NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске


Карин и Саске

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Бонька написал(а):

Она мне внушила уважение, хотя бы своим умом...Просиживая за книгами и усердно занимаясь, чтобы хоть как-то сократить то расстояние, которое отделяло ее от остальных...

Но это было после того того, КАК САСКЕ УШЕЛ! А что если бы он остался? Так бы и гонялась хвостиком за Учихой, любуясь, что он в ее команде! Но не тренируясь совсем и не задумываясь! Она начала понимать свою слабость только тогда, когда Учиха ушел. Вот с тех пор она мне тоже понравилсась своим усердным трудом и медицинскими навыками! Блестяще все делала! А в Шиппудене такой куноичи на миссиях вообще цены нет! Медик, красавица, сила огромная, умна, находчива, стратегии может придумать, так же собой пожертвовать ради дела и общей цели!

Кару написал(а):

Блин давай посмотрим на Сакуру когда ей будет 20,намного умней этой Карин будет

Извиняй, Карин я как персонажа незнаю, пока мангу не читала, так что прокомментировать ее не смогу :(

0

62

=Киба= написал(а):

Извиняй, Карин я как персонажа незнаю, пока мангу не читала, так что прокомментировать ее не смогу

Похожа поведением на Сакуру,тоже весьма вспыльчева,тоже такаяже логика как у Сакуры,обоем нравится Саске,тока внешность и возраст не совподает и всё.

Ну и Сакура помойму симпотичней Карин.
Просто Карин пока больше всего подходит на роль любимого персонаже среди девушек.

Сакура многих бесит со соим "Саске-кун".Ино не зает что хочет то Саске то Сая(как шлюха прям).Хината постоянно стисняется и краснеет(хотя фанаты её распошлили как могли).Темари поведением на мужика похожа(а Шика бездельничает,вот и нашли две половинки друг друга).Тен Тен и так всё ясно.Цунаде новая помела анрсон(тоже как она устарела).Кто остаётся Куренай да нет с ней не итересно,или Шизуна(постоянная рабыня Помелки).И вот появляется новый персонаж в Манге "Карин"О Карин походит,про неё толком ни чего не известно значит её можно считать классным персонажем(хотя она полная копия Сакуры,не просто ведь так Кишимот нарисова каманду Саске,похожею на команду №7)

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/65/2288-1.png

Отредактировано Кару (2008-11-06 13:44:06)

0

63

Бонька написал(а):

Могу сказать, что Карин я не знаю, как героиню, т.к. она не появлялась в сериале, а мангу я не читала, но я ее уже люто ненавижу....Не буду выливать ту желчь, которую могу на эту девушку, т.к. это затянется надолго, но сразу выношу свой вердикт, она не будет рядом Саске, или я это не я!

Тоже люто ненавидела Карин, до прочтения манги, когда стало ясно что она не просто соплежуйка с одним словом на языке. Саске бы не взял ее в команду, не была бы она сильной и умной. И, надо сказать она сильной стала не ради Учих. :D

Бонька написал(а):

Почему она была слабой? Давайте разберем и этот вопрос. Извините, конечно, но у нее не было ни шаринганов, как у Учихи, ни бьякуганов, как у Хьюг, ни запечатанных демонов, как у Гаары или Наруто, ни родителей с диковинными способностями, как у другой милюзги из первого сезона...Она мне внушила уважение, хотя бы своим умом...Просиживая за книгами и усердно занимаясь, чтобы хоть как-то сократить то расстояние, которое отделяло ее от остальных...

Все равно, Сакура просто плыла по течению. У нее всегда были способности к гендзюцу, ей это говорили все кому не лень, но она их не развивала. У нее прекрасный интеллект, которым она пользовалась только для того, чтобы обдумать план охмурения Саске. У нее отличный контроль чакры - она этим не пользовалась никогда до Шиппудена. Этого всего не было у Нарут, Хьюг, Гаар и Учих. :D
Но она достойна уважения, за два с половиной года сравнялась со своим учителем. Но без толчка этого бы не произошло.

Кару написал(а):

И вот появляется новый персонаж в Манге "Карин"О Карин походит,про неё толком ни чего не известно значит её можно считать классным персонажем(хотя она полная копия Сакуры,не просто ведь так Кишимот нарисова каманду Саске,похожею на команду №7)

Кстати, совершенно наоборот происходит - Карин практически все девушки ненавидят. :D

+1

64

Naoko-chan написал(а):

Все равно, Сакура просто плыла по течению. У нее всегда были способности к гендзюцу, ей это говорили все кому не лень, но она их не развивала. У нее прекрасный интеллект, которым она пользовалась только для того, чтобы обдумать план охмурения Саске. У нее отличный контроль чакры - она этим не пользовалась никогда до Шиппудена. Этого всего не было у Нарут, Хьюг, Гаар и Учих.

А кто по вашему должен был ее учить? Саске обучал Какаши(да-да он уделял ему больше внимания), Наруто этот приславутый извращенец, и родители Сакуры не могли ей помочь...А потом когда появилась Цунаде, она стала ее ученицей....

0

65

=Киба= написал(а):

Но это было после того того, КАК САСКЕ УШЕЛ!

Ну вообще, как только зрители познакомились с Сакура, она уже предстала перед нами, как умная ботаничка....И причем здесь Саске?

0

66

Бонька написал(а):

А кто по вашему должен был ее учить? Саске обучал Какаши(да-да он уделял ему больше внимания), Наруто этот приславутый извращенец, и родители Сакуры не могли ей помочь...А потом когда появилась Цунаде, она стала ее ученицей....

Многие сильные ниндзя учились сами - Тсунаде к примеру. А Сакура просто переняла все ее техники,хоть и не без труда. У той же Карин было свое дзютсу, а у нее, насколько я знаю, родителей нет вообще.

0

67

Naoko-chan написал(а):

Многие сильные ниндзя учились сами - Тсунаде к примеру. А Сакура просто переняла все ее техники,хоть и не без труда. У той же Карин было свое дзютсу, а у нее, насколько я знаю, родителей нет вообще.

Я толком не понела какой технекой она владеет.Видет какуюто хрень и руки аёт.Больше ни чего я не знаю о ней

0

68

Naoko-chan написал(а):

У той же Карин было свое дзютсу, а у нее, насколько я знаю, родителей нет вообще.

И скажите мне еще, что она такой гений, у нее не было учителя, она прям все техники сама создавала....Так возьмет ручками покрутит-покрутит, название выкрикнет и опа....Готова новая техника, так что ли? Да и не забывайте, что Карин старше Сакуры, мало ли, может и розоволая придумает свои техники))

0

69

Да не говорю я что Сакура плохая. Я говорю, что Карин нормальная. Да, она раздражает своей навязчивостью, но она сильный персонаж и всей силы еще не показала.

Бонька написал(а):

Так возьмет ручками покрутит-покрутит, название выкрикнет и опа....Готова новая техника, так что ли?

Да неужели? А что же она тогда забыла в Акацуках? Мужикам носки стирает чтоль? :D

0

70

Naoko-chan написал(а):

Да неужели? А что же она тогда забыла в Акацуках?

Я ее ни разу не видела, ее способности не знаю, хотя вовсе не говорю, что она слабачка, но учитель у нее точно был...А она разве  в Акацки вступила?! O_o

0

71

Бонька написал(а):

А она разве  в Акацки вступила?! O_o

Что то типа того...

Отредактировано Кару (2008-11-08 12:59:05)

0

72

Ещё одна фанатичная поклонница Саске... Не думаю, что он её в качестве пары изберет... Понимаю, клан то, конечно, возрождать надо, но все-таки не до такой же степени катиться! В ситуации с Карин все ещё хуже, чем с Сакурой, та вообще вещички его подбирает и спит, наверное, с ними! Единственное, что вызывает хоть каплю сомнения, так то, что Саске Карин уважает за её силу! А Сакуре он говорил, что она слабее, чем Наруто и так далее... Мало ли к чему может это уважение привести o.O

0

73

Бонька написал(а):

Могу сказать, что Карин я не знаю, как героиню, т.к. она не появлялась в сериале, а мангу я не читала, но я ее уже люто ненавижу....

Да, уж какой обоснованный ответ...

Naoko-chan написал(а):

Кстати, совершенно наоборот происходит - Карин практически все девушки ненавидят

Я бы промолчала, но не выдержу. Карин, как персонажа уважаю.

Итак, ребята, что за флуд развёлся, кто лучше: Сакура или Карин? По-моему для этого есть другая тема, если нет, создавайте сами. А здесь только говорим своё мнение нравится пара или нет, а потом доводы. Надеюсь всё понятно? х)

0

74

Я тоже нормально отношусь к Карин ^^

0

75

Ну тут еще ладно! я не против и не за ! я к этой паре равнодушна полностью.

0

76

LenXen написал(а):

Картинка кстати ближе к юри! Но Карин должна победить))) Ведь мой любимый персонаж))

взаимно! я тоже люблю каринку!

0

77

Странно, что народу так нравиться персонаж, о котором практически ничего не известно, кроме "Саске-кууун, давай уединимся!" В принципе, в этом плане она вторая Сакура, вот только о Сакуре нам хоть что-то известно, чтобы у нее фаны появились, а вот, что находят в Карин мне не известно.

0

78

Shadow of Angel написал(а):

Странно, что народу так нравиться персонаж, о котором практически ничего не известно, кроме "Саске-кууун, давай уединимся!" В принципе, в этом плане она вторая Сакура, вот только о Сакуре нам хоть что-то известно, чтобы у нее фаны появились, а вот, что находят в Карин мне не известно.

честно говоря, я сама не знаю что нашла в карин...сначала она была безразлична а потом как перс начала нравится

0

79

С Саске Карин не будет, лучше с Сугейцу, но они друг друга уж точно поубивают :D

Отредактировано Kasumi (2009-02-21 19:59:41)

+1

80

Если Карин и Саске будут вместе, я только "за". с одной стороны мне до них параллельно, но с другой-если Карин будет всецело "поглощена" Саске, отпадет самый ненавистный для меня пейринг карин-Суйгецу..

0

81

тогда я буду против, к Карин нормально отношусь, но Саске она не получит 8-)

0

82

http://i020.radikal.ru/0806/bc/f845ebe10965.jpg
вот тема для размышления... на вопрос что раньше было между "Саске и Карин" Кисимото сказал чтобы ждали новых серий....

0

83

Между ними ничего и не было

0

84

всем приветик!как обсуждение?и кто такая карин?????

0

85

алё люди чё я одна дома сижу :|  :angry:

0

86

Immortal
а можно поинтересоваться, откуда ты это взял(а)? В последних главах этого точно не было, а если бы показали раньше, фанатки сюськи уже объявили бы боевую тревогу. Другой вопрос, если это все-таки фанарт, откуда они шрифты взяли? х)
the best Hinata, соблюдай правила и пиши только относящееся к теме.
Насчет твоего вопроса: Карин - напарница Саске в его новой команде "Ястреб" и в Акацуки.

0

87

Setsuna написал(а):

а можно поинтересоваться, откуда ты это взял(а)?

надеюсь, Immortal не обидится, но отвечу я: это кусочек из манги *вот вся страница:* http://s55.radikal.ru/i147/0904/02/2e92e1ca3fd2t.jpg глава 352.
а по теме: не, не нравится мне эта пара.

0

88

Бог ты мой, неужели это правда...Валерьянки мне, валерьянки!!! Саске с  Карин? Если это правда, то он опустился в моих глазах, больше никаких привиллегий по отношению к Учихи. (достаю влажные салфетки) Что ж пошла добавлять еще одного героя в ряды нелюбимых(((

0

89

Не было между ними ничего. Сугейтсу подумал, что у них что-то было, когда Карин заперлась с Саске и пыталась к нему приставать, но ничего не получилось. Саске не позволет к себе притронутся^^

Отредактировано Kasumi (2009-04-13 19:24:24)

0

90

Нани?! Это было в манге? А почему тогда я не вижу толпы разъяренных фанаток Сакуры? Бонька, это я не про тебя. :D У тебя реакция еще более-менее адекватна, см. мои посты в темке Гаара/Матсури.
Да нет, сомневаюсь что такой недотрога как Саске, позволит что-то с собой сделать.) Хотя, на мгновение у меня промелькнула мысль, что наш мститель решил расстаться с девственностью на шестнадцатом году жизни. :D Но я думаю, Карин не самая лучшая кандидатура - к таким обычно приходят через долгие годы, когда жизнь надоела и мир потерял свои краски. х)
Так что, не стоит так уж верить Суйгецу - он ухватится за любую возможность чтобы поддеть Карин. ^__^

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Карин и Саске