NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?


Карин или Сакура?

Сообщений 61 страница 90 из 171

Опрос

Карин или Сакура?
Карин

41% - 24
Сакура

58% - 34
Голосов: 58

61

TemaRRRy))) написал(а):

Ну когда Саура отлупила Сая за то что он ей прозвище  придумал-Злюка или уродина помоему,и ещё у неё была такая харя когда он сказал что ино красотка)))Она его опять отлупила.....в тот момент она мне просто показалась каким то психом,к тому же мне подруга прислала песенку одну где поёт Саура Наруто и Шикомару и я поняла что у Сакуры совершенно нет голоса,а вот Шикомару оч даж ничё поёт

Да Сакура с детства такая тупорылая. Она и Наруто ни за что лупила. Я сначало думала, что так ему и надо, а потом поняла, что он на самом деле бедный и несчастный, а Сакура - дЭбил.

0

62

кстат я на другом форуме для интереса создала тож опрос кто лучше:Ино Сакура Карин Конан Темари.И что ты думаешь??  ВОСЕМЬ голосов за Сакуру

0

63

ААААААААА, ужас!!!!!!!!!! Розовые захватили мир!!!!!!!!!

0

64

Мир утонет в розовых сопляхhttp://i029.radikal.ru/0805/ac/12cf2e732457.gifhttp://i018.radikal.ru/0805/ac/5c22023c0ead.gifhttp://i012.radikal.ru/0805/a6/5f826078a0bf.gif

0

65

TemaRRRy))) написал(а):

Мир утонет в розовых соплях

Х_Х

0

66

TemaRRRy)))
вот ужос.... Хотя ладно)))
Карин для меня лучше))

0

67

угум

0

68

Хм...думаю, что Сакура...потому, что она Саске больше подходит, но ничего против Карин не имею..может когда нибудь проявит себя в бою..

Отредактировано Kasumi (2008-10-16 19:05:18)

0

69

Kasumi, вот Карин как раз таки и подходит Саске больше. А Сакура только и умеет, что ходить вокруг да около и ныть, да к тому же толку от нее чуть. :D Карин то он хотя бы уважает.

0

70

От Сакуры есть толк, она медик и вполне прилично справляться со своей задачей. Саске хоть и уважает Карин, но это не значит, что он ее полюбит, его раздражают ее приставания. Карин больше подходит Сугейцу.

Отредактировано Kasumi (2008-10-16 23:29:28)

0

71

Я голосую за Сакуру. Просто потому, что Карин хоть и имеет свое дзютцо, но все равно в бою она себя пока не проявила. Еще ее "любовь" к Саске напоминает озабоченость мартовской кошки (тот эпизод в манге, когда она клеилась к Саске в отдельной комнате). И у нее нет никакого уважения к кому бы-то нибыло вообще (кроме нее и Саске конечно), а Сакура хоть других людей уважает.
И еще: по фрагменту манги о Сакуре, а так же по интервью Кисимото, можно,  сказать: у Сакуры будет свое дзютцо, которое чем-то будет напоминать дзютцо Кабуто и Сасори - т.е. управление уже умершими людьми (примерно, точнее не знаю, так как мангу давно не читала, а отдельную мангу про Сакуру нашла моя подруга, которая и рассказала про ее "предрасположеность" к технике Кабуто). К тому же, опять же по некоторым "правдиво-ложным" намеком Кисимото Сакура, возможно, будет тем человеком кто снимет печать Орыча с Саске, а возможно использует технику Чие и вернет кого-то к жизни (но правда это или нет сложно сказать).

0

72

Мне вообщем раньше Сакура тоже нрава, но ща уже так надоела как бельмо в глазу, а Карин пока ещё терпемо...

0

73

TemaRRRy))), во-во. Все никак не успокоятся ее показывать.

0

74

Убрать вообще этих двоих с экранов и показывать нормальных персонажей!!!!! 8-)

0

75

Я голосую за Сакуру потомучто она Саске больше подходит(для меня это как 2х2=4).Я не могу представить Саске рядом с Карин(слишком стара для него).Тем более ему самому Сакура нравилась в первом сезоне доказано и поддверждено ^^ .

  Ну если ему нравилась Сакура в первом сезоне(это постоянное завывание Саске-кун,которое всех заебало) то про второй я молчу...Там она уже более увера в себе,а когда дралась с Сасори то рвала его как тузик грелку!Стоять орать "Саске-кун хелп ми" она не будет.Постоять за себя она может,мечта всей её жизни это вернуть Саске обратно в Коноху как и у Наруто.Даже Какаши сказал что у Наруто и Сакуры схожий характе в достижении цели,будут стоять до последнего пока не вправят мозги этому психу.Вывод что Карин с ним не надолго :sceptic: .Жду момента когда Карин с сакурой встретится)) :longtongue:  сколка крови будет

Не знаю почему вам не нравится как она над Нариком издевается,помоему это забабно :crazyfun: ,особено будет ржачно как она Саске будет мутузить(да летать он будет по хреще Наруто :D ,толь если будет :sceptic: ).Что лучше постоянные завывания "Саске-кун" и нытьё или сильная уверенная в себе девушка(готовая дать пизды каждому кто скажеть хоть плохо о Саске)?

0

76

Хьюга Хината написал(а):

У Наруто - теневе клоны, у Итачи - МШ, у Саске - Катоны и Чидори, у Шикимаро - тени, у Чёджи - техника шара, у Шино - жуки, у Неджи и Хинаты - разные техники с применением Бьякугана, у Таюи - техники основанные на игре на флейте, даже у всех остальных Звуковиков есть свои особые техники, даже у Ино - её перемещение душ, а что спрашивается есть у тупой Сакуры?

Меня поразила эта фраза....Это явно не их личная заслуга....Не забывайте, что Шино, Шико, Хьюг, Ино обучали их родители, Саске учился у Какаши, отсюда и чидори, Наруто - это отдельная личность этого аниме, с его целеустреленностью можно достичь всего, а у Сакуры была Цунаде, у который, логично, она и переняла все техники....Возможно с годами она будет совершеностваться и добавит что-то свое, ведь она моложе Карин))

Хьюга Хината написал(а):

И если бы Сакура была такой гениальной-разгениальной, то она давно бы уже работала у Орыча, или была бы в Акацуках.

А зачем ей это? На мести она не помешана, свою деревню не предовала....

0

77

Бонька написал(а):

Не забывайте, что Шино, Шико, Хьюг, Ино обучали их родители, Саске учился у Какаши, отсюда и чидори, Наруто - это отдельная личность этого аниме, с его целеустреленностью можно достичь всего, а у Сакуры была Цунаде, у который, логично, она и переняла все техники....Возможно с годами она будет совершеностваться и добавит что-то свое, ведь она моложе Карин))

Согласна, но в сторону силы ее развивать врядли будут, итак уже почти уравняли с Цунаде. Скорее всего из нее потом саннина сделают, но для этого тоже нужны специальные тренировки.
Уж жду не дождусь встречи Карин и Сакуры - вот крови то будет! :D

0

78

Ага, привяжем Саске к дереву и та, что победит его изнасилует! Вот Учиха рыпаться то будет! Хотя, я за Сакуру :rofl:

0

79

Naoko-chan написал(а):

Уж жду не дождусь встречи Карин и Сакуры - вот крови то будет!

Доооо....Она вообще будет? Если да ,то это будет тогда просто мега схватка))) Только вот способности Карин я так и не поняла...Она может определять техники противника или как?

Отредактировано Бонька (2008-11-08 21:21:18)

0

80

класный вопрос наруто аниме не предсказуемое. и саске может вообще погибнет.

0

81

Она находи чакру и с помощью своей чакры может заживлять чужие раны..вроде так.

0

82

Shadow of Angel написал(а):

Она находи чакру и с помощью своей чакры может заживлять чужие раны..вроде так.

Так как она вообще дерется? То есть у нее можно сказать медицинские техники?

0

83

вроде и так, но это еще не ясно. и карин и сакура, помоему, учихе безразличны. он ведь глыба льда и только(опять же только ое мнение).

0

84

Я невидела ее еще не разу в бою, но когда Саске ранили, она приказала укусить ее за руку, после чего он выличился, благодаря ее чакре, но серьезные ранения не для нее

0

85

Shadow of Angel написал(а):

но серьезные ранения не для нее

Она не может вылечить серьезные раны?! Эм....ну свое мнение о ней я уже говорила))

0

86

Ну, вообще-то она мне тоже ненравится..Карин - словно Сакура в рании годы с ее безпричиной любовью к Саске+стервозный характер..Мне кажется ее мало кто любит потому, что Кешик показал только с двух сторон: любовь к Саске и ненависть к Суйгетцу - больше никакого проявления характера

0

87

Бонька написал(а):

Только вот способности Карин я так и не поняла...Она может определять техники противника или как?

Она видит и ощущает чакру, благодаря этому также может чувствовать присутствие человека на каком-то расстоянии. Это ее Кекке Генкай. Орыч принял ее из-за врожденной способности (ну, все мы знаем как он любит ходить по лесам и деревням, забирая с собой маленьких детишек). Еще она может исцелить сюзника, но по-моему она не ниндзя медик, для этого ее надо ( :D ) укусить за руку и высосать какое-то количество чакры.
Насчет ее характера... Карин была надзирательницей в темнице, там вряд ли учат доброте и всепрощению.

Shadow of Angel написал(а):

когда Саске ранили, она приказала укусить ее за руку, после чего он выличился, благодаря ее чакре, но серьезные ранения не для нее

Вобще-то у Саске тогда ранение было неслабенькое и она смогла его исцелить. Зависит от того, сколько чакры у нее заберут, если её погрызть подольше, то и серьезное ранение будет исцелено. :D
Ну, а если будет бой между Сакурой и Карин... вы не поверите, но я буду за Сакуру, она глав-герой и слишком уж долго все смотрели как она живет, чтобы видеть как умирает. Если же просто выбирать между ними двумя - выбираю Карин.

0

88

Naoko-chan написал(а):

Она видит и ощущает чакру, благодаря этому также может чувствовать присутствие человека на каком-то расстоянии. Это ее Кекке Генкай. Орыч принял ее из-за врожденной способности (ну, все мы знаем как он любит ходить по лесам и деревням, забирая с собой маленьких детишек). Еще она может исцелить сюзника,

Объясните мне, а как она дерется с противником? Или почувствовав опасного врага за несколько километров, она поджав хвост убегает?

+1

89

Бонька, XDDD Ха-ха, +1. Насчет "дерется с противником" - сама не знаю, но если до сих пор жива осталась, значит чо-то может.

0

90

быстро бегает...

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Карин или Сакура?