняла, что пока еще не ясно, это сам Шисуи или запчасть от него.

Ну бьякуганистый сказал, что это Учиха Шисуи, мол он с ним дрался и не с кем не спутает.

0

169

он только про правую сторону говорит, вот и пойми его - что у Данзо родное, а что - нет.

0

170

amnezia, хз..тогда кто он такой вообще..если он реально вытащил глаз у Шисуи?ну один по ходу Итачи слямзил..

0

171

еххххх.... мне таки удалось достать мангу на японском и инглиш текст, в общем, Саске потихоньку становится Богом...

0

172

а по-моему, манга становится все хуже и хуже,ничего оригинального ждать не приходится! а все потому,что Кисимото-сама задолбался рисовать эту мангу на протяжении очень долгого времени,и он откровенно рисует фигню. Я его понимаю,сама очень часто рисую,и если нет разнообразия,это занятие надоедает по-страшному. Короче, врят ли ситуация изменится,пора кончать эпопею под названием "Наруто".

0

173

Immortal написал(а):

а по-моему, манга становится все хуже и хуже,ничего оригинального ждать не приходится! а все потому,что Кисимото-сама задолбался рисовать эту мангу на протяжении очень долгого времени,и он откровенно рисует фигню. Я его понимаю,сама очень часто рисую,и если нет разнообразия,это занятие надоедает по-страшному. Короче, врят ли ситуация изменится,пора кончать эпопею под названием "Наруто".

мне сюжет нравится, но давно пора уже заканчивать мангу, но Киши этого не сделает ему деньги нужны.

0

174

Вот-вот! разве можно наживаться за наш счет,а мы получаем не качественную продукцию,кстати,новая глава манги все больше вводит меня в ступор,и сколько можно тянуть?

0

175

Ох не нравится мне картинка с Саске и Кьюби (?!) на заднем плане....

0

176

нуууууу..... есть 3 варианта: Кьюби), ненависть или что-то иное что есть в Саске. Я думаю Тоби поведает Наруто о том что с Саске.

0

177

Immortal, итак понятно что с Саске...совсем плохой стал

0

178

хех, такое чувство что Саске уже не помочь((

0

179

Immortal, ну да..Карин сказала, что чакра то у него вообще падшая какая-то..

0

180

перевод туповатый, не падшая а "Мощная и холодная", "сильней чем после трансформации на 2-ом уровне проклятой печати".

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение