NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

1

Карин или Сакура?

Кто из них вам больше нравиться?

И раз уж мы затронули эту тмку в парах, то кто по вашему из них лучше подходит Саске в пару?

0

2

Карин

Я за Карин однозначно. Во-первых она умнее, во-вторых красивее Сакуры, а в третьих, она мне впринцыпе больше нравиться.

А что на счёт Саске, то уж лучше 1000000000000000 Карин, чем 1 раз Сакура, раз уж приходиться выбирать из них.

0

3

Хм... я немного странно отвечу, но Сакура. Я за неё проголосовала потому что Карин я плохо знаю. Я в аниме её ещё не показывали, а мангу я не читаю. По фикам меня она вообще бесит.

0

4

Я за Сакуру,все кто хоть как то связан с Саске меня немножко раздражают(включая самого Саске) :D

0

5

Карин Карин Карин Карин.... Лена псих вернулась)))
Но не с Саске, а с Суйгецу!))))

+1

6

А где третий вариант?

0

7

amnezia, третьего не дано...

0

8

amnezia написал(а):

А где третий вариант?

А третьего я специально не сделала, что бы выяснить, кто же из них всё же лучше.

0

9

Хм.... ну тогда я не принимаю участия в опросе (понятия не имею, кто такая Карин... т.е. имею, конечно, но я с ней пол-главы читала и бесят они меня обе)

0

10

А вообще Карин с Сакурой во многом схожи.........

0

11

TemaRRRy))) написал(а):

А вообще Карин с Сакурой во многом схожи.........

Не, не правда. Карин в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче!!!

0

12

Не а мне кажется они похожи....и характером и обеим нравится Саске.....

0

13

TemaRRRy))) написал(а):

Не а мне кажется они похожи....и характером и обеим нравится Саске.....

Они  похожи только тем, что им нравиться Саске. И в отличии от тупой Сакуры Карин в бою полезна, а не стоит и тупо кричит: "Саске-кун не лезь тебя убьют!!! Ой, Саске-куна бьют по морде!!! АААААААА, Саске-куна отпиздили!!! ООООООООО, Саске-кун не умерай я тебя люблю!!!".

+1

14

В первом сезоне,она была такой а щас она уже не будет тупо орать в бою,многие говорили что она превзайдёт Цунаде  станет лучшей женщиной медиком и женщиной ниндзя,а способности Карин в бою мы вообще не видили,они между прочим в стороночке стояли и смотрелм как Итачи бьёт Саске,могли бы уж помоч ему или только стоит и орёт Саске"Зачем нам с тобой в команде эти два урода,мы справимсяи вдвоём"
Так что Карин недалеко ушла от Сакуры раз уж на то пошло

+1

15

Эх, "везет" Саске на тупых девушек....

0

16

Карин не тупая...  :dontcare:  :sceptic:  :(

0

17

хорошо, перефразируем немного: "везет" Саске на помешанных девушках... (а вообще, если девушке нравится Саске, то у нее точно не все впорядке с головой ;), ИМХО )

+1

18

Я не в восторге не от Сакуры,не от Карин

0

19

amnezia написал(а):

(а вообще, если девушке нравится Саске, то у нее точно не все впорядке с головой , ИМХО )

Да, я давно об этом узнала)) Я про свою неправильную голову)) гг))) ^^

0

20

Хьюга Хината написал(а):

Не, не правда. Карин в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче!!!

Ничего она не круче. Специально нашла части манги, где есть она. Ничего особенного. Такая же как и Сакура.

Хьюга Хината написал(а):

отпиздили!!!

А вот матом нехорошо ругаться. да, я зануда, но я за чистоту русской речи (по крайней мере на форумах)

0

21

TemaRRRy))) написал(а):

В первом сезоне,она была такой а щас она уже не будет тупо орать в бою,многие говорили что она превзайдёт Цунаде  станет лучшей женщиной медиком и женщиной ниндзя,а способности Карин в бою мы вообще не видили,они между прочим в стороночке стояли и смотрелм как Итачи бьёт Саске,могли бы уж помоч ему или только стоит и орёт Саске"Зачем нам с тобой в команде эти два урода,мы справимсяи вдвоём"
Так что Карин недалеко ушла от Сакуры раз уж на то пошло

У Карин, в отличии от Сакуры есть своё специализированное Дзюцу, как у всех персов в Наруто (У Наруто - теневе клоны, у Итачи - МШ, у Саске - Катоны и Чидори, у Шикимаро - тени, у Чёджи - техника шара, у Шино - жуки, у Неджи и Хинаты - разные техники с применением Бьякугана, у Таюи - техники основанные на игре на флейте, даже у всех остальных Звуковиков есть свои особые техники, даже у Ино - её перемещение душ, а что спрашивается есть у тупой Сакуры? Да, ничего, потому, что она вообще расчитанна, только на то, что бы пиздить Наруто, и реветь, что бы Саске ей наконец-то дал. А если Саске по сюжету ей никак не хочет давать, то реветь, что Саске ей не дал, потому, что у неё слишком большой лоб. Что собственно она сама придумала, т. к. по рисовке Сакуры такого не видно.) А Карин, может издалека определить по чакре человека + она проводила какие-то эксперементы в лаборатории Орыча. А Орыч, заметьте, к себе даже на тупые левые должности не берёт дебилов. И если бы Сакура была такой гениальной-разгениальной, то она давно бы уже работала у Орыча, или была бы в Акацуках. Вот. А т. к. её ни там, ни там её нет, то можно сделать вывод, что Сакура - тупая гламурная дура, и между ними с Карин, огромная раздница, взять хотя бы ту же внешность, ум, полезность в бою, (Кстати Карин всегда учавствуует в бою, если Хеби деруться), и даже в отношении к Саске, в отличии от Сакуры, Карин не тупо плачет, как еблидозка, что Саске ей не дал, а просто нагло домогается до него.

0

22

DreamerNat написал(а):

А вот матом нехорошо ругаться. да, я зануда, но я за чистоту русской речи (по крайней мере на форумах)

А вот это моё личное дело, тебе не кажется? И вообще, делать замечания другим - верх неприличия (>_< Более того, что это флуд >_<), даже хуже моих матов. Кстати, я могу поговорить стобой высоколитературной речью (Нет, на 10000000000 этажными матами, а научными терменами русского языка, которые используют профессоры филологии, писатели и журналисты)  - только если я начну писать слова из 10 букв, и всякие термины, относящиеся к высоколитературной речи, врятли ты вообще будешь мне отвечать, ибо даже не будешь понимать, что эти слова значат. Поэтому, оставим всё как есть, и без обид.

DreamerNat написал(а):

Ничего она не круче. Специально нашла части манги, где есть она. Ничего особенного. Такая же как и Сакура.

Смотри выше. )))

0

23

Девушки, не ссоримся!  :mad:

+1

24

LenXen написал(а):

Девушки, не ссоримся!

А кто ссориться-то? С моей стороны ничего враждебного покачто небыло.

0

25

Хьюга Хината написал(а):

а что спрашивается есть у тупой Сакуры?

Она ниндзя-медик,у неё огромнй запас чакры и сила,

Хьюга Хината написал(а):

А Карин, может издалека определить по чакре человека

Ну знаешь киба тоже может по нюху и без чакры

Хьюга Хината написал(а):

А Орыч, заметьте, к себе даже на тупые левые должности не берёт дебилов.

Но Саске то взял

Хьюга Хината написал(а):

и даже в отношении к Саске, в отличии от Сакуры, Карин не тупо плачет, как еблидозка, что Саске ей не дал, а просто нагло домогается до него.

Да Карин просто тупо и смешно выпендривается

Хьюга Хината написал(а):

(Кстати Карин всегда учавствуует в бою, если Хеби деруться),

Да я смотрю много она Саске помогла когда у него Итачи глаза вырывать шёл

Хьюга Хината написал(а):

огромная раздница, взять хотя бы ту же внешность,

Особенно карин "красят" эти огромные очки с толстым стеклом

Ноя повторю ещё раз я не говорю что Сакура самый интересный перс Наруто,мне вообще всех больше нрава Темари,но если выбирать между Карин и Сакурой,то конечно для меня сакура лучше-и это моё мнение,я его НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

0

26

TemaRRRy))) написал(а):

Она ниндзя-медик,у неё огромнй запас чакры и сила,

Да у Сакуры в жизни не будет столько Чакры, сколько хотя бы у того же Саске, она знает простые техники, которые знает любой ниндзя-медик в деревне, типо Кай - расеивание Генгджуцу, и прочую фигню, которую знают все. Своих особых, или хотя бы клановых техник, как вообще у всех других, даже у филерных персонажей, у неё нет.

TemaRRRy))) написал(а):

Ну знаешь киба тоже может по нюху и без чакры

Киба тут не при чём, да и если брать Кибу за пример, он даже без Чакры сильнее Сакуры. Кстати, о Карин, Саске бы не взял обсолютно бесполезную дуру в Хеби, иначе Сакура бы уже давно была главной в Хеби. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Но Саске то взял

А вот про Саске не надо, он злой, предатель, (Хотя, собственно никого он так сильно и не предал, сменив место жительства), у него есть Шаринган (Это включительно почти все такие же техники, как у вашего любимого ЭМО-Мадары-Обито-Била Краулица и Итачи) + дохуя разных Чидори, потомственные техники Катона в разных вариациях + молодое сильное тело, нужное Орычу для переселения, и это всё не считая того, что Саске был лучшим среди Генинов Конохи в своём возрасте. А умственные способности Саске, я конечно точно не знаю, ибо на присутствие интелекта лично его не проверяла, но одно могу сказать, раз он смог достичь того, что у него есть сам без помощи всяких примочек типо Чакры Демона, и крутой училки в виде Цунаде, которая научила Сакуру кулаком землю добить за 2 года, и парочке стандартных техник ниндзя-медиков, то Саске, явно не так туп, как считают его ненавистники, да?

TemaRRRy))) написал(а):

Да Карин просто тупо и смешно выпендривается

Повторяю, она не выпендривается, она нагло пристаёт, причём, даже домогается. Ну, а даже если бы просто выпендривалась - это всёравно лучше, чем только сопли и слюни как даун пускать.

TemaRRRy))) написал(а):

Да я смотрю много она Саске помогла когда у него Итачи глаза вырывать шёл

А они с Итачи договорились встретиться в семейном тайнике 1 на 1, с хуя ли Саске брать с собой Карин? Или ты считаешь, что Саске всегда прячется под юбку тех баб, которые хотят с ним (***) когда Итачи его бить собирается? Как же Учиха младший тогда мстить брату стал бы?

TemaRRRy))) написал(а):

Особенно карин "красят" эти огромные очки с толстым стеклом

Ноя повторю ещё раз я не говорю что Сакура самый интересный перс Наруто,мне вообще всех больше нрава Темари,но если выбирать между Карин и Сакурой,то конечно для меня сакура лучше-и это моё мнение,я его НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

А вот очки у неё по-моему нормальные, и даже красивые, сейчас в реале многие девки такие носят. А у Сакуры и без очков взгляд тупой. )))

Да, чего ты сразу обижаешься, и пишешь, что я тебя в чём-то обвиняю? Спорить же интересно, темболие на темы Наруто. )))

0

27

Хьюга Хината написал(а):

Да у Сакуры в жизни не будет столько Чакры, сколько хотя бы у того же Саске, она знает простые техники, которые знает любой ниндзя-медик в деревне, типо Кай - расеивание Генгджуцу, и прочую фигню, которую знают все. Своих особых, или хотя бы клановых техник, как вообще у всех других, даже у филерных персонажей, у неё нет.

Ну знаешь у Наруто тоже нет так что про него тоже можно сказать что он полное г...,да?

Хьюга Хината написал(а):

Киба тут не при чём, да и если брать Кибу за пример, он даже без Чакры сильнее Сакуры.

Тут я с тобой согласна))

Хьюга Хината написал(а):

но одно могу сказать, раз он смог достичь того, что у него есть сам без помощи всяких примочек типо Чакры Демона, и крутой училки в виде Цунаде, которая научила Сакуру кулаком землю добить за 2 года, и парочке стандартных техник ниндзя-медиков

Да Орочимару паросто заразил его проклятой печатью и он стал полумутантом,да безОрыча саске бы был никто и ничто

Хьюга Хината написал(а):

то Саске, явно не так туп, как считают его ненавистники, да?

Да именно так и считают :rofl: Так же как и считают ненависники Сакуры про неё,да?..

Хьюга Хината написал(а):

что Саске был лучшим среди Генинов Конохи

Вообще то Неджи был самым сильным

Хьюга Хината написал(а):

она нагло пристаёт, причём, даже домогается.

Это тоже самое что и выпендриваться

Хьюга Хината написал(а):

Повторяю, она не выпендривается, она нагло пристаёт, причём, даже домогается. Ну, а даже если бы просто выпендривалась - это всёравно лучше, чем только сопли и слюни как даун пускать.

Помоему Ни Сакура ни Карин нормально не добиваются Саске,одна ноет,вторая выпендривается

Хьюга Хината написал(а):

А они с Итачи договорились встретиться в семейном тайнике 1 на 1, с хуя ли Саске брать с собой Карин? Или ты считаешь, что Саске всегда прячется под юбку тех баб, которые хотят с ним (***) когда Итачи его бить собирается? Как же Учиха младший тогда мстить брату стал бы?

А что же когда он там дохлый около итачи валялся они его не подобрали?

Хьюга Хината написал(а):

Да, чего ты сразу обижаешься, и пишешь, что я тебя в чём-то обвиняю? Спорить же интересно, темболие на темы Наруто. )))

С чего ты взяла что я обижаюсь????? :D А где я писала что ты меня обвиняешь??Приведи цитату) :rofl: Ты что,я наоборот сказала про своё мненние что бы никого не обидеть в том числе и тебя))))Ничего такого я не имела в вду,я вообще не обидчивый человек, а спорить действительно интересно,а то какой же это тогда будет опрос? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

28

TemaRRRy))) написал(а):

Это тоже самое что и выпендриваться

Ну тогда зачем руские лингвисты придумали 2 слова одному значению? А может, это всё же не то же самое, посмотри в словаре, а вдруг это разные слова? )))

TemaRRRy))) написал(а):

Да Орочимару паросто заразил его проклятой печатью и он стал полумутантом,да безОрыча саске бы был никто и ничто

Так же как и Сакура без Цунаде, а Наруто без Джирайи. Кстати, о Саске могу перечислить тебе кучу техник, которые он использует без Печати Орыча, да и вообще он редко её использует. Не забывай, что в основном техники Саске это не вариации Печати, а разновидности Катона, Шарингана, и Чидори. Орыч вообще ничего не сделал кроме Печати для Саске, и разве что ещё его призыву змей научмил, и всё. Саске всего добился сам.

TemaRRRy))) написал(а):

Ну знаешь у Наруто тоже нет так что про него тоже можно сказать что он полное г...,да?

У Наруто, они какраз-таки есть. Он знает Рассенган, а это вообще их клановая техника, если учесть, что её придумал 4й, а он отец Наруто. Наруто знает призыв Жаб - Кучиёсе но Дзюцу - эту технику помимо него знает только Джи, тоесть уже знал. Наруто знает - Каге Бушин но Дзюцу - теневое клонирование, которое знают только опытные Джонины, а он ему научился в возрасте и ранге Генина, Наруто знает технику, когда он там кричит - У-зу-ма-ки Наруто Рендан, он по-ходу вообще её сам придумал. Не говоря уже об Ойроке но Дзюцу или говоря проще - Извращенском Дзюцу + Наруто Джинчурики и у него 2 разных вида Чакры.

Такчто, как ты выразилась г... там только Сакура, ибо она ничего не знает, и вообще ничего не умеет, вот и пошла к Цунаде. А до учёбы у Цунаде, даже я - нихрена не знающая Дзюцу, и вобще не вписывающаяся в Наруто, могла бы быть гораздо полезнее в бою, чем она. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Тут я с тобой согласна))

Отлично!!! :)

TemaRRRy))) написал(а):

Да именно так и считают  Так же как и считают ненависники Сакуры про неё,да?..

Ну Сакра действительно тупая, и тут уж ничего не скажешь. В бою она вообще не умеет думать - это факт. А что касается Саске, то по поведению он очень умён, и даже более того - продуманн и расчётлив.

TemaRRRy))) написал(а):

Вообще то Неджи был самым сильным

А фразу среди своего возраста я для кого написала?

Неджи не Генин возраста Саске, он на год старше, так причём тут тогда нафиг он?

TemaRRRy))) написал(а):

Помоему Ни Сакура ни Карин нормально не добиваются Саске,одна ноет,вторая выпендривается

А как по-твоему нормально нужно добиваться Саске?  o.O

TemaRRRy))) написал(а):

А что же когда он там дохлый около итачи валялся они его не подобрали?

Они ж там дрались тоже с кем-то, вы ж сами кричали про Суйгетсу и Кисаме. Да и вообще, Саске наверняка никому про бой с Итачи ничего не сказал.

TemaRRRy))) написал(а):

С чего ты взяла что я обижаюсь?????  А где я писала что ты меня обвиняешь??Приведи цитату)  Ты что,я наоборот сказала про своё мненние что бы никого не обидеть в том числе и тебя))))Ничего такого я не имела в вду,я вообще не обидчивый человек, а спорить действительно интересно,а то какой же это тогда будет опрос?

Хе, хе, хе!!! ))) Ну вот и отлично!!! Значит без обид!!!

0

29

Хьюга Хината написал(а):

Ну тогда зачем руские лингвисты придумали 2 слова одному значению? А может, это всё же не то же самое, посмотри в словаре, а вдруг это разные слова? )))

Одно значение можно объяснить и подобрать к нему оч много слов и словосочетаний.А знаешь ещё есть такие слова-синонимы называются.

Хьюга Хината написал(а):

У Наруто, они какраз-таки есть. Он знает Рассенган, а это вообще их клановая техника, если учесть, что её придумал 4й, а он отец Наруто. Наруто знает призыв Жаб - Кучиёсе но Дзюцу - эту технику помимо него знает только Джи, тоесть уже знал. Наруто знает - Каге Бушин но Дзюцу - теневое клонирование, которое знают только опытные Джонины, а он ему научился в возрасте и ранге Генина, Наруто знает технику, когда он там кричит - У-зу-ма-ки Наруто Рендан, он по-ходу вообще её сам придумал. Не говоря уже об Ойроке но Дзюцу или говоря проще - Извращенском Дзюцу + Наруто Джинчурики и у него 2 разных вида Чакры.
Такчто, как ты выразилась г... там только Сакура, ибо она ничего не знает, и вообще ничего не умеет, вот и пошла к Цунаде. А до учёбы у Цунаде, даже я - нихрена не знающая Дзюцу, и вобще не вписывающаяся в Наруто, могла бы быть гораздо полезнее в бою, чем она. )))

Хьюга Хината написал(а):

Цунаде, которая научила Сакуру кулаком землю добить за 2 года

Мо сейчас говорим об этих двух годах,если Цунаде за эти два года научила Сакуру бить кулаком,то Наруто за эти два года вообще ничему не научился,вызову и расенгану он научился ранее,а улучшил его с Каташи,так что за два года которые он провёл с джирайа он ни научился не одной новой технике,а сакура хоть кулаками бить научилась в отличии от наруто....)))

Хьюга Хината написал(а):

Отлично!!!

Хоть здесь мы с тобой во мнениях сошлись :D

Хьюга Хината написал(а):

Ну Сакра действительно тупая, и тут уж ничего не скажешь. В бою она вообще не умеет думать - это факт. А что касается Саске, то по поведению он очень умён, и даже более того - продуманн и расчётлив.

Да здесь я тоже с тобой согласна,но только я бы не назвала сакске расчётливым,вот Шикакмару расчётливый,а Саске.....так себе

Хьюга Хината написал(а):

А фразу среди своего возраста я для кого написала?Неджи не Генин возраста Саске, он на год старше, так причём тут тогда нафиг он?

Ну знаешь одного возраста с саске ток наруто,поэтому сравнивать его особо немкем :rofl:

Хьюга Хината написал(а):

Они ж там дрались тоже с кем-то, вы ж сами кричали про Суйгетсу и Кисаме

Я кричала что возможно когда то в будущем,может быть в томе 60-70 Кисаме будет драться с Мечником,но не сейчас.

Хьюга Хината написал(а):

Да и вообще, Саске наверняка никому про бой с Итачи ничего не сказал.

Зачем же он тогда по твоему несколько месяцев бегал из разных концов Земли и соберал всю эту компанию?Да прям несказал,он каждому встречному рассказывает что он мститель  из клана Учиха и ему надо замочить брата,да и к тому же они уже давно всё сами поняли,бой то ещё ладно,но когда он победил и грохнулся в обморок могли бы и подобрать,небось все там включая карин от страха ах в штаны навалили)
В итоге Саске Тоби подобрал,лучше и не подбирал бы.....

Хьюга Хината написал(а):

А как по-твоему нормально нужно добиваться Саске?

Помоему вообще все кто хоть как то добивается Саске-больные люди %-)

Хьюга Хината написал(а):

Хе, хе, хе!!! ))) Ну вот и отлично!!! Значит без обид!!!

По рукам ^^

Отредактировано TemaRRRy))) (2008-04-09 15:22:27)

0

30

TemaRRRy))) написал(а):

По рукам

:)

TemaRRRy))) написал(а):

Мо сейчас говорим об этих двух годах,если Цунаде за эти два года научила Сакуру бить кулаком,то Наруто за эти два года вообще ничему не научился,вызову и расенгану он научился ранее,а улучшил его с Каташи,так что за два года которые он провёл с джирайа он ни научился не одной новой технике,а сакура хоть кулаками бить научилась в отличии от наруто....)))

Ты хочешь сказать что Сакура сильнее и умнее Наруто? Хех ))) тогда чего ж она в бою с Итачи она свою розовую трусливую пи*** за деревом прятала? А Наруто и Какаши дрались?

На счёт техник ты опыть же не права.

За 2 года у него появились.

Futon: Rasengan - Более развитая форма Разенгана. Гораздо мощнее обычной отаки Разенган, но несмотря на всю свою мощь она не закончена.
Futon: Rasenshuriken - Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне. Несмотря на это повреждения наносятся и самому Наруто. Когда он её тренировал то чуть не лишился руки и Тсунаде запретила её использовать.
Odama Rasengan- большой разенган используемый в паре с теневым клоном, эффект в трое больше обычного разенгана.
Rasengan Shuriken no Jutsu – разенган в виде сюрекена с использованием стихии ветра.

И можно продолжать ещё бесконечно. Наруто - персонаж, который никогда не сдаётся в тренировках. С екго упорством он и впрям станет Хокаге, а Сакура в лучшем случае будет "женой" Саске-куна и то, только для того, что бы клан востанавливать. Хотя, её и Саске врятли в жёны возьмёт. Даже Наруто за ней бегать перестал, ибо она - (Запрещено цензурой непереводимый Хьюгский мат!!!) 

TemaRRRy))) написал(а):

Хоть здесь мы с тобой во мнениях сошлись

Что очень большая редкость, ибо со мной во мнениях сойтись практически невозможно. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Одно значение можно объяснить и подобрать к нему оч много слов и словосочетаний.А знаешь ещё есть такие слова-синонимы называются.

А знаешь, в русской филологии приставать и выпендриваться, не являются синонимами ибо в словаре они не синонимы, и вообще имеют совершенно не связанное друг с другом значение.

TemaRRRy))) написал(а):

Да здесь я тоже с тобой согласна,но только я бы не назвала сакске расчётливым,вот Шикакмару расчётливый,а Саске.....так себе

Шикамару сразу задумывался на слишком супер-пупер мозговитого. А Саске и не претендует на такого, но в любом случае, любой хороший ниндзя должен быть расчётлив в бою, и исходя из этого факта мы можем сделать вывод, что Саске расчётлив т. к. ниндзя он хороший, впрочем, Итачи в этом плане тоже расчётлив.

TemaRRRy))) написал(а):

Ну знаешь одного возраста с саске ток наруто,поэтому сравнивать его особо немкем

Хината, Наруто, Ино, Сакура, Шикамару, Шино, Чёджи, Киба, Гаара (Которого Саске чуть не побил, и побил Наруто, которого Саске всё же побил).

TemaRRRy))) написал(а):

Я кричала что возможно когда то в будущем,может быть в томе 60-70 Кисаме будет драться с Мечником,но не сейчас.

А ХЗ вас всех. В любом случае Саске нифига не сказал Хеби про этот бой. Это его клановые семейные разборки и Хеби они не касаются.

TemaRRRy))) написал(а):

Зачем же он тогда по твоему несколько месяцев бегал из разных концов Земли и соберал всю эту компанию?Да прям несказал,он каждому встречному рассказывает что он мститель  из клана Учиха и ему надо замочить брата,да и к тому же они уже давно всё сами поняли,бой то ещё ладно,но когда он победил и грохнулся в обморок могли бы и подобрать,небось все там включая карин от страха ах в штаны навалили)
В итоге Саске Тоби подобрал,лучше и не подбирал бы.....

Омг, я про одно ты про другое. Ну, естественно Саске расказывает всем, что хочет убить брата. Но это ещё не говорит о том, что Саске рассказал им именно об этом бое, сказал Хеби где и когда он точно будет. На сколько я знаю при бое Саске и Итачи в семейном тайнике присутствовали только Учихи и Зетцу. Итачи мёртв, а Зетцу и нах не нужно Саске подбирать, вот, вобщем-то он и остался там валяться в полудохлом виде. А Хеби там и не пахло, они вообще были ХЗ где.

TemaRRRy))) написал(а):

Помоему вообще все кто хоть как то добивается Саске-больные люди

Ну, любовь штука непредсказуемая, нельзя утверждать, что человек болен, только если ему нравиться кто-то. А Саске, не Саске - это уже мелочи. Просто ты его ненавидишь, вот так и говоришь. )))

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?