NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Вот вам новая пара для обсуждения. ))) Такой ещё точно не было.

И честно говоря не понимаю, почему фэны больше предпочитают пару Саске + Сакура. o.O

0

2

Не знаю, раньше вообще не думала об этой паре, ибо, даже не знала, кто такая Карин. А потом, когда узнала, собственно мне было как-то пофиг на их с Саске. А с недавних пор, мне почему-то стала нравиться эта пара.

0

3

Не знаю....я думаю Карин и сакура будут драться :rolleyes:

0

4

:canthearyou:
Не, Карин только с Суйгецу!  ^^

0

5

TemaRRRy))) написал(а):

Не знаю....я думаю Карин и сакура будут драться

:D Карин тупой Сакуре все волосы повыдерает.  :D

Я лично ставлю на Карин.

http://i009.radikal.ru/0804/df/c35211cdeee8.jpg

0

6

))

0

7

Картинка кстати ближе к юри! Но Карин должна победить))) Ведь мой любимый персонаж))

0

8

LenXen написал(а):

Картинка кстати ближе к юри! Но Карин должна победить))) Ведь мой любимый персонаж))

Да, у меня не пошлых картинок нет. Да, скорее всего это юри. Но другой про Сакуру и Карин не нашлось.

А вот картинка по теме.

http://i018.radikal.ru/0804/a3/044bc3228caa.jpg

0

9

Хьюга Хината, ой как мило)))))

0

10

Да,кстати мне кажется что сакура и карин потом будут драться,а тот мечник из команды саске с Кисаме наверно будет

0

11

LenXen написал(а):

Хьюга Хината, ой как мило)))))

А что, классная картинка. )))

TemaRRRy))) написал(а):

Да,кстати мне кажется что сакура и карин потом будут драться,а тот мечник из команды саске с Кисаме наверно будет

Ну, Карин с Сакурой врятли драться будет, а вот Суйгетсу с Кисаме - точно.

:D Так, давайте не отходить от темы, а то хентайную картинку с Саске и Карин выложу.  :D

0

12

Хьюга Хината написал(а):

а то хентайную картинку с Саске и Карин выложу.

Боже упаси

0

13

Хьюга Хината написал(а):

Так, давайте не отходить от темы, а то хентайную картинку с Саске и Карин выложу.

Выложи в тему Хентай, а?))) Интересно посмотреть))
А по тему: Саске слишком чёрствый, и вряд ли ему вообще нравятся девушки.....

0

14

LenXen написал(а):

по тему: Саске слишком чёрствый, и вряд ли ему вообще нравятся девушки.....

:rofl: вряд ли ему вообще кто-то нравится кроме себя

0

15

TemaRRRy))) написал(а):

вряд ли ему вообще кто-то нравится кроме себя

Думаю Наруто ему нравится))))))  :longtongue:

0

16

Ага только он его чуть не убил,не наю почему но мне кажется что ему Итачи нрава :rofl:

0

17

LenXen написал(а):

Выложи в тему Хентай, а?))) Интересно посмотреть))

Выложу.

LenXen написал(а):

А по тему: Саске слишком чёрствый, и вряд ли ему вообще нравятся девушки.....

А-ха-ха!!! ))) Сделали из Саске реально пидора!!!

TemaRRRy))) написал(а):

вряд ли ему вообще кто-то нравится кроме себя

Да он по-логике и сам себе не нравиться, ибо он стремиться к самосовершенствованию, а люди стремящиеся к самосовершенстванию, обычно в душе сильно ненавидят себя.

0

18

А Карин то старше Саске. Ей, по-моему 18 лет или 19.... а Саске 17 или 16... Хотя вполне нормально бы было..., если бы они были бы парой...

0

19

LenXen написал(а):

А Карин то старше Саске. Ей, по-моему 18 лет или 19.... а Саске 17 или 16... Хотя вполне нормально бы было..., если бы они были бы парой...

Где сказанно, что Карин старше Саске? Да и вообще, какая разница, вот если бы ему 7 было, а ей 19, тогда понимаю, а так?

0

20

В манге не сказано, но если внимательно присмотреться, возрастом всё же они отличаются, но это так...

0

21

А мне Карин не нравится. Ну точно не с Саске чтоб она была. По мне так уж лучше пусть с Сакурой будет!

0

22

Значит можно подвести итог:если Саске не нрава мальчики и не нрава девочки и сам он себе не нрава,значит получается что ему нравится только Итачи которого он в тоже время хочет убить,делаем вывод:Саске-псих.
А вообще если честно то мне Сакура тоже нрава больше Карин,просто уже к ней как то привыкла,а вот так если вообще смотреть то я не в восторге,не от Сакуры , не от Карин. :suspicious:

0

23

TemaRRRy))) написал(а):

А вообще если честно то мне Сакура тоже нрава больше Карин,просто уже к ней как то привыкла,а вот так если вообще смотреть то я не в восторге,не от Сакуры , не от Карин.

Согласна

+1

24

TemaRRRy))) написал(а):

Значит можно подвести итог:если Саске не нрава мальчики и не нрава девочки и сам он себе не нрава,значит получается что ему нравится только Итачи которого он в тоже время хочет убить,делаем вывод:Саске-псих.
А вообще если честно то мне Сакура тоже нрава больше Карин,просто уже к ней как то привыкла,а вот так если вообще смотреть то я не в восторге,не от Сакуры , не от Карин.

Нет, вывод - что Саске - больной-садомазохист-яойщик + любитель жестокого инцеста с Итачи.

DreamerNat написал(а):

А мне Карин не нравится. Ну точно не с Саске чтоб она была. По мне так уж лучше пусть с Сакурой будет!

Омг, фу, меня блевать тянет, как можно вообще любить Сакуру. >_< *Пошла убиваться об стену.* Х_Х *В полумёртвом состоянии.* По мне так кто угодно из Наруто, даже сам Наруто, даже, Орочимару, Ино, Мизуки, Кисаме, Зетцу, и ещё ХЗ кто, но только не Сакура.

Девчёнки, вы что?

0

25

Хьюга Хината написал(а):

Девчёнки, вы что?

а фто? 8-)

0

26

TemaRRRy))) написал(а):

а фто?

Я паражаюсь, как можно любить Сакуру. >_<

+1

27

Хьюга Хината написал(а):

Я паражаюсь, как можно любить Сакуру. >_<

Я тоже....  :canthearyou:

+1

28

LenXen написал(а):

Я тоже....

Единомышленник!  ;)

0

29

А кто говорил,что я её люблю?

0

30

TemaRRRy))) написал(а):

А кто говорил,что я её люблю?

Ну, плохого вы покачто о ней ничего не говорили, и вообще лажали Карин, писали, что Сакура *Блюёт от одного этого слова.* Лучше Карин.

Так, всё давайте по теме.

Как вы думаете, каковы шансы Карин быть вместе с Саске, если опираться только на мангу и анимэ, а не на ниши личные о них мнения?

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске