NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать


Моменты в аниме, которые вас заставили плакать

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

KENPACH написал(а):

я сильнее всего прочувствовал смерть Хаку и Асумы!

Я тоже,было очень грустно.Аж просто плакать хотелось.

0

62

Мне смерть асумы...

-1

63

Помню, я долго очень теперла, перенесла и битву на мосту, когда чуть Саске не умер(Хаку очень было жалко, но слезы я сдержала), и детство Наруто, и детство Саске я пережила, но вот, когда Учиха уходил из деревни, а Сакура побежала его останавливать, вот тогда я разревелась, не могла остановиться долго, перематывала момент и снова в слезы(кстати мама подумала, что я сошла с ума))) Не знаю, как другим, но мне показалось, что это был самый эмоциональный момент вообще за все аниме, потом помнится всплакнула, когда Сакура ринулсь защищать своих друзей(ну когда Орыч покусал нашего черноволосого парня и Харуно себе волосы отрезала). Ммммм....Ааааа....И, конечно, еще разрыдалась я горькими слезами во время битвы Наруто и Саске, тоже, считаю, по накалу страстей самый душещипательный эпизодик. Вроде все, многие, конечно, моменты растраивали, но плакала только в этих сериях))

Отредактировано Бонька (2009-12-10 23:30:56)

0

64

†Kelevra† написал(а):

Да все как то вяло это показано...не заплачешь...слишком по-детски и как-то пафосно..

Не согласна, именно то, что было по-детски и делает эпизод еще более эмоциональным, пафоса не увидела, если уж меня пробрало до слез, то однозначно зацепило. Я смотрела огромное кол-во драм, романтики, но не так часто плакала, поэтому эмоции переданы хорошо и правильно.

†Kelevra† написал(а):

.короче я как то ровно ко всему происходящему в аниме отношусь..

Ну, а зачем тогда смотреть? Конечно, указывать не хочется, но аниме создано именно для душевных переживаний, совершенствования, наконец, но смотреть сериал, как обычный боевик или мясорубку....

0

65

бой на мосту!забуза и хаку!лжесмерть саске!смерть сандаиме(3-его),назначение на пост хокаге Тсунаде,когда она всем озвучивала о себе.(слёзы счастья)
Когда умерли наваки,дан!...всё не припомню...а,вот!саске когда уходил с деревни!Драка саске и наруто...смерть Джирайи сама.прощание отшельника с Тсунаде. и в конце концов нападение акацуками на деревню!вот тогда я хотела пейна порвать на кусочки!он уничтожал одним взмахом то,что столько лет создаваои Хокаге.

0

66

аааааааааааааа!вспомнила.смерть итачи тоже.умер с улыбкой на лице!настоящий ниндзя!очень жалко его!

0

67

...кажется еще что-то я забыла!!! :question:

0

68

:idea: смерть асумы,Шизуне.ууууф!остальнле потом напишу!

0

69

Tsunade написал(а):

бой на мосту!забуза и хаку!лжесмерть саске!смерть сандаиме(3-его),назначение на пост хокаге Тсунаде,когда она всем озвучивала о себе.(слёзы счастья)Когда умерли наваки,дан!...всё не припомню...а,вот!саске когда уходил с деревни!Драка саске и наруто...смерть Джирайи сама.прощание отшельника с Тсунаде. и в конце концов нападение акацуками на деревню!вот тогда я хотела пейна порвать на кусочки!он уничтожал одним взмахом то,что столько лет создаваои Хокаге.

Tsunade написал(а):

аааааааааааааа!вспомнила.смерть итачи тоже.умер с улыбкой на лице!настоящий ниндзя!очень жалко его!

Tsunade написал(а):

смерть асумы,Шизуне.ууууф!остальнле потом напишу!

О______________О"...капец..Если так много плакать на каждом моменте, то конец аниме посмотреть не сможешь..глаза будут сильно болеть..))))

0

70

Я рыдал когда Наруто повыносил Пейнов с 1-2 ударов и довел до суицида Нагато, искал валидол и валиум когда Саске дрался с Гааройи и Райкаге и не смог пробить песок (да и прикончить их всех), искал бутылку виски и надежный пистолет когда Райкаге пробил Суссано.

+1

71

†Kelevra†, я очень эмоциональная!неужели ты до сих не понял этого?хи-хи

0

72

Tsunade, я заметил)очень эмоциональная)

0

73

†Kelevra†, воспринимать это как замечание либо как комплимент? :dontcare:  :dontknow:

0

74

Бонька написал(а):

Ну, а зачем тогда смотреть? Конечно, указывать не хочется, но аниме создано именно для душевных переживаний, совершенствования, наконец, но смотреть сериал, как обычный боевик или мясорубку....

не согласна,но с собой поделать ничего не могу.льются слёзы и всё тут!половина смертей там это банальщина!я не люблю банальность,но порою из-за проблем в реале,хочется немного банальщины!

0

75

Tsunade написал(а):

воспринимать это как замечание либо как комплимент?

Никак не воспринимай)..это иногда хорошо, а иногда плохо)

0

76

†Kelevra† написал(а):

Никак не воспринимай)..это иногда хорошо, а иногда плохо)

логично!

0

77

ааа!я просто рыдала,впала в истерику когда итачи умер

0

78

Анна написал(а):

ааа!я просто рыдала,впала в истерику когда итачи умер

хотелось бы на это посмотреть :D

0

79

я просто рыдала над смертью итачи

0

80

я просто рыдала над смертью итачи

0

81

Если честно,я тоже

0

82

Если честно,я тоже

0

83

А я вообще над всеми смертями рыдала!

0

84

я только,когда Гаара умер плакала и то только потому что этот Наруто начал рыдать.

0

85

Да я вообще чуть ли не весь аниме рыдала!

0

86

плакса. :playful:

0

87

Да я вообще чуть ли не весь аниме рыдала!особено над "таков мой путь ниндзя" или "неужели я вот так вот умру..."!

0

88

Иди ты в баню!я просто эмоциональная очень!

0

89

когда умер Итачи,я готова была этого Саске взорвать на.... мне очень жаль,что Итачи умер:'(

0

90

а мне саске ста еще больше противен,чем раньше!Как можно было убить родного брата?извините за выражение,но он ИДИОТ!!!я сильно плакала при смерти Итачи!!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать