NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Киба


Киба

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А как вам этот персонаж? По-моему прикольный парень! :love:  Да и характер после Нарутотерапии классным стал, заботливым.... :love:

Отредактировано =Киба= (2008-09-20 10:16:26)

0

2

Этот персонаж мне стал нравится, когда в аниме я его увидела без капюшона. Такой симпатичный стал сразу в моих глазах. А во втором сезоне он просто сказка))))

0

3

LenXen написал(а):

Этот персонаж мне стал нравится, когда в аниме я его увидела без капюшона. Такой симпатичный стал сразу в моих глазах. А во втором сезоне он просто сказка))))

Жаль что во втором сезоне я пока его не видела:(:(:( Но скоро мне прмйдут диски и наконец то я посмотрю ШИППУДЕН!!! :rofl: Мне он нравится за то, что очень хороший товарищь и характером похож на Наруто, но правда иногда он вспыльчив, но и все равно хороший пацан!:)

0

4

Народ, больше никому он чтоль не нравится? :'(

0

5

Киба неплохой персонаж, но я к нему равнодушно отношусь.

Отредактировано Kasumi (2008-10-10 21:24:22)

0

6

Kasumi написал(а):

Киба неплохой персонаж, но я к нему равнодушно отношусь.

Понятно ^^  А к кому ты НЕРАВНОДУШНО относишься? :rofl:

0

7

Ну, почти ко всем персонажам кроме: Саске, Хината, Темари :longtongue:

0

8

Киба спасибо за открытие этой темы!!!! Я тя люблю!
На самом деле, Киба Инузука мне очень нравиться, с первого раза как только я его увидела.

0

9

Киба хороший парень. Меня он очень радует.
Скрестим за него с мамой пальцы, ведь им предстоит сражаться с одним из Пейнов.

0

10

Мммм...Киба. И правда хороший парень. Лично у меня он ассоциируется с таким рубаха-парнем, веселым, задорным, открытым, искренним. Вообщем, душой компании. Но все-таки на Наруто, например, он не похож. Может поумнее или ещё чего... Интересный персонаж! А главное, собак любит, я их тоже обожаю :)

=Киба= написал(а):

Да и характер после Нарутотерапии классным стал, заботливым....

да у него и до Нарутотерапии был такой скорей всего... Просто на этом экзамене все какие-то злодеи, даже безобидный Ли (ну для друзей безобидный). И Киба там тоже один из соперников-нехороший человек какой-то, ну это первое впечатление. Хотя такое и должно было остаться впечатление, поскольку мы на тот момент видели только всеми любимую команду 7... Эх, не повезло Кибе, сражался бы не с Наруто, может победил бы... Да и победа Наруто меня шокировала :)

amnezia написал(а):

Скрестим за него с мамой пальцы, ведь им предстоит сражаться с одним из Пейнов.

Да-да! Держу кулачки, ибо что-то мне страшно :(

0

11

Ва, Киба-кун! Хороший парень. Веселый, энергичный, раньше вообще обожала сейчас уже не так... Может маленькое количество серий с ним сказалось? И собак я тоже очень люблю.)) Что мне нравится в этом персонаже, так это то, что он с виду такой простой безо всяких "скелетов в шкафу" и прочего, но порой может откинуть фортель. Как например в бою против Сакона, последнее что я от него ожидала, так это то, что он решит помереть и утащить противника за собой в могилу, это как минимум показывает большую силу воли!

0

12

amnezia написал(а):

Скрестим за него с мамой пальцы, ведь им предстоит сражаться с одним из Пейнов.

*скрестила пальцы и буду держать их в таком состоянии, пока буду читать следующие главы*
Только не умрите, только не умрите, толко не умрите.....

Great написал(а):

Да-да! Держу кулачки, ибо что-то мне страшно

Не каркай! Не дай бог Кисимото что нибудь с ним сделает!!!!!! Я ему точно письмо со всем "хорошим" по японски накатаю и выскажу, что насчет этого думаю!

Great написал(а):

Но все-таки на Наруто, например, он не похож. Может поумнее или ещё чего... Интересный персонаж! А главное, собак любит, я их тоже обожаю

Я без Акамару его и не представляю. Может это и добавляет мои симпатии к нему. Они с Наруто и правда очень разные, даже по характеру. Может вовсе и не в уме дело, а в действиях, разговорах, отношениях.... В отличии от Наруто он не так часто дает обещания, не влюбляется в девчонку только за красоту (в первых серия Наруто хвостиком носился за Сакурой-чан), по другому мыслит, да и вообще, другой человек вовсе ^^  Блин, как же он мне нравиться. Первый, что так симпотизирует из множества аниме, которые я посмотрела.

Setsuna написал(а):

раньше вообще обожала

ПРАВДА?!!!!!!! o.O  Незнала, незнала.... Мне казалось, что тебе только Гаара нравиться.....
http://s49.radikal.ru/i123/0812/05/1d3874453b9a.jpg

0

13

=Киба= написал(а):

Незнала, незнала.... Мне казалось, что тебе только Гаара нравиться.....

О, а я тебе не рассказывала про свою первую любовь - Неджи-куна? ;) Неужели?

0

14

=Киба= написал(а):

Не каркай! Не дай бог Кисимото что нибудь с ним сделает!!!!!! Я ему точно письмо со всем "хорошим" по японски накатаю и выскажу, что насчет этого думаю!

Мммм...Ещё бы наше желание учитывалось :) а страшно мне за всех, особенно за любимчиков! Жаль, что пройдет ещё полгода, когда мы о чем-нибудь узнаем!

=Киба= написал(а):

да и вообще, другой человек вовсе

Не знаю, не знаю... Из всех персонажей (ну не считая Конохомару) Киба лично мне больше всего Наруто напоминает :)

0

15

привет!!!!
киба очень крутой!!!! а его акамару просто лапа!!!!!

0

16

Киба крутой с этим не поспоришь. у него такой взгляд... :love:
похлеще чем у саске

0

17

Киба клёвый!!! Особенно во 2 сезоне, хотя и в 1 он ничего. А  без Акамару  его и представить нельзя.

+1

18

Киба клаасный!!!Больше слов нет!! :flirt:

0

19

Меня всегда его глазки радовали....Как взглянет, аж в дрожь бросает)) Этакий дикий парень, который очень любит животный и вполне миролюбивый.Во втором сезоне и правда стал очень симпатичненьким и глазки то, глазки...Ну не будем только о его внешности. Киба меня устраивает и характером, прям вот мне даже особо придраться не к чему в его поведении. Присутствует юмор, гордость, да и заботливым стал, о других волнуется. Вообщем, золотой мальчик, но не самый мой любимый герой в Наруто. В принципе, он мне чем-то Тен-Тен напоминает, но более активный что ли))

0

20

Киба… Я посмотрела на свои посты сверху и ужаснулась: неужели эти посты писала я?! Неужели мне было нечего сказать о своем наилюбимейшем персонаже?! И сейчас я это исправлю. Я напишу все-все, о чем я думаю:
В-первых мне в нем нравится прямолинейность. Это черта подчеркнулась сразу, когда я его впервые увидела. Киба ничего не скрывает и сразу говорит то, что думает об этом человеке и иногда даже ему в лицо. Это может быть и немного плохо, но зато на душе нет ничего лишнего, в отличие от того же Учихи, который все носит «в себе» и «сам себе на уме».
Во-вторых, как все уже заметили если смотрели аниме, то Кибе не к кому стремится, поэтому он постоянно (ну по крайней мере в первом сезоне Наруто) после проигрыша на экзамене чуунина пытается догнать Наруто в техниках и иногда даже ему завидует. Это можно увидеть в самом начале спасательной миссии. При этом он вместе с остальными товарищами по команде часто и много тренируется.
В-третьих, его характер склонен быть веселым. Это видно по тому, что Киба постоянно улыбается. Мне нравятся оптимистичные люди в аниме, всегда их любила, к тому же ну люблю я улыбчивых… Они меня притягивают больше, чем какие нибудь «буки» со злостными мыслями. Конечно я люблю улыбку, но не такую как у каких-нибудь одержимых персонажей, который как будто из психушки сбежали. У Кибы же все в меру: хищная улыбочка идеально для него подходит.
В-четвертых, раньше (до Нарутотерапии) в Кибе была капелька всевышия скажем, когда он не считал Наруто своим соперником. После он все осознал и исправился (это значит понял что был не прав. Признание своих ошибок – тоже хорошая черта характера. То самое всевышие, что делало его характер вызывающе-презрительным, от серии к серии меняется в лучшую сторону, можно даже сказать заботливую. Мне нравится, когда характер меняется к лучшему.
В-четвертых, сам характер Кибы не «как на ладони». Когда я смотрела серии я не могла предсказать его действия и в бою с Саконом я не ожидала, что Киба решиться избавиться от Укона, который с ним слился, при этом несколько раз пронзив себя кунаем. К тому же после этих «несколько раз» он не растерялся и не умер прям там же, а попытался спасти себя и Акамару. Получается, эта миссия показала его смелую и решительную сторону. При этом после (перед приходом Конкуро) Киба ни сказал ни единого слова, которое ассоциировало бы то, что он хочет пощады. Он до последнего сидел под деревом и не убегал, при этом даже собрался умирать…Улыбаясь….
В-пятых, мне нравится то, что они с Акамару как братья. Киба всегда за него волнуется и никогда не бросает. Он заботится о нем, везде с собой носит, тренирует, разговаривает с ним… Вообщем замечательный хозяин и уже понимает, что значит нести ответственность за животное. Даже взять на примере в настоящей жизни: некоторые люди заводят животных, а через некоторое время они видите ли им надоели и бедное животное выкидывается на улицу. Еще хуже, когда «заботливые хозяева» его оставляют привязанным к лесному дереву или скидывают с верхних этажей многоэтажки…
В-шестых (боже, сколько я уже написала, а ведь и не заметила…) мне нравится его внешность: оригинальная и ни на кого не похожая. У него красивые глазки и очень прямолинейный и искренний взгляд. Без этих треугольничков на щеках я его себе вообще не представляю, хотя может и воображение играет, но без них все равно Киба уже не тот. В Шиппудене он ходит без куртки и я кавайнею от 7 этих замочков (нашла от чего кавайнеть О_о) К тому же мне нравится его одежда, хотя Кисимото всем вполне удачно подобрал, ничего не скажешь….
Мне нравится его «хищная улыбка», растрепанные волосы, всегда оптимистичный настрой… Мне нравится его поведение, осознавание ошибок, работа в команде. Мне нравятся его ссоры с Шино. Мне нравится его безоговорочная помощь любому, кто в ней очень сильно нуждается (например Саске и спасательная миссия за ним. Если подумать, то кто ему Учиха приходится? Никто! Но он все равно помог. Так же помогает вместе с Шино -  Хинате, они тренируют ее и делают все, чтобы она стала сильнее). Мне нравится, что они с Шино не игнорируют Хинату (Саске игнорирует Сакуру как сокомандницу) и всегда работают на миссиях слаженно. Мне нравится его вспыльчивость и непохожесть характером на других персонажей. Мне все в нем нравится, мне не к чему придраться, может только к чему то маленькому и незначительному, но я это писать не стану.
Киба – мой самый любимый персонаж этого аниме и я буду с нетерпением ждать новых глав манги и новых серий с его присутствием.
http://s44.radikal.ru/i104/0905/12/e02c65fd79b5.jpg

+1

21

Бонька написал(а):

глазки то, глазки...

Оооо это да!!! :love:

0

22

=Киба= написал(а):

посмотрела на свои посты сверху и ужаснулась: неужели эти посты писала я?! Неужели мне было нечего сказать о своем наилюбимейшем персонаже?!

Нечего сказать? o.O  o.O  o.O  o.O Я тебе поражаюсь(в хорошем смысле этого слова).
  Киба очень интересный персонаж.Я иногда на него похожа,когда меня достанут.А его Акамару вообще супер,такой красавец(обожаю крупных собак).Он как бы человек-зверь и по по внешности и по повадкам.Можно предположить,что он вообще близок с природой.
Мне очень нравится его прямолинейность,правда иногда он бывает грубоватым.

0

23

=Киба=, абсолютно с тобой согласна,персонаж-очаровашка,но мне другие герои больше нравятся)))

0

24

Lenalee написал(а):

персонаж-очаровашка,но мне другие герои больше нравятся)))

Он очаровашка только тогда,когда заботится об Акакмару.

0

25

КИБА,КИБА,КИБА!!! :love: уммммм...лапочка...кавай...красавчик!кроме комплиментов мне про него нечего сказать!

Отредактировано Kirenoi (2010-02-28 01:31:41)

0

26

КИБА ЛАПОЧКА

+1

27

Наоми, + тебе за это!

0

28

Кира,спасибо. Но я и без плюсика скажу ОН КАВАЙ!!!

0

29

Наоми написал(а):

Кира,спасибо. Но я и без плюсика скажу ОН КАВАЙ!!!

если не хочешь я могу обратно забрать!)))

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Киба