NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Предлагаю в этой теме обсуждать наши самые любимые фильмы и делиться впечатлениями о недавно просмотренных картинах.

Я начну, пожалуй.  :canthearyou:

Вчера посмотрела очень хороший фильм: "Искупление". Мне очень-очень понравился, рекомендую всем... но фильм тяжелый, это 100 проценная драма... Но, великолепный сюжет, хорошую игру актеров и замечательные виды, я вам могу гарантировать.

0

2

Вчера посмотрел Рэмбо 4, как бы это не звучало, фильм действительно сделан хорошо(по крайней мере мне понравится). Сужет достаточно простой, но захватывающий. Нету Голливидского баяна тупа: главный герой + большой нож = гора трупов, всё сделано наудивление реалистично.
P.S. Спасибо, amnezia, за подобную тему, надеюсь здесь появится много чего интересного

0

3

rOnin написал(а):

Вчера посмотрел Рэмбо 4, как бы это не звучало, фильм действительно сделан хорошо(по крайней мере мне понравится).

Честно скажу, что просмотр трейлера к фильму Рембо 4 не вдохновил меня на поход в кино.... Рада, что возможно я и ошиблась, просто когда-то (n-колличество лет назад) я фанатела от "Рембо. Первая кровь" и от книжки (первая книго очень даже ничего себе так).

Во, вспомнила еще один фильм, который смотрела недавно: "Точка обстрела". Хихихи, очень даже ничего боевичок))))). Только у нас был плохой перевод, но я надеюсь, что официальный дубляж все же лучше.

rOnin написал(а):

Спасибо, amnezia, за подобную тему, надеюсь здесь появится много чего интересного

Рада, что угодила))))))

0

4

Книгу даже в глаза не видел. Фильмы про Джона Рэмбо смотрел очень давно(хотелось бы пересмотреть), 4я часть немного отличается от всех остальных, единственное что плохо сделано так то, что после попадания из снайперской винтовки солдаты улетали метров на 15.

amnezia написал(а):

"Искупление"

и

amnezia написал(а):

"Точка обстрела"

даже не слышал про такие, вообще фильмы редко смотрю (только аниме)) Последний мой поход в кино был на "Чужой против Хищника 2"-такая бредятина %-)

0

5

ооо... я тута буду жить! :D
недавно с подругой посмотрела "сайлент Хил" - ужастик. интересный сюжет и мы проматывали все страшные моменты :rofl: а сюжет реально интересный! я потом ночь не спала :canthearyou:

0

6

Toky написал(а):

недавно с подругой посмотрела "сайлент Хил" - ужастик.

Представь: ночь, лес, мы в четвером лежим в палатке и смотрим "сайлент Хил" на мобиле))) впечатления просто *****))))

0

7

rOnin написал(а):

Представь: ночь, лес, мы в четвером лежим в палатке и смотрим "сайлент Хил" на мобиле))) впечатления просто *****))))

А у тебя такое было???? Почему не рассказывал?

Такс последний фильм в кинотеатре смотрела "Чужой против Хищника - 2".  Бред полнейшей воды... Не знаю как (может потому что со мной сидела яойщица  :canthearyou: ) увидела яойную линию между Чужим и Хищником.... брр... Фильм наполнен баянистыми эффектами и моментами. Сюжет не поразил....
Дома последний раз я смотрела Гарри Поттера и Орден Феникса. Фильм значительно вырос. Но много моментов было упущенно. А так я осталась в полном восторге!)))

0

8

LenXen написал(а):

А у тебя такое было???? Почему не рассказывал?

Думаешь я вам всё добровольно расскажу??

LenXen написал(а):

Не знаю как (может потому что со мной сидела яойщица   )

вообщето с тобой рядом сидел Хаттян)

Недано посмотрел Zeitgeist - это документальный американский фильм про религию и государство в США, очень интересно и познавательно. О многих деталях (11 сентября) я даже и не подозревал. Всем настоятельно рекомендую его посмотреть, просто ради общего развития.(фильм у меня есть)

0

9

Интересно...... я наверна одна тута люблю комедии, ну и все оч смяшное. Недавно глядела "Самое лучшее фильм" - такая жесть!!! Советую!

0

10

Комедии я тоже очень люблю, но в последнее время одна фигня попадалась и "Самое лучшее фильм" не исключение, мой вердикт 3+ за актёрский состав

0

11

"Самый лучший фильм"... хмм.... ну, есть некоторые моменты действительно заставили меня посмеяться. но всё же эта пошлость...... :canthearyou:

0

12

я вообще ужастики не люблю, но сайлент прорекламировали и очень долго меня подбиавали посмотреть, потом свадили в здание, нгазваное так, ваще там прикона, а потом я все таки решилась посмотреть и то с подругой и проматывая все страшные моменты...

rOnin написал(а):

Представь: ночь, лес, мы в четвером лежим в палатке и смотрим "сайлент Хил" на мобиле))) впечатления просто *****))))

я бы там вообще пошла бы и на ближайшем дереве от страха бы повесилась...

а так, я комедии люблю. и еще тащусь от японско-самурайских фильмов. кто знает, где можно их поскачивать в большом кол-ве, дайте ссылку, буду примного благодарна!!!

0

13

Ого, сколько тут нафлудили......

Так, ну я к комедиям нормально отношусь, хотя и не поклонница этого жанра.... Но посмотреть под настроение могу.... только не люблю тупой юмор.....

А вот что я люблю, так это фантастику, хорошие боевики, ну и всякие там драмы и триллеры....

Кстати, из последних хороших триллеров впечатлил фильм "Идентификация". Ну и фильм "Паранойя"  тоже ничего))))

0

14

Toky написал(а):

и еще тащусь от японско-самурайских фильмов.

Слепой самурай смортела? Обожаю этот фильм, он достаточно новый

0

15

rOnin написал(а):

Слепой самурай смортела? Обожаю этот фильм, он достаточно новый

нет, надо найти. я тока 4 фильма смотрела, пока :canthearyou:

0

16

"Слепой самурай" это культовый фильм, обязательно посмотри

Ещё недавно посмотрел "Донни Дарко", долго был под впечатлением...отличная психоделика про 16ти летного подростка-шизофреника, и про то как он путешествовал во времени

0

17

посмотрела, не нашла)

0

18

Toky написал(а):

посмотрела, не нашла)

если очень надо - дам)

"Simpsony v kino" конечно мультик, но полнометражный) Очень забавный, в лучшит традициях Симпсонов, кто не смотрел: рекомендую!

0

19

Вот сегодня посмотрели "Мы из будущего". На удивление фильм оказался хорошим, интересным и главное (вот уж чего не ожидали) со смыслом!!! Так что всем рекомендую. Это, конечно, не шедевр, но посмотреть один раз можно (особенно подрастающему поколению будет полезно - чтоб не забывали Великую Отечественную Войну)

0

20

Только что посмотрел "Я легенда". Ставлю в твёрдую 10ку!!! Отличный, напряжённый триллер. Сюжет напоминает "Обитель зла 2".
В ходе изобретения лекарства от рака, был создан вирус... в результате уничтожено 90% населения, 12% выживших скрываются в резервациях, а остальные превратились в кровожедных зомби. Фильм рассказывает историю учёного, пытающегося создать лекарство, живущего в центре эпидемии со своей собакой на протяжении более 3х лет... больше ничего не скажу, смотрите сами, очень интересно.
Рекомендовано к просмотру! :glasses:

0

21

Фильм "Я легенда" оставил у меня двоякое впечатление.
С одной стороны - прекрасные съемки, спецэффекты и интригующий сюжет (в первой половине фильма). С другой - лично нам просмотр отравило знание книги, по  которой фильм был снят: из книги ТАК много выкинули и в конце-концов переврали всю идею.... (не буду спойлерить здесь, но если кому интересно узнать, что в книжке - стучитесь в личку). Конец фильма очень сильно разочаровал, америкосы, как всегда, перевернули все с ног на голову лишь бы показать свою "американскую мечту" (в данном случае "американская мечта" это образ собирательный, не надо его воспринимать буквально)....
Но посмотреть фильм стоит однозначно)))).

0

22

amnezia, конечно недостатков полно, да и идея довольно избитая, хотя для книги 1954 года ничего) Первая половина фильма, пока не погибла Саманта, держит в постоянном напряжении, наверно этим и запомнился, давно я такого не видел. Но вторая половина... :suspicious:
А книгу Ричарда Мэтесона прочёл бы с удовольствием)))

0

23

Вчера ходил в кино на "Стритрейсеры" вообще фильм ничё (наш русский) актёры классные (фамилии не спрашивайте-никогда не запоминаю) сюжет тянет на 6+ но тем не менее смотреть можно! Обожаю разные гонки и перестрелки!

0

24

Во, еще хорошее кино вспомнила. "Реквием по мечте"
Тяжело, гениально, про наркотики.... + супер-музыка.....

http://i034.radikal.ru/0803/da/bb648bfc1c0c.jpg

0

25

а мне очень нравится фильм про Моцарта "Амадей" или "Амадеус", смотря кто как произносит его имя

0

26

"Черная дыра" - классная фантастика про планету, кишащюю монстрами (недавно пересматривал).
amnezia, идея с постерами мне понравилась) пожалуй я ей тоже воспользуюсь (надеюсь в плагиате никто не обвинит) :glasses:
http://i024.radikal.ru/0803/cf/0978f7d97593.jpg

Только что посмотрел фильм Акиры Куросавы "Семь самураев". Конечно не привычно смотреть на древнюю японию со всеми её причудами и обычаями... Но фильм просто шедевр, чтобы для 1954 года снять ТАКОЕ, надо быть не меньше чем гением! Настолько раелистичных, подробных фильмов я ещё не видел! Показаны абсолютно все сферы жизни людей
http://i046.radikal.ru/0803/4c/d6b830ecd37c.jpg

Ну раз никто не пишет - я продолжу:
http://i031.radikal.ru/0803/6c/6b1d808b1a03.jpg
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"... если вы дорожите психикой - не смотрите этот фильм. Он безумен, это самая бессмысленная чушь которую я видел! Хотя на Джонни Доппа посмотреть можно)...да, да он мне тоже нравится.

Отредактировано rOnin (2008-03-30 18:49:09)

0

27

АААААаааааа!!!!!!!!!!!!
Я заценила Рембо 4!!!!! СУПЕР просто!!!! (как же хорошо, что я ошибалась). Такого реалистичного кино я давно не видела. Снято просто супер. Офигительный боевик. Сталлоне молодец, не подкачал (черт, может набраться мужества и все же посмотреть последнего Рокки?!)

http://freeware.pp.net.ua/_pu/7/14372.jpg

ЗЫ Выкладываем постеры, в плагиате обвинять не буду  ;)

0

28

Так, вот еще один хороший фильм недавно посмотрела. На этот раз наш, отечественный. Рекомендую: "Кука". Очень душевная и фолосовская сказка из жизни. На душе становится так тепло и хорошо))))))

http://pics.kinokadr.ru/films/k/kuka/kuka.jpg

0

29

Хм, что-то отстаю я от темы. :D Новинки просто проходят мимо меня... не так давно попыталась посмотреть в кинотеатре какой-то бездарный фильм ужасов, от которого до сих пор воротит. Про периодическое поступление комедий типа блондинки в мармеладе и прочей шоблы :canthearyou: я вообще молчу. Однако иногда появляются действительно классные вещи... "Реквием по мечте" с потрясающим саундтреком и суперским сюжетом от которого я ревела пол-фильма. Тяжелый фильм, но такое стоит посмотреть. Бонус - в ролях красавчик Джаред Лето.)) "Эффект Бабочки" меня зацепил. Сюжет навороченный, но задумка суперская и актерское исполнение вродь не подкачало. "Бойцовский Клуб"! Супер-фильм, стильный, с закрученным сюжетом и Ахххренительно исполненными ролями. Господи, да тут одно старье... ну не люблю я эти новенькие комедии, которые забываешь сразу после просмотра. :suspicious:

+1

30

Naoko-chan, ты перечислила поистине потрясающие фильмы. ИМХО, конечно  ;)

0


Вы здесь » NARUTO » Фильмы » Любимые фильмы