NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

А насколько ты хорошо знаешь японский+хирогана и катогова - надо ж правильно писать. А адрес поспрашивай на официальных сайтах Кисимото Масаси

0

152

Shadow of Angel написал(а):

А насколько ты хорошо знаешь японский+хирогана и катогова - надо ж правильно писать. А адрес поспрашивай на официальных сайтах Кисимото Масаси

А как найти эти сайты?
Да кто сказал, что я буду на японском писать? Я напишу на английском, а ему там переведут, конечно в том случае, если он сам его не знает ^^

0

153

Просто к автору нужно обращаться на его языке - это и уважительнее и правильнее. Попробуй на Яндексе ввести: "Официальный сайт Масаси Кисимото" - может, прокатит

0

154

Shadow of Angel написал(а):

Просто к автору нужно обращаться на его языке - это и уважительнее и правильнее. Попробуй на Яндексе ввести: "Официальный сайт Масаси Кисимото" - может, прокатит

Попробую :) Спасибо за совет :)

0

155

да ну.....
Сакура и Наруто....Да не боюсь они друг на друга слишком похожи....

0

156

~Deid@ro4k@~ написал(а):

Да не боюсь они друг на друга слишком похожи....

Наруто похож на Сакуру? Где? Он бьет её каждый раз, когда она его раздражает7 Да нет, тут наоборот зеркально. Единственное, что у них общее, так может быть в неоктором смысле активность, да и то у каждого она своя.
Мне как раз кажется, что они друг на друга не похожи, отчего можно сделать пугающий вывод, что к концу манги именно Сакура встанет рядом с новоиспеченным Хокаге...

0

157

Great написал(а):

Наруто похож на Сакуру? Где?

У меня тот же вопрос о_О

0

158

Нет совсем не пожожи я скажу!
Наруто смелый, самоуверенный и не закатывает истерик, а Сакура совсем наоборот! Ну вот прямо никак я не вижу сходства!

~Deid@ro4k@~ написал(а):

Да не боюсь они друг на друга слишком похожи....

С этим не согласна полностью!

0

159

даже не знаю...точнее не понимаю сакуру:то кажется что она влюбилась в наруто, то кажется что он для нее просто лучший друг...ей надо самой разобраться в своих чувствах :rolleyes:

0

160

=Киба= написал(а):

Хе-хе-хе, не дождемся!  :sceptic:  Врядли.... Так и будем все пары по фанфикам обсуждать :suspicious:

это точно :D  :offtop:

0

161

:blush:

0

162

помешанная на аниме девчо давайте не будем флудить. Для этого есть специальная тема.

0

163

Ок

0

164

По мне отличная пара. Так жду не дождусь того момента, как наконец они сойдутся. Интересно, как это будет? До того, как Саске прийдет или после? Мне кажется, что Сакура с Наруто очень даже подходят друг другу. К тому же ничего плохого я в этом пейринге не вижу. Наруто умный, сильный, кавайный, целеустремленный, вообщем обладает всеми качествами главного персонажа. А сакура ничуть от него не отстает. К тому же в обычном Наруто она поступила очень смело: пошла обучатся к Цунаде, чтобы не стоять в стороне, а тоже помагать в битве. В Шиппудене же она расцвела и стала очень хорошей куноичи. И к Наруто относится стала подругому: она уже не бьет его так часто, про себя хвалит и поддерживает его, стоя в стороне во время тренировок, заступается, если кто нибудь скажет о нем плохо, да и эту тупую фразу "Саске-кун!" вообще упоминать перестала. К тому же Наруто нравится Сакура, а она в свое время начала обращать и на него внимание. Есть все варианты, что может эта прекрасная пара и будет существовать. По крайней мере - Я ЗА НЕЕ!!! :)
http://s56.radikal.ru/i154/0904/1e/ab0da7e1f026.jpg

Отредактировано =Киба= (2009-04-01 06:35:32)

0

165

Нет,Нет,Нет...Это что ж вы тут затеваете...Свести такую пару, как Саку/Нару....Категорически против))) Ну ведь совсем они не похожи...В роле друзей я их вижу, а вот как любовники...Ну и что из этого выйдет? Будет она колошматить его постоянно, как только он провиниться или сделает не так как она хочет, вам парня не жалко? Не думаю, что она может относиться к нему серьезно, Сакура, конечно, о нем заботится, но не думаю, что будут они вместе...По мне лучше бы Сакуру придавило булыжником, чем она будет крутить со столь приятным мне персонажем, прямо скажу, что она его просто недостойна....Вот с Саске...Прекрасная пара(ну я, конечно, имею ввиду Сакуру, никакого яоя)))...Он ее и утихомирить сможет, да и чисто визуально хорошо смотрятся, да и она его любит, вообщем, против я этой парочки))

0

166

Бонька написал(а):

.Категорически против)))

Категорически за!

Бонька написал(а):

Ну ведь совсем они не похожи...

А по-твоему такой пейринг как Наруто и Хината. А они что, характерами похожи? :)  Вовсе нет, тогда почему такое давление на СакуНару?

Бонька написал(а):

Будет она колошматить его постоянно, как только он провиниться или сделает не так как она хочет, вам парня не жалко? Не думаю, что она может относиться к нему серьезно, Сакура, конечно, о нем заботится, но не думаю, что будут они вместе...

Ну почему сразу колошматить? Это так, для профилактики. Зато Наруто загуливаться не будет и будет отличным супругом. Кстати, Темари тоже добрым характером не отличается, но вот с Шикамару их видят все, дабы он перенимает судьбу своего папы :D

Бонька написал(а):

.По мне лучше бы Сакуру придавило булыжником, чем она будет крутить со столь приятным мне персонажем, прямо скажу, что она его просто недостойна....

Не да бог! Я Кисимото этот булдыжник не прощу!!!!

Бонька написал(а):

Вот с Саске...Прекрасная пара(ну я, конечно, имею ввиду Сакуру, никакого яоя)))...Он ее и утихомирить сможет, да и чисто визуально хорошо смотрятся, да и она его любит, вообщем, против я этой парочки))

Вообще то Саске по моему мнению даже Карин не достоин, не то что Сакуры! Пусть этот противный Учиха раз уж учапал из деревни, вот и остается без девушки! Он ничем не заслужил внимание Сакуры и ничего не сделал, чтобы она его уважала!

0

167

=Киба= написал(а):

А по-твоему такой пейринг как Наруто и Хината. А они что, характерами похожи?   Вовсе нет, тогда почему такое давление на СакуНару?

Да, у Хинаты совершенно противоположный характер, чем у Наруто...Но она его дополняет, я бы даже сказал завершает его образ, поэтому мне и нравится эта парочка. Уверенна, что если их свести, то такой любви можно будет только завидовать(ух...моя фантазтя прям разыгралась)...Девушка, которую нужно будет защищать, оберегать, а взамен получать искреннюю и чистую любовь, это именно, что и нужно Наруто...А два клоуна это уже перебор(да-да, я именно про Сакуру и Наруто)

=Киба= написал(а):

Кстати, Темари тоже добрым характером не отличается, но вот с Шикамару их видят все, дабы он перенимает судьбу своего папы

Опять же противоположность характеров....

=Киба= написал(а):

Не да бог! Я Кисимото этот булдыжник не прощу!!!!

Я тоже)) Сакура мне очень симпатична, как персонаж, но только не в паре с Наруто))

=Киба= написал(а):

Вообще то Саске по моему мнению даже Карин не достоин, не то что Сакуры! Пусть этот противный Учиха раз уж учапал из деревни, вот и остается без девушки! Он ничем не заслужил внимание Сакуры и ничего не сделал, чтобы она его уважала!

Да ладно...Чем это он недостоин? Вполне, прекрасный папочка будет, только вот после того, как он уладит все свои проблемы с личными переживаниями и мстями, то думаю, Сакура прям отличный кандидат для него)))

0

168

Эх, ну на все воля Кешика - как это не прискорбно. Но просто исходя из своих предпочтений, НаруСаку не только хорошая пара, но еще и одна из наиболее реальных, имхо.

Бонька написал(а):

В роле друзей я их вижу, а вот как любовники...

Одно другому не мешает. Если мы чего-то не видим, это не значит что это нет, т.е. мы видели отношение Сакуры к Саске, конечно совсем по другому она ведет себя с Наруто. Но это было довольно давно, к тому же, с тех времен Сакуре уже стал нравиться Наруто и я думаю, она все-таки повзрослела и поняла, кто всегда был рядом и поддерживал ее, а кому она если честно никогда не была нужна (во всяком случае как пара).
Я видела поведение Сакуры в начале Наруто и сейчас, в шиппудене. На первый взгляд изменилось не многое, но когда Ямато (да-да, я опять приплету этот разговор :D ) говорил с Сакурой о Наруто, она не была похожа на человека, который просто волнуется за своего товарища, он как минимум ей симпатичен, об этом можно догадаться даже просто по взгляду. Сакура всегда переживала за Наруто, но когда он находится рядом с ней она скрывает свои чувства за ударами и т.п. Как мы знаем, у этого розового слонега небольшое раздвоение личности, поэтому ей ничего не стоит из милой переживающей девушки превратиться в разъяренную фурию (тем более что Наруто кому угодно даст повод для раздражения :D ). На примере того же сюськи можно увидеть как различаются поведение влюбленной Сакуры и Сакуры избивающей Наруто за его глупость. Если она полюбит Наруто (а кто знает, может она уже его любит ^_-) то ее поступки с ним изменятся и тогда многие автоматически перестанут видеть в них только друзей. Конечно, она не будет так же висеть на шее Узумаки и кричать "Наруто-кун!" (ужас какой!), но все же намного смягчится, я уверена. Тем более, после ухода Учихи Сакура стала гораздо сильнее дорожить чувствами других людей и своими в том числе. Она стала терпимее к Ли и к Наруто и вряд ли позволит себе отдалять от себя людей, которые, тем более, ее любят.
Насчет того, что она якобы недостойна Наруто - по-моему это просто отговорка (гомен, конечно, если что - оспорьте). Достойна, очень даже достойна, но несмотря на твердое убеждение остальных, Сакура с Наруто идеально дополняют друг друга. Конечно, Сакура не такая тихая и стеснительная как Хината, но, я повторю не в первый раз, именно в Сакуру влюбился Наруто. Слова типа "она красивая" это звучит как-то слабовато, потому что вокруг были девушки и красивее (та же Хината), я считаю, что Наруто она понравилась именно из-за характера. То же с самой Сакурой - она ведь не смогла бы променять "японского мачо" - сюську, на симпатичного, но совсем не крутого Наруто? Значит и тут дело не во внешности. А уж если люди симпатичны друг другу в первую очередь из-за внутренних качеств, то значит пара из них отличная.
Ох, знаете, что-то когда я пишу про эту пару моя нелюбовь к Сакуре куда-то девается.)))

+1

169

Наоко, +1!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: У меня нет слов, чтобы это прокомментировать..... :blush:

Kasumi написал(а):

то она такого сделала для него хорошего? Только вешалась на него и пищала :Саске-кун!поэтому он ее и не взлюбил.

Бонька написал(а):

то думаю, Сакура прям отличный кандидат для него)))

А вам не кажется, что это не Сакура должна заслуживать его любовь, а он? Что Саске сделал для того, чтобы его любили и уважали? Прикрыл собой Наруто от игл Хаку? (это был единственный его подвиг, который я помню *_*)
В отличии от него Сакура стала медиком, чтобы лечить дорогих ей людей и просто горожан, помогает всем, чем может деревне, прекрасная куноичи, а вот Учиха не сделал ничего! Ушел з Конохи к Орычу, а теперь и задумал разрушить деревню вовсе! Но такм как это уже Пень сделал, то что будет? Конечно же, пойдет выяснять свою силу с Наруто. Вообщем, Учиха не сделал ничего, чтобы Сакура его и дальше любила. Это он должен к ней ползти на коленках, дабы заиметь ее любовь, вот так!

0

170

=Киба= написал(а):

А вам не кажется, что это не Сакура должна заслуживать его любовь, а он? Что Саске сделал для того, чтобы его любили и уважали? Прикрыл собой Наруто от игл Хаку? (это был единственный его подвиг, который я помню *_*)
В отличии от него Сакура стала медиком, чтобы лечить дорогих ей людей и просто горожан, помогает всем, чем может деревне, прекрасная куноичи, а вот Учиха не сделал ничего! Ушел з Конохи к Орычу, а теперь и задумал разрушить деревню вовсе! Но такм как это уже Пень сделал, то что будет? Конечно же, пойдет выяснять свою силу с Наруто. Вообщем, Учиха не сделал ничего, чтобы Сакура его и дальше любила. Это он должен к ней ползти на коленках, дабы заиметь ее любовь, вот так!

Я вообще считаю что Саске тупиЦо какой-то  :tired: Хотя это уже в темку "Саске"...

0

171

Катанако написал(а):

Я вообще считаю что Саске тупиЦо какой-то

Единомышленница!!!! :flag:

Катанако написал(а):

Хотя это уже в темку "Саске"...

:D  Ага. А то Сетсуна увидит, прибьет :D

0

172

Как много написано....Эх.  Вообще-то для меня пары Наруто/Сакура как таковой не существует (да и пары, =Киба= радуйся, Наруто/Хината тоже нет, а вот за Кибу/Хинату могу еще проголосовать :D ) Почему я против? Ну, давайте вернемся в 1 сезон и поговорим обо всей этой байде с влюбленностью Наруто к Сакуре, а Сакуры к Саске. Setsuna, тут говорила о том, что внешность не имела никакого значения. Я тут не совсем согласна. Например, все девчонки бегали за Саске из-за его внешности и принадлежности к клану, но давайте не забывать о том, что Наруто тоже крайне симпатичен. Если же рассматривать то, что Наруто шугались из-за демона и того, что он сирота, то почему бы не влюбиться в того же Неджи? Я хочу сказать, что Сакура напоминает "розового слона" в стаде - куда они, туда и она. Так что говорить о том, что Наруто мог полюбить ее за характер, учитывая тот факт, что Наруто любит индивидуальность, а Сакура у нас животное чисто стадное, то напрашивается единственный вывод: Наруто полюбил Сакуру из-за внешности. И может Хината и симпатичнее, но это же на наш взгляд, а что творится в голове у анимешного героя, вернее, его создателя, нам узнать недано. В общем, из 1 сезона выходит так, что наш любовный треугольник состоял из двоих влюбленых во внешность и из одного юного, срущего на всех мстителя.  :D 2 сезон. Наруто возращается. Сакура рада видеть Наруто и думает, что он "изменился, повзрослел, похорошел". Но стоит будущему Хокаге открыть рот, она с разочерованием понимает, что он ни черта не изменился. Я не могу сказать, что Сакура плоха, но на протяжении 2х сезонов она считает, что Наруто "неправильно себя ведет и вообще, как шумный ребенок". В целом, если ей ненравиться его личность, характер, она готова понять отчужденость Саске и при этом совсем не понимает Наруто, то о какой любви здесь может быть речь? Конечно, после ухода Саске, а за ним Наруто, Сакура понимает, как ей дороги оба и ясный пень - Наруто тоже очень дорог. Я вообще не понимаю, что такого в словах Ямато? Если бы это сказал Какаши я бы еще конечно воспринимала бы это всерьез. А так...Он совершено не знает их команду, и, если вы сейчас скажите, что как АНБУ он должен был научиться разбираться в людях, то это во все еще ничего не значит. Мне кажется слова Ямато это "спасительный круг" для Кисимото: когда ему надоест рисовать бесконечные сражения и он захочет закончить мангу, то сделает эту пару мужем и женой, отсылаясь на ту главу, где были сказаны эти слова.  :D В общем, я против данной пары. Незнаю, что в ней все нашли? Кстати, я также против пары Саске/Сакура, поэтому не стоит мне говорить, что я хочу сохранить Сакуру для Саске. Это не правда. Жалко, что решать придется Кисимото. Хотя, наверное, это к лучшему: а то у нас столько яойщиков развелось... :crazyfun:

0

173

Катанако, =Киба=, девочки, вы совершенно правы - со своим мнением о Саске отправляйтесь в соответствующую тему.
Насчет твоего комментария, Shadow of Angel, хорошо что есть на свете люди способные обосновать свое мнение. Так, маленьким оффтопом: в основном добрая часть интернета способна только выеживаться и ругать чужое мнение, не имея своего. Ну это я так, крик души.

Shadow of Angel написал(а):

Например, все девчонки бегали за Саске из-за его внешности и принадлежности к клану, но давайте не забывать о том, что Наруто тоже крайне симпатичен.

Но давайте не будем забывать то, что в выборе между "симпатичным, брутальным Саске" и "симпатичным, но несерьезным Наруто" у 12-16-летних девчонок победит сюська. Примеров можно привести море, у девушек их возраста сильно желание подчиняться, а Узумаки никак не подходит роль хладнокровного бэд-боя, по которому сходят с ума не только подростки но и более старшие особы. И еще, я не помню точно кто это сказал (Какаши?) - "старшее поколение ненавидит Наруто и их ненависть неосознанно передается младшим". Так что, в принципе эмоциональная преграда тут была, а только из-за красивых глаз Наруто бы не полюбили.

Shadow of Angel написал(а):

Я хочу сказать, что Сакура напоминает "розового слона" в стаде - куда они, туда и она.

Стадного мнения у Сакуры быть не могло, во-первых из-за того, что она в общем-то никогда спокойно не существовала в этом обществе, чтобы так полюбить его мнение (причина - издевательства над толстым лбом и т.д.), во-вторых, как мы уже поняли ее любовь к Саске была настоящей, в отличие от чувств остальных девок, а в его фан-клуб она записалась, чтобы не уступать Ино. Она была уверена, что постоянно допекая Саске своим вниманием она добьется его расположения (странно, да?). Насчет того, что в характере Харуно могло привлечь Наруто - ум (отличница, как-никак. хулиган и девочка-отличница, это уже канон))), даже то, что она плохо к нему относилась и била - уже то, что он это терпит говорит о том, что он способен терпеть и дальше. :D Можно сказать так: "он мог влюбиться в нее неискренне, ведь она любит его соперника". Но после ухода Саске отношение Наруто не поменялось, это раз, во-вторых он пообещал Сакуре что вернет Саске, он пообещал ей это абсолютно искренне и в этот момент он понимал как ей тяжело. Это я намекаю не на то, что Наруто мог бы остаться с Сакурой и забыть о Саске, это невозможно - сюська лучший друг Наруто (кстати, это тоже довод искренности чувств Наруто - соперник соперником, а любовь к нему Сакуры это несколько другое). Просто Наруто был готов исполнить ее желание, лишь бы она не грустила больше. И Сакура в тот момент начала понимать, что Наруто действительно влюблен в нее.

Shadow of Angel написал(а):

Но стоит будущему Хокаге открыть рот, она с разочерованием понимает, что он ни черта не изменился.

С разочарованием? разве? Кстати, Наруто все же изменился, причем довольно сильно. И еще насчет внешности: они столько времени были вместе, что постепенно узнавая характеры друг друга их симпатия "сугубо из-за внешности" легко бы разбилась, скажем, о жестокую стену реальности. :D

Shadow of Angel написал(а):

В целом, если ей ненравиться его личность, характер, она готова понять отчужденость Саске и при этом совсем не понимает Наруто, то о какой любви здесь может быть речь?

Наруто она понимает прекрасно, иначе не стала бы мириться с его присутствием в команде. Повторю не раз написанные слова, что Наруто способен сильно изменить мнение о себе и добиться уважения любого человека (кроме Орыча, конечно). Даже у Саске, после долгого общения с ним сдали нервы - и это, я уверена, не только угнетенность из-за того, что мол "ты добился такой силы за короткое время, Наруто?". Сюська понимал, что Наруто в отличие от него способен остаться верным своим принципам в любом случае, а он, если предоставится такая возможность, выберет силу. Сакура не могла этого не понимать. Она сама говорила людям, что Наруто совершенно необычный человек. Во время дебильной арки про спасение Гаары, она, даже не Какаши догоняла его чтобы поговорить. Это говорит о том, что она знает Наруто лучше чем все присутствующие там и она всегда знала, что и как ему нужно сказать.

Shadow of Angel написал(а):

Я вообще не понимаю, что такого в словах Ямато? Если бы это сказал Какаши я бы еще конечно воспринимала бы это всерьез.

Насчет этих слов - да, Ямато неплохо разобрался в чувствах и Сакуры, и Наруто, и Сая и я скажу, что уж анбу точно должны это уметь: иначе нормальное сосуществование и вообще взаимопомощь в боях невозможны. За то время, что они шли вместе, произошло много событий, которые ярко показали напряженность отношений и вообще путанность этого любовного треугольника. И как раз наоборот, Ямато как человеку в принципе постороннему было легче сказать то, что он увидел. Если уж ему это бросилось в глаза.. у меня нет ни одного сомнения, что так оно и есть.) Кстати, наблюдательность у ниндзя само собой развита в разы сильнее чем у любого другого. И почему, интересно, Сакура не возразила ему?

Shadow of Angel написал(а):

Незнаю, что в ней все нашли?

Вот уж не знаю, но из всего Наруто из более-менее ожидаемых пар для меня это самое интересное. Да, я люблю разбираться в намеках и взглядах (а я зуб даю, что они не плод моих больных фантазий), чем слушать открытое "Саске-куууун!" и видеть этот обожающий блеск в глазах. Могу поспорить, что Наруто и Сакура толком не разобрались в своих чувствах. Но уже то, что они в общем-то взаимны, уже позитив.

0

174

Вообще-то да. Выбор между Саске и Наруто, будет в пользу первого, но опять же там было столько парней, помимо этих двух, что фанатичность к Саске меня просто поражает. Если уж рассматривать Сакуру, как девушку-фанатку в окружении таких же девушек, а по твоим словам Setsuna выходит, что с ней мало кто общался из-за комплекса "большой лоб", то мне кажется тут ты не совсем верна. Потому как, когда Сакура стала общаться с Ино, то тут же и остальная компания набегает...И вот тут-то я и задаюсь вопросом: за что маленькая Сакура полюбила Саске, если не смотреть на то, что все остальные девочки были в него влюблены? Я не могу сказать, что ее любовь возникла из-за подражания компании, но и хочу предположить, что она стала больше внимание уделять Учихе из-за того, что остальные девочки были в него влюблены. Но оставим эту пару и перейдем на Наруто. Вот с чем я никак не могу согласиться это с его любовью к Сакуре. Мне кажется она изначально была...какой-то благодарственной, что ли? Да, Сакура умная девочка и скорей всего была не прочь помочь в чем-то Наруто (от Шикамару фиг дождешься, да и на Саске произвести впечатление "своей добротой и умом" небось хотелось). А если так, то вечно одинокий Наруто, которого и любил-то только Третий и Ирука, мог полюбить Сакуру в ответ на такую заботу. Ему хватало такого внимания, чтобы полюбить.
Как я уже сказала для меня слова Ямато - это спасательный круг для Кешика. Он конечно человек постороний, АНБУвец, но все равно малоотносищайся на тот момент к команде номер 7. Неудивительно, что Наруто и Сакура, увидевшие в своей команде некое подобие семьи, и теперь оставшиеся в двоем, так сильно друг о друге заботятся. Ты говорила, что Наруто пообещал Сакуре вернуть Саске и здесь могла проявиться его любовь к страдающей девушке. Но вот я смотрю на это по другому. Наруто - единственный человек, который всегда выполнял свои обещания, любой ценной. Так как он мог считать, что если он не выполнит обещания, человек в нем разочеруется и он снова останется один. И вот теперь у него есть цель: вернуть Саске для Сакуры. Теперь он не сможет отступить в любом случае. Он выполнит обещание. Я конечно не могу не согласиться, что Сакура и Наруто во 2 сезоне стали заботиться друг о друге, в их отношениях проскакивает какая-то нежность к друг другу,но все равно мне бы хотелось видеть в этой паре только друзей.

0

175

Shadow of Angel написал(а):

Если уж рассматривать Сакуру, как девушку-фанатку в окружении таких же девушек, а по твоим словам Setsuna выходит, что с ней мало кто общался из-за комплекса "большой лоб", то мне кажется тут ты не совсем верна.

Я не думаю, что Сакура всю жизнь страдала из-за недостатка общения. Но, даже просто смотря со своей точки зрения (хоть я так могу и ошибиться), когда в детстве ее оскорбляли из-за одной внешности, то если она совсем не дура, преклонения перед толпой ей это не прибавило.

Shadow of Angel написал(а):

Вот с чем я никак не могу согласиться это с его любовью к Сакуре.

Shadow of Angel, про любовь я не писала. Влюбленность и любовь - для меня это разные вещи. Кстати, если предположить что влюбленность Наруто все еще при нем (лично я уверена в этом) и учесть, что слабое чувство давно бы исчезло, то можно сказать, что его чувство сильно.

Shadow of Angel написал(а):

Мне кажется она изначально была...какой-то благодарственной, что ли?

Но Наруто сказал о своей симпатии к Сакуре уже в первой серии, а тогда она не то что о нем не заботилась, а вообще на дух его не выносила.

Shadow of Angel написал(а):

Как я уже сказала для меня слова Ямато - это спасательный круг для Кешика.

Почему? Тогда можно сказать, что большая часть фраз там - спасительные круги. По сравнению с остальными глупостями, это как-то адекватно и объяснимо. Почему тогда Саске остался жив в 1 сезоне? Спасительный круг для Кешика, этот персонажи был нужен дальше в сюжете. Но зачем тогда "играть" в смерть? Остальные скажут что те серии были интересными и момент хорошим. То же могу сказать про слова Ямато. Ничего странного или принуждающего к быстрому разрешению дела свадьбой, там не было. Просто нелюбители НаруСаку воспринимают это так, остальные - иначе.

Shadow of Angel написал(а):

Так как он мог считать, что если он не выполнит обещания, человек в нем разочеруется и он снова останется один.

Вообще-то Наруто пытается выполнить это обещание не для того, чтобы Сакура в нем не разочаровалась. Она, кстати, дала ему это понять, когда стала ученицей Цунаде. Так что, силком его обещание давать никто не заставлял и вообще, Наруто дал его с такой уверенностью, что можно говорить - он хочет вернуть сюську не только ради себя, но и для Сакуры. И не чтобы не разочаровать, а чтобы она больше не страдала.

0

176

Нет. Я все таки за этот пейринг! Вы только посмотрите, какая картинка:
http://s53.radikal.ru/i139/0904/60/f45e8aa21161.jpg

0

177

Если Наруто дурак(а я боюсь он таковым и является) то пара вполне возможная. :tomato:

0

178

Картинка прикольная. А они и правда вместе не плохо смотрятся. :D

0

179

Setsuna, все равно мне трудно поверить, что эта пара будет вместе. Не из-за любви Сакуры к Саске или Хинаты к Наруто, а из-за того, что для меня отношения Наруто/Сакура - скорее братско-сестренские, чем любовные. Так что не знаю, стоит ли еще спорить по этому поводу? Как говорится: на все воля Кешика. :D Кстати, =Киба=, есть картинки с разнообразными пейрингами: например, я видела потрясающую картинку с Саске/Хината - и знаешь, только из-за этой картинки могла бы за них проголосовать. Хочу сказать, что для меня картинки не главное. О! И еще *пока я тут разумничалась* я не могу согласиться с Ночная кошка в том, что Наруто дурак (правда, это уже другая темка, до АВФ еще далеко)

0

180

Ночная Кошка написал(а):

Если Наруто дурак(а я боюсь он таковым и является) то пара вполне возможная.

Ну не такой уж он и дурак.) И вообще, Сакура тоже себе не лучшую кандидатуру наметила.

Shadow of Angel написал(а):

Не из-за любви Сакуры к Саске или Хинаты к Наруто, а из-за того, что для меня отношения Наруто/Сакура - скорее братско-сестренские, чем любовные.

Ксо. :D Пока последняя душа на Земле не перестанет писать, что Наруто и Сакура просто друзья, я могу спорить бесконечно! Хотя, если честно, это и в самом деле бессмысленно.

Shadow of Angel написал(а):

например, я видела потрясающую картинку с Саске/Хината - и знаешь, только из-за этой картинки могла бы за них проголосовать.

*встрепенулась* Что за картинка??

Shadow of Angel написал(а):

(правда, это уже другая темка, до АВФ еще далеко)

Ты имела ввиду АФФ, или это какая-то новая, неведомая мне аббревиатура?

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто