NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Рок Ли


ТенТен и Рок Ли

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Что бы в теме ТенТен и Неджи о них не флудили. )))

0

2

ну и чё говорииь?Ясно дело что они не пара

0

3

Классная парочка!!! :rofl:  А мне кажется, что они подходят друг другу...

0

4

А я лично о них как о паре вообще не думала никогда. Да и паралельно мне на ТенТен и Рока Ли, впринцыпе. Пара - так пара, нет - так нет.

0

5

нет ей только Неджи подходит :rofl:

0

6

После этой картинки спорить, что это плохая пара не буду х) Самое главное их правильно поднести х)

+1

7

LenXen написал(а):

После этой картинки спорить, что это плохая пара не буду х) Самое главное их правильно поднести х)

Немного не в том стиле картинка, к которому я привыкла, но спорить не буду: смотряться классно! :D

0

8

Картинка просто супер! Правда!
А вот в сериале пара полный отстой!

0

9

Меня щас стошнит!!!Люди вы чё?Мир перевернулся с ног на голову???тен-тен и рок ли??!!Это не мыслимо :mad:  :tired:

0

10

the best Hinata, просьба объяснять причины своей неприязни или симпатии к пейрингам, угу? Это касается и других тем.
Нет, ну а так я тоже эту пару не воспринимаю. Думаю, ТенТен все-таки интересуется Неджи, а представить Ли бегающего за ТенТен выше моих сил.. Жалко парня.) Сначала Сакура, потом ЭТО.

0

11

Как по мне Тен-Тен и Ли слишком похожи,поэтому они могут быть хорошими друзьями,но в пару никогда не станут.

0

12

Ладно они не могут быть вместе:
1)ЛИ ПОУШИ ВЛЮБЛЁН В САКУРУ И С ГОДАМИ ЭТО ВРЯТЛИ ИЗМЕНИТСЯ
2)ТЕН ТЕН ВОСПРИНИМАЕТ ЛИ ТОЛЬКО КАК ДРУГА
И НЕ БОЛЬШЕ
3)ОНИ ПРОСТО НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!!!

Отредактировано the best Hinata (2009-05-11 10:52:29)

0

13

Мне тоже кажется что у ТенТен и Ли пара не получится.Ну не смотрятся они вместе.ТенТен и Неджи-да :cool: ,а ТенТен и Ли-нет :insane: .Друзья они хорошие,но не пара.
P.S.если честно я как то с Ли никого не могу в пару поставить.

0

14

Я против Ли и ТенТен.
Во первых Ли нравится Сакура, а Тен-Тен Неджи...так что не получается из них пары.

0

15

Тен-тен в мультике не говарила, что любит Неджи. Может быть она Рока Ли любит? Откуда вы знаете кого она любит?

0

16

Да это же и без слов понятно...А кто сказал,что ТенТен Неджи любит??? :huh: Он ей просто нравится!!!

0

17

Вот нарыла для темки картинчку!!!

+1

18

Мария, The pretty girl Hinata, *КрОшка покимОнчик*, здесь мы обсуждаем пейринг, ваши сообщения перенесены во флуд. Общение на личные темы здесь запрещено, предупреждаю в последний раз, потом будет бан!

0

19

Мария, все это можно написать в виде личного сообщения для The pretty girl Hinata. Я прошу тебя не флудить и не писать не по теме, а твои предыдущие сообщения находятся во флуде.

+1

20

Лу а ты считаешь Тен-тен и Ли парой?

0

21

Тетенн и Ли?вы что издиваетесь?! :O

0

22

Помоему хорошая пара. :yep:  ;)  ^^

0

23

Мария написал(а):

Лу а ты считаешь Тен-тен и Ли парой?

Даже не знаю, они оба мне не симпатизирует и видеть их вместе мне было бы безразлично. Но всякое может быть, наверное и такой пейринг возможен.

0

24

а по мне-нормальная пара.Вы видели,как Тен смотрела на Ли,когда он тренировался?)))вот это да,вот это любоффф)))

+1

25

Имено поэтому я и считаю что Тен-тен любит Рока Ли. :yep:

0

26

Я прям разрываюсь!Мне всегда казалось,что Тен тен и Неджи отличная пара,но всё возможно!!!Может их сблизит безответная любовь?Мне иногда кажется,что Тентен боготворит Неджи...ну немного загнула конечно!!! :rolleyes:

0

27

The pretty girl Hinata, не отвлекаемся, обсуждаем пару Ли/ТенТен.)
Насчет того, как ТенТен смотрела на Ли и т.д., честно говоря она самая слабая в своей команде и вполне возможно, что она просто уважает Ли за его силу. Я не против этой пары, просто пока не видела что-то действительно похожее на намеки на их возможные отношения.

0

28

я и написала!!

The pretty girl Hinata написал(а):

Может их сблизит безответная любовь?

Ну всё равно извиняюсь!!!Пара может быть,а может и не быть!!!

0

29

Мария :yep:

0

30

Как же жестоко вы с Тен-Тен)
Большие сомнения во мне эта пара вызывает и дело даже не в том, что мне больше нравится Неджи/Тен-Тен.
Никаких зацепок не нахожу... Ли нравится Сакура,об этом не поспоришь. с Тен-Тен он вообще практически не общается, ну по крайней мере,все что изображает Кисимото,это раздражение Тен-Тен по поводу поведения Ли, по крайней мере в Шиппудене. Этот знаменитый эпизод, КАК она смотрела... Она и на Саске смотрела, и на Неджи, что же теперь делать?) Соглашусь, что их связывает естественно команда и уважение друг к другу,быть вместе столько лет как никак)
А вообще Ли никто не нужен, у него есть Гай-сенсей...

+1


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Рок Ли