NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 91 страница 120 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

91

Может быть. :D

0

92

я вообще сакуру неочень, но в сравнении с карин я выбираю сакуру.

0

93

Сакура конешь не ангел ;)  но Карин меня просто бесит, хотя нет очень сильно, жутко раздражает :mad:
(Сори если кому она нрав :) )  Так что однозначно Сакура.

0

94

Вернемся назад...На первую страницу...

Хината,я с тобой почти во всем не согласна.

P.S.Не могу цитировать,из-за этого не могу назвать спорных моментов

Отредактировано Катанако (2009-01-15 19:34:48)

0

95

Я за Сакуру! Карин меня  бесит своей причёской.А Сакура она симпотичней,хотя характеры у них похожи,но Сакуре 15 а Выдре уже 22,разница в возрасте большая а поведение одинаковое.
Тоже самое "Саске-кун"которых все задолбало.Но второй сезон отлечается от первого.В первом Сакура себя вела как не начто негодная слабачка.Но во втором таких ошибок не будет,там она уже намерено хочет вернуть Саске даже насильным способом(что сильно на неё не похоже).Эта шалава которая подражает вампирюгам и вообще Саске похоже её ради прикола взял,
:rofl:
http://i078.radikal.ru/0902/64/335f6a4666ff.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0902/bb/84ab73c36d1e.jpg
http://i029.radikal.ru/0902/f3/c8d50b6ae984.gif
http://s57.radikal.ru/i156/0902/a2/3526f86eb3af.jpg
http://i073.radikal.ru/0902/dd/744022b9d3c7.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0902/6b/bb337af03e80.jpg


xD)))

0

96

а мне она нрава( хоть и приколы с ней тоже понравились)

Отредактировано Karin (2009-03-13 23:03:17)

0

97

хех, из этих двоих я не выбираю... Сакуру. :P мне Карин больше нравится, чем Сакура. ну хотя бы за то, что от неё есть толк и она довольно таки сильная (ведь не зря она служила у Орыча). а насчет пары Карин/Саске... блин, на этом Саске свет клином сошёлся! Саске нужен всем! и Наруто, и Карин, и Сакуре, и Ино, и Орочимару... мне лично, как-то больше нравится Карин/Суйгецу), помойму они стоят друг друга), так мило собачатся). воть...
P.S. хе,хе прикольные картинки) особенно первая)

+1

98

~Rin~ написал(а):

ну хотя бы за то, что от неё есть толк и она довольно таки сильная (ведь не зря она служила у Орыча).

Согласна. Именно поэтому она и мне нравится чуть больше, чем Сакура.

0

99

И МНЕ

0

100

Карин,конечно!куда уж грешной Сакуре до неё!!!Карин заслужила уважение Саске,а Сакуру он раз десять посылал!!!И карин гораздо симпотнее!

0

101

Они обе очень похожи друг на друга. Две вспыльчивые. плоскогрудые, бьющие парней и бегающие за Саске :crazyfun: Даже рожи корчат одинаковые :D  Но Сакура во 2 сезоне уже ближе к Наруто. а Карин только недавно втюрилась в Саске ^^ Вывод: в общем они мне обе нравятся :crazyfun:  Я уверенна, когда они встретятся. то  подерутся и не обязательно из-за Саске :D Но я считаю. что победит Сакура. Она все-таки тренировалась у Цунаде, хотя Карин не слабачка, ее способности еще не все могли показать в манге. 8-)

0

102

Да-да, точно заметила Ino: куда уж грешной Сакуре до святой Карин? :D Хочу драку с их участием, чтоб с отрыванием волос, расцарапанными лицами и рядом стоял шокированный сюська. х)

0

103

я проголосовала за Карин,т.кю она сильная и в отличии от Сакуры не плакса!

0

104

Карин.Я вовсе не против Сакуры,но Карин на мой взгляд симпотичнее и сильнее.И ещё очень забавно то,что Карин втюрилась в Саске и пытается это скрыть)))причём безуспешно))))

0

105

озможно я и теска Карин. Потамучто меня зовут Карина. Но подумайте сами. Сакура знает Саске с детства, понимает с полуслова. К томуже Сакура слабая личность , а Саске постоянно нуждается в том что бы защищать кого-то. На мысыль не наводит? Нет? Ну ладно обясняю, для не понятливых. Сакура и Саске с той сцены когда он ее первый раз ударил в первом сезонен перед уходом их связала тонкая ниточка дружбы. Вы просто может кто не виделл до это-го как он размышлял о Сакуре, друзьях, Наруто. И  опять же таки не стоит говорить что Карин круче из-за этой техники. Цунаде одна из великих.  А великая не возьмет соплячку вроде Ино Яманако. А Ино и Сакура были похожи. Да она взяла ее но под уговоры Сакуры. Она прейвзошла Цунаде!!!!!! Именно она и старушка из песка убили Ссасори кукловода!!!! А это АКАЦКЕ, с одним из них, даже Саске ели справился. Еслиб нге змей здох бы он там!!!! ВОт видете. Да если она будет дратся  с Карин, то от нее и места мокрого не останется. ЕЕ один удар равен 1.000.000 милионам ударов Наруто - клонов. А  это означает что  даже не имея техники своей, зная азы нинзя, она превзойдет вся и всех!!!!!! Нинзя забывают об теории. Но не Сакура. Если он не помнит что означает такой взгляд или улыбка, движение руки и.т.д. то Сакура прощитает комбинацию не хуже Шикамаро. А Карин что сделает Карин? Аж ничего, Посчитает скоко врагов и будет путать след. М..да. Техника не очень. Толку от нее, как от насморка, никакого.!!!!

0

106

Однозначно Сакура.Она умнее!

0

107

Каринка)))) написал(а):

Толку от нее, как от насморка, никакого.!!!!

да прям ни какого. для Саске она очень полезна. она его лечила и если бы не она он бы давно помер.

0

108

Охохохо, мои заступники розоволосой дивы!))Конечно, мне она нравится, больше из-за характера(именно он меня и привлек с первой серии), но кое с чем не соглашусь))

Каринка)))) написал(а):

Именно она и старушка из песка убили Ссасори кукловода!!!! А это АКАЦКЕ, с одним из них, даже Саске ели справился.

Тут, к сожалению, основная заслуга Бабули))) Не было бы ее и наша Сакура давно бы на небесах летала, думаю, даже это объяснять не стоит, но и Харуно тоже, конечно, умничка)) Если бы у Саске был партенр а-ля Орочимару, то он тоже справился бы с любым Акацке))

Каринка)))) написал(а):

Да если она будет дратся  с Карин, то от нее и места мокрого не останется

Очень на это надеюсь *_*

0

109

Карин производит впечатление тупой особы.

0

110

~Tsuki~ написал(а):

Карин производит впечатление тупой особы.

Сакура тоже не очень умная.

Отредактировано Kasumi (2010-01-28 15:12:12)

0

111

Kasumi написал(а):

Сакура тоже не очень умная.

Сакура умна,только вспыльчива.

0

112

~Tsuki~ написал(а):

Сакура умна,только вспыльчива.

ну, я бы не сказала, что Карин тупая. то есть тупая, что бегает за Саске? Сакура делала тоже самое.

0

113

Kasumi написал(а):

~Tsuki~ написал(а):Карин производит впечатление тупой особы.Сакура тоже не очень умная.

Сакура, к сожалению, умная, и тут оспорить этот факт нельзя. Изначально в сериале она была представлена, как умный персонаж, умнее Саске, Наруто и т.д. Не гений, как Шикамару, но и не тупа)) По поводу Карин...Ее умственный потенциал я не видела, потому что я ее не знаю, но однозначно не умнее Сакуры^^

0

114

Бонька написал(а):

Сакура, к сожалению, умная, и тут оспорить этот факт нельзя. Изначально в сериале она была представлена, как умный персонаж, умнее Саске, Наруто и т.д. Не гений, как Шикамару, но и не тупа))

она хорошо знала теорию, а на практике ничего не могла сделать. пока её не избили ниндзя звука, а так бы и пряталась за спины Наруто и Саске. она это осознала потом уже.

0

115

Kasumi, Ну так не надо так много на юную девочку наваливать)) Разумеется она не сразу на практике могла использовать свои знания, все же приходит с опытом, да и нужен ей был учитель, который был у каждого, кроме нее))

0

116

Kasumi написал(а):

Сакура делала тоже самое.

Я же говрю,что Сакура эмоциональна.

0

117

а я за сакуру.она симпотичней!и сильней!

0

118

Ну,не знаю! Характер у карин хоть и стервозный,но на внешность она меня устраивает,но Сакура мне нравится больше,хотя ведет себя иногда как дура!

0

119

Ну,не знаю! Характер у карин хоть и стервозный,но на внешность она меня устраивает,но Сакура мне нравится больше,хотя ведет себя иногда как дура!

0

120

Карин с Сакурой не сравнивайте. Это 2 разных человека. Единственное что их связывает это любовь к САСКЕ.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?