NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто


Сакура и Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Убейте меня................................ :push:

0

2

Хорошо!!!! Когда?

0

3

Так, давайте о Нарике и Розовой Сакуре.

А то тему Соски и Розовой Сакуры всю зыфлудили, а тут какую-то фигню пишите.

Не хорошо. ХDDDDDDD

0

4

Ну, почему же??

0

5

Чёрт, не вижу эту пару вместе, если чесно, то лучше яой..... Сакура так над Наруто издевается... Мне его жалко  :cry:

0

6

Да, согласна!!! Сакура издеваеться над Наруто и всёвремя думает о Саске!!! Но могу сделать исключение!!!! После того когда Саске ушёл к Орочумару, Сакура стала лучьше относиться к Наруто! С чего бы это??

0

7

Setli, таким девушкам, как Сакура нужно внимание! Вот Наруто ей и попался под руку....  :weird:
А так если подумать, это всё были филлеры! гг))

+1

8

не вижу их вместе :noworry:  это извращение полное! лучше яой :weird:

+1

9

LenXen написал(а):

Чёрт, не вижу эту пару вместе, если чесно, то лучше яой..... Сакура так над Наруто издевается... Мне его жалко

Ги, ги, ги ))))))) Это она покачто такая гордая, а вот будут они с Нириком вместе - вы...т он её пару раз - сразу тихоней станет. ХDDDDDDDDD

Setli написал(а):

Да, согласна!!! Сакура издеваеться над Наруто и всёвремя думает о Саске!!! Но могу сделать исключение!!!! После того когда Саске ушёл к Орочумару, Сакура стала лучьше относиться к Наруто! С чего бы это??

Ей мужика не хватеет, тоесть, мужского внимания. Все Сакуру послдали, вот она и лезет, к Нарику - единственному, кто её не полал. ХDDDDDDDDD

Мысль: Фак!!! Ну и пошлые же у меня мысли с утра.

0

10

Хм!!! Понятно!!!! А, я считала по-другому!!!

0

11

Setli написал(а):

Хм!!! Понятно!!!! А, я считала по-другому!!!

И как же? Интересно узнать.

0

12

Вот мне интересно, что не договорил Ямато в битве на мсоту... что же он сказать-то хотел, а его так бестактно прервали.... (прямо как Рин, блин)

0

13

amnezia, наверняка нечто похожее на "любовь"

0

14

вот этого я и опасаюсь....

+1

15

amnezia написал(а):

Вот мне интересно, что не договорил Ямато в битве на мсоту... что же он сказать-то хотел, а его так бестактно прервали.... (прямо как Рин, блин)

:blink: Омг, а это тут при чём к Сакуре и Наруто? :blink:

Setli написал(а):

Хм!!! Понятно!!!! А, я считала по-другому!!!

Как?

0

16

Хьюга Хината написал(а):

Омг, а это тут при чём к Сакуре и Наруто?

В серии показали, когда они все решили идти за Саске. Наруто ещё вырастил четыре хвоста. Его там удалось спасти, в общем, пока Сакура его лечила, Ямато хотел сказать на счёт неё и Наруто. Надеюсь, не "любовь..."

0

17

Ну я не знаю LenXen!!! 
Foxer, я думала что Сакура стала относиться лучьше к Наруто потому-что..... помните что он Сакуре говорил: Я верну Саске!!" Может поэтому она стала к нему относиться хорошо!!!

0

18

LenXen написал(а):

В серии показали, когда они все решили идти за Саске. Наруто ещё вырастил четыре хвоста. Его там удалось спасти, в общем, пока Сакура его лечила, Ямато хотел сказать на счёт неё и Наруто. Надеюсь, не "любовь..."

Думаю, он хотел сказать о дружбе, ну, или о командной работе.

0

19

Setli написал(а):

Ну я не знаю LenXen!!! 
Foxer, я думала что Сакура стала относиться лучьше к Наруто потому-что..... помните что он Сакуре говорил: Я верну Саске!!" Может поэтому она стала к нему относиться хорошо!!!

Вот именно.

0

20

Хьюга Хината написал(а):

Думаю, он хотел сказать о дружбе, ну, или о командной работе.

Надеюсь! А то любят в аниме полепить такие ненужные моменты: намёки на романтику и всякое такое.................. %)

0

21

100% соглана!!!! Налепят чё палало!!! Кстате я видела клип AMV  где Наруто убил Сакуру, а Саске ему за это отомстил!!!!

0

22

Setli, я видела немного другое: Там Сакура чё-то умерла, а Саске и Наруто сражались из-за этого. Песенка там классная, а видео так себе....  :suspicious:

0

23

LenXen написал(а):

Надеюсь! А то любят в аниме полепить такие ненужные моменты: намёки на романтику и всякое такое..................

Да ну.

Setli написал(а):

100% соглана!!!! Налепят чё палало!!! Кстате я видела клип AMV  где Наруто убил Сакуру, а Саске ему за это отомстил!!!!

Дай ссылку.

0

24

Ну, там Саске пытался отомстить за Сакуру?? А, под конец он упал на землю и зарыдал??? Ты вот этот клип видела??

0

25

Setli, похоже он. Если не ошибаюсь он называется A lost love story...

0

26

Setli написал(а):

Ну, там Саске пытался отомстить за Сакуру?? А, под конец он упал на землю и зарыдал??? Ты вот этот клип видела??

Я не видила, пришли ссылку.

0

27

Ок.   Зайди на YouTube  и напиши Naruto kills Sakura amv.

0

28

LenXen, а где его найти???

0

29

Toky, вон ссылочка перед твоим сообщением)))

0

30

Хьюга Хината, ты нашла???

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Сакура и Наруто