NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 699

1

В принципе бой Итачи и Саске меня разочеровал...Столько дрались, столько новых техник и ради чего? Ради того, чтобы Итачи умер собственной смертью, из-за болезни, да и еще передал Саске все свои силы, чтобы защитить от Мадары? Конечно, Итачи жаль: он спас Коноху, попытался спасти брата и даже кокнуть Мадару, но умереть из-за болезни, так ничего и не сказав Саске! А жизнь Какаши! Я когда читала очень удивилась: их команда полностью копирует команду Наруто (ну, почти полностью), а вам так не кажется?

0

2

Да есть совпадения.

0

3

Команда Наруто не копирует команду Какаши . Они схожи, но не более. Вообще, конечно есть параллель между мелким Какаши и Саске. А также - между Обито и Наруто. Только вот Какаши никогда слепо не гнался за силой, он просто слепо следовал правилам, а Саске в итоге стал предателем. Да и вообще, команда 7 просто развалилась.

А на счет Итачи. Я уже писала где-то на форуме. Очень надеюсь, что Мадара наврал Саске и Итачи не такой белый и пушистый.

0

4

Мне кажется, что даже если Мадара и наврал то только для того, чтобы Саске пошел вместе с ним против Конохи(не может же он просто вернуться в деревню, которая приказала убить его семью?). А насчет Итачи...Я понимаю, что он там говорит :"Я убил их, чтобы узнать свою силу", но не может же он быть настолько шизанутым? А если говорить о Какаши и Саске..об их схожести, то тут только можно говорить об их изначальной "отстранености" от окружающего мира. Наруто и Обито - похожи, но мне кажется Наруто более импульсивен и внутренне силен. Правда, если говорить о Какаши, то понятно почему он так слепо следовал правилам - он бы никогда не повторил бы "позорный" случай с его отцом. Насчет предательства Саске - полный идиот, уверена в конце концов Кисимото сделает так, что он поймет, что Наруто прав: "Вместе - мы сила"(это я примерно), и они снова востановят свою команду...

0

5

Shadow of Angel написал(а):

Насчет предательства Саске - полный идиот, уверена в конце концов Кисимото сделает так, что он поймет, что Наруто прав: "Вместе - мы сила"(это я примерно), и они снова востановят свою команду...

Я тоже на это надеюсь... Но Саске такой тугодум... Как бы он не наломал дров перед тем как понять, что был не прав....

0

6

Он уже наломал.  ^^

0

7

Хинатик написал(а):

Он уже наломал.

Как бы он не пошел войной на Коноху и не убил кого-нибудь из своих бывших друзей. Я опасаюсь такого развития событий.

0

8

amnezia написал(а):

Как бы он не пошел войной на Коноху и не убил кого-нибудь из своих бывших друзей. Я опасаюсь такого развития событий.

Я тоже уже боятся начинаю....

0

9

И почему Кисимото любит так все усложнять? С одной стороны это здорово: герои не "стоят" на месте, а развиваются, меняются; смотришь не тупое кое-как наспех "собраное" аниме, а действительно стоющую вещь. НО: почему дядюшке Кисимото не прислушатся к мнениям фенов и наконец разъяснить нам: кто с кем будет, кто как умрет и т.д. Я не выдержу остальные три сезона (вы ведь в курсе, что в 1 из свих интервьюМасаси Кисимото сказал, что "чуть расширит"  мангу, а заодно и аниме?)!
А насчет Саске...не временами он тупит, напоминает деградированого засранца, зациклевшегося на месте и на своих пережеваниях, но может он все-таки угомонится наконец? Ороч убит, Итачи тож - запланированые цели выполнены, перегруженый от такой интелектуальной деятельности мозг может отдыхать. Пусть возращается в Коноху и возрождает свой клан! Че ему еще нужно? :dontcare:

0

10

Shadow of Angel написал(а):

И почему Кисимото любит так все усложнять? С одной стороны это здорово: герои не "стоят" на месте, а развиваются, меняются; смотришь не тупое кое-как наспех "собраное" аниме, а действительно стоющую вещь. НО: почему дядюшке Кисимото не прислушатся к мнениям фенов и наконец разъяснить нам: кто с кем будет, кто как умрет и т.д. Я не выдержу остальные три сезона (вы ведь в курсе, что в 1 из свих интервьюМасаси Кисимото сказал, что "чуть расширит"  мангу, а заодно и аниме?)!А насчет Саске...не временами он тупит, напоминает деградированого засранца, зациклевшегося на месте и на своих пережеваниях, но может он все-таки угомонится наконец? Ороч убит, Итачи тож - запланированые цели выполнены, перегруженый от такой интелектуальной деятельности мозг может отдыхать. Пусть возращается в Коноху и возрождает свой клан! Че ему еще нужно?

Пинка под зад для скорости ( я имею ввиду, чтоб в Коноху побыстрее вернулся) ^^

0

11

Точно-точно! Отправляем к нему Наруто и пусть пинает! Хотя нет...Лучше Сакуру. Она и направление не перепутает и ударит с силой: далит ровненько так до кабинета Хокаге, где с ним "душевненько" так поговорит Цунаде! До сих пор не могу забыть момент из 60 какой-то там серии, когда Сай сказал, что ему не страшен "этот старый чемодан", а через секунду вылетел из ее кабинета благодаря превосходному характеру Хокаге замечательному слуху и велеколепному удару! :rofl: Честно, мы когда с подружкой смотрели, надеялись, что он продержится хотя бы минуту-две, а не только до того момента, когда за ним закроется дверь кабинета! :D

0

12

Shadow of Angel написал(а):

Точно-точно! Отправляем к нему Наруто и пусть пинает! Хотя нет...Лучше Сакуру. Она и направление не перепутает и ударит с силой: далит ровненько так до кабинета Хокаге, где с ним "душевненько" так поговорит Цунаде! До сих пор не могу забыть момент из 60 какой-то там серии, когда Сай сказал, что ему не страшен "этот старый чемодан", а через секунду вылетел из ее кабинета благодаря превосходному характеру Хокаге замечательному слуху и велеколепному удару!  Честно, мы когда с подружкой смотрели, надеялись, что он продержится хотя бы минуту-две, а не только до того момента, когда за ним закроется дверь кабинета!

Ага! А потом можно ему глобальную Наруто терапию устраивать, пусть каждый чуунин и генин выскажет ему в лицо все что о нем думает, потом Наруто скажет, что так нельзя, а Цунаде то уж точно хорошенько поговорит с Саске, что тому даже страшно будет первое время из дома выйти!

0

13

А может ему будет страшно из дома выходить по другой причине и это... САКУРА

0

14

"САААААСССССКЕЕЕЕЕ_КУУУУУННННН!" - этот ор огласит все Коноху, как только он вернется...На его месте я бы тоже спряталась в доме и не вылезала бы от туда до конца света.

0

15

А потом бы пришел Нарик и навтыкал ему подзатыльников, что мол сидишь. Тот бы повозмущался, но выйти бы все же пришлось на растерзание Сакурой. А потом и растерзание Саске чуунинами за то, что он так много сделал всего "хорошего".

0

16

Если бы я только могла бы дать пендаля в этот момент *снова слезы умиления*! Жаль, что я не могу решать, что делать Кисимото с героями, а то бы я и себя подресовала к манге: так пнула бы некоторых героев манги и побыстренькому свалила, ну, чтоб зрителя не отвлекать :longtongue:

0

17

Shadow of Angel написал(а):

Если бы я только могла бы дать пендаля в этот момент *снова слезы умиления*! Жаль, что я не могу решать, что делать Кисимото с героями, а то бы я и себя подресовала к манге: так пнула бы некоторых героев манги и побыстренькому свалила, ну, чтоб зрителя не отвлекать

Ну если бы каждый мог рисоватся в манге, то Саске бы давно лежал в госпитале Конохи, а того "лучше" и в магиле, потому что сильно испинали нашего бе-е-е-едненького! ^^

0

18

:rofl:

0

19

Эт точно: и почему все нелюбят Саске? Кстати, кто мне расскажет, что сейчас происходит в манге?Плиииииизззззззз :D

0

20

Shadow of Angel написал(а):

Эт точно: и почему все нелюбят Саске? Кстати, кто мне расскажет, что сейчас происходит в манге?Плиииииизззззззз :D

Кто все? У меня нет к нему симпатий, но и отвращения тоже нет. 
Просто его методы достижения своих целей многим не по душе. :glasses:

0

21

Ну, да. Просто он ведет себя как засранец, вот его все терпеть и не могут...А мне как-то все равно, главное, чтоб интересно было

0

22

Для меня главное, чтоб Кибу показывали!

0

23

Да, чем больше покажут второстепеных героев, а не только тех, что на даное время связаны с Наруто, тем лучше! Кибе по-моему уделили внимание только тогда, когдна он бился с одним из четвертки звука - да и то, немного. И еще когда Акамару заболел. Почему так?

0

24

Shadow of Angel написал(а):

Да, чем больше покажут второстепеных героев, а не только тех, что на даное время связаны с Наруто, тем лучше! Кибе по-моему уделили внимание только тогда, когдна он бился с одним из четвертки звука - да и то, немного. И еще когда Акамару заболел. Почему так?

Ну ему еще уделили внимание в филлерах, за это я художникам благодарна ^^  А в Шиппудене его вообще нет! Только в п половине одной из серий появлялся и все! Да разве так можно над Инузукиными фанами издеватся! Я ведь тоже хочу посмотреть на его новые техники за эти 2 с половиной года! :pained:

0

25

Shadow of Angel написал(а):

В принципе бой Итачи и Саске меня разочеровал...Столько дрались, столько новых техник и ради чего? Ради того, чтобы Итачи умер собственной смертью, из-за болезни, да и еще передал Саске все свои силы, чтобы защитить от Мадары?

О да, Саске в тот момент напоминал поистине жалкое зрелище - выпученные глаза, отвисшая челюсть... Он о чем вообще думал, когда дал себе слово отомстить, если даже не смог выдержить это морально. Да и Итачи вел себя по-идиотски, что совершенно ему несвойственно, слишком много эмоций для такого как он. :D

amnezia написал(а):

Команда Наруто не копирует команду Какаши . Они схожи, но не более. Вообще, конечно есть параллель между мелким Какаши и Саске. А также - между Обито и Наруто. Только вот Какаши никогда слепо не гнался за силой, он просто слепо следовал правилам, а Саске в итоге стал предателем.

Параллель то есть, но Саске, какие бы он не получил моральные повреждения, не стать таким как Какаши. Он не ценит дружбу и вообще всякие отношения.

Shadow of Angel написал(а):

Насчет предательства Саске - полный идиот, уверена в конце концов Кисимото сделает так, что он поймет, что Наруто прав: "Вместе - мы сила"(это я примерно), и они снова востановят свою команду...

Я могу с полной уверенностью сказать, что Саске в Коноху не вернется. Разве что вперед ногами. :D Он просто уже прошел для себя этот этап и не собирается к нему возвращаться, о чем кстати неоднократно повторял.
Но в одном бою вместе с Наруто они будут, это точно. Друг против друга или как союзники, вот в чем вопрос.

amnezia написал(а):

Но Саске такой тугодум... Как бы он не наломал дров перед тем как понять, что был не прав....

Да уже наломал - связался с Акацуки, которых кстати раньше ненавидел. Он наступил на все свои принципы и забыл все во что верил, ради достижения своих тупейших целей. -_-

Shadow of Angel написал(а):

Ороч убит, Итачи тож - запланированые цели выполнены, перегруженый от такой интелектуальной деятельности мозг может отдыхать. Пусть возращается в Коноху и возрождает свой клан! Че ему еще нужно?

Сюська уже полностью увяз в гавне. И похоже, ему это нравится. 8-)
Нет, вы забываете новую великую цель Саске - уничтожение Конохи, которое ему нах*р не нужно, но возвращаться-то стыдно, ибо рыльце в пушку. :D Хаха, как же он меня веселит, этот Сюська-кун!

Shadow of Angel написал(а):

Просто он ведет себя как засранец, вот его все терпеть и не могут...

Shadow of Angel, в том то и беда, его не все ненавидят, более того: у него есть фанаты. :D

amnezia написал(а):

А на счет Итачи. Я уже писала где-то на форуме. Очень надеюсь, что Мадара наврал Саске и Итачи не такой белый и пушистый.

Вот и я тоже на это надеюсь.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-21 15:05:20)

0

26

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, кто мне расскажет, что сейчас происходит в манге?Плиииииизззззззз :D

У нас есть такая тема, как спойлеры по манге (и чего-то там еще) - в ней можно прочитать про самые важные события последних глав.

0

27

Ага, спасибо большое, а то все вроде молчат - ничего не знают, что ль? :huh:

0

28

А вот вопрос: у Гаарыча как бы не было печати как у Наруто на пузе? :confused: Надеюсь все поняли этот бред дауна... х))

0

29

Неа..их же запечатывали по разному: в Гаару вселили еще до того как он родился, а в Наруто уже запечатали демона после рождения

0

30

Я имею ввиду не саму печатку, а силу которая в ней. Тоесть, Нару хоть как то, более-менее сдерживает демона (но сейчас уже каждую серию хвосты выпускает), а Гаарыч чуть что, сразу демон. :unsure:

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение