NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать


Моменты в аниме, которые вас заставили плакать

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Ну, думаю, тут многие посмотрели первый сезон. Ну, рассказывайте, где так и хотелось прослезиться?  ;)

0

2

Итнересная темка o.O
Ладно, так и быть расскажу... Единственный момент, думаю не у меня одного, - бой с Забузой и Хаку на мосту. Особенно момент, когда Забуза с кунаем в зубах начал резать всё и вся... И потом, весь истыканный мечами стоит и плачет над телом Хаку... На мой взляд это самый эмоциональный момент во всём сериале и манге.

0

3

Ну вообще такие моменты,когда показывают детство героев,там Гаары или Наруто например,ещё момент на экзамене чуунина,когда Ли дрался с Гаарой,когда сакура отрезала себе волосы.....

0

4

О, а я плакала всего три раза.
Самый печальный момент в аниме был связан с Хаку и Забузой. Когда они умерли, я ревела очень долго. И всё время, когда хочу поплакать - смотрю эту серию.
Второй, что-то связанное с Ли, но я точно не помню....
Третий, когда Саске ушёл к Орочимару, за ним послали пятерых шиноби. Там Неджи дрался с одним из звуковиков, вот тогда действительно, когда он упал на землю, я плакала долго! Пожалуй в тот момент Неджи был мой любимый персонаж))

0

5

LenXen написал(а):

Неджи был мой любимый персонаж))

а мне вообще оч нрава Неджи

0

6

А я действительно плакала, когда Чоджи победил врагов и читал надписи оставленные друзьями на дереве. Вот это был, на мой взгляд, оч грустный момент. А больше я нигде не плакала. Меня вообще фильмом или книгой трудно на слезу пробить!

0

7

А в Шиппудене мало таких моментов и в аниме и в манге,ну может быть кроме того когда Чие умерла было немного грустно :'(

0

8

В манге я только плакала, когда Асума погиб, действительно было грустно(

0

9

Да Асуму было жалко

0

10

А я реально плакала, когда смотрела эти ёбанные филлеры. И думала - "Мать вашу, ну, когда ж это дерьмо наконец-то закончиться!!!?" ))) XDDD  :rofl:  :D  :canthearyou:

0

11

Хьюга Хината написал(а):

Мать вашу, ну, когда ж это дерьмо наконец-то закончиться!!!?" ))) XDDD

Думала и плакала с горя :D

0

12

TemaRRRy))) написал(а):

Думала и плакала с горя

Да, просто помирала от того, как эти (Запрещено цензурой непереводимый Хьюгский и Конохский мат!!!) испортили саму интересную идею Наруто.

0

13

:D

0

14

А я плакала всегда когда играла трогательная музыка :'(  Пока не пошли филлеры....они пркатически все совсем бессмысленны... Особенно тронул момент с Забузой и Хаку - там я первый раз и разрыдалась...

0

15

Дааа......делаем вывод:филлеры это полная ж......

0

16

TemaRRRy))) написал(а):

Дааа......делаем вывод:филлеры это полная ж......

Гораздо хуже.

0

17

:mad:

0

18

Да, соглашусь со многими здесь - момент с Хаку и Забузой был самым душещипательным......

(ЗЫ Филлеры на мыло!!!!! Мне только одна история понравилась - про приведение, а все остальное..........оооооооооооо)

0

19

amnezia написал(а):

Да, соглашусь со многими здесь - момент с Хаку и Забузой был самым душещипательным......

ага

amnezia написал(а):

ЗЫ Филлеры на мыло!!!!!

:crazyfun: именно

0

20

Мда.. я значчительно часто плакала в первой части Наруто.

0

21

А что значит филлеры? Когда я смотрела Наруто, то мне просто было грустно, но пока я еще не плакала. Мне кажется, самый печальные моменты были в спасательной массии, когда всех наших героев просто избивали:(:(:( И еще: когда Саске вылез из бочки, а Наруто ему и говорит:"Саске, пойдем домой. Тебя все ждут...." Ну и конечно же детство Гаары и Наруто:(:(:( Научите меня изображения прикреплять, плиззззз!

Отредактировано =Киба= (2008-09-19 09:19:49)

0

22

Может это кому-то покажется странным, но... когда Саске уходил из конохи, а Сакура пыталась его остановить (самое смешное, что я НЕНАВИЖУ Сакуру и Саске))). Она ему о любви, о том что у них все будет хорошо, а он уходит. И напоследок еще по башке ей дал :D Вобщем, не знаю почему, но меня это жутко зацепило.
Конечно момент с Хаку и Забузой на мосту! Он наверное почти из всех слезу пробил. Все так эмоционально, искренне... один из самых запоминающихся и любимых моментов аниме/манги.
Детство Гаары! И вообще почти весь бой Гаары с Наруто я проревела! Особенно когда они лбами столкнулись и Наруто ползочком подбирался к Гааре, говоря о дружбе и привязанности. Суперские моменты. Гаара вообще самый сложный пациент нарутотерапии. :D
Господи, какая же я оказывается сентиментальная...)) Сама не ожидала.

0

23

Ммммм....я вообще очень впечатлительная и меня многое прошибает до слёз. Ну если по порядку, то  так:
1) всеми упомянутая битва с Забузой, там впечатлили два момента: первый: когда Саске "умирает", защищая Наруто при этом говоря "Ты...не умирай"-я ревела... второй: Забуза, лежащий рядом с Хаку и снежинка ещё там упала и слеза,вообщем ааа....
2) конец битвы Орочимару и Третьего: Сарутоби умирает, улыбается, глаза закрываются, перед ним стоит Орочимару страшный и орёт, а ему кажется, что маленький Орочимару стоит. Я распакалась....
3) Битва Чоджи, точнее тоже конец. Так мне его жалко стало, ещё идет, такой худенький, еле идет... и до дерева, где остальные ему послания написали доходит, падает и что-то "Я нашел много друзей, папа!". Прям мурашки...
4) С Неджи та же история, только ещё хлеще... Его победа, как он вспоминает всех и слова "Простите, ребята, я вас не догоню..." Ууууух...Аж дух захватывает! После этого своё мнение о Неджи поменяла на 180 градусов.
5) В Шиппудене смерть Асумы. И даже не сама смерть, а реакция остальных. Истерика Ино, слезы всей их команды. Невозможно не заплакать.
Вот такой вот списочек! :)

0

24

Great написал(а):

В Шиппудене смерть Асумы. И даже не сама смерть, а реакция остальных. Истерика Ино, слезы всей их команды. Невозможно не заплакать.

И это тоже. Очень люблю серию (именно серию в аниме), когда Шикамару принимает решение убить Хидана. 82 кажется. А какая там прорисовка хорошая была, всегда бы так. И вся ситуация меня до слёз пробрала, Куренай жалко...

+1

25

ООООоооо!!!!
Ну тут мне долго рассказывать придется!!!!
ну во первых конечно это битва на мосту. Ну там просто невозможно не заплакать....
конечно когда начинают показывать воспоминания героев о детстве.. это тоже рыдать заставляет...
Потом битва саске и Итачи когда итачи пришел за наруто в деревню....Там тоже очень грустно было смотреть...
потом битва саске и Наруто в больнице..(незнаю почему но я ревела...)
потом где в лесу неджи и чоджи дрались... там тоже грустно....
потом было вобще.... битва наруто и саске я почти весь этот момент ревела......
ну а во второй части из того что я смотрела... я плакала когда думала что гаара погиб... а он жив оазывается потом весело было!!!
че то многовато получилось... ну ладно!

+1

26

Моментов ГРУСТНЫХ было много, но плакала я лишь тогда, когда саске убил итачи, а все остальное так себе.
грустно, но не до слез.

0

27

Плакала я в первом сезоне,когда Саске уходил из Конохи,а Сакура его останавливала и грустила когда команда Какаши нашла Саске и они дрались.Если честно драка на мосту мне не очень понравилась,не знаю почему :|

0

28

Катанако написал(а):

Если честно драка на мосту мне не очень понравилась,не знаю почему

да мне тоже.

0

29

В первой части самый грустный момент (для меня) был когда умер Менма....
во второй: смерть Гаары(слава Богу жив!) и Асумы....
в манге:смерть Итачи и Джираи...

0

30

EVA написал(а):

в манге:смерть Итачи

о да! этот момент меня заставил поплакать, ещё потом, когда Саске вспоминает, как Итачи, уходя из деревни улыбнулся и последние его слова "Прости, Саске, следующего раза не будет!" это ужас....непроизвольно слезы(

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать