NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 631 страница 660 из 699

631

А вообще, я общалась с другом моего брата... Звездюки 8-9 лет смотрят Наруто. С Блич или Ван Пис такой фигни нет, а Наруто до сих пор котируется.

0

632

~Tsuki~ написал(а):

А вообще, я общалась с другом моего брата... Звездюки 8-9 лет смотрят Наруто. С Блич или Ван Пис такой фигни нет, а Наруто до сих пор котируется.

Лучше уж Наруто
Я думаю его еще долго смотреть будут
А сколько еще пересмотрят
Я вот например планирую
Но пока не знаю когда

0

633

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, просто единственный канонический поцелуй был между Саске и Наруто))

Да, но суть в том что это зарисовка получилась лучше чем сама серия
Хотя я и серии особо не видела, но там какая-то фигня -_-

0

634

Kori Yuriko написал(а):

Да, но суть в том что это зарисовка получилась лучше чем сама серия

Лучше чем вся глава))

0

635

Kori Yuriko написал(а):

611

ого..... А ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ
ТАМ ЧТО ВСЕ ВЫРОСЛИ УЖЕ????? ПОСКИДЫВАЙТЕ ПЛИЗ скриншотиков(( или ссылку на тему, если кто-то уже кидал(

Kori Yuriko написал(а):

614

чееееее /в шоках/ но орнула на самом деле
какие-то говнюки малолетние, а уже с крутыми техниками и силами
как минимум поэтому вообще неинтересно смотреть эту срань (и читать)

0

636

Химерика написал(а):

ого..... А ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

Она просто выучила технику Чоуджи после который он резко худел...
Или же просто с помощью техники временно похудела
Она кажется по фигуре не изменилась...

Химерика написал(а):

как минимум поэтому вообще неинтересно смотреть эту срань (и читать)

Мне максимум что интересно то почему Каваки дрался с Боруто и что с Наруто.
Но так как главы выходят раз в месяц кажется, то узнаем это не скоро.
В аниме там чёрт знает что
Они уже в  прошлое возвращались -_-

В общем, если что-нибудь увижу, то скину, но я за Боруто не слежу...меня он бесит х_х

0

637

Kori Yuriko написал(а):

Она просто выучила технику Чоуджи после который он резко худел...
Или же просто с помощью техники временно похудела
Она кажется по фигуре не изменилась...

теперь мы знаем как она будет выглядеть в боруто шиппуден

Kori Yuriko написал(а):

Мне максимум что интересно то почему Каваки дрался с Боруто и что с Наруто.
Но так как главы выходят раз в месяц кажется, то узнаем это не скоро.
В аниме там чёрт знает что
Они уже в  прошлое возвращались -_-

В общем, если что-нибудь увижу, то скину, но я за Боруто не слежу...меня он бесит х_х

понятно)
стремно
на самом деле и тянет узнать о чем это, но не могу простить сведение персонажей и их супер сильных детей

0

638

Химерика написал(а):

на самом деле и тянет узнать о чем это, но не могу простить сведение персонажей и их супер сильных детей

Здесь я с тобой соглашусь
Последний пункт особенно воротит
А еще мне не нравится как они все выглядят

0

639

Я обещала столько времени что напишу здесь впечатление о перепросмотре Наруто...и спустя почти месяц я это делаю прямо сейчас 0_0

В общем, увидев скрин с Пейном, я поняла что опять хочу посмотреть эту арку.
Но чтобы смотреть эту арку, лучше начать смотреть битву Пейна и Джирайи...и тут понеслось
Чтобы бесцельно не кликать на серии и избежать беспощадных филлеров, я открыла википедию с описанием серий по Наруто и начала…

Проникновение в деревню Дождя и сражения Джирайи против Пейна
Вести о смерти Джирайи и уход Наруто в старну Жаб
Тренировка Наруто и нападение Пейна на Коноху
Сражение Наруто против Пейна и ярость Девятихвостого
Встреча Минато с Наруто и Наруто против Пейна 2
Возвращение в Коноху
Совет п’яти каге и Наруто против Саске
Тренировка Наруто на острове черепахи и «приручение» Девятихвостого
Встреча Наруто с Кушиной
Наруто спешит на войну
Наруто против Тоби и хвостатых вместе с Курамой
Наруто с Альянсом против десятихвостого
Возроздение Хокаге
История Мадары и Хаширамы
Саске с Хокаге на войне
Саске с Наруто против Тоби\Обито
Саске с Наруто против Тоби\Обито + Тобирама и Минато
«Смерть» Наруто с Саске и встреча с Хагоромо
Мадара стал Десятихвостым и его поглотила Кагуя
Вечное Цукуёми и Наруто с Саске против Кагуи

И тут я вспомнила что я практически не помню части где Наруто с Саске сражались с Кагуей
Вроде бы как Наруто использовал против этой дамочки свою любимую технику и дальше ничего не помню
Смутно припоминается драка Наруто с Саске в конце, когда они едва-едва на ногах стояли. Ну и момент когда Саске был на допросе, а потом его отпустили.
Так что в планах ещё раз пересмотреть сражение Наруто с Саске против Кагуи. Ну и то что далее, плюс новелы. Они хотя странные, но вроде ничего.
Есть мысля пересмотреть первый сезон и серии до момента когда Джирайя проник в деревню Дождя. Ну и манга...Но это вряд ли в этом году  :rofl:
А еще я наткнулась на парочку нипанятных филлеров
Наруто\Хината вроде как норм
Саске\Сакураничего вроде сильно странного
Какаши\Джирайячтооо?
Шикамару\Гааракакого … ????
Не понимаю суть филлеров, но они были, вот только зачем -_-
В общем, меня опять так унесло в Наруто, что времени на что-то другое не было вообще. Не думала что это будет возможно. А сразу после Наруто меня унесло в просторы «Магистра Дьявольського Культа»  :crazyfun:

0

640

Kori Yuriko написал(а):

Есть мысля пересмотреть первый сезон и серии до момента когда Джирайя проник в деревню Дождя. Ну и манга...Но это вряд ли в этом году

Кажется я знаю, что буду делать в этом году и не только  :D

0

641

Кстати, чего я здесь...
Я вспоминала , забывала и вот опять вспомнила
Что-то вчера меня надоумило взглянуть последнюю вышедшую главу "Баруты" -_-
Кажется на сайте Anilibria , где я смотрю "Атака Титанов" , был анонс новой серий "нового поколения"
Вот я почему-то захотела посмотреть, что там происходит.
Начала с 55-ой, а потом вернулась на 54-ю и 53-ю
Мне показалось, что рисовка улучшилась в сравнении с первыми главами...так значительно
Сюжет...если вспомнить как Наруто с Саске получали пилюлей (читать как пи*д*лей), от какого-то там Учихи, который создал 100500 детей и пересадил себе Шаринган, то они оба точно также получают здесь, в Баруте. Типа два сильнейших шиноби никак не могут справиться с противниками, которым довольно таки далеко до Кагуи...но конечно которые используют мега-удивительные-научные способности
Да, и при чем что Наруто вошел в особый последний режим , который его едва не убил, хотя должен был и который не наносил урон противнику а всего лишь сокращал время его жизни  :|
Конечно, треш...Но по крайней мере кажется Кишимото немного больше включился в Боруто, чем было в самом начале. И сама манга начала хотя бы немного красивее выглядит...но не больше :(
Спойлерить не буду, да и много ещё не понятно, но если да, то манга решилась нормально персонажа.
И я не о Саске и Наруто..их давно уже слили. Эти двое сейчас постоянно во что-то влипают и находятся на грани смерти :\

0

642

Kori Yuriko написал(а):

Наруто вошел в особый последний режим , который его едва не убил, хотя должен был и который не наносил урон противнику а всего лишь сокращал время его жизни

по-моему, это был бы классный трагичный твист

я боруто не смотрю, ну его нахер, но мне кажется он вообще не стоит на одной полке с наруто, с его началом и серединой: в наруто в начале были трагичные до соплей моменты, а в боруто всё как-то... более весело (наверное плохое слово, но другого не придумала), не напряжно, нет никакой интриги - дети супер-сильные и наперед знаешь, что щас кто-то достанет большой палец и победит, но сначала повыпендривается (про самого нарика/саске вообще молчу, это какие-то монстры, даже третий не был таким в начале сериала/манги - по крайней мере он вот вообще не запомнился мне перебафнутым, там вроде все персонажи были подстать своему возрасту, мб кроме гаары, но даже он логичен). то есть сама манга настолько скатилась, что из-за этих супер-пупер техник я вот вообще не запомнила ничего из шиппудена, при этом я более-менее достоверно помню всю первую часть нарика (и даже некоторые филлеры!!!), потому что его было интересно смотреть/читать =)

там вообще кто-то важный в боруте умер? или не важный, но которому по-особенному сопереживаешь, как это было с забузой и хаку

0

643

ладно я открыла 55 главу и прочитала две дальше
я взгрустнула на 55
остальные странные

0

644

и что ваще за чилипиздрик этот каваки
мб кто-то следит за борутой, кто сможет кратко рассказать?
я вроде из последних двух глав вышедших немного поняла суть сюжетки на данный момент

0

645

Химерика написал(а):

я боруто не смотрю, ну его нахер

согласна на все 100000000000000

Химерика написал(а):

а в боруто всё как-то... более весело (наверное плохое слово, но другого не придумала)

я бы сказала, что там уж слишком всё плоско и просто, хоть и сюжет какой-то закрученный
везде улучшения, у всех сверхспособности и технический прогресс растёт в геометрической прогрессии - казалось бы, что это должно быть чем то невероятным, но из-за то, что всё это происходит постоянно, оно не захватывает и превращается в скучную рутину

Химерика написал(а):

там вообще кто-то важный в боруте умер? или не важный, но которому по-особенному сопереживаешь, как это было с забузой и хаку

я что-то не помню (из того что я читала)  чтобы там кто-то вообще умирал
был вроде кто-то из злодеев
но чтобы ему сопереживать...мне все злодеи из Баруты напоминают злодеев из филлеров и фильмах о Наруто - стрёмные и не особо адекватные

Химерика написал(а):

ладно я открыла 55 главу и прочитала две дальше
я взгрустнула на 55
остальные странные

дальше 55-ой не читала...и пока больше на хочу
буду ждать когда она закончится...лет через 10-15 О_О

0

646

Химерика написал(а):

и что ваще за чилипиздрик этот каваки
мб кто-то следит за борутой, кто сможет кратко рассказать?
я вроде из последних двух глав вышедших немного поняла суть сюжетки на данный момент

я в целом едва ли 5 глав прочла
из того что поняла, то Каваки - результат эксперемента пересадки какой-то "кармы" (специфической силы), вернее выживший результат
и Каваки опекалась какая-то опасная группировка, которая желает использовать эту "карму", чтобы править миром по правилам Кагуи -> но вот последнее я не сильно уверенна
не помню точно как это случилось, но когда Каваки забрали в Коноху, то Наруто решил им опекаться до момента пока не выясниться кто этот парниша, и забрал его к себе домой
и вот остальное я бросила , и прочла пару глав, где Наруто в режиме "Байрона" или "Бариона" (ксо, не помню уже как) дерётся с очередным не понятным имбой и не понятно особо что было до этого

0

647

Kori Yuriko написал(а):

я бы сказала, что там уж слишком всё плоско и просто, хоть и сюжет какой-то закрученный
везде улучшения, у всех сверхспособности и технический прогресс растёт в геометрической прогрессии - казалось бы, что это должно быть чем то невероятным, но из-за то, что всё это происходит постоянно, оно не захватывает и превращается в скучную рутину

можно и так сказать
вот на эти супер джутсу не интересно смотреть
я даже от балды в ютубе новые ультимейты в игре наруто шипуден ниндзя сторм 4 решила посмотреть - такой ужас, если честно. эффектно? да. правдоподобно? нет (взрывы такие, шо не знаю, планета должна взорваться следом). в то время как в первом наруто были довольно простые ультимейты у мелких, у этих уже и расенган размером с планету (при помощи наруто, но не суть - все равно), и шаннаро, и ещё чота вроде того. ну и у самих взрослых персонажей какие-то убер техники. скучно крч.

Kori Yuriko написал(а):

я что-то не помню (из того что я читала)  чтобы там кто-то вообще умирал
был вроде кто-то из злодеев
но чтобы ему сопереживать...мне все злодеи из Баруты напоминают злодеев из филлеров и фильмах о Наруто - стрёмные и не особо адекватные

хд
наверное. может когда-то я созрею и пролистаю всё

Kori Yuriko написал(а):

дальше 55-ой не читала...и пока больше на хочу
буду ждать когда она закончится...лет через 10-15 О_О

да там всего две главы как раз вышло

Kori Yuriko написал(а):

я в целом едва ли 5 глав прочла
из того что поняла, то Каваки - результат эксперемента пересадки какой-то "кармы" (специфической силы), вернее выживший результат
и Каваки опекалась какая-то опасная группировка, которая желает использовать эту "карму", чтобы править миром по правилам Кагуи -> но вот последнее я не сильно уверенна
не помню точно как это случилось, но когда Каваки забрали в Коноху, то Наруто решил им опекаться до момента пока не выясниться кто этот парниша, и забрал его к себе домой
и вот остальное я бросила , и прочла пару глав, где Наруто в режиме "Байрона" или "Бариона" (ксо, не помню уже как) дерётся с очередным не понятным имбой и не понятно особо что было до этого

примерно это я тоже поняла
ну выглядит он прикольно хотя бы

0

648

Боруто я не осилила, а вот Наруто сейчас мой 11-летний брат смотрит с друзьями. Аниме на поколения малолетних идиотов. Но персонажи первых глав, даже второстепенные, реально крутые. Чего стоят Забуза и Хаку только.

0

649

Химерика написал(а):

скучно крч

согласна...

Химерика написал(а):

может когда-то я созрею и пролистаю всё

я вот даже не знаю когда буду готова сесть за этот "шидевр"

~Tsuki~ написал(а):

Но персонажи первых глав, даже второстепенные, реально крутые.

Только ради этого и стоит пересмотреть Наруто

0

650

Так смотрю...чем дальше то время, когда вышла последняя глава манги, тем всё меньше я интересуюсь этой вселенной и  меньше залипаю на разные арты/картинки
Или же тут возможно даже больше дело в Боруто, чем во времени  :crazyfun:

0

651

Kori Yuriko написал(а):

Так смотрю...чем дальше то время, когда вышла последняя глава манги, тем всё меньше я интересуюсь этой вселенной и  меньше залипаю на разные арты/картинки
Или же тут возможно даже больше дело в Боруто, чем во времени

А ты Боруто смотришь?

0

652

~Tsuki~, неть и не знаю буду ли
А если захочу, то открою Википедию и буду выбирать серии, которые хотелось бы посмотреть

0

653

Kori Yuriko, я сейчас немного на дорамы переключилась, но и аниме смотрю. Из последнего - "Далекие странники"

0

654

~Tsuki~, аниме я поки только пересматриваю только те, что уже видела
Нового пока ничего не видела. Жду Магистра  :crazyfun:
Хотя одно новое смотрела, но без особого энтузиазма
Дорамы может быть и смотрела бы, но только если за компанию

0

655

Kori Yuriko написал(а):

Хотя одно новое смотрела, но без особого энтузиазма
Дорамы может быть и смотрела бы, но только если за компанию

Из последнего мне "Магическая битва" понравилась. Очень бодренький сенен. 24 серии взахлеб смотрятся, многие его с Наруто сравнивают (в хорошем смысле).

0

656

~Tsuki~, хм...может и себе добавить в список для просмотра?

0

657

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, хм...может и себе добавить в список для просмотра?

Давай, потом обсудим. Реально же многие сравнивают с Наруто.

0

658

~Tsuki~, что же...добавила в  список.
Когда хотя бы начну..свисну  :whistle:

0

659

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, что же...добавила в  список.
Когда хотя бы начну..свисну

Всегда рада обсудить. И даже в этой теме, с Наруто сравнить... Главная героиня будет поинтересней Сакуры, как минимум.

0

660

~Tsuki~, заинтриговала http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/3.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Обсуждение