NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Орочимару-сама написал(а):

У меня где то диск был поищу...

давай-давай!принесешь мне в школу!

0

92

Если у меня он. Я кому то отдал....или он у меня

0

93

а мне
1 Мимуары гейши
2Перл-Харбор
3Последний самурай
4Голубая лагуна 1,2
ну и др
мне лень писать

0

94

Itachi-sama написал(а):

4Голубая лагуна 1,2

это...какое знакомое название...

0

95

Мммм напешу... Мне очень понравился фильм " Клерки-2 " это камедия!!!!  Очень смешной и одновременно интересный... Это просто редко бывает... В нём даже есть Молчеливый Боб и его товарищь(не помню как зовут). Вобщем советую всем посмотртьь!!!!! Сюжет интересный и прикольный!!!!! Обажаю этот фильм!!!!

0

96

Kavayka написал(а):

Молчеливый Боб и его товарищь(не помню как зовут)

Джей)

0

97

†Kelevra†,  а мне плевать! Самое главное посмотри! Настрой сразу поднимиться!!!!

0

98

Kavayka, я смотрел.

0

99

†Kelevra†, Всё ещё помню " ПопОгурца",  ну тогда посмотри  SuperMakGruber!!!!! Я его вчера ночью смотрела! Такая думаю " Ненавижу  боевики", а когда смотреть стала, дак это только на половину боевик!Там один хохот!!!! Чем то смахивает на " Пипец ", но "Пипец" смешне... А я ещё при пипец не рассказала... Ну это комедия, тоже очень смешная, на боевик не смахивает, хотя есть несколько перестрелок.... Супер герой в этом фильме сопляк, который вооброзил, что он супер герой... Он встречает настоящих супер-героев, точнее грабителей... И у них начинаются, смешные и очень интересные приключения...(на свою голову)

Отредактировано Kavayka (2010-06-17 14:50:51)

0

100

Kavayka, угу, посмотрю)

0

101

†Kelevra†,  приятного просмотра))))

0

102

Смотрела фильм битва титанов фильм так се. И принц персия разочеровалась в фильме

0

103

А мне понравился!

0

104

Терь сного моя очередь! х) " Карате Пацан" Нууу на мой взгляд очень не плохой кинчик...Немного банальныйЮ но со своей изюменкой! 6 баллов по 10 бальной шкале! х)

0

105

ой а мне конечно же AVATAR, МЕМУАРЫ ГЕЙШИ, КОМАНДА-А, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН, ПОВОРОТ НЕ ТУДА1-3, ХОЛСТ1-2, ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД, ПИЛА1-6, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 1-4, ЗУБНАЯ ФЕЯ, МИЛЫЕ КОСТИ, ХАТЧИКО, ОДНОКЛАССНИКИ, СПУСК 1 И 2, КРАСАВЧИК, ИЛЛЮЗИОНИСТ НУ И Т.Д

0

106

DасУнЯ нЯя, прямо-таки любишь кровавые ужастики))а по милому личику и не скажешь так)))

0

107

я такая  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif  , просто я могу спокойно смотреть резню, а вот паранормальное призраки пришельцы  до жути боюся. . .

0

108

DасУнЯ нЯя написал(а):

я такая    , просто я могу спокойно смотреть резню, а вот паранормальное призраки пришельцы  до жути боюся. . .

Страх перед неизвестным?))

0

109

ага, а ты чего боишся? http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

110

Ой!хочу посматреть карате пацан.Обожаю джеки чана

0

111

Посмотрела правда еще немного всего первый сезон сериала "Физика или Химия"
всем советую... сериал просто потрясный... рассказывает о взаимоотношениях и проблемах учеников, учителей и ученики-учителя... так же проблемы быстрого взросления детей... ну и проблемы секса и однополой любви....

0

112

Вчера посмотрела фильм "Кладбище домашних животных", по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. Очень классный фильм, заставил переживать и бояться от первой до последней минуты.

0

113

~Tsuki~, странно, что ты его только сейчас посмотрела. Фильм старый же. А так хороший, да. Правда сейчас уже не пугает.

0

114

[Vilkas] написал(а):

Правда сейчас уже не пугает.

А вот так, Марк :) Меня конкретно трясло.

0

115

Хм... Пробуем вспоминать. По ходу буду дописывать, если что.
1. Призрак
2. Хатико
3. Пенелопа
4. Сверхъестественное
5. Дневники Вампира
6. Первородные
7. Один литр слез
8. Комиссар Рекс
9. Константин
10. Шерлок
Конечно, что советские комедии! Я почти на них выросла!  :D

Отредактировано Kori Yuriko (2014-06-29 03:58:53)

0

116

Блин, может и мне составить свою десятку. Впрочем, так и сделаю, но нумерую не по предпочтениям, о по мере вспоминания.
1. Общество мертвых поэтов
2. Королевская битва
3. Адвокат Дьявола
4. Форрест Гамп
5. Кладбище домашних животных
6. Шоу Гёлз
7. Однажды в Америке
8.Хатико
9. Джиа
10.13-й район
А так же фильмы основанные на комиксах Марвелл, советские комедии и т.д.

0

117

Понравился фильм "Игра в имитацию",в котором шло повествование об Алане Тьюринге, основоположника информатики, который во время Второй Мировой войны смог взломать немецкий хитромудрый шифр "Энигма", а много лет спустя быть осужденым за гомосексуализм. Меня очень тронула эта история, игра актеров, сама атмосфера...Не зря же фильм номинировался на "Оскар".

+1

118

~Tsuki~ написал(а):

Понравился фильм "Игра в имитацию",в котором шло повествование об Алане Тьюринге, основоположника информатики, который во время Второй Мировой войны смог взломать немецкий хитромудрый шифр "Энигма", а много лет спустя быть осужденым за гомосексуализм. Меня очень тронула эта история, игра актеров, сама атмосфера...Не зря же фильм номинировался на "Оскар".

Это случаем, не тот фильм где "Шерлок" снимался, или инными словами Бенедикт Крамбербетч?

0

119

~Tsuki~ написал(а):

1. Общество мертвых поэтов

я тебя люблюhttp://img.sc/img/52a41468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif

0

120

такс моя десятка любимейших фильмов
в порядке рейтинга

1. Константин: Повелитель тьмы
я буду любить его вечно и пересматривать каждые пол года, что я и делаю http://img.sc/img/ba3118e126f7b3aa5c6d388a910834ba.gif
2. Отель Гранд Будапешт
яркий и дерзкий. остроумный и лиричный
3. Общество мертвых поэтов
живая легенда английской литературы
море эмоций, правильных эмоций
4. Побег из Шоушенка
5. Леон
http://img.sc/img/59786bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif
6. Джон Уик
АТМОСФЕРААААА
7. Большой куш
8. Белая кошка черный кот (или наоборот о_О)
веселый и поучительный фильм)
9. Криминальное чтиво
10. Большой Лебовски
"девочке не должны нравится подобные фильмы"
хаха
он прекрасен

0


Вы здесь » NARUTO » Фильмы » Любимые фильмы