NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать


Моменты в аниме, которые вас заставили плакать

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Great
да уж...
грустно это все....

0

32

Ой, у меня много таких моментов..

+1

33

ну в 43 серии(вроде) там наруто превратился в лиса и сакура плачет....я на этом месте тоже заплакала, видя как она вспоминает нормального наруто(там мне действительно стало жалко сакуру!)

0

34

Мне было грустно тогда,в первом сезоне,когда были убиты Хаку и Забуза.Особенно тронули воспоминания Хаку о детстве и то,когда он уже был мертв,возле его глаза упала снежинка,и растаяла,получилось как слеза.А потом когда Забуза умирая плакал возле его тела.Очень грустный момент.

0

35

А для меня самое грустное в этом моменте - когда Наруто говорил Забузе  том, что Хаку всегда был с ним, и тому его совсем не жаль. Ну и дальше, смерть самого Забузы. Очень сильно. Т_Т

Отредактировано Setsuna (2009-04-12 19:37:14)

0

36

Setsuna написал(а):

А для меня самое грустное в этом моменте - когда Наруто говорил Забузе  том, что Хаку всегда был с ним, и тому его совсем не жаль. Ну и дальше, смерть самого Забузы. Очень сильно. Т_Т

Да,это тоже сильный момент.Такой хладнокровный убийца и плачет!Это способно расторгать любого.А мне в этой истории всех жалко,но больше всего Хаку.Действительно,как сказал Наруто,грустно умереть без своей мечты,в качестве оружия.

0

37

А я плакала, когда убили Асуму.

0

38

~Tsuki~
и что странно: мне было жаль даже Саске, когда все думали что он погиб. и это при том, что в первом сезоне я его вообще не выносила.
Асуму, честно говоря, мне было не так жаль, просто я не очень хорошо знаю этого персонажа. но реакция его команды, друзей, близких, это очень грустно.

0

39

я плакала когда убили итачи это очень  грустно тогда показали всю их жизнь даже те моменты когда они играли вмете с друг другом я тогда  просто рыдала!!!!

0

40

я заплакала когда умер мой итчик!!!!! :'(

0

41

тааак...ну я большая плакса...
в Naruto:
1.Када умер Хаку и чуть не умер Саске
2.Когда Саске уходил из деревни
3.Когда Саске и Наруто дрались на водопаде
  в Naruto Shippuuden:
1.Когда Сакура и Наруто встретились с Саске
2.Когда умер Асума
3.Когда умер Итачи

0

42

Вообще не плакал...Я над аниме никогда не плачу)Видимо слишком развита у меня логика и я не принимаю рисованных персонажей близко к сердцу)

0

43

Не я плакала толко адын раз....На похоранах третьего...там когда Конохамару разрыдалсь я чуть-чуть прослезилась,а когда Какаши показали я окончательно расплакалась...я в шоке была!!!Ну конечно фонтана слёз и рыдания не было но.....А в остальных моментах у меня токо душа плакала :'(

0

44

Я ревела ток тогда когда Сакура Саске остонавливала...эт вродь 2 раза было...первый когда они сдавли экзамен на чоунина...ну там где про печать...а второй когда Саске уходил..

0

45

И всё?

0

46

Ну про забузу многие говорили так что я и не писала...)))а так всё.

0

47

Аниме очень забавное - но плакать?

0

48

Shegon написал(а):

Аниме очень забавное - но плакать?

Ну забавное то оно, конечно, забавное. Но ведь там и печальные моменты есть: смерть Забузы и Хаку, история с Ли, смерть клана Учих (хотя, кто-то может и веселиться), история Цунаде и т.д.
Может кто и расчувствовался...

0

49

amnezia написал(а):

Ну забавное то оно, конечно, забавное. Но ведь там и печальные моменты есть: смерть Забузы и Хаку, история с Ли, смерть клана Учих (хотя, кто-то может и веселиться), история Цунаде и т.д. Может кто и расчувствовался...

Да все как то вяло это показано...не заплачешь...слишком по-детски и как-то пафосно..

0

50

У тебя к этому иммунитет!!!Ты заклённый,а такие как я могут и прослезится!!!

0

51

Анаконда написал(а):

У тебя к этому иммунитет!!!Ты заклённый,а такие как я могут и прослезится!!!

ну во-первых не стоит так далеко заходить в характер...просто не забывай, что я парень..

0

52

†Kelevra† написал(а):

ну во-первых не стоит так далеко заходить в характер...просто не забывай, что я парень..

Ой прости увлеклась!!! :blush:

0

53

Просто ты не из неженок,я это хотела сказать...

0

54

Анаконда, ну может быть..короче я как то ровно ко всему происходящему в аниме отношусь..

0

55

Почему ты тогда его смтришь???*Если смотришь :confused: *
Ну плакала я один раз...и то наверное слишком близкр к телеку сидела....

0

56

Анаконда написал(а):

Почему ты тогда его смтришь???*Если смотришь  *Ну плакала я один раз...и то наверное слишком близкр к телеку сидела....

я сейчас ток читаю...

0

57

А я сильнее всего прочувствовал смерть Хаку и Асумы!:'(

0

58

Асума просто был одмним из моих самых любимых героеф.

0

59

Не знаю,как вы,но для меня самый печальный момент в аниме это когда Гаара умер! Я не плакала,но сердце в груди сжалось,когда подумала,что моего самого любимого персонажа больше нет.... Но когда его спасли,чуть не заплакала.... от счастья,но это уже другая история)))

0

60

Смерть Хаку и Забузы я перенесла нормально, даже в груди ничего не сжималось, как говорит Линали. Единственный раз, когда я плакала над этим аниме - это было воскрешение Гаары. И то я не за Гаару плакала, а за Чие, которая его воскресила. Мне было так жалко бабушку, что я не выдержала. Особенно когда Канкуро сказал счастливому Наруто "Она больше не сможет тебе ничего сказать..." ЧОРД. я так ревела в этот момент. :'(  Чие, ты поступила правильно. я тебя не забуду. На своем веку ты потеряла сына, внука и отдала свою жизнь ради казекаге. Это настоящий героизм!

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Моменты в аниме, которые вас заставили плакать