NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 121 страница 150 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

121

да здрасвтует однополая любоффффь) а так обе хороши, только Карин более решительна и не тормозит

0

122

Согласна с Хиро,ведь в них нет ничего общего!

0

123

Ну и вот! Нет и не будет. Каждый из них живет в своем мире.

0

124

Ну и вот! Нет и не будет. Каждый из них живет в своем мире.

0

125

карин извращенка,а сакура нет

0

126

Мне лично на них обеих плевать.

0

127

короче обе ТУПИЦЫ!

0

128

мне больше Сакура нравится.Карин меня вообще бесит,она дура и уродка(да простят же меня фанаты Карин)

0

129

Ой не простят они тебя! Будут снится тебе ночью они.

0

130

Ой боюсь*судорожно ищу куда спрататься*

0

131

Ой боюсь*судорожно ищу куда спрататься*

0

132

Они тебя из под земли достанут. Ну это не важно. Важно то что они обе тупые до потери пульса.

0

133

мне нравится Карин,но и Сакура не плохая!они мне обе как-то одинаково нравятся!!!не могу сказать кто больше!но из-за событий развернувшихся в последних главах манги я за Карин голосую!

0

134

Карин жалко!не знаю симпатия во мне взыграла или жалость!

0

135

Жалость.

0

136

Блин, единственный вопрос, который ввел меня в тупик.
Признаюсь, в первом сезоне Сакура меня жутко бесила. Максимум, что она могла-орать "Саске-кун!!111 Олол!!111 Упячке!!1" и вытирать другим сопли. Да, она была умная, но знания эти ей не пригодились. Ведь она в бою не думала, что в первом сезоне, что во втором. Как я поняла, в клане у нее нет шиноби, т.к. она с самого начала умела только то, чему ее учили в академии. Может быть, на письменном экзамене чунинов она смогла ответить на пару вопросов. В бою Сакура vs Ино была ничья.. а если бы Сакуре достался другой противник... А вот еще один момент, когда она меня бесила: колотит Нарута и Сая, считая их лохами.. но подняла бы она руку на супер-пупер-мего-гипер крутую Соску?? >___<
Что касается Карин, она бесит меня непосредственно из-за своего характера, манер и внешнего вида. В общем, я за Сакуру, ибо она мне как-то роднее, нежели Карин.

Отредактировано Tsunade. (2010-08-29 21:48:11)

0

137

Tsunade. написал(а):

Как я поняла, в клане у нее нет шиноби

у неё может и клана нет. Киши даже маму Сакуры не показывает.

0

138

Kasumi написал(а):

у неё может и клана нет. Киши даже маму Сакуры не показывает.

А Харуно-это не клан? о__о

0

139

Клан,но как я поняла,это не клан шиноби...

0

140

Юхико Юнита написал(а):

Клан,но как я поняла,это не клан шиноби...

Да, я тоже так думаю.

0

141

Tsunade. написал(а):

А Харуно-это не клан? о__о

Юхико Юнита написал(а):

Клан,но как я поняла,это не клан шиноби...

Шиноби, шиноби...если бы это был не клан, то просто бы назывался "семья".

0

142

†Kelevra† написал(а):

Шиноби, шиноби...если бы это был не клан, то просто бы назывался "семья".

Да? Я не знала. Интересно, чтож ее родственников-то не показывают? х__х

0

143

Tsunade. написал(а):

Интересно, чтож ее родственников-то не показывают? х__х

мне тоже интересно.

0

144

Да там многих героев родственников не показывают :/

0

145

Однозначно Крин!

0

146

Вот если бы мне довелось вступить в дискуссию "кто же все-таки лучше - Карин или Сакура", то я на удивление всем отстаивала, что Сакура во многом превосходит бездарную Карин! Если вспомнить, сколько положительного мне приходилось говорить о Сакуре - раз, два и обчелся, но вторую я на дух не переношу >__< Делать нечего, прокомментирую и оспорю кое-что сказанное кем-то ранее. Да найдутся верные фанаты Карин, готовые порвать меня на куски! ХД

Хьюга Хината написал(а):

И в отличии от тупой Сакуры Карин в бою полезна

Нифига она не полезна, боже упаси! О__О
Сакура, конечно, тоже не ахти, но у нее есть хоть что-то.. в то время, как у Карин нет ничего, за исключением способности чувствовать чужую чакру и прятать свою, дабы трусливо смыться, когда грозит опасность.

Хьюга Хината написал(а):

У Карин, в отличии от Сакуры есть своё специализированное Дзюцу

Которое используется, чтобы сбежать на йух) Повторяю, Карин абсолютно бесполезна в бою со своими "крутыми" способностями.

Хьюга Хината написал(а):

А Орыч, заметьте, к себе даже на тупые левые должности не берёт дебилов.

Как раз-таки берет. Вспомним хотя бы Тройку Звука на экзамене чуунинов, которых позже Орыч использовал, дабы воскресить Первого и Второго Хокаге. Они были для него жалким отродьем, хламом и мусором, как в прочем и другие его подчиненные. Единственные любимчики Орыча - это Саске и Кабуто, которые для него не просто "левые дебилы".

Хьюга Хината написал(а):

И если бы Сакура была такой гениальной-разгениальной, то она давно бы уже работала у Орыча, или была бы в Акацуках. Вот. А т. к. её ни там, ни там её нет, то можно сделать вывод, что Сакура - тупая гламурная дура

Какой хороший вывод ХД Следовательно, вся Коноха у нас - тупые гламурные падонки ХДД

Хьюга Хината написал(а):

Цунаде, которая научила Сакуру кулаком землю добить за 2 года, и парочке стандартных техник ниндзя-медиков

А это разве не дает огромное преимущество в бою?? Если это умеет Сакура (которая многим так ненавистна), то это не значит, что такие способности - это полное говно. Между прочим, это техники уровня Саннина, не надо их недооценивать!

0

147

Tsunade. написал(а):

Повторяю, Карин абсолютно бесполезна в бою со своими "крутыми" способностями.

ну, да в бою бесполезна, но её способности, как раз не для битв нужны.

Отредактировано Kasumi (2010-11-05 01:21:06)

0

148

Tsunade., О-ля-ля, я соглашусь с тобой на все 100% и с удовольствием разделю твое мнение.

Kasumi написал(а):

Повторяю, Карин абсолютно бесполезна в бою со своими "крутыми" способностями.ну, да в бою бесполезна, но её способности, как раз не для битв нужны.

Единственное, чем она может быть полезна, это вылечить рану, но и то она даже не знает ни одной медицинской техники, т.к. лечит своей чакрой. Соответственно, за все свои никчемные годы она никак не развивалась, а могла хотя бы преуспеть в тайдзюцу, как Ли, если уж у нее не было боевых способностей.
Сакура хотя бы тренировалась и за два года достигла очень многого, в отличие от ленивой красноволосой.....))

0

149

если отвечать на изначально поставленный вопрос "кто вам лично из них нравится?", тот тут однозначно никто. Ненавижу таких женских персонажей, сохнущих, ведущих себя как идиотки из-за какого-то недоумка...(хотя он то как раз и не недоумок). А тут одна другой краше...
Но если подумать, то эта из озабоченность просто призвана посмешить людей, поскольку манга посвящена абсолютно другой теме (мир ниндзя и т.д..). Поэтому буду рассматривать их как бойцов.
Как бы что ни говорили о бесполезности Карин, с этим можно поспорить, поскольку сильно сомневаюсь,что в свою команду Саске взял бы абсолютно бесполезного члена. Её способности им пригодились, просто она относится к другому типу шиноби-сенсоры так сказать.
А Сакура типичный боец, просто боксер какой-то, плюс и медицинские способности. В этом их тоже нельзя сравнивать, также как например Темари и Ли-разный тип.
Проголосовала за Сакуру: и породнее что ли будет,все-таки почти главный персонаж, и меняется, не деградирует, и делает иногда здравые вещи. А Карин просто второстепенна,от неё и ожидать такого не приходится, потому Сакура.
понаписала.... http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

150

Great написал(а):

если отвечать на изначально поставленный вопрос "кто вам лично из них нравится?", тот тут однозначно никто. Ненавижу таких женских персонажей, сохнущих, ведущих себя как идиотки из-за какого-то недоумка...(хотя он то как раз и не недоумок). А тут одна другой краше... Но если подумать, то эта из озабоченность просто призвана посмешить людей, поскольку манга посвящена абсолютно другой теме (мир ниндзя и т.д..). Поэтому буду рассматривать их как бойцов.Как бы что ни говорили о бесполезности Карин, с этим можно поспорить, поскольку сильно сомневаюсь,что в свою команду Саске взял бы абсолютно бесполезного члена. Её способности им пригодились, просто она относится к другому типу шиноби-сенсоры так сказать.А Сакура типичный боец, просто боксер какой-то, плюс и медицинские способности. В этом их тоже нельзя сравнивать, также как например Темари и Ли-разный тип.Проголосовала за Сакуру: и породнее что ли будет,все-таки почти главный персонаж, и меняется, не деградирует, и делает иногда здравые вещи. А Карин просто второстепенна,от неё и ожидать такого не приходится, потому Сакура.понаписала....

Как же рада тебя видеть!)))
Знаешь, у меня проходила такая аналогия, что Саске набирал себе команду, схожую со своей. Ну, например, берем Сакуру и Карин. Обе в него влюблены, одна только испытывает физическое влечение, другая душевное)) Обе могут лечить, обе орут на своего товарища по команде у Сакуры это Наруто, у Карин это...(как его зовут забыла, с мечом который). Поэтому как бы они должны быть похожи, но все-таки я тоже предпочитаю Сакуру, а Карин я невзлюбила, причем очень сильно и по непонятной причине))

Отредактировано Бонька (2010-11-06 15:45:13)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?