NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Тсунаде и Орочимару


Тсунаде и Орочимару

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

the best Hinata написал(а):

p.s.и наш тоже!!Массовый шок и рвота!!!

Мне бы было ржачно! :D

0

32

Хм мне тоже!!!Но если на частоту орычу на неё начхать(что в принципе взаимно)он же в саске влюблён,как в будущего себя или нет решать вам!!

0

33

Вы представьте только как он своим язычищем будет лобзать ее габариты...с бледной рожей...

0

34

†Kelevra† написал(а):

Вы представьте только как он своим язычищем будет лобзать ее габариты...с бледной рожей...

Бееее... :x

0

35

Анаконда написал(а):

Бееее...

Это точно...
P.S.Побежала за тазиком... :x

0

36

Какую же надо фантазию иметь,чтобы их вместе вообще представить) А вообще,вот к чему приводит влюбленность в своего напарника по команде. Цунаде вроде как была неравнодушна к Орочимару и во что это превратилось? И лишь спустя многие годы, она поняла,что тот,кто был ей нужен был совсем рядом) Вообщем, абсолютна идентичная ситуация Сакура-Саске-Наруто, вот что ждет их в будущем)))

0

37

†Kelevra† написал(а):

Вы представьте только как он своим язычищем будет лобзать ее габариты...с бледной рожей...

Ну ты расписал. :D
А вообще, Орочимару вроде как кроме себя любимого никого не надо, да и Тсунаде особой симпатии к нему не питает. Great, а с чего ты взяла, что она была влюблена в Орыча? О.о Что-то я такого не припомню.. В Саске еще как-то можно влюбиться, хотя бы из-за смазливой внешности, а вот полюбить синюшного, плюющего на всех Орыча - не думаю, что Тсунаде настолько глупа.
Не могу представить их вместе.

0

38

Хм,честно гвооря,не помню откуда я такой вывод сделала) просто это было бы логично) на фоне Джирайи неудачника, Орочимару сильный и т.д, так что вполне такое могло быть (видимо это во мне прототип 7-ой команды заговорил).
Вообщем,как ни крути, а Орочимару не интересуют особи женского пола, так что в любом случае ни Цунаде, ни кому либо ещё там ловить нечего)

0

39

Ну, Джирайя не такой уж неудачник, хотя так могло показаться Тсунаде, потому что она столько времени наблюдала его выходки. И мне кажется, она хотя бы немного, но жалеет, что не приняла его чувства.
Да и разница в силе у Джи и Орочимару если есть, то едва ли большая. Думаю, это все прототип 7 команды.)) Но стоит лишь сравнить поведение Сакуры при виде Саске и Тсунаде - это же небо и земля. Конечно, она не совсем к нему безразлична, ведь они были товарищами и ей наверное тяжело, что он так легко их предал, хотя учитывая характер Орыча такое можно было предугадать.) Но почти уверена, что любви она к нему не испытывала.

Great написал(а):

Орочимару не интересуют особи женского пола

xD Это ты на что намекаешь?

0

40

Да так ни на что!!! На что я могу намекать?!) Давайте подумаем, кем у нас интересуется Орочимару? Кабуто,Кимимаро,Итачи,Саске,... Из всего огромного списка (это филлеры повспоминать, да и додумать) среди женщин попадается только Анко,да и ту он жестоко кинул на произвол судьбы). Хотя все они нужны были ему лишь для получения силы, но все же,отношение к ним Орочимару пугает,фразочки типа "Саске-кун мой!" и т.д. не наводят на нормальные мысли)
Насчет Джирайи и Ороча. Я всегда говорю,что их бессмысленно сравнивать по силе. Также как Саске и Наруто. Никто не сильнее и не слабее. Как бы это сказать,они разные и сила у них разная, ну это совершенно другой уровень... У каждого своё достоинство и превосходство) Но этот мой тезис я почему-то распространяю именно на Орочимару-Джирайю и Саске-Наруто)

0

41

Great, ну ты же понимаешь, что все они нужны были ему только ради получения собственной выгоды. Ну ладно, это в тему Орочимару.
Короче, не нравится мне эта пара и хорошо, что мы этого не увидим.

0

42

Да!!!

0

43

Анаконда написал(а):

Бееее...

*КрОшка покимОнчик* написал(а):

Это точно...P.S.Побежала за тазиком...

Вот вот)

Great написал(а):

А вообще,вот к чему приводит влюбленность в своего напарника по команде

К детям.

Great написал(а):

Вообщем, абсолютна идентичная ситуация Сакура-Саске-Наруто, вот что ждет их в будущем)))

Групповуха что ли?)

Лу написал(а):

Ну ты расписал.  А вообще, Орочимару вроде как кроме себя любимого никого не надо, да и Тсунаде особой симпатии к нему не питает. Great, а с чего ты взяла, что она была влюблена в Орыча? О.о Что-то я такого не припомню.. В Саске еще как-то можно влюбиться, хотя бы из-за смазливой внешности, а вот полюбить синюшного, плюющего на всех Орыча - не думаю, что Тсунаде настолько глупа.Не могу представить их вместе.

Я вот тоже не припоминаю такого....нигде не говорилось про ее любовь.

Great написал(а):

Хм,честно гвооря,не помню откуда я такой вывод сделала) просто это было бы логично) на фоне Джирайи неудачника, Орочимару сильный и т.д, так что вполне такое могло быть (видимо это во мне прототип 7-ой команды заговорил). Вообщем,как ни крути, а Орочимару не интересуют особи женского пола, так что в любом случае ни Цунаде, ни кому либо ещё там ловить нечего)

Зато Джирайя на морду лица поприятнее будет.
Ну да, этого Джексона интересуют лишь 12-тилетние мальчики.

0

44

†Kelevra† написал(а):

К детям.

Не надо о детях...Я представила какие бы у Орочимару и Цунаде были бы дети...

†Kelevra† написал(а):

Я вот тоже не припоминаю такого....нигде не говорилось про ее любовь.

я уже сказала, что это моё необоснованное предположение) Но факт,что к Орычу она относилась лучше,чем к Джирайе)

†Kelevra† написал(а):

Зато Джирайя на морду лица поприятнее будет.

Все (ну за исключением может быть Кисаме и Зецу) поприятнее будут)
По теме: нет такой пары и не будет) порадуемся за этот факт)

0

45

Great написал(а):

Не надо о детях...Я представила какие бы у Орочимару и Цунаде были бы дети...

Угу, с огромными сиськами и длинными языками.)

Great написал(а):

я уже сказала, что это моё необоснованное предположение) Но факт,что к Орычу она относилась лучше,чем к Джирайе)

Ну да...Он был тихий и не собачился с ней, в отличие от Джи.

Great написал(а):

Все (ну за исключением может быть Кисаме и Зецу) поприятнее будут)По теме: нет такой пары и не будет) порадуемся за этот факт)

Согласен по обоим высказываниям.

0

46

Нереальная пара,но мне очень нравится. :D

0

47

†Kelevra† написал(а):

на фоне Джирайи неудачника, Орочимару сильный

он не неудачник!!! :angry: он великий ниндзя!и по крайней мере не тянет из своего рта всякую дрянь!!!

Great написал(а):

Но факт,что к Орычу она относилась лучше,чем к Джирайе)

не сказала бы!она к Орычу вообще никак не относилась!особой связи между ними не видела!и чтобы к Джирайе она плохо относилась тоже!...ну разве что парочка моментов!и то воспринимаются эти моменты как хаха!а на счет Тсунаде и Орочимару как пары:это ну полный бред!совершенно невероятная пара!

0

48

Ну тут я согласен что пары нет.

0

49

аааалилуя!

0

50

Орочимару-Анко, Орочимару-Таюя - это еще куда не шло..но с Цунаде +__+
Да я вообще их как пару не воспринимаю!!! Не дети у них будут, а дауны!!! :canthearyou:

0

51

Фууууу! :x Какая пакость!!! o.O Да ни за что!!! :no:

0

52

Ребята, а Вы что думаете? Хотя спрашивать немного страшновато...

0

53

да почему бы и нет?
как бы то что Орочимару белее мела краше розы со змеиными глазами (и привычками) и с длиннющим языком не делает его каким-то там уродом
опять же как так можно :/
очень же симпатичный мужчина
и хрипит сексуально х)
нормальная пара как по мне

0

54

Anaconda написал(а):

да почему бы и нет?
как бы то что Орочимару белее мела краше розы со змеиными глазами (и привычками) и с длиннющим языком не делает его каким-то там уродом
опять же как так можно :/
очень же симпатичный мужчина
и хрипит сексуально х)
нормальная пара как по мне

С одной стороны да, я не права, если судила Орочимару по внешности , но раньше он даже как человек мне не нравился, поскольку у него плохие намерения. Да, сейчас он вроде стал не плохим, но все же есть то, что меня от него отталкивает... Сильно. Возможно это из-за извращенных артов некоторых фанатиков... Есть люди которые его нормально показывают, но есть такие... просто мама родная...

0

55

Kori Yuriko
фанаты испортят что угодно

а как личность он мне напоминает Виктора Франкенштейна (тот который доктор, а не огромный пазл из кусков мертвых людей)
его научный интерес к жизни и смерти
завораживает х))
потрошить трупы тоже мерзко, но кто-то же этим занимается во благо живых людей и ради прогресса в медицине?

0

56

Anaconda написал(а):

Kori Yuriko
фанаты испортят что угодно

а как личность он мне напоминает Виктора Франкенштейна (тот который доктор, а не огромный пазл из кусков мертвых людей)
его научный интерес к жизни и смерти
завораживает х))
потрошить трупы тоже мерзко, но кто-то же этим занимается во благо живых людей и ради прогресса в медицине?

Наверное... Возможно подросту еще немного и тогда увижу внутреннюю красу Орыча

0

57

Kori Yuriko написал(а):

Возможно подросту еще немного и тогда увижу внутреннюю красу Орыча

ну я как технарь его понимаю х)))
да и люблю я аристократичную бледность

0

58

Kori Yuriko написал(а):

Ребята, а Вы что думаете? Хотя спрашивать немного страшновато...

За всю историю,пока длился "Наруто", в пары кого только не ставили(даже тех,кто между собой знаком не был и знаком быть не мог). Эти же персонажи друг друга знали, при чем довольно таки долгое время. Исходя из полной отсутствии логики построения наруто-пейрингов, эта пара кажется еще логичной.

0

59

: DDDDD
http://savepic.net/7042048.png

0

60

Eucliffe
времена меняются х)

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Тсунаде и Орочимару