NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » 4 Мувик


4 Мувик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну, как вам новая полнометражка? Он уже довольно-таки давно вышел) Ну, какие впечатления?

0

2

Мне очень понравилось ^^ Смешная концовка, фразочка Шион прям удивила, а Наруто опять ничего не понял :rofl:

0

3

Вы обсуждаете фильм, где была команда Нейджи, Ли, Сакура и Наруто? Или уже наподение на Коноху?

Отредактировано =Киба= (2008-09-19 09:24:19)

0

4

=Киба=
да, вот об этом и говорим0) Там ещё была Шион, которая увидела смерть Наруто.

0

5

Посмотрела позавчера.
Не понравилась рисовка. Сюжет как-то притянут за уши.
Единственный момент, который улыбнул - это Наруто, отряхивающийся после озера.
Ну еще парочка приятных моментов: типа пьяного Ли или последнего предложения Шион.
В целом, не интересно.

0

6

amnezia
а мне, не считая баянистого сюжета, баянистых драк, 3Д воинов, очень понравилось) Может потому что Это был совсем не Наруто. А Шион очень хорошо вписалась в этот мувик, и она теперь ещё один из моих любимых персонажей)))

0

7

А я пока вообще не видела :'(

0

8

А что это за мувик?И Что это вообще? :canthearyou:

0

9

Катанако, мувик - это полнометражный фильм. Там что-то наподобие большого филлера, но сюжет поинтересней и прорисовка получше (не всегда правда :D ). Смотреть можно, ну хотя бы для интереса. Хотя такие вещи в основном интересуют исключительно фанатов.))

0

10

Значит будем смотреть))) :D

0

11

НАРОД, вы видели трейлер к 6 ПОЛНОМЕТРАЖКЕ?! Класс, скорей бы она вышла!!!! Я так рада, что наконец то вспомнили о команде №8, хотя судя по ролику, то там будут еще Дейдара, Тоби, Какаши, Ямато, Сакура и Наруто собственной персоной ^^  (Ну а как же без него) Я так хочу посмотреть 6 полнометражку!!!!! Жду не дождусь свою любимую команду :D
Зы: ну и как всегда картинка не в тему....
http://s57.radikal.ru/i155/0901/f6/9128f7b68c27.jpg

0

12

концовка убойная ^^

0

13

Kasumi написал(а):

Мне очень понравилось  Смешная концовка, фразочка Шион прям удивила, а Наруто опять ничего не понял

Ага... концовка улетная!!

0

14

А я не видела! :'( Чертов ящик :mad:

0

15

О Боже, на протяжении всего фильма очень хотелось с размаху так зааааряяядиииить этой Шион....Ух как хотелось) Такая капризная особа,жуть прям! Впервые понимала чувства Наруто)
Сама полнометражка очень даже неплохая, сюжет в принципе всегда строится по одной линии, так что нового ничего не увидела, но и ничем хуже остальных не оказалось. Юмор присутствует,что меня порадовало (один Ли чего стоит или Наруто с кастрюлями). Советую посмотреть,тем,кто не видел)

+1

16

Great написал(а):

Юмор присутствует,что меня порадовало (один Ли чего стоит или Наруто с кастрюлями).

О да полностью согласна,если бы этих моментов не было бы в мувике,я посчитала бы,что зря потратила время на просмотр.

0

17

Из всех фильмов мне больше всех понравился 4!

0

18

А говарят в наруто хентая нет, а концовка 4 мувика говорит обратное

Отредактировано LOBE_$L|{@ (2011-03-07 23:00:49)

0

19

LOBE_$L|{@ написал(а):

а концовка 4 мувика говорит обратное

так это же шутка и Наруто как обычно намеков не понимает.

0

20

Kasumi написал(а):

так это же шутка и Наруто как обычно намеков не понимает.

ЭТО СВОЙСТВЕННО ЕМУ!

0

21

Нормальный... Если сравнивать первых четыре муви, то четвертый действительно классный.

0

22

Ребята, а кто-нибудь вообще смотрел фильм Шипудена?

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » 4 Мувик