NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Вот именно 8-)

0

92

Лу написал(а):

Да нет, сомневаюсь что такой недотрога как Саске, позволит что-то с собой сделать.) Хотя, на мгновение у меня промелькнула мысль, что наш мститель решил расстаться с девственностью на шестнадцатом году жизни.  Но я думаю, Карин не самая лучшая кандидатура - к таким обычно приходят через долгие годы, когда жизнь надоела и мир потерял свои краски

Да, я тоже сомневаюсь, конечно, но все может быть, тут раз и у Саске навязчивая мысль клан возрождать...

Лу написал(а):

Так что, не стоит так уж верить Суйгецу - он ухватится за любую возможность чтобы поддеть Карин

Не думаю, что карин это задело, скорее даже наоборот, ее мечта испонилась бы, если это была правда.

0

93

Бонька
сомневаюсь, что если Саске так нестерпимо захотелось возродить клан, он сделал бы это с первой попавшейся.
И насчет Суйгецу - не думаю, что если бы они с Саске переспали (о боже, я действительно это написала?), то Карин захотела бы чтобы он узнал. У Суйгецу был бы повод вовсю постебать над Карин.) Ведь само собой, что он ее не любит.

0

94

Kasumi написал(а):

Сугейтсу подумал, что у них что-то было, когда Карин заперлась с Саске и пыталась к нему приставать

согласна) я тоже считаю, что у Саске с Карин ничего не было.

Лу написал(а):

И насчет Суйгецу - не думаю, что если бы они с Саске переспали

мьяхаха  :D хорошо сказала. я прочитала и уже не то подумала)

Лу написал(а):

Саске так нестерпимо захотелось возродить клан, он сделал бы это с первой попавшейся.

что, теперь Карин будет использовать в качестве инкубатора? хD :D под предлогом, что род надо возрождать)

0

95

извиняюсь :'( я просто новенькая,но я поддерживаю карин и саске,плюс сакуре на него уже поофиг!

0

96

Сакуре на него не пофиг, просто она теперь не та наивная девчонка, влюбленая в Саске. Было бы пофиг, она тогда не хотела бы его вернуть.

Отредактировано Kasumi (2009-04-14 16:02:59)

0

97

the best Hinata
да ладно тебе! Просто не флуди.)) А так велкам.
Но я не согласна, что Сакуре пофиг на Саске. Все-таки, она его очень любит, такие чувства не пропадают легко. И она стала сильной, для того чтобы помогать Наруто и вернуть сюську.
А что касается Саске/Карин - мне довольно странно было бы видеть их вместе. :D По-моему Карин купилась только на его смазливое личико, не более того.
И больше от темы не отвлекаемся.)

0

98

ну может вы и правы я ведь не видела 2-ой сезон и не знаю!!! ну рас уж ВЫ так думаете я с ВАМИ солашусь видимо мне тоже их вместе представить сложновато!!

0

99

Лу я согласна что Карин купилась только на его смазливое личико, не более того...а что же делать всем он нравится...

Саске/Карин:мне не очень верится что они будут вмести или хотя бы Саске ответик взаимностью...кому либо
да и вообще если он продолжит так себя вести он умрёт один ну или в обнимку со своим мечом)

Отредактировано HiN@tOchkA (2009-05-20 22:06:44)

0

100

Карин можно записать в длинную очередь фанаток Саске, но если остальные ведут себя вполне  прилично, то Карин действует как неудовлетворенный маньяк-рецедивист.

0

101

Ха...это точно!!

0

102

Immortal написал(а):

Карин можно записать в длинную очередь фанаток Саске, но если остальные ведут себя вполне  прилично, то Карин действует как неудовлетворенный маньяк-рецедивист.

маньяк-рецедивист...хорошо сказано про неё

0

103

ха))) согласна.. мне кажеться что карин хуже сакуры,поэтому ее саске точно не выдержет))))) Лучше Карин и Сугейцу

0

104

а мне нравится этот пейринг!

0

105

Помне так Саске пусть лучше будет с Хинатой.Чем с этими дурами. :shine: Так его никто отхентаить несможет.

0

106

Хината Учиха написал(а):

Помне так Саске пусть лучше будет с Хинатой.Чем с этими дурами.  Так его никто отхентаить несможет.

его ни кто не сможет отхентаить :rofl:

0

107

Саске? с Карин?!! Да он кинет ее раз 10((Скажет "спасибо,за то,что так долго пользовался вами" и уйдет и им еще повезет,если он ее или согруппников не убьет...хотя...хватит ли ему сил...но не суть))
Ну,а если пофантазировать,то да,смотрятся они неплохо,но такооое,я уже так привыкла к пэйригу с Сакурой)) :shine:

0

108

KaMi написал(а):

Ну,а если пофантазировать,то да,смотрятся они неплохо,но такооое,я уже так привыкла к пэйригу с Сакурой))

а к Сакуре он вообще не вернётся.

0

109

Ничего, Наруто его никогда не бросит, да и сам Саске не сможет всю жизнь от Узумаки бегать муахахахаха)))))

0

110

Immortal написал(а):

Ничего, Наруто его никогда не бросит, да и сам Саске не сможет всю жизнь от Узумаки бегать муахахахаха)))))

уйди в другой раздел, противный яойщегг xDDDD

0

111

amnezia написал(а):

уйди в другой раздел, противный яойщегг xDDDD

Гы) СасуНару единственный возможный вариант на данный момент) мб надо в яой зайти, мож что добавлю)

0

112

"а к Сакуре он вообще не вернётся."
Сдохнет где-нибудь под заборчикомХ)) А Карин с Сакурой и Ино будут дружно его оплакивать))

0

113

почему картинок нет?

0

114

S@suke написал(а):

почему картинок нет?

картинки же должны быть в теме картинок с парами, а тут обсуждение.

0

115

Сомневаюсь,что они будут вместе.Саске,похоже,вообще к девушкам равнодушен :D

0

116

после того, что он с ней в манге сделал тем более вместе не будут >_>

0

117

Kasumi написал(а):

после того, что он с ней в манге сделал тем более вместе не будут >_>

А что он сделал?

0

118

~Tsuki~ написал(а):

А что он сделал?

а не читаешь мангу? ну, не хочется здесь рассказывать..зайди в тему обсуждения манги там всё написано.

0

119

Kasumi написал(а):

а не читаешь мангу?

Полгода как забросила...

Kasumi написал(а):

не хочется здесь рассказывать..зайди в тему обсуждения манги там всё написано.

А,все таки,в двух словах?

0

120

~Tsuki~ написал(а):

А,все таки,в двух словах?

ну, если можно тут рассказывать, что будет дальше в сюжете, то скажу, что он её похоже сильно ранил и не понятно, что с ней.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске